Врабие Олег Петрович,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Ортопед
Хирург
5.8

Врабие Олег Петрович

Врабие Олег Петрович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 01.09.2021

Проспект Просвещения(1,3км)

Удельная(2,7км)

Профиль лечения

• 2002
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Да
Посетили врача Август 2021
Несколько месяцев назад прихватило спину да так, что разогнуться не могла, боль нереальная. Позвонила в "Скандинавию", записалась на прием к Врабие Олегу Петровичу. Приехала в назначенное время, принял сразу, аккуратно осмотрел и назначил комплексное лечение. Выполняла все его рекомендации и быстро почувствовала облегчение. Доктор приятный в общении, умный и тактичный, разъяснил все на простом языке без медицинских терминов. Сказал как в будущем избежать подобной проблемы. В клинике чисто, приятно находиться, персонал вежливый, уважительное отношение. Врачом осталась довольна, могу советовать.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2
Проверено
В Олегу Петровичу обращалась 5 месяцев назад. От знакомых узнала, что он хороший, опытный врач. В другой больнице мне была назначена операция, но мучали сомнения, не особо доверяла тому врачу, поэтому решила прийти еще на консультацию к Врабие. Внимательный, отзывчивый, чувствуется профессионализм. Осматривал без спешки, выслушал мои жалобы, посмотрел назначения от другого врача. Сказал с операцией не спешить, пока можно попробовать физиотерапию и массажи. Делаю все, что назначил – улучшения есть, чувствую себя лучше. Сама клиника хорошая. Чисто, комфортабельно, приятное отношение к пациентам. Могу советовать.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Привела к доктору маму с острейшей болью в левом колене. Врач знающий, опытный, внимательный. Провёл тщательный осмотр, выполнил лечебную пункцию, назначил лечение и дополнительную диагностику. Уже к вечеру боль значительно снизилась.
Не понравилось
Понравилось все.
Отдельная благодарность администрации клиники "Скандинавия" за быстрое оформление и оперативно предоставленную инвалидную коляску.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли оперативно помочь вашей маме, и ей быстро стало лучше. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный врач - внимательный, знающий, решающий вопросы профессионально и оперативно! От момента, когда я к нему обратилась, прошла всего неделя, а у меня уже практически все прошло! Назначенное лечение и дельные советы очень помогли. Олег Петрович хорошо ориентируется в современных способах лечения и подходит к лечению очень комплексно. Обращаться буду только к нему!
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А