Рекель Дарья Андреевна,психолог, детский психолог - Санкт-Петербург
Детский психолог
4.4
8.4

Рекель Дарья Андреевна

Рекель Дарья Андреевна, Санкт-Петербург: психолог, детский психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 10.08.2020

Детский психолог — от 3000₽
(812) 332-53-18

Рекель Дарья Андреевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Дарья Андреевна занималась с моей дочкой 14-ти лет. У неё был диагноз: депрессия и анорексия. До этого прошли курс лечения в НИИ им. Бехтерева. Как психолог, Дарья нам очень понравилась, она нашла подход к дочери-подростку, чувствовалось её неравнодушное отношение к эмоциональному состоянию пациентки, в период самоизоляции, проводила консультации по Skype. Дочка всегда ждала встреч с психологом, потому что та всегда находила правильные слова и советы, могла ободрить и успокоить, помогала перебороть тревожное состояние. Буду рекомендовать её, как хорошего специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимание и чуткость к клиенту.
Дарья может расположить к себе даже скептически настроенного относительно психотерапии человека. Моё отношение к себе и окружающим стало намного более осознанным после нескольких месяцев терапии.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная работа! Отзыв пишу только сейчас, поскольку результаты психотерапии видны не сразу! И вот сейчас понимаю, что да, мой запрос полностью удовлетворён! Во всех смыслах слова! Обратилась к Дарье с запросом улучшить свою сексуальную сферу жизни! И сейчас понимаю, что я удовлетворена именно так, как мне хотелось! И я точно знаю, что это благодаря психотерапии!
Не надо ждать, когда проблема решиться сама по себе, так не бывает. "Больной зуб" надо лечить! С проблемами в личной сфере тоже самое. Если не заниматься собой, своим состоянием, то это может привезти к серьёзным последствиям! Профилактика и ранняя диагностика в психотерапии так же важна, как в любой другой сфере!
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Атмосфера доверия.
К Дарье мы обратились с мужем для прохождения семейной терапии. На тот момент казалось, что выхода нет. После нескольких сеансов, я решила остаться на индивидуальную терапию. Это был мой первый опыт обращения к специалисту в сфере психологии. И поначалу я очень нервничала. Но Дарья Андреевна создала атмосферу доверия и принятия, которая помогла мне по новому взглянуть на свои убеждения. Я считаю курс терапии успешным. Мы сохранили наш брак, теплые отношения с мужем после 20 лет брака. Я переосмыслила многие аспекты своей жизни. Если когда-то у меня возникнут трудности, я точно знаю к кому мне обратиться за помощью.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Обратилась к Дарье Андреевне два года назад с паническими атаками. Дарья очень хороший и грамотный специалист. Она поддерживала всегда меня, когда накрывало. Дарья Андреевна помогла мне справиться с моей проблемой. Пускай ещё до конца не ушли мои панические атаки, но они стали очень редки и я научилась справляться с ними с помощью советов Дарьи.
Грамотный специалист.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Обратилась к Дарье по вопросу навязчивых движений у ребёнка. Было решено провести психологическую диагностику с целью выявления его эмоционального состояния и уровня тревожности. Дарья быстро нашла подход к ребёнку, он с ней разговорился и чувствовал себя замечательно. Мне тоже было легко общаться. И хотя я всегда сперва ко всему отношусь скептически, доктор вызвала доверие. По результатам диагностики и консультации я стала лучше понимать, что может тревожить ребёнка, на что надо обратить внимание. Все четко и понятно. Очень рекомендую доктора как для детей, так и для их родителей.
Частный кабинет
Понравилось
Чуткий, грамотный специалист.
Не понравилось
Как многие, долго боялась обратиться со своей проблемой (проблемы в личной жизни) к психологу, переживала, что меня не поймут, но сделав это, не пожалела ещё ни разу. В итоге прошла у Дарьи Андреевны терапию, за время терапии она чутко относилась к моему состоянию, помогла научиться слышать, понимать свои чувства. Дарья Андреевна помогла взглянуть на происходящее с другой стороны и найти корни проблемы. Чуткий и грамотный специалист с большим опытом работы. На данный момент мы завершили терапию и мне даны все «инструменты» для того, чтобы двигаться дальше самостоятельно - думаю, это и характеризует ее как специалиста своего дела, у которого нет задачи «привязать» к себе клиента. Искреннее спасибо за поддержку, за знания, за опыт и «новую меня». Рекомендую Дарью Андреевну как отличного специалиста.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике. Информацию передали Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хороший семейный и личный врач. Психолог. Обращался к Дарье, как к доктору по семейным вопросам. Проблемы в отношение между супругой и мной. Помогла разобраться не только во внутрисемейных разногласиях, но и наладить свой личный внутренний мир. Специалист, знающий своё дело, и с опытом! P. S.: Своим друзьям тоже рекомендовал доктора Рекель - эффект как у меня.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Грамотная, вежливая, понимающая, отличный психолог.
Не понравилось
Нареканий нет.
Была на консультации, Рекель Д. А. быстро разобралась с моей проблемой, помогла поднять самооценку и почувствовать уверенность в себе. Грамотный специалист, знающий своё дело. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и если понадобиться самой, обязательно обращусь еще раз.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Деликатность, внимательность. Легко нашла проблему и пути её решения.
Не понравилось
Не было.
Отличный психолог, знающий свою работу. Дарья Андреевна помогла решить проблему взаимоотношений с ребёнком. Следуя её советам, мы с женой научились с ребёнком договариваться, и в нашей семье стало спокойно. Спасибо большое от меня и жены. Будем советовать специалиста нашим знакомым и близким.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв, передали его Дарье Андреевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Доброжелательная, приятная в общении, на мой взгляд, грамотный специалист.
Не понравилось
-----
Специалист помогла мне укрепить мой брак, понять многие моменты, которые мне часто мешали. Я научилась любить себя, понимать и беречь, пропали многие страхи, появилась уверенность в себе. Очень благодарна и всем рекомендую решать свои проблемы у таких специалистов, как Дарья Андреевна.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Информация уже передана Дарье Андреевне.
С уважением, администрация Гармонии Здоровья.