Мамаева Светлана Павловна,психолог - Санкт-Петербург
4.8
6.3

Мамаева Светлана Павловна

Специалист с психологическим образованием

Мамаева Светлана Павловна, Санкт-Петербург: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 16.06.2020

Онлайн
Психолог (от 20 до 55 лет) — от 2500₽
Психолог — от 2000₽
(812) 332-53-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 7-я Советская, д. 4

пр-кт Каменноостровский, д. 50
Петроградская(557м)
Чкаловская(1,4км)

Чёрная речка(1,7км)

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психолог. преподаватель психологии)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Мамаева Светлана Павловна
Посетили врачаМай 2019
О докторе Мамаевой я узнала на портале ПроДокторов. При выборе доктора я ориентировалась на отзывы и близкое расположение приема. Это был мой первый визит к этому специалисту и все прошло хорошо. Доктор очень мне помогла, мое состояние сильно изменилось в лучшую сторону. На консультации у психолога я чувствовала себя комфортно. Светлана Павловна смогла меня к себе расположить. Мы наметили план лечения, мне понадобится всего несколько процедур. Доктор приняла меня вовремя и прием продлился больше часа. Мне это времени было вполне достаточно и у нас была очень развернутая и продуктивная встреча. Во время консультации доктор была заинтересована, мы установили причинно-следственные связи моего состояния. Врач дала мне некоторые рекомендации, в том числе и книги для самостоятельного изучения. Доктор предложила мне прийти на повторный прием и я хочу продолжить, хотела бы за последующие сеансы полностью измениться. Стоимость приема доктора Мамаевой вполне приемлема. Я могу порекомендовать ее своим друзьям при необходимости, так как она смогла вызвать у меня доверие.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сотруднике, передали его Светлане Павловне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4
Я пришла к Светлане с определенными запросами. Хотела разобраться в себе, в своём отношении к окружающему миру, и не менее важный запрос был - это помощь в определении, чем я хочу заниматься в жизни, то есть что, из всех занятий, и как правильно выбрать. Общаться со Светланой очень понравилось, она профессионал в своём деле. С первых минут я увидела в ней внутреннюю гармонию, глубокий, располагающий, всезнающий взгляд. Я сразу поняла, что с таким психологом мне будет очень комфортно. Я могу ещё очень долго о ней писать. После общения с ней я реально начала что-то делать! У меня появилась схема и желание это всё делать! Она даёт информацию очень понятно, она мои эмоции и мысли помогает структурировать, построить схему по решению, и я понимаю, что мне делать! И так с каждым запросом! Чудо. Мне очень понравилось с ней взаимодействовать, поэтому я, не раздумывая, пошла на её, на минутку, авторские квесты («код твоей уникальности» и «ключ к себе»)! Курс («Встреча с внутренним ребёнком. Возвращение себя»)! И посетила трансформационную игру (баланс 4-х стихий), я знала, что если она их ведёт, и тем более, она их разработала (квесты и курс), то это точно будет очень четкая информация. И это так, я получала тааааааакой опыт, очень много всего описывать, я его не забуду никогда! Я его использую по сей день. Я очень благодарна Светлане! Спасибо за Ваши консультации! За познавательные, необычные, структурированные и главное - действенные квесты! За прекрасный курс! Я бы его проходила снова и снова! Только уже не получится, я уже там все знаю. Я уже так сильно на нем поменялась. Светлана светлый, грамотный человек! Она очень ответственна. Мне очень помогли её поддержки и знания. Я, однозначно, её рекомендую. Она действительно грамотный специалист!
Психологический центр «Движение» - пр-кт Каменноостровский, д. 50
Прекрасный специалист. Могу сказать, что Светлана для нас - семейный психолог. В 2015 году моя семья была на грани развода, а ребенок, чувствуя атмосферу в семье, часто болел. Отработали ситуации, проблемы. Что создавало дискомфорт в семье - изменилось или ушло в прошлое. Сейчас, 2019 - наша семья дружная. А вопросы решаются намного быстрее. И ещё мы с мужем приняли решение изменить даже город.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Светлане Павловне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Была на транс/игре, очень продуктивно, после отправляла туда своих родных и знакомых. Игра является достаточной сильной вещью, плюс очень мощный положительный заряд исходит от самой ведущей и это, надо сказать, дорогого стоит. Я слежу (в хорошем смысле) за акциями у данного специалиста, чтобы в дальнейшем попасть самой или отправить своих близких.
«Гармония здоровья» на Тореза
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1