Егорова Юлия Олеговна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психиатр
Психотерапевт
9.1

Егорова Юлия Олеговна

Егорова Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 29.09.2020

Психиатр — от 4000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 4000₽
Психотерапевт — от 4000₽
(812) 407-17-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Имею опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, оказываю помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

• 2019 — н. в.
    Доктор Сан
    Психиатр, психотерапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая фармакология)
    Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова, г. Санкт-Петербург (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

Медицинская психология и психотерапия, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
    Клиническая психология и психотерапия семьи и детства, СЗГМУ им. И.И. Мечникова,
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
    Клиническая психология и психотерапия семьи и детства

Егорова Юлия Олеговна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Юлия Олеговна - замечательный врач. Ведение пациента на уровне, все подробно объясняет, спокойно и вдумчиво слушает и проводит беседу без оценки слов пациента и навязывания своей позиции. Акцентирует внимание на побочных эффектах от препарата, что сильно успокаивает. Отзыв восторженный не просто так, а потому что Юлия Олеговна помогла найти причину тяжелого физического состояния, длившегося у меня три года. Высокая стоимость приёма врача и лекарств однозначно стоят того, чтобы наконец почувствовать, что жизнь не состоит из постоянного страха и болей.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм врача. Цены в клинике средние по городу, лечение качественное.
Не понравилось
Недовольна я только работой колл-центра - мне постоянно приходилось звонить самой для подтверждения записи, потому что мне говорили, что до меня не дозвонились, хотя совершенно точно мне никаких звонков не поступало. А для меня любой звонок - это лишний стресс. При этом сама форма записи на сайте очень удобна (особенно для социофобов) - можно сразу посмотреть доступные даты и время. Если бы не этот нюанс с колл-центром, то было бы идеально.
У Юлии Олеговны Егоровой я лечусь уже несколько месяцев, была у неё, кажется, 4 раза. Я очень довольна врачом: она вежлива, компетентна, всегда всё объясняет и отвечает на вопросы. Никогда не давит, не обесценивает, не запугивает, что было для меня самым важным в выборе специалиста, так как и без того у меня полно травм от общения с медицинскими работниками. Юлия Олеговна - это первый врач, который общался со мной на равных, несмотря на то, что пришла я в не очень адекватном адекватном состоянии (как, наверное, большинство людей, обращающихся к психиатру). Я спокойно могу рассказать о своих страхах и сомнениях, не боясь услышать в свой адрес насмешки. Она спокойно относится к тому, что я беру информацию из интернета, и не воспринимает это как личное оскорбление или неуважение её профессиональных навыков. На первом приёме Юлия Олеговна сразу наметила план лечения (психотерапия и медикаментозная поддержка), объяснила, для чего нужно принимать лекарства и предупредила о том, что, возможно, препарат получится подобрать не сразу (так и случилось). Она подробно расспросила меня о моём здоровье перед тем, как выписать рецепт. Я упомянула, что опасаюсь набрать вес на антидепрессантах - доктор учла этот момент и назначила препарат, от которого эта побочка менее вероятна. Также Юлия Олеговна предупредила о других возможных побочных эффектах и всегда была на связи - я периодически отписывалась о своём состоянии во время приёма таблеток и имела возможность скорректировать дозировку без посещения клиники. Кроме того меня порадовало, что лечение мы начали с самого безобидного препарата, а к более серьёзным переходили уже по мере необходимости - ведь если есть шанс справиться с помощью лёгких средств, то почему бы им не воспользоваться, учитывая, что состояние не угрожающее. На каждом приёме врач подробно расспрашивала об изменениях в состоянии. Я чувствовала себя комфортно и могла довериться. Единственное разочарование - это то, что Юлия Олеговна не проводит психотерапию. Мы не обсудили этот вопрос сразу, и я надеялась, что буду проходить психотерапию у человека, которому уже доверяю. Но тем не менее, мы обсуждали некоторые мои травмы и возможные причины депрессии, она наталкивала меня на определённые мысли, советовала хорошую литературу. Я получала не только рецепт, но и мощную психологическую поддержку, чувствовала облегчение после приёма. Каждый раз я приходила всё более подавленной, так как ни один препарат не помогал, но Юлия Олеговна не переставала вселять в меня надежду, благодаря чему я не опустила руки спустя 4 месяца не самого продуктивного лечения (не по вине врача). Один из препаратов на короткое время всё-таки вернул меня к жизни. Кроме того, когда на этом препарате у меня были проблемы со сном и аппетитом, я рассказала об этом врачу, и она скорректировала дозировку так, что за несколько дней эти проблемы исчезли. И хоть сейчас симптомы депрессии снова вернулись, я всё равно собираюсь продолжать лечение у этого врача, потому что вижу её заинтересованность и профессионализм. Злые языки шепчут другое, но я-то знаю, что редко удаётся сразу подобрать эффективную терапию. Я была на приёме не только у Юлии Олеговны, поэтому мне есть с чем сравнить. Я смело рекомендую обращаться к этому доктору как к хорошему специалисту, который слышит пациента и ищет индивидуальный подход. У неё высокий рейтинг на разных сайтах, и я считаю, что это заслуженно. Кроме того, я не нашла ни одного негативного отзыва - а я перечитала их сотни. Ещё один важный момент: со стороны доктора не было ни намёка на выкачивание денег. В клинике я платила только за приём, никаких дополнительных процедур мне не назначали, в стационар ложиться не предлагали.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Юлия Олеговна действительно профессионал с большой буквы, а также чуткий и отзывчивый человек, и ей конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! С радостью ждем Вас при необходимости! Спасибо также за обратную связь по поводу подтверждения визитов, необходимо будет сверить номер телефона на ресепшн, когда Вы будете в клинике.
С уважением, администрация "Доктор САН".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение. Анализ. Консультация относительно жизненных позиций и воспитания, восприятия. Фармакология.
Я очень рад, что мы выбрали именно этого доктора.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Юлии Олеговне слова благодарности.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удивительной чуткости врач. Внимательно выслушала, задавала правильные вопросы. Выписала лекарства. Я буду с удовольствием проходить у нее терапию и от чистого сердца советую этого врача всем. Я пришла к ней по рекомендации и сама теперь готова рекомендовать ее всем.
В целом, 10/10.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь нашего врача принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение доктора и профессионализм.
Не понравилось
Осталась довольна визитом.
Прекрасный врач, распологающий к себе. Чувствуется профессионализм.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной.С радостью ждем Вас при необходимости!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На мой взгляд, Юлия Олеговна очень чуткая, и видно по ней, что врач заинтересована в лечении. Обычно всегда боишься, что психиатр не будет заинтересован, и станет винить тебя в чем-то, а Егорова Ю.О. довольно хорошо подходит к своему делу. Плюс, когда я искала врача, то выбирала именно молодого специалиста, потому что, по моему мнению, они обычно неравнодушны к лечению, и по ней это видно! Специалист общается, и чувствуется ее интерес, и на прощание она всегда обнимает! У меня была тяжелая бессонница, как сопутствующая проблема, но сейчас я уже сплю очень хорошо! Сначала специалист подобрала одно лекарство, но оно не подошло мне, тогда врач сориентировалась, и прописала другое. Также Юлия Олеговна дала мне контакты, чтобы я могла с ней связаться. Специалисту я бы поставила все 10 баллов! Если будет необходимо, то конечно, я ее посоветую! Она не торопилась, все хорошо, обычно боишься, что специалист окончит сеанс и сразу направит платить, а тут все вежливо и тактично оканчивается. Врач хорошо работает, как профессионал доверие она вызывает абсолютное! Я думаю, что если она не поможет, то никто! Юлия Олеговна крайне тактичная, видимо это самое главное, что она понимающая, и не давит, если я не могу о чем-то говорить!
Несколько раз ходила к данному врачу, специалиста я знаю давно, полгода. У этого доктора я до сих пор прохожу лечение. Случай у меня достаточно сложный, но врач говорит, что еще год предстоит лечиться, но надежда есть. Я нашла Егорову Ю.О., как раз ее по советам, ее рекомендовали в пабликах. Я долго искала и выбирала доктора, а ее также советовали в группах, где просили психологическую помощь.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов.
С уважением, "Доктор САН".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
2 недели лежал в клинике с депрессивным эпизодом впервые в жизни. Доктор была очень внимательна. Мне показалось, что к каждому случаю она подходит индивидуально и максимально хочет помочь. Как специалист, мне очень понравилась. С первого раза подобрала правильное лечение. И на все вопросы я получал подробные ответы. Буду рекомендовать знакомым, если у них возникнут обстоятельства.
Не понравилось
Администрация клиники настаивала на оплате неоказанных услуг, но к доктору это не относится.
Очень доволен. Спасибо большое Юлии Олеговне.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, непременно передадим их. Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным отношением Юлии Олеговны!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Егорова Юлия Олеговна как специалист меня устроила. Доктор хороший, она слушает пациентов. Сама по себе довольно-таки спокойная, общается вежливо и приветливо. Сейчас я наблюдаюсь у нее, хожу на консультации. На мой взгляд, она заинтересована в решении проблем своих пациентов, она проявляет должно внимание. Обычно наши встречи длятся час по времени, Юлия Олеговна все рассказывает. Если возникают какие-то вопросы, то она поясняет ситуацию. Пожалуй, я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению. С ней мне спокойно и результат лечения положительный.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в медицинский центр было всегда комфортным и чтобы у пациентов не осталось вопросов после консультации. Мы стараемся работать именно так. При необходимости ждем Вас снова!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Юлия Олеговна показа себя, как высококвалифицированный врач, с чутким и корректным подходом к человеку. Лекарства, назначенные Юлией Олеговной помогли. За 5 месяцев нормализовалась жизнь. Огромным плюсом специалиста будет умение подходить с юмором и добротой к приёму, что на мой взгляд важно, так как не создаётся эффект "сурового и грозного врача-психиатра". Благодаря таким врачам можно верить, что в России изменится отношение к психиатрической помощи в целом. Наверное, когда человеку нравится своя работа, он подходит к ней с душой. Спасибо!
Мне кажется, Юлия Олеговна справится с любой ситуацией, но в моём случае не было тяжёлых расстройств. Поэтому, если у вас фобии, неврозы и т. д., то смело рекомендую, с врачом будет очень комфортно вести работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Нам очень приятно, что результаты посещений нашей клиники вас радуют! Благодарим Вас за высокую оценку работы Юлии Олеговны.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Несколько приемов прохожу у Юлии Олеговны. С первой встречи, когда я обратилась в остром тревожном состоянии, я смогла довериться врачу, хотя такое происходит не всегда. Врач внимательно выслушал, задавала вопросы, также назначила терапию, благодаря которой мне стало легче. Важно выполнять все назначенные обследования, принимать назначенное лечение.
Не понравилось
Все понравилось. Стоимость приема, конечно, не мала. Но, наверно, иначе пациенты бы не относились так трепетно и ответственно к лечению.
Присоединюсь к сказанному на нашей консультации - каждому из нас необходимо посещать психотерапевта.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что в лице Юлии Олеговны Вы нашли специалиста, с которым получается выстраивать продуктивную работу. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Юлия Олеговна - просто замечательный доктор! Чуткая, внимательная, очень грамотно назначает лечение и что очень важно, всегда на связи с пациентом! Я рада, что меня лечит именно этот доктор и мы видим хороший результат лечения. Я чувствую поддержку со стороны Юлии Олеговны, ее желание помочь в трудной ситуации и очень благодарна ей за это!
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось. Давно слышала от знакомых об этой клинике и когда обратилась за помощью, не разочаровалась.
Клиника производит приятное впечатление. Доброжелательные сотрудники, администраторы.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне и персоналу клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, хорошее образование и клиническая подготовка. Доктор реально настроена на получение хорошего лечебного результата. Чувствуется опыт и умение находить правильный подход к недугам пациентов. Нетороплива, тщательно оценивает возможные варианты лечения и их потенциальный результат. Ну, и уж если лечить психику, то лучше у красивой женщины. Не так страшно.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов. Надеюсь, все получится, и лечение будет продуктивным.
Надеюсь, доктор Егорова поможет еще многим и многим людям.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны консультацией у доктора. Юлия Олеговна действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
На приеме у доктора была я. Прием прошел хорошо, с большой пользой для меня, потому что я до этого посещала специалистов, а тут с одного приема, что-то прояснилось в моей ситуации. Мне крайне понравился доктор, я думаю, что буду обращаться к ней повторно. Врач назначила мне лекарственную терапию. Доктор задавала вопросы, что-то сама объясняла, что-то я рассказывала ей, у нас был диалог. По моему мнению, специалист, безусловно, расположила к себе, я чувствовала себя очень комфортно. Мне понравилось, как Юлия Олеговна слушает, она не перебивает, я считаю, что она была заинтересована моей проблемой! Лечение я уже начала принимать, про длительность терапии мы не обсуждали. Все было предельно ясно, на вопросы мои ответили мои. Если понадобится, то я конечно, посоветую доктора. Прием продлился чуть больше часа, я бы хотела еще пообщаться, но мы с врачом и так просрочили время. Оказалось, что мы общались дольше, чем положено, просто разговорились.
Выбрала этого специалиста, потому что мне посоветовал ее друг.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Юлия Олеговна действительно внимательно и вдумчиво подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что результаты не заставят себя долго ждать!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Довольная, что обратилась в эту клинику. Наконец-то мне точно сказали, что именно с моим здоровьем. Егорова Юлия Олеговна всё доходчиво объяснила. Лечение назначила правильное, потому что чувствую я себя намного лучше. Сон стал крепким, перестали мучить головные боли, страхи перестали беспокоить и без того насыщенную переживаниями жизнь. И что ещё важно - отправили только на необходимые обследования.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Консультация врача Егоровой Юлии очень понравилась, врач навела на нужные мысли, подсказала в чём скрывается истинная причина моих проблем, заставила задуматься. Я использую её советы, чтобы переосмыслить свою ситуацию и надеюсь, что это поможет мне в решении проблемы. При общении не было никакого дискомфорта, а наоборот, было такое ощущение что я знаю врача давно. Бессонницы меня уже покинули, чему я безумно рада. Теперь буду обращаться только к Юлии и советовать всем друзьям.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Юлии Олеговны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Доктор мне понравилась. Сначала очень переживала и стеснялась рассказать свою ситуацию, хотя и понимала, что это глупо, так как я уже на приеме у врача. Но Юлия Олеговна как-то легко меня успокоила и объяснила, что вместе мы справимся с проблемой. Обращалась по поводу постоянного чувства тревоги и депрессивного состояния, доктор выписала лекарства и объяснила, как их принимать. Также, обсудив с ней проблемы, мне стало легче на самом приеме. Сейчас начала принимать лекарства, и они действуют положительно на мое состояние. Всем рекомендую не стесняться своего состояния, как я, а идти к врачу.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что в лице Юлии Олеговны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Уважаемая Юлия Олеговна. С первой минуты Вы сразу располагаете к себе улыбкой. За время нашего общения, пока лечился мой сын, мы поняли, что Вы - профессионал, очень тактичны, любезны и без тени раздражения любезно отвечали на все наши вопросы. Желаем Вам сохранить понимание и сострадание не только к пациентам, но и к их родственникам. Большое Вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы. Марина П.
Психиатрическая больница №1 имени Кащенко - с. Никольское, ул. Меньковская, д. 10
Понравилось
Уже больше года мучаюсь от тревожного расстройства и панических атак. Моя жизнь превратилась в кошмар: страх поездок в метро, страх смерти, который внезапно накрывает на улице. Были периоды, когда из дома не могла выйти. Родные меня сначала не понимали, думали прикидываюсь, потом намекнули, что пора к врачу. Долго не решалась, думала из-за этого возникнут проблемы на работе. В районном диспансере не нашла хорошего специалиста, все врачи хотят глушить симптомы препаратами, не разобравшись в причине. По совету знакомой обратилась к Юлии Олеговне. Отзывчивая, внимательная, слушала до конца не перебивая, только уточняла детали по ходу. Подробно разъяснила физиологию этих атак, как их останавливать, покопались в моих проблемах из детства. Она вселила веру, что это не навсегда и что я не одна такая. Наметили план лечения. Таблетки я всё же пью, но не такие сильные, и основной упор - на психотерапию. Результат уже есть, хоть и небольшой. Побольше бы таких грамотных врачей.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Нам очень приятно, что совместная работа с Юлией Олеговной приносит свои плоды, обязательно передадим доктору слова благодарности. Ждем Вас при необходимости!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юлия Олеговна помогала моему брату, у которого на почве углубления в религию начались галлюцинации. Ему казалось, что у него сидит в голове шайтан. По итогу оказалось, что так проявились ранние признаки шизофрении. Спасибо за чуткость и профессионализм. И вовремя поставленный диагноз, по итогу брата положили в клинику им. Бехтерева.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в медицинский центр было комфортным и результативным. Мы очень рады, что доктор уже на первой встрече смогла оказать квалифицированную помощь. При необходимости ждем вас снова!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Юлия Олеговна приветлива, располагает к себе, все подробно объяснила о моем состоянии, дала рекомендации не только о приеме препаратов, но необходимости проходить психотерапию! Поделилась контактами проверенных специалистов. Состояние пока не сильно изменилось, но стало понятно что делать с моим состоянием.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Долгое время муж страдал бессонницей, и я решила обратиться к специалистам, так как проблему не могли сами решить. Из-за потери сна пошла раздражительность и работоспособность уменьшилась. Честно сказать, я не доверяю врачам, но выхода уже не было. Мне посоветовали сходить в "Доктор САН". Живём недалеко, записались и поехали. Нашим врачом была Егорова Юлия Олеговна. Отнеслась внимательно, выслушала все жалобы, всё записала в карту и начала лечение. Надежда была только на неё. При первичном осмотре доктор определила причину и назначила препараты. Всё мужу помогло. Писать названия не буду, так как всё индивидуально, и я не доктор. Юлия Олеговна - хороший врач, спасибо ей. Муж прошёл курс, и сейчас всё хорошо. Будьте здоровы!
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН» и положительный отзыв о работе Юлии Олеговны! Нам очень приятно и важно знать, что труд врачей нашей клиники не остается незамеченным. Желаем Вам и супругу крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор по душе. Очень тщательно собирала историю моей болезни, сначала не понял для чего, но потом как выяснилось - для правильной постановки диагноза и лечения. Это впервые в жизни, когда меня так долго кто-либо расспрашивал о моих проблемах. Разрешились психологические страхи, стал более уверенно относиться к некоторым вещам. Спасибо большое.
Клиника «Доктор САН»
Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Юлии Олеговны помогли в решении вопроса Вашего здоровья и положительные результаты не заставили себя долго ждать.
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Юлия Олеговна оказалась хорошим психологом. После общения с ней стало значительно легче эмоционально. Настроение улучшилось, прилив сил. Выходные начались с «нового листа». Искренне заинтересована в помощи клиенту. Несмотря на то, что она врач-психиатр, мне ее рекомендовали в клинике, как психотерапевта.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой Юлии Олеговны. Ждем Вас при необходимости!
19 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова - Фермское шоссе, д. 36, лит. А
Обратился к Юлии Олеговне по поводу беспокоящей тревожности и все чаще бывающих панических атак, которые стали возникать на фоне серых полос в бизнесе и личной жизни. Сначала пробовал решить проблему алкоголем и тусовками, но не очень-то и помогало. Думал пойти к психотерапевту, однако особо им не доверяю, так как я человек с фундаментальным научным образованием, да и времени на длительную терапию нет (хотя я знаю, что это работает). Знакомые порекомендовали сходить именно к психиатру и сказали, что для этого не обязательно доводить до совсем плохого состояния или терпеть постоянную печаль и слабость. Юлия Олеговна отлично и профессионально меня приняла, с пониманием выслушала и в итоге прописала очень доступные и “лайтовые” лекарства, как для головы, так и для улучшения общего тонуса организма (в том числе тот самый мельдоний, например). Окончив курса приема, могу отметить, что действительно стало гораздо лучше как и с настроением, так и повысился общий тонус. При этом эффект держится вот уже несколько месяцев. Очень рад, что обратился!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Очень довольны тем, что результаты посещений нашей клиники вас радуют! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Некоторое время назад у меня возникли большие семейные проблемы. Из-за этого началась сильная депрессия, бессонница и прочие неприятные вещи. Понимал, что самому не справиться, решил обратиться к специалисту. Юлия Олеговна помогла мне преодолеть кризис. Пройдя курс, я стал гораздо лучше себя чувствовать и стал более спокоен. Хочется выразить свою большую благодарность за помощь.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Доктор Егорова помогла мне справиться с проблемой, которую другие врачи просто игнорировали. После рождения ребенка появились проблемы со сном, ужасное состояние кожи и ЖКТ. Все отмахивались, что это нормально, а Юлия Олеговна вылечила! Теперь знаю, что если почувствую, что со мной что-то не так, сразу к ней.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Желаем отличного здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хочу выразить искреннюю признательность Юлии Олеговне! Очень долго выбирала психолога и рада, что в итоге обратилась именно к ней. Мои проблемы мы проработали от самых их истоков и теперь я счастлива заниматься собственной жизнью вместо комплексов и страхов - благодаря рациональному и спокойному мышлению Юлии Олеговны и её способности слушать. Бесценный опыт для меня, теперь сразу же обращусь к психотерапевту (Ю.О., разумеется) в случае тревог на душе.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста.
Желаем Вам здоровья.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После принятия меня на новую работу стала вечерами мучиться тревожным состоянием, от которого долго не могла заснуть. Обратилась в клинику "Доктор САН" и попала на прием к Егоровой Юлии Олеговне. Я осталась очень довольна курсом лечения по ее методу, сейчас я очень хорошо себя чувствую и совсем не переживаю как раньше. Мне все помогло, спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим, что Вы нашли время, чтобы ставить положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Желаем Вам здоровья.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Очень хороший психиатр. Обращалась с тревогой и бессонницей. Быстро подобрала нужный препарат. Побочек не заметила, настроение нормализовалось, сплю как ребёнок. Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"