Шиц Ирина Витальевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
9.0

Шиц Ирина Витальевна

Шиц Ирина Витальевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 02.05.2022

Обводный канал(468м)
Лиговский проспект(1,2км)

Звенигородская(1,5км)

• 1996
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    Курсы повышения квалификации, МИ ЯГУ им М.К.Аммосова на факультете ПО УЗИ в акушерстве и гинекологии
    обучение на цикле «Пренатальная диагностика нарушений развития ребенка. Ультразвуковой скрининг» при РБ№1-НМЦ г.Якутск

Проверено (2)
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, вежливый.
Не понравилось
Отрицательных моментов абсолютно нет!
Обратилась к доктору Ирине Витальевне Шиц после посещения больницы с апоплексией яичника. Доктор назначила лечение, которое очень быстро, эффективно и без последствий помогло восстановиться. Сейчас Ирина Витальевна ведет меня как гинеколог по другим вопросам, и я очень довольна.
Клиника «Энергия Здоровья»
Благодарим Вас за теплый отзыв об Ирине Витальевне, приятно, что Вы отметили ее профессионализм и личные качества. Мы рады, что Вы смогли найти врача, которому доверяете. Всегда рады видеть Вас на консультациях.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника очень уютная, чистая, приятно находится. Персонал очень вежливый.
Не понравилось
Далеко от дома.
Я пыталась найти отличного гинеколога, и благодаря активным поискам нашла. Шиц Ирина, специалист высокого уровня, внушает доверие с первого приёма. Вежливая, внимательная, чуткая, профессиональная. Отличный специалист узи, очень аккуратно проводит осмотр, абсолютно безболезненно, при этом поясняя все детали, сразу понимаешь, что к чему и как. Прохожу на данный момент лечение, с данным доктором у меня нет вопросов, переживаний. Верю, что лечение принесет пользу и нужный результат.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили отличную работу доктора. Мы рады, что Вы смогли найти врача, которому доверяете. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращалась к гинекологу Шиц Ирине Витальевне. Врач очень хороший, компетентный, все подробно рассказала. Теперь только к ней хожу.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы остались довольны консультацией у Ирины Витальевны. Ждём Вас на плановых осмотрах.
С наилучшими пожеланиями, клиника "Энергия здоровья"
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Я осталась довольна врачом. Была впервые, буду ещё обращаться и рекомендовать.
Нашла врача в интернете. И не пожалела, что обратилась.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Здоровья и удачи!
Проверено (3)
Понравилось
Понравилась работа регистратуры, приятные и вежливые девушки. Так часто нарываешься на грубость, даже в частных клиниках. А в эту клинику, только пообщавшись с девушкой по телефону, уже хочется идти. Спасибо за вашу работу. И сама клиника чистая, уютная, хорошая атмосфера.
Не понравилось
Ирина Витальевна - просто замечательный врач! Очень внимательная, спокойно все объясняет. Осмотр делает аккуратно, снимает напряжение разговором. Мне первый раз так комфортно было у гинеколога. Подробное лечение распечатала, прописала все даты и время, что и как делать. Я с удовольствием буду советовать Ирину Витальевну своим подругам.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы готовы рекомендовать ее своим знакомым. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Всегда к Вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о специалисте у меня осталось хорошее. На мой взгляд, Ирина Витальевна внимательный доктор, она все точно, конкретно рассказала и объяснила мне. На все мои вопросы специалист ответила. Конечно, гинеколог в итоге смогла оказать мне помощь и я обязательно буду повторно обращаться к ней. На приеме я чувствовала себя очень комфортно и Ирина Витальевна уделила мне достаточно времени, сколько требовалось, мы выяснили все, что нужно было. Естественно я бы посоветовала специалиста другим, все хорошо прошло!
У доктора я была впервые, мне нужен был гинеколог и я выбрала специалиста по отзывам.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв и рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что мы смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья Вам!
Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, я обращалась с жалобами. На приеме доктор провела визуальный осмотр и забор анализов. На данный момент я жду результаты, на их основании врач назначит мне дальнейшее лечение. Во время осмотра Ирина Витальевна действовала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. Также врач давала свои комментарии и пояснения в процессе. С собой я приносила результаты прошлых анализов и обследований, их врач проанализировала. Мне понравилось, что Ирина Витальевна не предлагала какие-то лишние процедуры и назначения. По моему мнению, доктор тактичная и доброжелательная. Было видно сразу, что она профессионал своего дела. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялась, ответила на мои вопросы. Как специалист, Ирина Витальевна к себе располагает и вызывает доверие. Повторный прием у меня еще состоится. Как мне показалось, доктор была заинтересована в решении моей проблемы и старалась помочь.
У доктора Шиц Ирины Витальевны я была впервые, узнала о ней через интернет. Меня приняли немного раньше, прием длился, как мне показалось, больше часа. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Необходимые расходные материалы мне были предоставлены. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в январе 2022
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Проверено (3)
Записалась на приём к гинекологу Ирине Витальевне. Приняли вовремя. Прием длился 35 минут. Все прошло довольно комфортно, доктор расположила к себе, все рассказала и объяснила. Считаю, что это был информативный поход к врачу без стресса.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Создать комфортные условия для пациента – наша основная задача, мы рады, что Вы остались довольны. Приходите к нам снова на плановые осмотры!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
20. 12. 2021 обратилась в клинику Энергия Здоровья к гинекологу Шиц Ирине Витальевне, очень приятная, знающая врач, все грамотно объяснила, успокоила и назначила лечение. Ушла с хорошим настроением.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы передадим Ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Всего Вам доброго!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень доброжелательно, доходчиво, без бесконечной медицинской терминологии. Начали плановое обследование. Получила альтернативное мнение по интересующим вопросам. Всё разъяснили по анализам. В общем, поблагодарила знакомую за рекомендацию. Записалась на следующий приём...
Не понравилось
Пока ничего не вызвало таких эмоций.
Гениколога Шиц мне порекомендовала знакомая, которая давно наблюдается у неё.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Приятно, что Вы пользуетесь рекомендациями знакомых и нам удается оправдывать Ваше доверие. Доктор Шиц И.В. - настоящий профессионал и чуткий человек. Ждём Вас на повторный осмотр.
С уважением, администрация клиники "Энергия Здоровья"
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Проводился визуальный осмотр, Ирина Витальевна действовала аккуратно, на мой взгляд.
Мне подробно рассказали что и для чего нужно делать. Также необходимо сдать некоторые гинекологические анализы дополнительно. Ирину Витальевну я могу охарактеризовать только с положительных сторон. Мне было с ней комфортно, она была доброжелательна по отношению ко мне. Лечение мне не назначили, диагноз тоже мне не нужен. Я думаю, что Ирина Витальевна была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Повторный прием у меня еще будет.
У доктора Шиц Ирины Витальевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе специалиста обращала внимание на отзывы других пациентов. Мне был необходим профилактический осмотр, также имелись некоторые жалобы. Меня приняли вовремя, прием длился стандартно, как положено. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Необходимые расходные материалы мне предоставили. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что доктор Шиц Ирина Витальевна внушает Вам доверие как специалист. Будем ждать Вас на новых консультациях.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Мне всё понравилось на приёме у доктора Шиц. Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист! Все осмотры, УЗИ и тому подобное были очень деликатными и проходили в доброжелательной обстановке. Все назначения и диагнозы доктор подробно объясняла.
Клиника «Энергия Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку специалиста! Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения врача. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья".
Посетили в августе 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, Ирина Витальевна достаточно опытный врач, также для меня было очень важно, что этот специалист не предвзято относится к пациенту. Я бы записалась к ней на повторный прием, когда мне придут анализы. Видно, что опыт у доктора действительно большой и меня удивляет, что врач работаете по принципам, то есть они для нее важнее личности, именно это меня и удовлетворило! Ирина Витальевна, конечно, провела на приеме УЗИ и осмотр. Доктор очень хорошо относилась ко мне, все очень здорово. Мне было все понятно. Ценовая категория приема достаточно высокая, но на самом деле меня порадовало, что перед тем как взять дополнительные анализы, специалист спросила у меня устраивает меня стоимость, так как я не знала на что иду. Просто бывает так, что сначала проводят обследование, потом выходишь на ресепшен и остаешься в шоке. Но Ирина Витальевна заранее меня предупредила обо всем. Никаких пожеланий не имеется у меня, я считаю, что врач хороший.
Клиника «Энергия Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие.
С уважение, администрация клиники "Энергия здоровья"
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Шиц, я обратилась к ней в первый раз. При выборе специалиста я читала отзывы на портале «ПроДокторов», кроме того, Ирину Витальевну мне также рекомендовала моя подруга, которая у неё наблюдалась. У меня был долгий приём, в течение часа Шиц работала со мной, был осмотр, УЗИ и очень подробная беседа со специалистом, мне дали все рекомендации. Также с собой у меня имелись результаты предыдущих анализов и обследований. Ранее диагноз у меня уже стоял, но меня не устроило лечение в той клинике, где я была до этого, поэтому я решила сменить доктора. Ирина Витальевна приняла меня вовремя, задержки не было. Шиц очень вежливо со мной общалась, дала мне очень много информации. Так что от визита к этому специалисту у меня остались только хорошие впечатления! Через 3 месяца мне нужно будет пройти обследование, а пока я лечусь, мне назначены лекарственные препараты и травы. Конечно, на данный момент уже есть эффект, но я только начала. В беседе со мной доктор не использовала сложных медицинских понятий, а говорила более простым языком. В процессе проведения ультразвукового исследования Ирина Витальевна всё комментировала, более того, она повернула ко мне экран, чтобы я видела, что там происходит.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю большую благодарность доктору Шиц Ирине Витальевне. Доктор помогла мне вылечить длительное сильное воспаление, подошла к проблеме комплексно, подробно и доходчиво все объяснила, и лечение прошло без страхов, подобрала индивидуальную схему лечения. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Ирина Витальевна всегда находит слова для доброй и внимательной беседы, чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Не жалеет личного времени для комфортного прохождения лечения работающим пациентам. Это настоящий профессионал своего дела: внимательный, чуткий, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Деликатность, доступные объяснения, доброта.
Хожу к Ирине Витальевне уже год и очень рада наконец иметь доброго (!), вежливого, учтивого и компетентного гинеколога. Знает всех своих пациентов в лицо, помнит диагнозы, доступно объясняет всё, что бы не происходило с нашим женским организмом. Всегда найдёт время для приёма и радушно встретит. Доктор располагает к доверительным отношениям в любых деликатных вопросах, которые могут возникнуть у женщин. Теперь наблюдаюсь только у неё и рекомендую всем, кто хочет грамотного и доброжелательного гинеколога + УЗИста.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Выражаю благодарность Шиц Ирине Витальевне! Хочется отметить такие качества, как ответственность, доброжелательность, тактичный подход к решению проблемы. На приёме Ирина Витальевна внимательна, при соблюдении всех рекомендаций мы добились 100% положительного результата! Найдёт подход к каждому пациенту! Ирина Витальевна, ещё раз благодарю за индивидуальный подход к каждому из нас, за умение профессионально назначить лечение.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Посоветовала мне хорошего гинеколога моя знакомая! Пришла на прием, Ирина Витальевна сразу же взяла все необходимые анализы, по результатам которых назначили лечение. Ирина Витальевна очень внимательна, всегда на связи, я очень довольна.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Ирине Витальевне уже несколько лет. Изначально направил к гинекологу врач-уролог. Ирина Витальевна помогла вылечить цистит, очень хорошо делает осмотры. Для меня это сложный момент и не всегда удается расслабиться в кресле врача. Но здесь врач готов подождать и помочь настроиться. Сейчас хожу к доктору на консультации по беременности, так как в женской консультации недостаточно времени чтобы обсудить все вопросы.
Не понравилось
Не обнаружила.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный доктор! Профессионал своего дела и просто хороший человек! В нескольких ситуациях помогла мне с диагнозом, все в точку. Спасибо ей огромное! Всем советую! Пришла к ней с диагнозом полип в матке. Оказалось, что диагноз был поставлен неверно. И операцию делать не нужно. Очень благодарна случаю, что попала на приём именно к этому специалисту!
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили в июне 2020