Егорова Юлия Олеговна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Егорова Юлия Олеговна

без степени
За последний месяц записалось 9 человек

Егорова Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 04.10.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Нарколог - от 3500 р. от 18 лет
Психиатр - от 3500 р. от 18 лет
Психотерапевт - от 3500 р. от 18 лет

Информация о враче

Имею опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, оказываю помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

Специализация

6%Булимия
6%Шизофрения

2019-н. в.Доктор Сан
Психиатр, психотерапевт

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая фармакология)
2009 Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова, г. Санкт-Петербург (психиатрия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2019 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)
2019 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2019 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

2012 Медицинская психология и психотерапия, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2014 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2015 Клиническая психология и психотерапия семьи и детства, СЗГМУ им. И.И. Мечникова,
2015 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
2019 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
2019 Клиническая психология и психотерапия семьи и детства

Отзывы о Егорова Юлия Олеговна

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Консультация врача Егоровой Юлии очень понравилась, врач навела на нужные мысли, подсказала в чём скрывается истинная причина моих проблем, заставила задуматься. Я использую её советы, чтобы переосмыслить свою ситуацию и надеюсь, что это поможет мне в решении проблемы. При общении не было никакого дискомфорта, а наоборот, было такое ощущение что я знаю врача давно. Бессонницы меня уже покинули, чему я безумно рада. Теперь буду обращаться только к Юлии и советовать всем друзьям.

05.10.19 08:54
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Юлии Олеговны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Доктор мне понравилась. Сначала очень переживала и стеснялась рассказать свою ситуацию, хотя и понимала, что это глупо, так как я уже на приеме у врача. Но Юлия Олеговна как-то легко меня успокоила и объяснила, что вместе мы справимся с проблемой. Обращалась по поводу постоянного чувства тревоги и депрессивного состояния, доктор выписала лекарства и объяснила, как их принимать. Также, обсудив с ней проблемы, мне стало легче на самом приеме. Сейчас начала принимать лекарства, и они действуют положительно на мое состояние. Всем рекомендую не стесняться своего состояния, как я, а идти к врачу.

11.09.19 13:32
Здравствуйте!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что в лице Юлии Олеговны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Психиатрическая больница №1 им. Кащенко Гатчина село Никольское

Уважаемая Юлия Олеговна. С первой минуты Вы сразу располагаете к себе улыбкой. За время нашего общения, пока лечился мой сын, мы поняли, что Вы - профессионал, очень тактичны, любезны и без тени раздражения любезно отвечали на все наши вопросы. Желаем Вам сохранить понимание и сострадание не только к пациентам, но и к их родственникам. Большое Вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы. Марина П.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Прямая запись Всего записалось 136 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Коноплин Дмитрий Алексеевич, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записался 91 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Добромыслов Виталий Германович, Нарколог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Добромыслов В. Г.

Прямая запись Всего записалось 13 человек
Иванов Александр Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов А. Н.

Прямая запись