Никитин Евгений Александрович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
4.4
8.5

Никитин Евгений Александрович

Никитин Евгений Александрович, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-39.

Обновлено 24.05.2021

• 2011 — 2012
    Кафедра ортопедической и терапевтической стоматологии ИМО НовГУ
    Стоматолог-терапевт
  • 2012 — 2013
    Семейная стоматология "Новый стандарт 32»
    Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
  • 2013 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Колибри»
    Стоматолог-терапевт-ортопед, детский стоматолог

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология общей практики)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология детская)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (стоматология детская)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология терапевтическая)

Выбор оптимальной методики реставрации зубов фронтальной и жевательной группы материалами Filtek Ultimate, Filtek Ultimate Flowable, Filtek Z550. Применение различных методик реставрации
    Особенности клинического применения материалов 3M ESPE
    Возможности цифровой визиографии в стоматологии
    Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов
    Ортопедия для терапевтов
    Оттиски- современная концепция
    Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)
    Безметалловый конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твёрдых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)
    Восстановление дефектов твёрдых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами
    Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика ( 3Д КТ, СРКТ, МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно- лицевой хирургии и оториноларингологии
    Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения
    Бюгельный протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций
    Основы клинической гнатологии
    Протоколы эстетической реабилитации: от одиночной имплантации к тотальной
    Мастерство протезирования
    Immediate Loading concept
    Цифровые концепции эстетического лечения- от дизайна улыбки до финальной реставрации

Посетили врача Май 2021
Доктор просто супер! Дочка не плакала, и не испугалась! Все вылечили профессионально и качественно, и, главное, без боли и слез ребенка. Спасибо!
Стоматология «Колибри» на Зверинской
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес детского стоматолога Никитина Евгения Александровича, он действительно умеет найти подход к нашим маленьким пациентам! Очень рады, что Вы с дочкой остались довольны! Будем рады видеть Вас всегда в нашей клинике!
С уважением, клиника дентальной имплантации «Колибри».
Проверено
Понравилось
Деликатность всех манипуляций. Идеальное лечение. Понравилось всё.
Не понравилось
Нет такого.
Самый лучший стоматолог, что мне довелось встречать. Супер аккуратный, деликатный, внимательный. Никаких резких и неприятных манипуляций. Все рассказывает и комментирует очень подробно, на все вопросы отвечает. И ещё у него отличное чувство юмора. На последнем приеме где-то на середине я задремала в кресле прямо во время лечения. Только к нему теперь, и всю семью тоже отправлю к Е. А. Спасибо ему огромное.
Стоматология «Колибри» на Зверинской
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Евгения Александровича! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством услуг и высоко оценили уровень нашего доктора. Обязательно передадим слова благодарности Евгению Александровичу.
с уважением, клиника дентальной имплантации "Колибри"
Да
Проверено
Понравилось
Очень понравилась консультация. Все доступно доктор объяснил, дал рекомендации, которые действительно помогли в решении моей проблемы. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Никитин Е.А. - доктор, по моему мнению, замечательный! Он очень квалифицированный, крайне знающий врач, умеющий найти подход к пациенту, Евгений Александрович предложит наилучший способ решения и лечения в данной ситуации. Я пролечила у него 2 зуба, и буду продолжать обращаться к нему в дальнейшем, потому что мне поставили лекарство на один зуб. Помимо осмотра, Евгений Александрович направил меня сделать 3D-снимок. Зубы, которые мне вылечили, меня сейчас не беспокоят, я осталась вполне довольна работой специалиста. Объясняет доктор все понятно, во время манипуляций предупреждал об ощущениях, давал рекомендации. Я обязательно посоветую этого стоматолога. Принимает он вовремя, не торопится, и времени уделяет достаточно на пациента. Все прекрасно и хорошо, спасибо!
О враче я узнала с сайта "ПроДокторов". Я в интернете искала клиники Санкт-Петербурга, в Петроградском районе, нашла специалистов, почитала отзывы, и по ним выбрала Никитина Е.А..
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Никитин Евгений Александрович хорошо провел прием. Врач рассказал что нужно лечить, а что нет необходимости. Также он подсказал, что нужно удалить зуб, предложил сходить к врачу либо в этой клинике, либо, если есть собственный врач, то к нему, то есть зависит от меня уже. Осмотрел он меня дважды, один раз чтобы составить план лечения, а второй чтобы убедиться что все правильно. Манера общения у него хорошая. Я изначально боялась, но он меня успокоил. Я думаю, что наша встреча длилась минут 20-30, врач пояснял свои действия, комментировал процесс. Он даже рассказал как работает жевательный процесс, пояснил что зубы мудрости не участвуют в процессе пережевывания пищи, объяснил почему их нужно удалить. Пока не могу говорить о его профессиональном уровне, так как пока он каких-то манипуляций по лечению мне не проводил. А посоветовать его к посещению, я вполне могу. На данном этапе я удалила зуб в другой клинике, но за лечением планирую вернуться к нему, как специалист Евгений Александрович мне понравился.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не врач, а подарок судьбы. И я, и оба моих сына с удовольствием «ведём» свои зубы у Евгения Александровича. Человек на своём месте, прекрасно сочетает профессионализм с человеческими качествами. Лечение грамотное и безболезненное, нервы у детей здоровые. И, как следствие, у меня тоже. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Рекомендовали врача многим своим друзьям, теперь они тоже лечат зубы у Е. А.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Лечил у данного специалиста кариес аж на 8 зубах, благо, до этого был у стоматолога лет 6 назад. Управились в 4 приема, все безболезненно, качественно, в приятной атмосфере. Теперь точно буду посещать стоматологию чаще и буду записываться именно к Евгению Александровичу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Не хапуга, действительно пытается помочь пациенту. Лечил у него кариес, ставил коронки, результатом доволен.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К доктору пришли первый раз. Беспокоил больной зуб у ребенка 7 лет. Евгений Александрович очень быстро нашел с ребенком общий язык, осмотр провел быстро и безболезненно. Увы, зуб пришлось удалять. Очень порадовало, что процесс анестезии был хитро завуалирован под "специальные капельки для микробов", ребенок обошелся без стресса от шприца и укола. Зуб удалили быстро, расписали план лечения на будущее. Очень порадовали демократичные цены. Придем еще!
Не понравилось
Придем еще, надеемся в дальнейшем получать такие же приятные эмоции от этого не очень приятного процесса.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный стоматолог. Опроверг диагноз другого стоматолога (в другой клинике насчитали кариес на куче зубов и склоняли к немедленному лечению, хотя пришла с жалобой на один конкретный зуб). Очень внимательно и аккуратно осматривает, что было отмечено всеми членами семьи, которые у него проходили осмотр. Уколы анестезии практически не ощущаются. Подробно консультирует и разъясняет всё, что связано с заболеванием, методами его лечения и вообще отвечает на все сопутствующие вопросы (что лично мне очень часто не хватает во врачах).
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение, деликатная работа, безболезненное лечение. Комфортный план работы.
К Евгению Александровичу хожу несколько лет, за это время абсолютно поменялось отношение к стоматологии и клиническая картина в лучшую сторону. До этого долго не могла найти врача и бросала лечение через некоторое время, так как казалось, что оно бесконечное. Он приятный человек и отличный врач, всегда старается помочь. Советую друзьям и родственникам, поэтому, обратившись один раз, они остаются лечиться у него. Спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач выше всяких похвал. Настоящий профессионал. Все выполняемые им действия и процедуры безболезненны, движения деликатны, никаких резких движений, сильного постукивания по зубам инструментом, как любят делать другие стоматологи. Работает на совесть, поэтому прихожу к нему всегда когда возникают какие-либо проблемы, прислушиваюсь к его рекомендациям.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Евгений Александрович очень аккуратный в лечении доктор, не зря он еще и детский стоматолог. Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врача Июнь 2019
Проверено
Безумно понравилось лечение у Евгения Александровича. Качеством осталась довольна, цена также полностью устроила. Работа выполнена очень профессионально и качественно. Обязательно сохраню Вашу визитку, чтобы при необходимости обратиться именно к Вам.
Благодарим Вас за отзыв.
Проверено
Это замечательный, доброжелательный, внимательный доктор высокой квалификации! Благодаря ему мой сын следит за зубами с удовольствием, и я неоднократно лечусь у него. Грамотно планирует и лечит, борется за каждый зуб до последнего, лечение проводит качественно, пломбы стоят долго! Даёт очень полезные рекомендации. Советую всем! Отдельное спасибо всему коллективу клинике «Колибри».
Проверено
Хороший доктор. Все умеет - и полечить зубы, и восстановить при необходимости, и гигиену выполнить. Самостоятельно полечил мне несколько зубов, без проблем, без накладок, все очень грамотно и рассудительно. Огромное спасибо за помощь. Всем рекомендую как прекрасного врача-стоматолога.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Спасибо за отзыв о нашем докторе! Уверены, что Никитину Евгению Александровичу он будет очень приятен!И отдельная благодарность за рекомендации нашего специалиста! Ждем Вас в нашей клинике!
Проверено
Была у этого врача. Очень понравился. У меня было большое количество проблем с зубами. Все грамотно и понятно объяснил по поводу моего состояния полости рта. Предложил несколько вариантов плана лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Лечение проходило безболезненно и комфортно. В общем, я осталась довольна своим выбором стоматолога. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. :)
Стоматология «Колибри» на Зверинской
Спасибо большое Вам за отзыв. До встречи через полгода на плановом осмотре и проф.гигиене полости рта!)