Замотина Татьяна Борисовна, гематолог, детский гематолог - Санкт-Петербург

Замотина Татьяна Борисовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты с 5 лет!

Замотина Татьяна Борисовна, Санкт-Петербург: гематолог, детский гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Гематолог - от 2000 р.
Детский гематолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

10%Агранулоцитоз
10%Агаммаглобулинемия

1987-2019НИИГиТ
Гематолог

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1986 Российский НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА (гематология)

2016 • «Инфекция и инфекционная безопасность в гематологии и службе крови»
2017 • «Генетика опухолей кроветворной системы»
2017 • «Актуальные вопросы гематологии и трансфузиологии»
2018 • «Актуальные вопросы патологии гомеостаза»

Отзывы о Замотина Татьяна Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Год назад моя дочь сдавала анализы в учебном учреждении и у нее был обнаружен очень низкий гемоглобин. Нам тогда ничего врачи в детской поликлинике не сказали. Когда мой ребенок через год снова сдал анализы, то врачи всполошились. Гемоглобин у дочери был ниже нормы в 2 раза. Они очень нас напугали, сказали, что срочно нужно госпитализироваться. Они не хотели брать на себя ответственность. Если бы они назначили лечение, то у нас было бы полгода на то, чтобы его пройти и восстановиться. Сейчас у дочери ЕГЭ, ей нужно сдавать экзамены, а нам говорят ложиться в больницу. Нас направили в Консультативно-диагностический центр, но запись только на июль, а дочери тогда уже исполнится 18 лет, и мы уже не подходим по возрасту туда. Таким образом нам просто не предоставили другого выбора, как обратиться к услугам платного специалиста. Нам нужно было попасть желательно в выходные дни, нам было так удобнее. У Замотиной Т.Б. нам подходило время и меня заинтересовал еще стаж работы доктора. Так мы к ней пришли на первичный прием. К специалисту претензий нет, но пришлось подождать приема. Приехали мы пораньше, к 15:00, чтобы заключить договор. Наше время было на 15:20, а зашли мы в кабинет в 15:40. У врача был до нас другой пациент. 20 минут времени на приеме нам вполне хватило. Хочу сказать, что до посещения я была в неком стрессе. Татьяна Борисовна сделала все, чтобы его снять. У нее получилось, она дала нам надежду на то, что не все так плохо. Она поговорила с нами и сказала, что госпитализации можно избежать, если мы будем выполнять все ее рекомендации. Она назначила дочери курс лечения на полгода, причем все подробно объяснила. Сначала таблетки по 2 штучки в день, потом сказала когда по одной штучке, когда понижать дозу, когда сдать повторный анализ и когда снова можно прийти на консультацию. Мы будем с ней смотреть, есть ли какие-то изменения, подошли ли нам назначенные препараты. Доктор сказала исключить дочери физические нагрузки и соблюдать диету. По ее прогнозам через месяц должны быть улучшения. Она посмотрит, насколько они будут стремительными. Доктор спокойно все разъяснила, она сказала, что такое часто встречается, и что все будет хорошо, надо просто контролировать. В принципе, у ребенка наблюдалась раньше сонливость, усталость и периодически были обморочные состояния. Я так поняла, что ее организм адаптировался уже и все в порядке. Мне доктор очень понравилась. Она не настаивала на повторном приеме, но я сама хотела бы, чтобы она посмотрела моего ребенка. Скорее всего, на повторную консультацию мы придем именно к ней.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Татьяна Борисовна Замотина - очень профессиональный врач. Грамотное лечение. Довольна обслуживанием и результатом.

13.05.19 18:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Квасова Елена Владимировна, Гематолог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Квасова Е. В.
ул. Петропавловская, д. 4