Литвина Екатерина Андреевна,стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
4.0
8.7

Литвина Екатерина Андреевна

Специалист со средним медицинским образованием

Литвина Екатерина Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-39.

Обновлено 20.07.2021

Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(812) 317-76-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Литвина Екатерина Андреевна
Посетили врача Июль 2021
Обратился по поводу чистки полости рта. Все прошло на высоком профессиональном уровне, отношение внимательное и доброжелательное. Короче, все супер! Рекомендую всем эту клинику и врача.
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Ваше мнение важно для нас!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Весь персонал приветливый.
Не понравилось
Ходила на комплексную чистку. Зубы чуть осветлились, исчез камень с внутренней стороны нижних зубов. Результатом довольна + Екатерина Андреевна очень подробно рассказала про чистку зубов, некоторые моменты даже не знала.
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Понравилось
Проходил процедуру чистку зубов у Екатерины Андреевны. Могу выделить только положительные моменты: отношение к клиенту, тщательный осмотр перед самой процедурой и профессионализм врача. Так же не могу не отметить её ассистента, тоже специалист своего дела! Ставлю огромный лайк, советую всем приходить на приём!
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Для нас важно Ваше мнение!
Рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Понравилось
Мне все очень понравилось, я бы отметила, что Литвина Екатерина Андреевна очень внимательна к пациенту, все рассказывает, объясняет и показывает! К специалисту я приходила для выполнения процедурой комплексной чистки. Врач провела небольшую консультацию, после провела процедуру и потом уже подробно проинформировала о том, как проводить гигиену полости рта, дала кое-какие рекомендации. Я бы сказала, что Екатерина Андреевна вызвала к себе доверие как специалист и в случае необходимости я снова к ней обращусь, обязательно! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую врача к посещению.
На прием к доктору я пришла впервые. Выбрала именно данного доктора на основании ее большого стажа работы. Прием начался вовремя, думаю, что по времени он занял чуть меньше часа.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Доктору будет очень приятно.
Рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Понравилось
Процедура прошла великолепно. Екатерина Андреевна рассказала как правильно чистить зубы (23 года я это делала неправильно 🙈). Хочется ещё раз сказать спасибо Вам за такую работу, хорошее настроение и здоровье зубов. 😊
Перед ремонтом небольшого скола зуба решила сделать профгигиену. В самой клинике очень уютно. Врач провел тщательный осмотр, рассказала о процедуре. А также дала рекомендации для дальнейшего лечения.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Понравилось
Отношение к пациенту, инфомирование в области гигиены полости рта.
Впервые делала чистку зубов. Очень довольна, что попапала именно к Екатерине Андреевне. Очень чуткий, внимательный и профессиональный специалист.
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Впервые была на приеме у врача, осталась очень довольна качеством работы! Абсолютно безболезненно и комфортно! Спасибо за советы, открыла для себя много новых «фишек» для предотвращения кариеса и других зубных неприятностей. Кофейный налёт - это зло, но у меня его больше нет благодаря Екатерине. Приятно приходить к таким врачам, большое спасибо за работу и полезные подарочки в конце приема!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые делала чистку зубов и очень рада, что попала к данному доктору. Екатерина Андреевна - прекрасный специалист!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, на приёме у доктора мне всё понравилось. Она чуткий врач, спрашивала меня и интересовалась, всё объяснила, на вопросы ответила по делу и по существу, не было никакой «воды». К Екатерине Андреевне я обратился в первый раз. Ранее я лечился в этой клинике, меня всё устроило, и я решил снова туда обратиться к стоматологу-гигиенисту. Врач поинтересовалась, почему пришёл на приём, может, кто-то её посоветовал. Уточнила жалобы, осмотрела и открыла снимки, который я делал у предыдущего врача. Затем, непосредственно, была процедура — комбинированная чистка. Во время лечения у меня не было неприятных или болезненных ощущений. Доктор общалась со мной и комментировала свои действия. После процедуры у меня вообще нет побочных эффектов, всё прекрасно. Также врач дала рекомендации по уходу, всё наглядно показала и рассказала о том, как правильно нужно чистить зубы, какими щётками и пастой надо пользоваться, сколько пасты помещать на щётку. Процедура заняла, я думаю, 1 час 15 минут точно. Доктор не торопилась, всё было спокойно. В процессе она постоянно интересовалась, нужно ли мне отдохнуть, какие есть дискомфортные ощущения. Отмечу профессионализм врача, только положительное отношение пациенту. Из её слов было абсолютно всё понятно, она говорила на простом языке. Конечно, в дальнейшем я буду к ней обращаться.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Для нас это очень важно! Рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В первый раз делала гигиеническую чистку зубов. Думала, что будет очень страшно! Но нет, Екатерина Андреевна сделала все очень аккуратно, бережно. Объяснила что будет делать, в процессе спрашивала о моем состоянии, а после процедуры дала понятные рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, качество работы.
Понравилось качество работы, очень внимательный доктор! Планирую посещать Екатерину Андреевну и далее.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я прохожу профгигиену у Екатерины Андреевны уже 2 год. И каждый раз я получаю квалифицированное лечение, при этом соблюдается индивидуальный подход. После лечения Екатерина Андреевна всегда проводит консультацию по возможным способам гигиены самим пациентом.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Я посоветовала и своим знакомым при необходимости пройти лечение у Екатерины Андреевны.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации, для нас это очень важно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, одно из преимуществ. Но самое важное это приятный ресепшн и профессиональный врач Литвинова Екатерина Андреевна! В прошлом, в других клиниках проф. гигиена для меня была испытанием, пока не попала сюда. Я впервые в жизни делала чистку без анестезии и без боли! Екатерина очень тщательно и аккуратно провела процедуру, проконсультировала, подобрала средства по уходу для сохранения здоровья зубов. Порекомендовала всем своим знакомым!
Не понравилось
Посещением довольна!
А ещё перед посещением можно угоститься чаем.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, будем и дальше Вас радовать. Спасибо за рекомендацию.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника, приятные врачи. На профессиональную чистку ходила к Литвиновой Екатерине Андреевне.
Процедура чистки зубов никогда ещё не была такой неощутимой и комфортной. Даже, кажется, ненадолго вздремнула в процессе. Деликатно, внимательно, с объяснениями. После процедуры мне объяснили тонкости чистки зубов, порекомендовали щетки и пасты, дали индивидуальные рекомендации. Порекомендовала друзьям.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я была у Екатерины Андреевной на чистке полости рта. Она очень приятная девушка, все объяснила и рассказала мне, дала рекомендации, я полностью довольна. Доктор порекомендовала что нужно лечить, как ухаживать в дальнейшем, объяснила про правильную гигиену. Специалист просто проводила осмотр, проверила состояние зубов. Снимки не делали. Кончено, когда проводят чистку, то что-то подковыривают, это неприятно, но, в целом прошло все хорошо, спокойно и без страха. Анестезия мне не понадобилась. Информацию она доносит доступно, даже сказала, где купить дешевле ирригатор. Его врач мне и посоветовала, он всем нужен. Если будет необходимо, то доктора я, конечно, могу порекомендовать. Сейчас ничего не беспокоит меня, все хорошо. Приняли меня вовремя, прием продлился примерно, около часа. За это время мы успели сделать процедуру и обсудить вопросы. Повторно обращусь к доктору, если будет необходимо.
Первый раз обращалась на прием к этому доктору. Выбрала этого врача по отзывам на ПроДокторов. Все было очень комфортно, все очень приветливые!
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим вас за то, что уделили время оставить столь подробный отзыв! Для нас это очень важно, спасибо!Доктору тоже будет очень приятно читать Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Делал чистку у Литвиной Е.А., понравилась вся процедура. В клинике идеально всё, начиная от встречи администраторов, самой процедурой и оборудованием. Также была акция: гигиена + КТ, очень выгодно. Доктор объясняет как правильно чистить зубы! Рекомендует пасты и щётки. Безболезненно, качественно, быстро. Всем знакомым уже доложил!
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим вас за то, что уделили время написать отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Хочу выразить благодарность врачу-гигиенисту Литвиной Е.А., на днях посещала процедуру профессиональной гигиены полости рта в стоматологии «White». Все было сделано качественно, безболезненно и быстро! Рекомендую!
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Екатерина - прекрасный доктор. Очень чуткий и внимательный врач - профессионал своего дела. Я очень довольна и определенно вернусь именно к ней. Знает своё дело и не идёт на поводу у пациентов, которые «все знают» (это я) - это ценное качество в наше время. Благодарю за хорошую работу и буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо.
Стоматология «Вайт» на Варшавской
Благодарим вас за отзыв! будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Вайт» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
18 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.