Рекель Дарья Андреевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
8.0

Рекель Дарья Андреевна

Нет данных о стаже

Рекель Дарья Андреевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 06.11.2019

Детский психолог — от 2500 ₽ Психолог — от 2500 ₽
пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Удельная(941м)
Озерки(2,1км)

Политехническая(2,5км)
(812) 332-53-18

Рекель Дарья Андреевна
Понравилось
Обратилась к Дарье по вопросу навязчивых движений у ребёнка. Было решено провести психологическую диагностику с целью выявления его эмоционального состояния и уровня тревожности. Дарья быстро нашла подход к ребёнку, он с ней разговорился и чувствовал себя замечательно. Мне тоже было легко общаться. И хотя я всегда сперва ко всему отношусь скептически, доктор вызвала доверие. По результатам диагностики и консультации я стала лучше понимать, что может тревожить ребёнка, на что надо обратить внимание. Все четко и понятно. Очень рекомендую доктора как для детей, так и для их родителей.
Частный кабинет
Понравилось
Чуткий, грамотный специалист.
Не понравилось
Как многие, долго боялась обратиться со своей проблемой (проблемы в личной жизни) к психологу, переживала, что меня не поймут, но сделав это, не пожалела ещё ни разу. В итоге прошла у Дарьи Андреевны терапию, за время терапии она чутко относилась к моему состоянию, помогла научиться слышать, понимать свои чувства. Дарья Андреевна помогла взглянуть на происходящее с другой стороны и найти корни проблемы. Чуткий и грамотный специалист с большим опытом работы. На данный момент мы завершили терапию и мне даны все «инструменты» для того, чтобы двигаться дальше самостоятельно - думаю, это и характеризует ее как специалиста своего дела, у которого нет задачи «привязать» к себе клиента. Искреннее спасибо за поддержку, за знания, за опыт и «новую меня». Рекомендую Дарью Андреевну как отличного специалиста.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике. Информацию передали Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хороший семейный и личный врач. Психолог. Обращался к Дарье, как к доктору по семейным вопросам. Проблемы в отношение между супругой и мной. Помогла разобраться не только во внутрисемейных разногласиях, но и наладить свой личный внутренний мир. Специалист, знающий своё дело, и с опытом! P. S.: Своим друзьям тоже рекомендовал доктора Рекель - эффект как у меня.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Грамотная, вежливая, понимающая, отличный психолог.
Не понравилось
Нареканий нет.
Была на консультации, Рекель Д. А. быстро разобралась с моей проблемой, помогла поднять самооценку и почувствовать уверенность в себе. Грамотный специалист, знающий своё дело. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и если понадобиться самой, обязательно обращусь еще раз.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Деликатность, внимательность. Легко нашла проблему и пути её решения.
Не понравилось
Не было.
Отличный психолог, знающий свою работу. Дарья Андреевна помогла решить проблему взаимоотношений с ребёнком. Следуя её советам, мы с женой научились с ребёнком договариваться, и в нашей семье стало спокойно. Спасибо большое от меня и жены. Будем советовать специалиста нашим знакомым и близким.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Доброжелательная, приятная в общении, на мой взгляд, грамотный специалист.
Не понравилось
-----
Специалист помогла мне укрепить мой брак, понять многие моменты, которые мне часто мешали. Я научилась любить себя, понимать и беречь, пропали многие страхи, появилась уверенность в себе. Очень благодарна и всем рекомендую решать свои проблемы у таких специалистов, как Дарья Андреевна.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Дарье Андреевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья.