Огинская Анастасия Федоровна,врач узи - Санкт-Петербург
1.2
8.2

Огинская Анастасия Федоровна

Огинская Анастасия Федоровна, Санкт-Петербург: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

Огинская Анастасия Федоровна
Понравилось
Качество работы доктора Огинской я оцениваю на "отлично". Мне понравилось абсолютно всё: и компетентность врача и ее внимательность, и то, как она мне все объяснила. Мне был проведен осмотр, УЗИ диагностика, плюс был забор необходимых анализов. Во время обследования она все мне объяснила, комментировала и рассказывала. Действовала при этом очень аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала, все было в порядке. Ко мне Анастасия Федоровна относилась вполне уважительно. В итоге, я получила некие назначения по лечению, но диагноз еще под вопросом, сейчас мы ждем результаты анализов, и рассмотрим всё на повторном приеме. Я думаю, что Огинская Анастасия Федоровна очень даже профессиональна, несмотря на свой молодой возраст. Я бы даже могла порекомендовать ее всем своим близким и родным, при необходимости. Но так как «Медикал Он Груп» это коммерческая клиника, то не каждый позволит себе визит в данное медицинское учреждение. Сама я тоже попала к Огинской случайно можно сказать, просто в данной клинике я ранее уже наблюдалась, в этот раз пришла и меня записали именно к ней. Однако я не разочаровалась, наоборот Анастасия Федоровна как врач оправдала мои ожидания.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Сходил сегодня на прием к доктору УЗИ Огинской Анастасии Федоровне. Как специалист очень понравилась. Очень приятная атмосфера в кабинете. Да и в самой клинике тоже. Анастасия Федоровна очень подробно объяснила суть моего недуга. Назначила мне дополнительные обследования. Порекомендовала правильное питание. Я полностью с ней согласен. Планирую и дальше обследоваться у данного специалиста и в данной клинике.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Анастасия Федоровна - лучший доктор, к которому я когда-либо попадала. Пришла к ней по поводу беременности. Она крайне аккуратно осмотрела меня, тщательно сделала УЗИ и назначила правильное лечение, которое решило мои маленькие проблемы. Анастасия Федоровна ответила на все мои вопросы. Я ей очень благодарна. Наконец-то я нашла своего доктора.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень хороший доктор! Она достаточно понятно мне все объяснила. Мне очень приятно было с ней общаться, у нее дружелюбный тон. Все прошло на высшем уровне. Приняла она меня даже раньше назначенного времени. Я зашла к ней сразу, как пришла. Доктор была свободна. На приеме я провела больше часа. Осмотр врач провела бережно и аккуратно. Она узнала анамнез, занесла всю информацию в базу данных: в медицинскую карту в компьютере. У меня был и осмотр, и консультация, и взятие анализов. Частично результаты еще мне придут. Диагноз мой пока под вопросом, пока мне ничего не назначали. У меня будет повторный прием. С врачом мне было очень комфортно, у меня не было к ней вопросов после приема. Я нашла ее потом в социальной сети и она мне ответила. Она неравнодушна к проблемам пациента. Большое ей спасибо.
У врача я была в первый раз. Я читала о ней отзывы в интернете. В своем выборе не разочаровалась.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Анастасия Федоровна - грамотный специалист и большой профессионал своего дела, обращался к ней не раз, поскольку она не занимается гипердиагностикой заболеваний, как многие другие сравнительно молодые доктора, а просто качественно делает свою работу. Уже успел порекомендовать ее многим свои родным и знакомым. Побольше бы таких специалистов!
Лаборатория «Инвитро» на Кантемировской - Кантемировская ул., д. 31, литер Е
Очень хороший врач, внимательная, тщательно опрашивает перед осмотром. Рекомендации и лечение назначает чётко по делу, всё объясняет, при этом не нагружая лишней информацией. От посещения доктора остались только положительные впечатления.
Женская консультация №41 на Солидарности - пр. Солидарности, д. 6
Понравилось
Анастасия Фёдоровна - замечательный врач! Чуткая, внимательная, спокойная; проведёт все необходимые исследования и назначит препараты с учётом индивидуальных особенностей пациента. Если вдруг возникают какие-то вопросы по курсу лечения, Анастасия Фёдоровна отвечает на них подробнейшим образом. Обычно я очень сильно нервничаю перед гинекологическими процедурами, но благодаря ей чувствую себя теперь спокойно и ничего не боюсь. Рекомендую этого врача как настоящего специалиста своего дела!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочется поблагодарить Анастасию Фёдоровну за профессионализм, безупречное чувство такта и терпение, особенно, с такими трудными пациентами, как я. Попав к ней на приём (УЗИ), я, наконец-таки, получил ответы на все беспокоившие меня вопросы.