Акопян Анатолий Мисакович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог

Акопян Анатолий Мисакович

Акопян Анатолий Мисакович, Санкт-Петербург: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 09.05.2020

ул. Вавиловых, д. 14
Академическая(1,4км)
Гражданский проспект(1,9км)

Политехническая(2,1км)

• 1978
  • 1979
    Вологодский государственный университет (хирургия)
  • 1984
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Акопян Анатолий Мисакович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм (остановка точного диагноза и назначение эффективного лечения), уважительное отношение к пациентам.
Не понравилось
Условия, в которых работает врач (оснащение кабинета, отношение некоторых работников больницы).
Привозили по "скорой" ночью в переполненную Елизаветинскую больницу. В непонятно каких условиях врач смог провести осмотр, поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение (полегчало в первый же день приема медикаментов). И это если учесть, что со мной одновременно поступило ещё двое пациентов по его части. Такой врач объективно заслуживает лучших условий работы.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Лечился у доктора Акопяна Анатолия Мисаковича с диагнозом - мочекаменная болезнь. Диагноз был поставлен сразу, лечение назначено. Анатолий Мисакович досконально занимается лечением своего пациента. Мне повезло, что лечился я именно у него. Хочется сказать самые теплые слова благодарности в адрес замечательного доктора. Он Врач от Бога, профессионал. И лучшие человеческие качества в его манере общения ярко выражены. Если попадете в его руки, то можете быть спокойны за свое здоровье! Спасибо.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Спасибо доктору Акопяну! Один из многих, кто смог поставить правильный диагноз! Вылечил. Те, кто пишет, что он не уделяет достаточного времени на обходе, похоже хотят больше получить приятного собеседника, а не врача! И ещё хочу сказать спасибо больнице, за таких прекрасных врачей.
Подтверждаю. Не смог расшифровать снимок. Стал кричать и нервничать, вместо ответа на задаваемые вопросы.
Лечилась у доктора Акопяна, спасибо ему. Золотые руки. Не знаю, кто пишет предыдущие отзывы, но лучше врача не найти.
Лечилась у доктора Акопяна на урологии в Елизаветинской больнице. Лучше врача найти просто нельзя. Грамотен, внимателен.
Может ставить диагноз, не входя в палату. На обход платы, на 6 человек, у него уходит 27 секунд. Прооперировав пациента, он совершенно не заботится о том, как пациент приходит в себя и как заживает рана. Состояние больных его интересует не очень и вообще непонятно, интересует ли. Если вас случайно занесло лечиться в урологию Елизаветинской больницы, не рекомендую лечиться у Акопяна Анатолия Мисаковича. Не может назначить простейшего обследования. Рекомендует покупать за свой счёт дорогие вспомогательные средства для операций. Данный отзыв представляет коллективное мнение пациентов, находящихся в одной палате, и в данный момент проходящих "лечение" у врача А. М. Акопяна.
На мой взгляд, этот врач вообще не знает, что делает. Ни на один мой вопрос он не ответил, осмотр занимал в первый день ровно 37 секунд, в последующие дни вообще не смотрел. Через несколько дней пришёл с заведующим отделением, так он вообще не смотрел и сказал выписать домой. Ужас, и отделение ужасное. Не советую никому туда попасть.
Врач совершенно не задумывается о лечении своих пациентов. Не думающий и всё забывающий доктор. Обход занимает две минуты. Не рекомендую и советую, по возможности, менять врача.