Красковский Федор Янович,пластический хирург - Санкт-Петербург
1 рекомендация
9.6
1.1

Красковский Федор Янович

Красковский Федор Янович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.06.2021

Пироговская набережная, д. 5/2
Площадь Ленина(800м)
Горьковская(1,3км)

Выборгская(1,6км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Красковский Федор Янович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сначала у меня были сомнения на счёт конечного результата, когда я только собиралась делать. Так как своя грудь очень маленькая, далеко друг от друга и нет почти жировой прослойки. Другой хирург предлагал мне ставить круглые импланты и никакими другими не получится. А я изначально хотела каплевидные. И Фёдор Янович сказал, что он это легко осуществит. Плюс мне можно будет добавить собственный жир с коленок в межгрудку. То есть с первых секунд общения мне понравился и профессионализм, и желание сделать так как хочет клиент. С доктором очень приятно вести диалог, он все очень подробно рассказывает, что сомнений не остаётся. Я настолько ему доверяла, что перед операцией даже не волновалась. Кстати, в клинике супер приятный персонал и в целом обстановка. После операции, как только я увидела результат, я не поверила, что это я. Настолько красиво и натурально вышло, будто я с этой грудью уже родилась. Даже моя мама, которая было резко против пластики, сказала, что у хирурга золотые руки. Сейчас прошло 3 недели после операции, и я ещё никогда не была так довольна своим отражением в зеркале. Выражаю огромную благодарность Фёдору Яновичу за великолепно проделанную работу.
Не понравилось
Недостатков не заметила вообще.
Мечтала увеличить грудь с 14 лет, так был 0-й размер, когда увидела работы хирурга - я влюбилась. Была до этого на приёме у других врачей, но Фёдор Янович расположил к себе больше всех. И я не задумываясь пошла к нему.
Красковский Ф. Я.
Рад был стараться. От души работали) Носите новую грудь и радуйте окружающих и себя))
Посетили врача Май 2021
Огромная благодарность Фёдору Яновичу и всему персоналу клиники "Галактика". После первой консультации не осталось сомнений в выборе доктора. Мне была проведена операция по подтяжке с одновременным увеличением груди. В день операции было волнение, конечно, но команда в клинике работает суперпрофессионально! Анестезиолог, операционные сёстры, медперсонал в отделении, от каждого я получала помощь и поддержку. Все прошло хорошо, и все мои опасения по поводу выхода из наркоза, болезненных ощущений после операции были напрасны, ни одной таблетки! Швы мне сняли только через 2 недели, ходила постоянно в корсете, но результат того стоил. Прошел месяц со дня операции, результат шикарный, грудь выглядит супернатурально! Я безумно счастлива! Очень рада, что попала именно к нему. Он профессионал с большой буквы, еще и самый обаятельный хирург на свете! Кроме золотых рук хирурга хочу отметить поддержку буквально 24/7, отвечал на все мои, наверное, даже странные вопросы. Федор Янович, спасибо вам огромное за мою мечту! Вы лучший!
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за теплый отзыв! Счастлив был для вас работать!!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат, хирург Фёдор Янович, весь персонал, отношения к пациентам, интерьер, питание, наркоз, послеоперационная реабилитация! Все на высшем уровне!
Хочу оставить отзыв после маммопластики. Скажу сразу, у меня никогда не было груди, а после кормления и похудения мои малышки и вовсе меня покинули. Когда я нашла "Галактику", сразу просмотрела работы хирургов, и почему-то Фёдор Янович сразу внушил мне доверие! 2 апреля я пришла на первичный приём к Фёдору Яновичу, а уже 10 мая я проснулась после наркоза со своей новой нереально крутой грудью. Спустя 2 недели после операции я могу сказать одно, Фёдор Янович выполнил свою работу на 200%. То, что я хотела, то и получила только в 10 раз лучше. Я не ожидала прямо такого вау-эффекта. У меня просто хирург от Бога! Недостатки в этой клинике невозможно выбрать вообще, даже если очень захочется. Я очень беспокоилась, что после наркоза меня будет тошнить, но я даже не поняла как я уснула и проснулась с абсолютно свежей головой. На секундочку, после наркоза я просто встала и у меня даже малейших головокружений не было (хотя у меня был один раз опыт наркоза). Вся операционная команда работала очень сложено. После наркоза я проснулась, и возле меня сразу сидели 2 медсестры, которые все объяснили и подробно рассказали, давали водички. И теперь самое главное, пересмотрев всех блогеров, я ожидала, что, во-первых, я проснусь и меня будет трясти от холода, но этого не было! Во-вторых, я ожидала ту самую каменную плиту на своей груди, и этого тоже не было! Было абсолютное чувство лёгкости и радости. Сутки наблюдения тоже прошли прекрасно, весь персонал очень любезный. В "Галактике" лежишь как дома. Весь персонал, начиная от хирурга и заканчивая администраторами на ресепшен, очень добрые, всегда все объяснят! Очень вкусно кормят! Я даже захотела шоколадку, и мне сразу принесли корзинку с шоколадками и печеньем. Это такие мелочи, но все же приятно. За прошедшие 2 недели с момента операции я не приняла не разу обезболивающее! Единственное, меня мутило от антибиотика, но я считаю, что такие мелочи можно перетерпеть ради этой красоты. И самое главное, Фёдор Янович всегда на связи! А зная себя, я ещё тот пациент, достать сильно могу. В дополнение хочется отметить интерьер клиники, все очень шикарно, что не хочется выписываться. И теперь я даже задумываюсь о рино, вот так меня примагнитил Фёдор Янович и "Галактика". Хочу подытожить, что не надо бояться осуществить свою заветную мечту! Ведь просыпаясь с новым телом своей мечты, твоя самооценка поднимается сразу на другой уровень! Ниже прикрепляю свои фото!
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за высокую оценку! Реабилитация у вас еще не окончена, но результат уже очень яркий и заметный! Носите новую грудь на радость. ))
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Понравилось
Спасибо каждому: девочкам-администраторам, которые поддерживали со мной связь в предоперационный и послеоперационный период; медсёстрам, которые были постоянно рядом (чай ну очень вкусный). Также ещё раз отдельное спасибо хирургу и анестезиологу, что не отказали мне из-за моего сложного случая с анализами, приняв решение оперировать меня в Москве. Также хочу отметить, что связаться по телефону возможно с самим Фёдором Яновичем напрямую, без звонков администраторам и долгого ожидания. Это большой плюс Вам, доктор! 👍🏻 Мой вердикт: отличная команда! Только положительные эмоции.
Следила за работами Фёдора Яновича около года, уже определившись для себя, что буду делать операцию именно у него. Буквально в один день решив, что я готова к преображению, набравшись смелости, я написала доктору. В этот же день мы определились с датой онлайн-консультации (я из другого города), а позднее с датой самой операции (скорость ответа молниеносная, учитывая, что это были новогодние праздники). На консультации я убедилась в правильности своего выбора и с головой ушла в предоперационные хлопоты. Сама операция прошла отлично. Послеоперационный период также прошёл достаточно легко, без каких-либо осложнений. Сейчас прошло почти 2 месяца после операции. Швы становятся менее заметными, отёк полностью спал. Отличный результат радует глаза. 🔥
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за отзыв), рад стараться!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Понравилось
Хирург. Анестезиолог. Девушки на ресепшен очень милые. Красивая клиника.
Не понравилось
Ожидания медсестёр по 15-20 минут. Мне было сказано, что очень много пациентов, не думаю, что меня это должно волновать. После операции ждать медсестру по 20 мнут очень напрягает, так как случится может все, что угодно.
Выражаю благодарность Красковскому Фёдору Яновичу и его команде за прекрасно проделанную работу! У меня была композитная маммопластика, выбор имплантов я доверила доктору, результатом очень довольна! Все прошло без осложнений, отеки были не сильные, и сама реабилитация прошла успешно! Очень рада, что обратилась именно к Фёдору Яновичу, изначально я наблюдала за двумя небезызвестными хирургами. Была на консультациях, выбор был сделан... Но! Когда я нечаянно увидела страничку Краскоского Ф. Я., я, не раздумывая, пришла к нему, мало того, и без консультации я знала, что буду оперироваться именно у него. Не знаю, как это работает. Спасибо вселенной, что направила меня именно к вам! Все мои страхи, переживания не оправдались! В клинике отличный наркоз, ощущения как после хорошего сна. Самый тяжёлый день для меня был второй. Эмоционально тяжелый. Я рыдала, как могла. 😅 Просто я очень впечатлительный человек, после осознания того, что я уже это сделала! Меня накрыло, но ненадолго. Через 2 недели все нормализовалось, через месяц ощущения, что ничего и не было. Девочки! Если вы уже решили, что хотите сделать операцию, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы в надёжных руках.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что смог сделать Вас счастливее.)
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность Красковскому Фёдору Яновичу за успешно проведённую операцию - маммопластика. Послеоперационный период прошёл без осложнений. К моменту выписки я находилась в удовлетворительном состоянии. Федор Янович является опытным, высококвалифицированным специалистом, мастером своего дела, уважительно относящимся к людям. Желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Теперь у меня красивая грудь и все благодаря Вам! Тысячи раз спасибо!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв!) Носите на здоровье:))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Обращаюсь к Фёдору Яновичу второй раз, и оба раза довольна результатом. Хочется сказать спасибо ему за профессиональную работу и красивый эстетический результат!
Впервые обратилась к Фёдору Яновичу 2 года назад с желанием увеличить грудь. Доктор увеличил грудь практически с нуля до 2,5-3 размера. Стоит отметить, что при высоком росте и небольшом весе был подобран идеальный размер груди, результат полностью соответствовал ожиданию: увеличить, но сохранить пропорции тела и натуральный вид груди (имплант 295 мл). В декабре 2020 снова обратилась к доктору с желанием сделать липоскульптуру тела. Федор Янович произвёл забор жира в проблемных местах и сделал более выраженную талию (которой никогда не было) более рельефную линию ног (основным проблемным местом всегда были колени), а также довёл грудь до полностью натурального вида. Ещё раз хочу сказать большое спасибо за такую работу! Довольна результатом, как будто всегда всё так и было. Хочу пожелать удачи, здоровья и много-много счастливых пациентов! 🎁
Красковский Ф. Я.
Очень приятно получать такие отзывы, спасибо большое. Рад, что вы остались довольны!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперировалась у Фёдора Яновича - специалиста от Бога! Блефаропластика верхних и нижних век, периорбитопластика. Несмотря на то, что послеоперационный восстановительный период затянулся (реакция организма), результат превзошёл все мои самые смелые ожидания. Фёдор Янович Бог в своём деле! Спасибо!
Отличное! Даже нечего больше добавить!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв! Реабилитация бывает разной, но мы всегда знаем, чем помочь и что делать. Спасибо за доверие!
Посетили врача Декабрь 2020
Родив первого ребенка, я поняла, что мне понадобится подтяжка груди, но хотелось сначала обзавестись вторым ребенком. Сидя в первом декрете, я начала поиск пластического хирурга, для себя я наметила трех хирургов, но работы Федора Яновича мне нравились больше всего. 5 лет я наблюдала за его деятельностью и после того, как откормила второго ребенка, записалась к нему на консультацию. На консультации Федор Янович оценил объём работы и была назначена операция через месяц. 27 декабря была выполнена подтяжка груди без имплантов, абдоминопластика (ушивание диастаза, липосакция боков и был убран живот и шрам после кесарева). Результатом операции я довольна, Федор Янович вернул былую красоту.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за положительный отзыв, я был рад, что вы мне доверились, Исходник был сложным и очень интересным. Результат действительно крутой), носите на здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Мастер своего дела. Мне была проведена абдоминопластика. Реабилитация немного затянулась, но благодаря профессионализму доктора пролетала быстро, хотя и встречались мы часто. Результаты шикарные.
Красковский Ф. Я.
Спасибо доверие! Раны не всегда заживают за пару дней (что чаще всего). Но мы всегда знаем, что делать в любой ситуации. Рана заживала долго, но зажила и результат реально крутой! Носите на здоровье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всем привет. Хочу рассказать свою историю преображения у прекрасного доктора Фёдора Яновича. Я мама троих деток, и мне 32. Нашла доктора по отзывам и наблюдала за его работами [...]. Решилась прийти на приём и пообщаться с ним лично. Это доктор, который объяснит, покажет и расскажет больше, чем вам нужно знать, но от этого сразу уходят все страхи и вопросы. После консультации я сразу записалась на операцию, и у меня не было ни капли сомнения, что я сделала правильный выбор. Доктор провёл мне миниабдоминопластику (убрал диастаз), животик стал плоский и красивый, ещё подтянул грудь и поставил импланты (грудь стала лучше, чем была до родов), и это все в один наркоз за одну операцию. Одна операция - одна реабилитация, и я хочу сказать, огромное спасибо за ваши золотые руки, вы делаете девушек красивыми и счастливыми. Рекомендую от души.
Не понравилось
Все было на уровне и очень профессионально.
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за отзыв! Рад был для вас стараться!))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я обращалась к Фёдору Яновичу впервые. Понравилось всё! От администрации клиники до несравненного хирурга!
Мне очень понравилась работа! Фёдор Янович идеально подобрал имплантаты, сделал тончайшие швы, тонкая работа. Доктор постоянно на связи, отвечает на любой вопрос. Всегда успокоит. Тактичный, внимательный. Очень понравился результат! Рекомендую настоятельно девочкам после родов не бояться и сделать пластику. Это меняет жизнь на 180’!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими эмоциями, впечатлениями, которые я получила после того, как сделала операцию на грудь и выразить огромную благодарность Красковскому Фёдору Яновичу! Выбор доктора для меня было самой сложной миссией! Моим правильным выбором стал выбор Фёдора Яновича Красковского! Замечательное портфолио, сотни довольных и счастливых пациенток, открытое общение в сети! Все нюансы объясняет доступно и открыто, поддерживает! После первой консультации я уже точно знала, что не прогадала с выбором хирурга - как же это вдохновляет, радует и заряжает положительными эмоциями, атас просто! Ох уж это томительное ожидание, прям завораживало, ждала с нетерпением, считала дни! Нужно отдать должное Фёдору Яновичу, он очень круто поддерживал, шутил и улыбался, с ним было легко с первого дня знакомства! Операция прошла спокойно, ведь рядом всегда была настолько профессиональная и четкая команда Фёдора Яновича, которая все держала под контролем и я чувствовала себя в полной уверенности и безопасности! Прекрасная работа отличный результат!
Красковский Ф. Я.
Большое спасибо за теплые слова. Рад был стараться!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось - подробная онлайн-консультация, идеальный результат, достаточно лёгкий реабилитационный период.
Увидела эфир с Федором Яновичем в [...], посмотрела его безупречные работы и решилась на ринопластику даже неожиданно для самой себя, так как операцию не планировала. На онлайн-консультации получила подробные и понятные ответы на все беспокоившие вопросы и ничуть не переживала перед операцией, абсолютно доверяя эстетическому вкусу доктора. Мне даже не пришлось волноваться неделю до снятия гипса, так как я видела фото своего нового носика, сделанное доктором сразу после операции, за что ему отдельное спасибо! Результат меня изумил, а не просто порадовал, счастлива и очень благодарна доктору!
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за благодарный отзыв! Нос действительно выглядит очень красиво и дышит!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1) Качественная консультация. Доктор учел все мои пожелания, сделал подробную разметку и ответил на все мои вопросы. 2) Лёгкий реабилитационный период. Болевые ощущения были вечером после операции и на следующее утро на перевозке. Далее необходимости в обезболивающих уже не было. Сохранялись неприятные ощущения, но они не вызывали сильного дискомфорта. Шикарный результат. Грудь выглядит естественно, рубцы заживают хорошо. Разрез выполнялся по ореоле, поэтому никаких швов, рубцов и т. д. видно не будет, что было немаловажным для меня.
Я приехала к Федору Яновичу после 2 лет наблюдения за его работой в [...]. Как только решился финансовый вопрос, сомнений, к какому доктору ехать уже не было. Операцию мне делали комплексную, в связи с сильной асимметрией и птозом одной из желез. На данный момент прошло около 3-х недель после операции, а результат уже превосходит все мои ожидания! Грудь выглядит натурально, никаких "силиконовых шариков", обе железы достаточно симметричны (но об этом пока рано судить, т. к. еще присутствует отек). Думаю, после окончания реабилитационного периода, будет еще лучше, чем сейчас. Хотя меня уже всë устраивает на 100%. Кстати, для тех, кто живет далеко от Москвы и Санкт-Петербурга и из-за этого не решается приехать. Я пересмотрела хирургов 20 в своем округе, но с работами Федора Яновича никто и рядом не стоял. Поэтому решила, если и платить такие деньги, то уж точно за результат, от которого буду в восторге всю оставшуюся жизнь! Мои перелеты до Санкт-Петербурга составили 6 часов, а полная дорога от дома 11 часов туда и 16 часов обратно. Так что, девочки-красавицы, расстояние это не повод отказывать себе в идеальной фигуре. Красковский Фёдор Янович - профессионал с большой буквы! Внимательный, ответственные, аккуратный и талантливый хирург с золотыми руками! Рекомендую, не пожалеете!
Красковский Ф. Я.
Спасибо, что доверились и приехали из другого города. Рад был для вас стараться!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Подробная консультация, отличная работа, невидимые швы.
Всю жизнь мечтала о красивой, упругой груди, но природа наградила только асимметричной нулëвочкой (долго шла к решению исправить проблему хирургическим путем, боялась осложнений и тому подобного. Но увидев шикарные работы Федора Яновича, решила записаться на консультацию и не прогадала! Врач подробно ответил на все вопросы, развеял все сомнения, выслушал мои пожелания и все их учел в работе. На операционный стол я легла со спокойной душой). Операция прошла успешно, уже через сутки я была дома. А через две недели, сняв компрессионное бельё я наслаждалась красивой уверенной двоечкой, как я и просила. Случай у меня осложнялся помимо асимметрии еще и недостаточным количеством мышечной ткани (уж очень худенькая я) в связи с чем легко получить эффект "надутого шарика", но и здесь Федор Янович справился блестяще, забрав лишний жир с живота, боков и добавил его в грудь. Получилась идеальная натуральная форма груди и красивый плоский животик с прорисованным рельефом. Я в восторге от его работы! Более внимательного, компетентного я не встречала! Очень благодарна за свою новую шикарную фигуру!
Красковский Ф. Я.
Благодарю за благодарный отзыв! Носите новую грудь с удовольствием.👍
Посетили врача Июль 2020
Спасибо, Фёдор Янович, за такое отношение не только ко мне, но и ко всем Вашим пациентам! Замечательный доктор, красавчик, с улыбкой на лице, доброжелательный, вежливый! Попала к доктору по совету другого доктора и не пожалела. Все супер. Мы ещё встретимся весной и будем продолжать работать над моим телом. До этого я обращалась к другому доктору, но это небо и земля! Спасибо медперсоналу, очень хорошие и внимательные! Фёдор Янович, спасибо, что все так, как я хотела!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за положительный отзыв! Рад стараться для Вас.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Фёдору Яновичу, за проделанную работу. Профессиональный хирург- это залог успеха пластической операции. Очень осталась довольна результатом. Все четко объяснил и рассказал на консультации, что вопросов и сомнений не осталось. Через неделю уже вернулась в обычный ритм жизни. Также очень дружный и отзывчивый персонал.
Красковский Ф. Я.
Будьте счастливы, рады были стараться! Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Консультация, качество выполнения работы, послеоперационные обследования.
У Красковского Ф. Я. я делала маммопластику в июне 20 года. На сегодняшний день прошло два месяца после операции, я готова рассказать подробно, как все проходило. После кормления ребенка моя грудь 0 размера превратилась в очень вялый и уставший нолик, я решилась на операцию. Федора Яновича нашла в [...], так как была подписана на страничку клиники "Галактика" на Арбате. Работы доктора очень понравились мне натуральностью, при этом отсутствовала [...] идеальность. Я записалась на консультацию, после которой поняла, что док подходит именно мне своим видением гармонии и пропорций тела, а также человеческой энергетикой. Федор Янович предложил анатомические импланты 330 мл (это показалось мне многовато), но в итоге становится понятно, что у хирурга глаз наметан и к его рекомендациям стоит прислушиваться. Сейчас у меня идеальная для моего телосложения грудь. Сама операция прошла без осложнений, единственная сложность - первая неделя восстановления, это уж как ваш организм отреагирует. Боль похожа на мышечную после тренировки, врач и клиника всегда были на связи если возникали какие-то вопросы или новые (непонятные) ощущения. Хочу отметить, что фишка доктора это ультра незаметный шов (у меня по краю ареолы), уже сейчас я его не вижу, хотя Федор Янович говорит, что рубец еще заметен. Предвкушаю, что же будет после полного восстановления. В общем, вся команда "Галактики", включая анестезиолога и медсестер во главе с Красковским Ф. Я., сделала еще одного человека более уверенным и счастливым. Хотелось бы отметить, что сама я довольно скептически отношусь к исключительно положительным отзывам, поэтому очень долго думала, чем разбавить позитивные впечатления. Один момент меня расстроил: врач запретил в ближайшие пару месяцев заниматься конным спортом. Это была, пожалуй, единственная грустная новость за все наше общение. Так что, дамы, честное слово, придралась бы, да не к чему! Федор Янович, спасибо большое, с Вами очень приятно работать с первой встречи и вплоть до послеоперационных консультаций.
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за позитивный отзыв. Я и вся команда рады стараться для вас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне за 50. С возрастом верхние веки стали опускаться, «падать» на ресницы, нижние края глаз опустились. Друзья при встрече спрашивали, почему я печальная. Просто глаза стали печальными. Решила сделать блефаропластику верхнего века. Знакомые посоветовали обратиться к Красковскому Фёдору Яновичу. На консультации доктор предложил сделать переорбитопластику (верхняя и нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба). Честно говоря, было страшно. До этого никаких операций не делала. Боялась стать не собой и потерять свой восточный тип глаз! Но общаясь с Фёдором Яновичем - интеллигентным, обаятельным, спокойным и знающим хирургом, я согласилась. Прошло 2 месяца после операции. Я это я! Только намного моложе: веко на месте, лоб расправлен, морщинок нет, глаза веселые. Расширилось поле зрения, раньше выше лба не видела, веки обзор закрывали, теперь на 1/3 видно больше! Глаза раскрылись. Я очень довольна! Хочу поблагодарить Фёдора Яновича за золотые руки, высокий профессионализм. Это человек, с которым приятно общаться, что очень важно.
Красковский Ф. Я.
Очень приятно читать такие отзывы!) спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Зайдя к Красковскому на консультацию через два дня уже подписывала согласие на проведение операции в клинике. Фёдора Яновича мне посоветовал друг семьи, врач-кардиолог, который видел его довольных пациентов. Красковский сделал мне маммопластику с использованием анатомических имплантов с очень аккуратными разрезами по ареоле. Сегодня, спустя полтора года, швы заметны только самому врачу на осмотрах. Операция прошла быстро, на полное восстановление понадобилось несколько месяцев, сейчас уже давно никаких ограничений нет. Занимаюсь спортивной гимнастикой, ограничений по прыжкам или нагрузке на верхнюю часть тела нет, импланты никак не мешают и никак не ощущаются. Грудь мягкая, симметричная и гармоничная относительно конституции тела. Красковский - очень внимательный и профессиональный врач, отвечает на все вопросы, рассказывает о ходе операции, о восстановительном периоде, всегда доступен по телефону. Результатом очень довольна, «своего» пластического хирурга нашла и однозначно рекомендую его тем, кто заинтересован в пластической хирургии. Сама к нему приезжаю из другой страны на приём в Москву, держим связь, несмотря на расстояние. Ждала пока он начнет работать с ринопластикой, потому что хотелось делать только у него. Но это тема для другого отзыва.
Красковский Ф. Я.
Спасибо Вам за позитивный отзыв! 1,5 года прошло, действительно внушительный срок для оценки результата)) Носите грудь на здоровье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
1. Врач Фёдор Янович - профессионал своего дела. Внимательный. Понимающий. Аккуратный. 2. Клиника современная, уютная, чистая. Палаты современные. Ремонт уникальный. 3. Персонал. Чистоплотный. Отзывчивый. Внимательный. Всегда рядом.
Риносептопластика. У меня были проблемы с носом. Сильное искривление перегородки, в носу шип, ещё и стенки носа были очень толстые. Отсюда ряд проблем с формой носа (кривой, асимметричный, двигался при разговоре вниз). Врача нашла по отзывам и рекомендациям. Пообщалась в сети. Поехала на консультацию и сразу согласилась на операцию. Быстро, качественно, на высшем уровне. Уже спустя неделю я полноценно дышу носом. Рекомендую на 100%.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв!) еще прошла всего неделя, а вы довольны.. значит через 6 месяцев вы будете в восторге!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень довольна результатом!
Доктора Федора Яновича мне посоветовала знакомая, которая уже сделала у него грудь и получилось очень красиво! Моя грудь и диастаз после родов оставляли желать лучшего, несмотря на регулярный спорт, появились комплексы, на пляже стеснялась раздеваться и смотреть на себя, я мечтала сделать маммопластику и абдоминопластику живота. Доктора по рекомендации я выбрала сразу и год наблюдала за его работами и отзывами его клиентов. Когда я попала на консультацию, я поняла, что это мой доктор! Самое важное, что было для меня, чтоб врач услышал мои потребности и понял, что я в итоге хочу. На все волнующие вопросы Федор Янович всегда отвечал, был на связи и до, и после операции 24 часа в сутки. Доктор полностью оправдал мои ожидания, мне совсем не страшно было идти на операцию, так как я была уверенна, что все пройдет хорошо и я останусь довольна! Так и вышло. Реабилитация прошла быстро и легко, спустя 2,5 месяца я уже приступила к спорту! Результат отличный - плоский живот и красивая грудь! Спасибо большое Федор Яновичу за его работу и золотые руки! Рекомендую его как профессионала своего дела на 1000 %.
Красковский Ф. Я.
Благодарю за отзыв! Восстановление мам - отличная операция. Грудь+живот.. Яркое преображение, носите красоту на здоровье!
Посетили врача Декабрь 2018
Предыстории в этом отзыве не будет. Просто у меня никогда небыли груди. Изучила много информации про увеличение груди, просматривала много пластических хирургов, но ни к одному так и не записалась. О Федоре Яновиче узнала у блогера, которая делала у него маммопластику. Решила, что мне тоже пора сделать грудь. Записалась на консультацию и поехала в Москву. С первых минут консультации стало понятно, что под его скальпель я готова лечь. Очень внимательный и грамотный специалист. Рассказывал всё очень подробно, я даже не успевала задавать вопросы, он отвечал на них наперёд. Я объяснила, что хочу, мы померили сайзеры, очень смущал большой размер с непривычки, но Федор Янович настоял на большем размере, чему я очень рада и благодарна. Сразу записалась на операцию, но нужно было сдать необходимые анализы для допуска к операции. Это была самая длинная неделя в моей жизни... Доктор был всегда на связи и поддерживал в самый волнительный момент. Настал день операции. Я приехала в клинику, меня положили в палату. Вскоре пришел Федор Янович, сделал на мне разметку, и я отправилась в операционную. Меня положили на стол, и я сразу уснула. А проснулась уже с новой красивой грудью. На следующее утро я отправилась домой, Федор Янович постоянно узнавал про моё самочувствие, что очень порадовало. Приезжая на каждый послеоперационный осмотр, он всё также приветливо встречает, вежливо разговаривает и радуется результату. Прошло уже больше года с момента операции, я безумно счастлива, что качество моей жизни возросло. Я получила именно такую грудь, которую хотела. [...]. Теперь я очень жалею, что не узнала о Федоре Яновиче раньше, и столько лет ходила без груди.
Красковский Ф. Я.
Благодарю за позитивный отзыв, рад был для вас стараться, желаю счастья!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
О Фёдоре Яновиче я узнала случайно, но потом ни капли не пожалела, что попала именно к нему. Первая консультация была онлайн, т. к. я не из Москвы, это очень удобно, но не очень информативно, вопросы задать можно, но более информативна, конечно, живая встреча. После обследования, когда стало известно, что все анализы в норме я поехала в Москву на очную консультацию и операцию. Врач произвёл только положительное впечатление. Молодой, энергичный и внимательный. На консультации мы обсудили мои пожелания, доктор осмотрел меня, подсказал как лучше сделать в моем случае. Я немного засомневалась, но решила положиться на знания и опыт Фёдора Яновича, о чем в последствии ни капли не пожалела. Операция прошла успешно. После операции доктор всегда был на связи, отвечал на вопросы, давал рекомендации, поддерживал. За что ему огромное спасибо!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв!) я рад был для Вас стараться, желаю счастья и уверенности в себе :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне почти 60, но обвисшая шея тянула на все 70... К Фёдору Яновичу меня привела хорошая знакомая, которой я очень доверяю. Голливудская внешность, необыкновенная тщательность и аккуратность - это совсем немного о Красковском. Операция 6,5 часов, и ни одного синяка! Через неделю праздновала Новый год в платье с открытой шеей. Больше 45-ти теперь не дают. Спасибо огромное, кудесник! Буду набираться смелости и улучшать верхнюю половину лица, ждите!
Клиника замечательная, персонал - очень душевный и внимательный.
Красковский Ф. Я.
Очень рад читать положительный отзыв о своей работе! Спасибо большое. Очень люблю корректировать возрастные изменения, делать омолаживающие операции, так как всегда присутсыует wow-эффект. Очень жду Вас на омоложение верхней трети, сделаем из вас девушку 38-лет!))
Посетили врача Июнь 2019
Здравствуйте. Ещё в 14 лет я поняла, что моя грудь выросла до конца. С тех пор я начала мечтать, что когда-нибудь у меня будет грудь достойного размера, а не нулевочка. К счастью, комплексов у меня по этому поводу не было, но все же хотелось видеть в зеркале грудь более подходящую к своей попе. И вот я выросла, а грудь как я и думала нет. Наступил тот период, когда я активно начала искать хирурга. Прочитала массу информации про операцию. Были некоторые сомнения (делать-не делать). Тогда пошли очные встречи со многими пластическими хирургами. И все как-то у меня не складывалось впечатления, что тут можно спокойно лечь. Слегка отпустила ситуацию, и вдруг мне попадается в инстаграме аккаунт Красковского Фёдора Яновича. Просмотрела его работы и решила, надо идти! На консультации все подробно объяснил, развеял все мои сомнения. Доктор спокоен, уверен, грамотен. Ответил на все мои вопросы. Рассказал какие предпочтительнее импланты ставить в моем случае. Я поняла что все, моя "остановочка". Назначили дату. В клинике Галактика царит атмосфера спокойствия и доверия. Девочки медсестры все умнички, добрые и заботливые. И тут наступил тот час, когда пора. Открываю глаза, лежу в комфортабельной палате, передо мной мои долгожданные "холмы". О, да! Мечта сбылась. Чувствовала себя прекрасно, накормили, напоили, выспалась! Реабилитационный период прошёл успешно, главное строго выполнять рекомендации доктора. Теперь я счастливая обладательница груди 2-го размера, чему искренне благодарна своему хирургу Фёдору Яновича. Всем советую именно этого доктора! Если вы девчонки хотите, но никак не решитесь на какое-либо хирургическое вмешательство с целью эстетики, просто сходите к нему на консультацию и вы поймёте, что перед вами именно ваш волшебник! Спасибо. 💋
Красковский Ф. Я.
Благодарю за положительный отзыв! Рад был стараться для Вас, хороший результат маммопластики действительно гармонизировал фигуру, теперь и грудь и попа (отличная от природы) смотрятся гармонично!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброго дня. Мой доктор - исключительный во всех планах, особенно в психологическом, потому что такую паникёршу как я успокоить сложно. Реабилитация моя прошла отлично. Послеоперационной период - очень легко. Результат на 100%. Никаких осложнений - ни рубцов, ни твёрдости. Все мягкое и чувствительное. Я очень довольна результатом. И рада, что моя грудь создалась в надежных руках. Рекомендую. Доктор с большой буквы. 🎉🎊🏆🏆🏆🏆
Не понравилось
Все понравилось. Моя реабилитация проходила на высшем уровне с заботой и вниманием.
Исключительная работа.
Красковский Ф. Я.
Благодарю за положительный отзыв! Отличная грудь получилась, носите на здоровье и будьте счастливы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Тактичный внимательный и очень профессиональный врач, мягко даёт советы и не настаивает на своём мнении. Грудь получилась натуральной формы, мягкая, чувствительность даже повысилась, швы аккуратные и постепенно становятся все менее заметными. Реабилитация минимальная, уже на следующий день после операции сама поехала домой.
Не понравилось
Отёк был довольно сильным в течение 2 месяцев, из-за этого казалось, что переборщила с размером имплантат, но это не связано с доктором, это нормальная реакция организма. Стоит набраться терпения, чтобы увидеть окончательный шикарный результат.
Композитное увеличение молочных желёз, анатомические имплантат "Ментор" 330 мл, выполнен дополнительный липофилинг для коррекции асимметрии и добавлению мягкости груди, результат на фото спустя 3,5 месяца.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Именно из-за необычного увеличения имплантатами, а композитного увеличения (имплантаты+липофилинг) отек был достаточно сильным и держался аж 2 месяца. Но я рад, что Вы остались довольны, будьте счастливы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В июне месяце я решилась на очень серьёзный шаг, а точнее на операцию по увеличению груди. К выбору пластического хирурга я подошла очень педантично, промониторив клиники, я наткнулась на этого прекрасного профессионала своего дела, Врача с большой буквы. Я обратилась к нему, и не пожалела, на стадии прохождения обследования перед операцией у меня были выявлены проблемы, за что я очень благодарна, не буду описывать мой недуг, скажу, что это усложнило процесс обычного оперирования. Но все прошло отлично. И стадия подготовки к операции, сама операция и реабилитация прошли отлично! Результатом я осталась довольна! Этого врача я всегда буду советовать!
Всем осталась довольна.
Красковский Ф. Я.
У вас получилась отличная грудь и рельефный спортивный живот после липоскульптуры и маммопластики! Носите на здоровье и с гордостью, был рад стараться! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Моя история началась с того, что я, как и каждая вторая девушка, мечтала о шикарной груди... Мой тип телосложения астенический (худая и высокая) и мне явно не хватало объема с моим еле 1 размером. И, конечно, получив финансовую возможность осуществить свою мечту, я первым делом принялась за поиск доктора. Критериев и требований было куча! Но основным для меня был взгляд доктора, как художника на идеал его груди... Очень хотелось максимально естественно, ведь все мы хотим в перспективе чтобы «не было видно, что грудь сделана». Так же я беспокоилась о доступе, делать это через сосок или под грудью, ведь столько разных рекомендаций! Т. к. я не рожавшая и очень не хотелось последствий, а также лишних шрамов. Решили! Делаем доступ под грудью. Честно сказать, в первые месяцы я очень переживала что будут шрамы видны, но я понимала плюс этого доступа, минимальный риск при перспективе рожать и кормить ребёнка. И... Я не ошиблась! Фёдор Янович Красковский полностью оправдал мои желания! Грудь выглядит максимально естественно! Так что никто, кто узнаёт, что грудь «сделанная» не верит в это. Внешне и на ощупь она абсолютно естественная. Мягкая, упругая, шрамов нет. Я очень счастлива, что теперь имею возможность выбрать любой купальник, который мне нравится, надеть то платье, которое с декольте и ни одного комплекса, ведь сперва в комнату входит моя грудь, а потом уже я. В общем, я в полном восторге и признании человеку, который исполнил мою мечту. ❤️ […] В общем, девушки, которые ещё сомневаются в выборе доктора, вы ни разу не пожалеете... […]
Красковский Ф. Я.
Очень приятно читать такой тёплый отзыв!
Спасибо большое, желаю Вам быть всегда счастливой и красивой! Спасибо за рекомендацию!🙂
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
15 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В июне этого года Фёдор Янович делал мне операцию по увеличению груди. Хотела выразить свою искреннюю благодарность доктору за подробные консультации, доверительное общение, поддержку и самое главное - шикарный результат! Попросила доктора сделать размер, чтобы смотрелся максимально натурально, но также, было пожелание, чтобы у меня потом не возникало желание ещё больше увеличить грудь, как это бывает у многих после того как сходит отёк) Задача не простая, но доктор справился на отлично) Рекомендую Фёдора Яновича как профессионала своего дела! Кстати, работает в шикарной клинике, которая больше смахивает на 5-ти звездочный отель)
Красковский Ф. Я.
Рад был стараться, носите новую грудь на здоровье! Спасибо за отзыв :))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В сентябре этого года делала у Фёдора Яновича оморфиопластику верхней части лица (лоб, блефаропластика верха и низа, виски). Операция сложная, а в моём случае доктор столкнулся, уже в процессе, с рубцами от ранее установленных нитей во лбу. Но прекрасно справился, и всё закончилось удачно. Когда решалась на операцию, долго выбирала доктора. Ведь далеко не каждый представитель данной профессии является мастером в своём деле. Ты доверяешь человеку своё лицо. Мне было важно, помимо квалификации и рекомендаций, почувствовать человеческое отношение. Не ошиблась, и результатом очень довольна. На послеоперационных приёмах доктор всегда внимательно осматривает, даёт рекомендации, если что-то вдруг беспокоит. Ты чувствуешь себя защищённой и уверенной. А ещё Фёдор Янович весёлый, что, конечно, не обязательно, но очень приятно. Рекомендую! Кстати: в клинике замечательный персонал, отличные палаты и уход!
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое за отзыв! Поздравляю с новым молодым взглядом! Аккуратно, не подстрелите никого))
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Федор Янович - очень приятный, тактичный, вежливый, серьезный врач и человек в целом. Обратившись к нему, я не пожалела ни на секунду. Всё, что было сказано до и после операции - 100% правда, и никаких неожиданностей или новостей для меня не было. Много можно сказать хорошего, но скажу одно - швы после его рук, даже швами назвать нельзя. Это просто склеенная кожа, которая идеально заживает. Я, да и все мои знакомые, которые видели мою грудь, не видели столь идеальной работы с плотью. 😅 Потому что подтяжка груди (еще и такая сложная, как моя), как оказалось, не всем подвластна. Я много пересмотрела работ в Москве и в Воронеже. Даже приблизительно таких я не нашла вовсе. Моей груди уже 4 месяца, и я живу обычной жизнью: вернулась к спорту, все прекрасно. Если вы еще по каким-то причинам сомневаетесь - делать операцию или нет, сходите на консультацию к Федору Яновичу, и все встанет на свои места. Теперь о клинике, в которой принимает доктор. Там меня тоже все устроило более чем, а главное - это отношение персонала. Хорошая просторная палата, кровать с подъёмным механизмом, кнопка вызова медсестры (Вам, девочки, огромное, отдельное спасибо), душ - все, как в 5 звезд. Персонал после операции делал все необходимое для моего удобства и комфорта. Вкусная и полезная еда. На следующий день после операции я уже была дома. Каждый мой последующий прием был так же на высшем уровне и, заметьте, абсолютно бесплатно (в наше время и такое бывает 😅😄).
Красковский Ф. Я.
Спасибо за такой полноценный отзыв!) очень приятно!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Хочу сказать огромное спасибо замечательному хирургу, врачу, знающему свое дело - Красковскому Федору Яновичу. Это мой первый хирург, к которому я решилась приехать на консультацию и не ошиблась. Делала увеличение груди анатомическим имплантами. Результатом довольна на 200%. Симметричная, аккуратная, как натуральная - так сейчас выглядит моя грудь. Если кто-то из знакомых надумает сделать подобную операцию, буду рекомендовать только Федора Яновича!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв! Рад был для Вас стараться!
Клиника «Галактика» на Новом Арбате-ул. Новый Арбат, 36/3
Понравилось
Увеличить грудь было моей давней мечтой, но она казалась несбыточной. Но под Новый год я наткнулась на фото и отзывы работ Фёдора Яновича и решила, что пора перестать только мечтать, пора действовать! Все произошло очень быстро: анализы, подготовка к операции и вот он час х. Все прошло на 5+! Операция менее часа, период реабилитации без осложнений и вот я уже 3 месяца обладательница шикарной груди третьего размера! Федор Янович - талантливый доктор с золотыми руками!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за хороший отзыв. Был рад стараться:)
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Федор Янович, хочу выразить огромную благодарность! Несмотря на то, что у меня было не просто увеличение, а ещё удаление фиброаденомы, Вы сумели найти к моей груди правильный подход. С каждым днём она мне все больше нравится). Спасибо Вам большое ещё раз! Вы - лучший!
Спасибо) рад стараться!
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Ну не умею я писать отзывы. Но не могу не написать. Красковский Фёдор Янович. Талантливый врач. Просто нужно запомнить ФИО. И если вы хотите красивую грудь, то направляйтесь прямиком на приём к Фёдору Яновичу и не сомневайтесь. Легкая рука, врожденное чувство меры и красоты - одни из качеств, не считая профессионализма, все это есть у доктора. Вот правда! И в принципе, ** и все результаты операций очень хороши. Ну и собственно моя история - в какой то момент меня осенило, что мне срочно нужна грудь и я отправилась на консультацию к Фёдору Яновичу. И не ошиблась, ни разу. За время консультации я поняла, что интуитивно правильно пришла. Это к тому, что многие пишут о том, что «своего» хирурга чувствуешь интуитивно. Сейчас я с этим согласна. Все, что нужно поговорили, все, что нужно решили. Все время до операции и после операции Фёдор Янович был на связи. За это отдельное спасибо! До операции, во время сдачи необходимых анализов, возникли некоторые неприятные моменты относительно здоровья, которые казалось бы не совсем должны касаться Фёдора Яновича, но предложил решение и сориентировал по плану действий именно Фёдор Янович, и я за это вдвойне ему благодарна (это немного отдельная история). Сейчас я уже с новой грудью) Форма груди шикарная! После операции прошло немного времени - швы аккуратные, тоненькие, грудь красивая! Спасибо пребольшущее, Фёдор Янович! С уважением, В.
Красковский Ф. Я.
Очень приятно читать такие хорошие отзывы:) носите новую грудь на здоровье, будьте гармоничны внешне и внутренне! Желаю вам счастья, спасибо за отзыв.
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Спасибо доктору за новую, красивую грудь. Я долго выбирала врача... Была на нескольких консультациях в Москве. С Федором Яновичем познакомилась через инстаграм. На первой консультации поняла, что это мой доктор. Федор Янович располагает к себе пациента, спокоен, уверен, дает максимум информации. Решено, оперирует Красковский! Операция проходила в "Семейной клинике" 11.01.2019 г.. В моем случае, доктор, помимо имплантов, сделал мне подтяжку груди. После трех кормлений это было необходимо. Сейчас я понимаю, что это правильное решение (не все доктора мне предлагали подтяжку). Операция прошла успешно. Опять же, следуя указаниям доктора, послеоперационный период прошел нормально, без осложнений. Большое спасибо Федору Яновичу за постоянную связь, внимательность и чуткое отношение к пациенту. Я очень довольна результатом, грудь красивая, очень натуральная и сексуальная! Однозначно рекомендую Федора Яновича и клинику "Семейная". Ваша пациентка, Ирина Ст.
Спасибо за отзыв!)
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Прооперировалась у Ф. Я. Красковского месяц назад. Теперь я обладательница красивой груди 2-го размера, с моим нулевым (груди не было вообще!) я даже и не думала, что возможно так гармонично сделать. Доктор ответил на все мои вопросы, помог подобрать импланты. Я сдала анализы, врач назначил мне дату операции. Реабилитация прошла успешно, благодаря доктору, ведь он всегда был на связи. Первые пару дней было больно, потом боль немного утихала, и уже через 3 недели родилась новая я. Я очень довольна результатом, грудь выглядит натурально, сексуально. Выражаю огромную благодарность доктору за профессионализм, отношение и исполнение моей мечты! Я избавилась от комплекса, и моя самооценка теперь выше некуда.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв! Грудь действитльно выглядит оочень сексуально) носите на здоровье!
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность врачу Красковскому Федору Яновичу, у которого я делала пластическую операцию по увеличению груди! Я очень долго искала специалиста, которому смогла бы довериться, и уже практически передумала делать операцию. По совету подруги, которая тоже делала у Федора Яновича маммопластику и очень довольна результатом, приехала к нему на консультацию. После двух минут общения я поняла, что нашла именно того врача, которого так долго искала. Это врач, который знает ответ на каждый вопрос, и, самое главное, сразу понимаешь, что ему можно доверить свое здоровье и красоту. На протяжении всего послеоперационного периода Федор Янович всегда был на связи и развеивал мои страхи. Но самое главное – великолепный результат операции: Федор Янович сделал мне грудь мечты, она оказалась даже красивее, чем я ожидала. Я избавилась от многолетних комплексов и теперь чувствую, как начинаю жить заново! Отдельно хочу отметить, что швы, которые сделал Федор Янович идеальны, и уже через месяц их практически не видно, что приятно удивляет. Если и решусь на другую пластическую операцию, то только у Федора Яновича! Потрясающий специалист и просто очень приятный мужчина! Спасибо Вам огромное! Вы делаете людей счастливее!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог сделать вас састливее)
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Понравилось
О Фёдоре Яновиче узнала из инстаграмма клиники «Семейная». Морально долго шла к своей мечте и решила воплотить ее в реальность, записалась на консультацию. До приема не следила за доктором в сетях из-за своих принципов. Придя на консультацию и послушав, что мне советует Фёдор Янович, поняла, что это мой доктор, от которого я хочу идеальную грудь. В итоге, я ее получила! На протяжении предоперационного и тем более послеоперационного периода доктор был всегда на связи. Консультировал по любым вопросам, что очень приятно, учитывая его занятость. Очень рада, что прислушалась и доверилась полностью! Ни разу не пожалела о сделанном выборе! Всем своим знакомым буду советовать только данного пластического хирурга. Фёдор Янович, спасибо Вам огромное. Ваша пациентка - Виктория.
Красковский Ф. Я.
Спасибо за положительный отзыв, Виктория!) очень рад, что смог Вам помочь!👍
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Узнала о докторе из Инстаграмма, следила за работами в сторис. Наше знакомство произошло 27 декабря, ехала и очень волновалась, но доктор задал очень позитивный лад общения, отвечал на все мои даже не очень четко поставленные вопросы, все сомнения и страхи ушли. Операцию назначили на 18 января! Настолько хорошо он всё объяснил и настолько расположил, что ехала без тени сомнения и какого-либо волнения. С лёгкой руки доктора и его профессионализма, реабилитация прошла очень легко, обезболивать практически не требовалось, только первые пару дней отечность была незначительная, теперь я - счастливая обладательница красивой груди без ассиметрии, которая, к слову, была довольно ярко выражена и доставляла мне очень сильный дискомфорт. На этой почве в своё время развились комплексы и неуверенность! Спасибо Вам огромное! Мысленно благодарю Вас каждый день за проделанную работу, теперь от моих комплексов не осталось и следа. Теперь жду лета, как никогда!
Красковский Ф. Я.
На здоровье! Носите новую грудь и будьте счастливы и уверены в себе!!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Операция грудь + живот. Обратилась к доктору после родов, на первой консультации все было четко обговорено, информативно. Фёдор Янович был всегда на связи. В клинике организация на высоте, операция прошла успешно, уход после великолепный. Реабилитация быстрая. Довольна результатом на 100%. Придраться не к чему, рекомендую!
Красковский Ф. Я.
Спасибо большое! Рад стараться:)
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Безумно благодарна Красковскому Ф. Я. Делала у него увеличение груди, т. к. своя была очень маленькая. Результат очень радует, врач прекрасно проконсультировал, постоянно интересовался состоянием, все перевязки проходили очень аккуратно. Я просто счастлива, результат - класс!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за теплые слова! Рад стараться.
Клиника «Семейная» на Серпуховской-ул. Большая Серпуховская, д. 30
Безмерно благодарна доктору Красковскому за его работу! Делала у него увеличение и подтяжку груди. Пошла на это после долгих размышлений, муж поддержал, поэтому было принято положительное решение. Многие женщины меня поймут, после рождения деток грудь выглядит уже не столь привлекательно, меня это очень расстраивало. Хотелось вновь чувствовать себя красивой и желанной. С помощью Федора Яновича мне удалось этого добиться. Я абсолютно довольна!
Красковский Ф. Я.
Спасибо за отзыв! Очень рад, что вернул Вам форму груди!)
Моя внешность меня вполне устраивала всегда, но после аварии на память остался уродливый шрам. Мне давно хотелось как-то его скрыть. Пообщалась со знающими людьми, выходило, что лучшим решением была операция. Несколько врачей обошла, все разузнала, больше всего понравился Красковский, он как-то сразу внушил доверие. В итоге я решилась все-таки и не жалею нисколько. Операция прошла благополучно, сейчас шрама практически не видно. Я очень счастлива, теперь ничего не напоминает о том ужасном дне. Спасибо!
Красковский Ф. Я.
Спасибо Вам за хороший отзыв, очень приятно, что смог помочь!
Была на консультации у этого врача и могу с уверенностью сказать, что он замечательный специалист. Уже давно комплексовала из-за своей проблемы и хотела её исправить. Фёдор Янович оказался очень чутким, профессиональным и грамотным. После осмотра рассказал мне всё очень подробно, ответил на вопросы, которые меня волновали, а потом объяснил все мелочи не только по операции, но и по восстановлению. Решила накопить денег и довериться ему, ведь он просто прекрасный хирург, который знает своё дело!
Спасибо! Жду нашей встречи

Ортопед Фомичев А. А. рекомендует как пластического хирурга (08.05.2020)

“Работал с Федором Яновичем в одной из клиник Москвы. Многим своим пациентам рекомендую его. Очень опытный специалист, который относится к своей работе и к своим пациентам очень уважительно, профессионально и внимательно! Результатом его работ как пациенты, так и мои коллеги очень довольны.”