Яковец Никита Николаевич,нарколог - Санкт-Петербург
Нарколог
4.4

Яковец Никита Николаевич

Яковец Никита Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-58.

Обновлено 22.05.2020

Нарколог (от 18 лет) — от 2200 1980₽
(812) 565-33-58

Яковец Никита Николаевич
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось, работа врача, его мысли и то, как он общается с пациентом. Сразу тонко понимает точки соприкосновений для дальнейшего общения и четко обрисовывает проблему.
Не понравилось
Ничего, все хорошо.
Врач хороший, внимательный и участливый. С таким хочется поделиться проблемами, потому что знаешь, что будешь услышан. Спасибо Никите Николаевичу. Была бы нужда, пошёл бы ещё раз. Врач с ответственностью подошёл к выбору необходимого лечения, посоветовал перспективу психотерапии и вообще помог в целом, сразу видно - профессионал.
Посетили врача Декабрь 2019
Спасибо большое Никите Николаевичу. Очень помог близкому человеку. Все манипуляции выполнены на высшем уровне. После оказания помощи на дому, состояние значительно улучшилось и дальнейшее лечение продолжили в современной клинике. Оборудование, персонал и отношение на 5 +. Рекомендую всем данную клинику. Плюс ко всему удобное расположение.
«Первая наркологическая служба»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Первая Наркологическая Служба"
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Никита Николаевич - врач с большой буквы, грамотный специалист, тонкий психолог, внимательный, человечный. По всему видно, талантливый руководитель. Спасибо Вам за организацию медицинской помощи в Вашей клинике, от уютных по домашнему палат, до профессиональной слаженной команды медперсонала. Хочу искренне поблагодарить врачей и медицинских сестёр профессиональную работу и внимательное доброе отношение. В мае 2019, медицинская помощь была оказана очень оперативно и профессионально. У Вас замечательные медики! Спасибо Вам большое!
«Первая наркологическая служба»
Здравствуйте!
С уважением, администрация клиники "Первая Наркологическая Служба"