Федорова Полина Сергеевна,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
3.2
5.0

Федорова Полина Сергеевна

Федорова Полина Сергеевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 26.08.2020

Площадь Восстания(1,3км)

• 2017 — н. в.
    Городская Мариинская больница
    Врач-хирург

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (онкология)

Эндоскопия и эндовидеохирургия

Федорова Полина Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Полины Сергеевны. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы и квалификацию врача. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Полина Сергеевна показалась мне внимательной и доброжелательной. Она интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она все объяснила мне на понятном языке и напечатала назначения. Не могу сказать точно, сколько времени продлился прием. Однако, он закончился тогда, когда я выяснила ответ на свой вопрос. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться.
По первому впечатлению Полина Сергеевна - квалифицированный врач. Никаких негативных впечатлений у меня не осталось. При необходимости я обращусь к ней еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Полине Сергеевне.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все в принципе устроило: чистый кабинет, приятный доктор. О ее профессиональных качествах мне пока сложно судить, но вроде все в этом плане у нее хорошо. Она ответила на все мои вопросы, все мне рассказала и показала. Пока у меня была только консультация, но на мои вопросы врач полностью ответила. Я думаю, что и дальше буду у нее наблюдаться. Как врач Федорова Полина Сергеевна мне понравилась.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3