Егорова Юлия Олеговна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психиатр
Психотерапевт
8.8

Егорова Юлия Олеговна

Егорова Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 16.03.2020

Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

Информация доктора о себе

Имею опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, оказываю помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

• 2019 — н. в.
    Доктор Сан
    Психиатр, психотерапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая фармакология)
    Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова, г. Санкт-Петербург (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

Медицинская психология и психотерапия, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Клиническая психология и психотерапия семьи и детства, СЗГМУ им. И.И. Мечникова,
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
    Клиническая психология и психотерапия семьи и детства

Егорова Юлия Олеговна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Несколько приемов прохожу у Юлии Олеговны. С первой встречи, когда я обратилась в остром тревожном состоянии, я смогла довериться врачу, хотя такое происходит не всегда. Врач внимательно выслушал, задавала вопросы, также назначила терапию, благодаря которой мне стало легче. Важно выполнять все назначенные обследования, принимать назначенное лечение.
Не понравилось
Все понравилось. Стоимость приема, конечно, не мала. Но, наверно, иначе пациенты бы не относились так трепетно и ответственно к лечению.
Присоединюсь к сказанному на нашей консультации - каждому из нас необходимо посещать психотерапевта.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что в лице Юлии Олеговны Вы нашли специалиста, с которым получается выстраивать продуктивную работу. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Юлия Олеговна - просто замечательный доктор! Чуткая, внимательная, очень грамотно назначает лечение и что очень важно, всегда на связи с пациентом! Я рада, что меня лечит именно этот доктор и мы видим хороший результат лечения. Я чувствую поддержку со стороны Юлии Олеговны, ее желание помочь в трудной ситуации и очень благодарна ей за это!
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось. Давно слышала от знакомых об этой клинике и когда обратилась за помощью, не разочаровалась.
Клиника производит приятное впечатление. Доброжелательные сотрудники, администраторы.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне и персоналу клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, вдумчивость, хорошее образование и клиническая подготовка. Доктор реально настроена на получение хорошего лечебного результата. Чувствуется опыт и умение находить правильный подход к недугам пациентов. Нетороплива, тщательно оценивает возможные варианты лечения и их потенциальный результат. Ну, и уж если лечить психику, то лучше у красивой женщины. Не так страшно.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов. Надеюсь, все получится, и лечение будет продуктивным.
Надеюсь, доктор Егорова поможет еще многим и многим людям.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны консультацией у доктора. Юлия Олеговна действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
На приеме у доктора была я. Прием прошел хорошо, с большой пользой для меня, потому что я до этого посещала специалистов, а тут с одного приема, что-то прояснилось в моей ситуации. Мне крайне понравился доктор, я думаю, что буду обращаться к ней повторно. Врач назначила мне лекарственную терапию. Доктор задавала вопросы, что-то сама объясняла, что-то я рассказывала ей, у нас был диалог. По моему мнению, специалист, безусловно, расположила к себе, я чувствовала себя очень комфортно. Мне понравилось, как Юлия Олеговна слушает, она не перебивает, я считаю, что она была заинтересована моей проблемой! Лечение я уже начала принимать, про длительность терапии мы не обсуждали. Все было предельно ясно, на вопросы мои ответили мои. Если понадобится, то я конечно, посоветую доктора. Прием продлился чуть больше часа, я бы хотела еще пообщаться, но мы с врачом и так просрочили время. Оказалось, что мы общались дольше, чем положено, просто разговорились.
Выбрала этого специалиста, потому что мне посоветовал ее друг.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Юлия Олеговна действительно внимательно и вдумчиво подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что результаты не заставят себя долго ждать!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Довольная, что обратилась в эту клинику. Наконец-то мне точно сказали, что именно с моим здоровьем. Егорова Юлия Олеговна всё доходчиво объяснила. Лечение назначила правильное, потому что чувствую я себя намного лучше. Сон стал крепким, перестали мучить головные боли, страхи перестали беспокоить и без того насыщенную переживаниями жизнь. И что ещё важно - отправили только на необходимые обследования.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Консультация врача Егоровой Юлии очень понравилась, врач навела на нужные мысли, подсказала в чём скрывается истинная причина моих проблем, заставила задуматься. Я использую её советы, чтобы переосмыслить свою ситуацию и надеюсь, что это поможет мне в решении проблемы. При общении не было никакого дискомфорта, а наоборот, было такое ощущение что я знаю врача давно. Бессонницы меня уже покинули, чему я безумно рада. Теперь буду обращаться только к Юлии и советовать всем друзьям.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Юлии Олеговны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Доктор мне понравилась. Сначала очень переживала и стеснялась рассказать свою ситуацию, хотя и понимала, что это глупо, так как я уже на приеме у врача. Но Юлия Олеговна как-то легко меня успокоила и объяснила, что вместе мы справимся с проблемой. Обращалась по поводу постоянного чувства тревоги и депрессивного состояния, доктор выписала лекарства и объяснила, как их принимать. Также, обсудив с ней проблемы, мне стало легче на самом приеме. Сейчас начала принимать лекарства, и они действуют положительно на мое состояние. Всем рекомендую не стесняться своего состояния, как я, а идти к врачу.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что в лице Юлии Олеговны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Уважаемая Юлия Олеговна. С первой минуты Вы сразу располагаете к себе улыбкой. За время нашего общения, пока лечился мой сын, мы поняли, что Вы - профессионал, очень тактичны, любезны и без тени раздражения любезно отвечали на все наши вопросы. Желаем Вам сохранить понимание и сострадание не только к пациентам, но и к их родственникам. Большое Вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы. Марина П.
Психиатрическая больница №1 им. Кащенко Гатчина село Никольское
Понравилось
Уже больше года мучаюсь от тревожного расстройства и панических атак. Моя жизнь превратилась в кошмар: страх поездок в метро, страх смерти, который внезапно накрывает на улице. Были периоды, когда из дома не могла выйти. Родные меня сначала не понимали, думали прикидываюсь, потом намекнули, что пора к врачу. Долго не решалась, думала из-за этого возникнут проблемы на работе. В районном диспансере не нашла хорошего специалиста, все врачи хотят глушить симптомы препаратами, не разобравшись в причине. По совету знакомой обратилась к Юлии Олеговне. Отзывчивая, внимательная, слушала до конца не перебивая, только уточняла детали по ходу. Подробно разъяснила физиологию этих атак, как их останавливать, покопались в моих проблемах из детства. Она вселила веру, что это не навсегда и что я не одна такая. Наметили план лечения. Таблетки я всё же пью, но не такие сильные, и основной упор - на психотерапию. Результат уже есть, хоть и небольшой. Побольше бы таких грамотных врачей.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Нам очень приятно, что совместная работа с Юлией Олеговной приносит свои плоды, обязательно передадим доктору слова благодарности. Ждем Вас при необходимости!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юлия Олеговна помогала моему брату, у которого на почве углубления в религию начались галлюцинации. Ему казалось, что у него сидит в голове шайтан. По итогу оказалось, что так проявились ранние признаки шизофрении. Спасибо за чуткость и профессионализм. И вовремя поставленный диагноз, по итогу брата положили в клинику им. Бехтерева.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в медицинский центр было комфортным и результативным. Мы очень рады, что доктор уже на первой встрече смогла оказать квалифицированную помощь. При необходимости ждем вас снова!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Юлия Олеговна приветлива, располагает к себе, все подробно объяснила о моем состоянии, дала рекомендации не только о приеме препаратов, но необходимости проходить психотерапию! Поделилась контактами проверенных специалистов. Состояние пока не сильно изменилось, но стало понятно что делать с моим состоянием.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Юлии Олеговне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Долгое время муж страдал бессонницей, и я решила обратиться к специалистам, так как проблему не могли сами решить. Из-за потери сна пошла раздражительность и работоспособность уменьшилась. Честно сказать, я не доверяю врачам, но выхода уже не было. Мне посоветовали сходить в "Доктор САН". Живём недалеко, записались и поехали. Нашим врачом была Егорова Юлия Олеговна. Отнеслась внимательно, выслушала все жалобы, всё записала в карту и начала лечение. Надежда была только на неё. При первичном осмотре доктор определила причину и назначила препараты. Всё мужу помогло. Писать названия не буду, так как всё индивидуально, и я не доктор. Юлия Олеговна - хороший врач, спасибо ей. Муж прошёл курс, и сейчас всё хорошо. Будьте здоровы!
Не понравилось
Всё хорошо.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН» и положительный отзыв о работе Юлии Олеговны! Нам очень приятно и важно знать, что труд врачей нашей клиники не остается незамеченным. Желаем Вам и супругу крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор по душе. Очень тщательно собирала историю моей болезни, сначала не понял для чего, но потом как выяснилось - для правильной постановки диагноза и лечения. Это впервые в жизни, когда меня так долго кто-либо расспрашивал о моих проблемах. Разрешились психологические страхи, стал более уверенно относиться к некоторым вещам. Спасибо большое.
Клиника «Доктор САН»
Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Юлии Олеговны помогли в решении вопроса Вашего здоровья и положительные результаты не заставили себя долго ждать.
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Юлия Олеговна оказалась хорошим психологом. После общения с ней стало значительно легче эмоционально. Настроение улучшилось, прилив сил. Выходные начались с «нового листа». Искренне заинтересована в помощи клиенту. Несмотря на то, что она врач-психиатр, мне ее рекомендовали в клинике, как психотерапевта.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой Юлии Олеговны. Ждем Вас при необходимости!
19 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова - Фермское шоссе, д. 36, лит. А
Обратился к Юлии Олеговне по поводу беспокоящей тревожности и все чаще бывающих панических атак, которые стали возникать на фоне серых полос в бизнесе и личной жизни. Сначала пробовал решить проблему алкоголем и тусовками, но не очень-то и помогало. Думал пойти к психотерапевту, однако особо им не доверяю, так как я человек с фундаментальным научным образованием, да и времени на длительную терапию нет (хотя я знаю, что это работает). Знакомые порекомендовали сходить именно к психиатру и сказали, что для этого не обязательно доводить до совсем плохого состояния или терпеть постоянную печаль и слабость. Юлия Олеговна отлично и профессионально меня приняла, с пониманием выслушала и в итоге прописала очень доступные и “лайтовые” лекарства, как для головы, так и для улучшения общего тонуса организма (в том числе тот самый мельдоний, например). Окончив курса приема, могу отметить, что действительно стало гораздо лучше как и с настроением, так и повысился общий тонус. При этом эффект держится вот уже несколько месяцев. Очень рад, что обратился!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Очень довольны тем, что результаты посещений нашей клиники вас радуют! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Некоторое время назад у меня возникли большие семейные проблемы. Из-за этого началась сильная депрессия, бессонница и прочие неприятные вещи. Понимал, что самому не справиться, решил обратиться к специалисту. Юлия Олеговна помогла мне преодолеть кризис. Пройдя курс, я стал гораздо лучше себя чувствовать и стал более спокоен. Хочется выразить свою большую благодарность за помощь.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Доктор Егорова помогла мне справиться с проблемой, которую другие врачи просто игнорировали. После рождения ребенка появились проблемы со сном, ужасное состояние кожи и ЖКТ. Все отмахивались, что это нормально, а Юлия Олеговна вылечила! Теперь знаю, что если почувствую, что со мной что-то не так, сразу к ней.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Желаем отличного здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хочу выразить искреннюю признательность Юлии Олеговне! Очень долго выбирала психолога и рада, что в итоге обратилась именно к ней. Мои проблемы мы проработали от самых их истоков и теперь я счастлива заниматься собственной жизнью вместо комплексов и страхов - благодаря рациональному и спокойному мышлению Юлии Олеговны и её способности слушать. Бесценный опыт для меня, теперь сразу же обращусь к психотерапевту (Ю.О., разумеется) в случае тревог на душе.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за положительный отзыв о работе специалиста.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После принятия меня на новую работу стала вечерами мучиться тревожным состоянием, от которого долго не могла заснуть. Обратилась в клинику "Доктор САН" и попала на прием к Егоровой Юлии Олеговне. Я осталась очень довольна курсом лечения по ее методу, сейчас я очень хорошо себя чувствую и совсем не переживаю как раньше. Мне все помогло, спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим, что Вы нашли время, чтобы ставить положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Очень хороший психиатр. Обращалась с тревогой и бессонницей. Быстро подобрала нужный препарат. Побочек не заметила, настроение нормализовалось, сплю как ребёнок. Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"