Свистунова Елена Юрьевна,гастроэнтеролог, паразитолог - Санкт-Петербург
7.2
7.2

Свистунова Елена Юрьевна

Свистунова Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, паразитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 1350 руб.

Обновлено 03.09.2019

• 2016 — 2017
    Мурманская городская поликлиника №1
    Терапевт
    Гастроэнтеролог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», Санкт-Петербург
    • «Терапия», Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск
    • Образовательная школа-семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника: «букварь» для специалистов», Санкт-Петербур
    • II Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», Санкт-Петербург
    • «Воспалительные заболевания кишечника», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    • «Общая онкология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    • «Актуальные вопросы гепатологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    • Мастер-класс «Проблема: роль микробиоты в патогенезе заболеваний ЖКТ», Санкт-Петербург

Свистунова Елена Юрьевна
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Елена Юрьевна мне понравилась как врач. Она очень обстоятельно и внимательно все у меня расспросила, доктор подробно мне все рассказала. Я была у Елены Юрьевны в первый раз. Врач очень приветливо меня встретила, она хорошо со мной поговорила. Я обратилась к доктору с проблемой. Елена Юрьевна направила меня на обследование, которые мне нужно пройти, она провела мне осмотр. Доктор все очень понятно мне объяснила по моей ситуации, она назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации по питанию. Я думаю, что Елена Юрьевна профессионал. Она очень доброжелательная и внимательная женщина. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я осталась довольна и через 3 месяца приду к ней повторно.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Юрьевна сразу вызвала симпатию внимательностью, с которой слушала жалобы: ). Обо всем расспросила, все рассказала, ответила на все вопросы и, главное, помогла. Очень переживающий за своего пациента врач, а это всегда подкупает. От самой клиники тоже только приятные впечатления - вежливый персонал, приятная атмосфера, никаких очередей, все четко по записи. Буду рекомендовать.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Впечатления остались только хорошие, очень понравилась врач. У нее такое отношение, она все расспросит, пощупает все и посмотрит! Объясняет она все легко, довольно понятным языком! Специалист очень внимательная! Манера общения у нее очень понятная, не как обычные врачи в муниципальной поликлинике. Прием начался вовремя. Я чувствовала себя очень комфортно! Свистунову Е.Ю. мне посоветовала подруга, она сказала, что ей очень доктор понравилась, ее много кто хвалит! Раньше она работала в нашей поликлинике и хорошие отзывы о ней были. Поэтому я и пошла к ней. Сначала мне доктор проводила опрос, узнала что беспокоит меня, чем я переболела, а потом уже в конце был осмотр. Я врача порекомендую знакомым! Думаю, что все необходимые манипуляции врач провела!
Обратилась я из-за проблем с желудком, диагноз у меня не стоял. Гастроэнтеролог предположила два диагноза и посоветовала мне все таки сделать ФГДС, сказала как нужно подготовиться к обследованию. Елена Юрьевна предлагала мне пройти его в «Династии», но мне там не удобно. Мне предстоит еще один визит к врачу. Пока что мне назначили только обследования. Еще доктор порекомендовала сдать кровь на анализ, который показывает сахар за три месяца, но это нужно для моего общего состояния. У меня было подозрение на язву, но на обследование это не подтвердили. Просто были такие боли, которые можно спутать что язва открылась.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приеме у замечательного доктора-гастроэнтеролога Свистуновой Елены Юрьевны. В очень приятной обстановке доктор меня выслушала внимательно и дала рекомендации по моему лечению. Рада, что не ошиблась в выборе клиники и врача. Буду рекомендовать друзьям!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Спасибо огромное доктору за внимательность и подробно прописанное лечение, а также отдельно за советы по препаратам (при хорошем качестве более низкая цена).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!