Замотина Татьяна Борисовна,гематолог, детский гематолог - Санкт-Петербург
7.4

Замотина Татьяна Борисовна

Только пациенты с 5 лет!

Замотина Татьяна Борисовна, Санкт-Петербург: гематолог, детский гематолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 5 человек

НИИГиТ
    Гематолог

• 1976
  • 1986
    Российский НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА (гематология)

• «Инфекция и инфекционная безопасность в гематологии и службе крови»
    • «Генетика опухолей кроветворной системы»
    • «Актуальные вопросы гематологии и трансфузиологии»
    • «Актуальные вопросы патологии гомеостаза»

Замотина Татьяна Борисовна
Понравилось
Мне понравилось внимательное отношение, врач не спешит, не торопит, внимательно слушает и собирает информацию, прежде чем давать выводы. Отношение человеческое, не формальное и не равнодушное. Чувствуется опыт и кругозор. Я получила ответы на все свои вопросы, врач объяснила причины, расшифровала показатели в анализах, назначила дополнительное исследование и объяснила для чего оно нужно. Нет навязывания дополнительных услуг без необходимости. В "Династию" обращаюсь не первый раз и от всех специалистов ощущение, что они работают в комфортом режиме, а посему могут давать не предвзятые рекомендации. Благодарю и очень советую.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. Татьяна Борисовна очень компетентный и знающий специалист, у нее прекрасное отношение к детям. Доктор ответила мне на все мои вопросы, я осталась всем довольна. Я водила к врачу свою дочь, ей 6 лет. Татьяна Борисовна сумела найти подход к моему ребенку, она поговорила с ней, расспросила ее. Врач провела осмотр, также у нас были результаты обследований на руках. Доктор изучила все наши документы, она все по ним рассказала и пояснила мне все наши показатели и цифры. Татьяна Борисовна очень вежливо и корректно с нами разговаривала, все прошло на профессиональном уровне, видно, что Татьяна Борисовна опытный специалист. Доктор достаточно нас обо всем проинформировала, у меня не осталось никаких вопросов после приема. Я получила все те ответы, за которыми приходила. Мне все было понятно. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она дала нам необходимые рекомендации. Я считаю, что Татьяна Борисовна специалист своего дела, она высококвалифицированный врач с большим стажем работы, я обратила на это внимание, когда записывалась к доктору. Татьяна Борисовна добрая и доброжелательная женщина, мы чувствовали себя комфортно на приеме. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым, все прошло просто прекрасно.
Я хотела бы отметить, мне очень понравилось, что в медицинском центре "Династия" есть детская зона, где стоит столик, за которым дети могут порисовать, также там есть игрушки. Это очень удобно.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Борисовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Татьяна Борисовна безусловно грамотный специалист и очень приятный человек. Совершенно точно рекомендую попасть на прием именно к ней. Она доступно объясняет диагноз, какие анализы и почему именно они нужны, что значит каждый показатель и не пугает страшной терминологией, а честно рассказывает все как есть.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Хороший врач! У доктора я была со своим маленьким ребенком. На консультацию к гематологу нас направил педиатр, у которого мы наблюдаемся в Гатчине, мы там живем. Я почитала отзывы в интернете и обратила внимание на то, что Замотина Т.Б. имеет высшую категорию. Мы приехали к ней с клиническим анализом крови. Врач его посмотрела и все рассказала. Мне все понравилось. Мой ребенок, которому 5 лет, на доктора отреагировал спокойно. Татьяна Борисовна подробно описала нашу проблему и сказала в дальнейшем обратиться в центр гемофилии, чтобы там нас обследовали. Я хотела знать, что с моим ребенком. Дело в том, что когда он падает, это с рождения, у него на месте удара появляются большие вздувшиеся шишки. Они не такие, как обычно бывают у людей. Я думаю, что у ребенка либо с кожей что-то, либо с сосудами. Не было ничего такого, чтобы на приеме мне не понравилось.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаМай 2019
Год назад моя дочь сдавала анализы в учебном учреждении и у нее был обнаружен очень низкий гемоглобин. Нам тогда ничего врачи в детской поликлинике не сказали. Когда мой ребенок через год снова сдал анализы, то врачи всполошились. Гемоглобин у дочери был ниже нормы в 2 раза. Они очень нас напугали, сказали, что срочно нужно госпитализироваться. Они не хотели брать на себя ответственность. Если бы они назначили лечение, то у нас было бы полгода на то, чтобы его пройти и восстановиться. Сейчас у дочери ЕГЭ, ей нужно сдавать экзамены, а нам говорят ложиться в больницу. Нас направили в Консультативно-диагностический центр, но запись только на июль, а дочери тогда уже исполнится 18 лет, и мы уже не подходим по возрасту туда. Таким образом нам просто не предоставили другого выбора, как обратиться к услугам платного специалиста. Нам нужно было попасть желательно в выходные дни, нам было так удобнее. У Замотиной Т.Б. нам подходило время и меня заинтересовал еще стаж работы доктора. Так мы к ней пришли на первичный прием. К специалисту претензий нет, но пришлось подождать приема. Приехали мы пораньше, к 15:00, чтобы заключить договор. Наше время было на 15:20, а зашли мы в кабинет в 15:40. У врача был до нас другой пациент. 20 минут времени на приеме нам вполне хватило. Хочу сказать, что до посещения я была в неком стрессе. Татьяна Борисовна сделала все, чтобы его снять. У нее получилось, она дала нам надежду на то, что не все так плохо. Она поговорила с нами и сказала, что госпитализации можно избежать, если мы будем выполнять все ее рекомендации. Она назначила дочери курс лечения на полгода, причем все подробно объяснила. Сначала таблетки по 2 штучки в день, потом сказала когда по одной штучке, когда понижать дозу, когда сдать повторный анализ и когда снова можно прийти на консультацию. Мы будем с ней смотреть, есть ли какие-то изменения, подошли ли нам назначенные препараты. Доктор сказала исключить дочери физические нагрузки и соблюдать диету. По ее прогнозам через месяц должны быть улучшения. Она посмотрит, насколько они будут стремительными. Доктор спокойно все разъяснила, она сказала, что такое часто встречается, и что все будет хорошо, надо просто контролировать. В принципе, у ребенка наблюдалась раньше сонливость, усталость и периодически были обморочные состояния. Я так поняла, что ее организм адаптировался уже и все в порядке. Мне доктор очень понравилась. Она не настаивала на повторном приеме, но я сама хотела бы, чтобы она посмотрела моего ребенка. Скорее всего, на повторную консультацию мы придем именно к ней.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Татьяна Борисовна Замотина - очень профессиональный врач. Грамотное лечение. Довольна обслуживанием и результатом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!