Егорова Юлия Олеговна, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Егорова Юлия Олеговна

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Егорова Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: психиатр, психолог, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.06.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

30 июня - воскресенье

4 июля - четверг

Информация о враче

Имею опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, оказываю помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

Специализация

6%Неврастения
6%Дистимия
6%Булимия
6%Шизофрения

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2014 Психиатрия
2015 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
2019 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
2019 Профпатология
2019 Психиатрия
2019 Клиническая психология и психотерапия семьи и детства

Отзывы о Егорова Юлия Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Юлия Олеговна оказалась хорошим психологом. После общения с ней стало значительно легче эмоционально. Настроение улучшилось, прилив сил. Выходные начались с «нового листа». Искренне заинтересована в помощи клиенту. Несмотря на то, что она врач-психиатр, мне ее рекомендовали в клинике, как психотерапевта.

-1.0 Плохо Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова - Фермское шоссе, д. 36, лит. А

Обращалась к ней, будучи в больнице им. Скворцова-Степанова. Молодая, амбициозная, опыта мало. Все же психиатр должен быть старше. В итоге, лечение привело к ухудшению состояния. Больше бы никогда не обратилась к Юлии Олеговне, а уж тем более, платно.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Обратился к Юлии Олеговне по поводу беспокоящей тревожности и все чаще бывающих панических атак, которые стали возникать на фоне серых полос в бизнесе и личной жизни. Сначала пробовал решить проблему алкоголем и тусовками, но не очень-то и помогало. Думал пойти к психотерапевту, однако особо им не доверяю, так как я человек с фундаментальным научным образованием, да и времени на длительную терапию нет (хотя я знаю, что это работает). Знакомые порекомендовали сходить именно к психиатру и сказали, что для этого не обязательно доводить до совсем плохого состояния или терпеть постоянную печаль и слабость. Юлия Олеговна отлично и профессионально меня приняла, с пониманием выслушала и в итоге прописала очень доступные и “лайтовые” лекарства, как для головы, так и для улучшения общего тонуса организма (в том числе тот самый мельдоний, например). Окончив курса приема, могу отметить, что действительно стало гораздо лучше как и с настроением, так и повысился общий тонус. При этом эффект держится вот уже несколько месяцев. Очень рад, что обратился!

03.06.19 19:43
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для размещения отзыва. Очень довольны тем, что результаты посещений нашей клиники вас радуют! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Новый отзыв

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 86 человек
Зарипов Айрат Ахмадуллович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Зарипов А. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Бурджалиева А. Д.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Последняя запись 10 часов назад