Гаглоева Зарина Рафиковна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
3.2
3.4

Гаглоева Зарина Рафиковна

Гаглоева Зарина Рафиковна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 27.09.2019

пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Проспект Просвещения(596м)
Озерки(1,8км)

Парнас(2,0км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Гаглоева Зарина Рафиковна
Понравилось
Я уже неоднократно была в клинике «СМТ», ранее обращалась к терапевту, анализы сдавала и поэтому к гастроэнтерологу я тоже обратилась в данную клинику. В принципе, все было доброжелательно и деликатно, мне понравилось. Гаглоева Зарина Рафиковна на данный момент мне помогла, но это пока была первичная встреча, поэтому мы мне предстоят еще приемы. Она провела консультацию и небольшой осмотр. Прием продлился около 30 минут, мы не стремились конкретно к этому времени, на часы не смотрели. Мы пришли с доктором к логическому завершению и закончили встречу. Пока Зарина Рафиковна мне все разъяснила, но должно пройти 2 недели, где я должна посмотреть за своим состоянием, собрать все необходимые вопросы и на повторном приеме их задать, чтобы до конца разобраться в моей ситуации. Мне кажется, что врач была заинтересована решением моей ситуацией, проявляла достаточное внимание, так скажем. По-моему, с профессионализмом у нее все в порядке, вполне высокий уровень. На данный момент меня все устроило. Я даже думаю, что в случае необходимости я буду советовать ее всем своим знакомым.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22