Дрожилкин Дмитрий Борисович,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
5.2

Дрожилкин Дмитрий Борисович

Невролог3 отзыва

Дрожилкин Дмитрий Борисович, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 29.01.2021

Артроз коленного сустава
    Артрит
    Ревматизм

• 2002
    Пермский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотерапевт)

Дрожилкин Дмитрий Борисович
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была у него ещё в 2019 году. После обморока посоветовали посетить невролога. Отвратительный врач. Общался грубо. Без моего согласия начал применять методы диагностики, которые были очень болезненными. На мои слова о том, что мне больно, никак не отреагировал, а только продолжил ещё больнее нажимать и т. д. А когда у меня от боли уже потекли слёзы, спросил, почему я плачу. Я пожалела, что сразу не ушла после появления первых болевых ощущений. После этого ещё позвонил и наплёл какую-то чушь, чтобы оправдаться.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Случайно попала на прием к доктору Дрожилкину. Мучили боли после перелома голеностопа. Дмитрий Борисович очень внимательно отнесся к проблеме: без заключений МРТ и записей других специалистов (не брала на прием) абсолютно правильно поставил диагнозы. На данный момент обследуюсь и есть положительная динамика.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Отвратительный врач. Обратились к нему с проблемой в пальце, в результате услышали о сколиозе, переломе копчика и прочих несуществующих заболеваниях, а вот о пальце ни слова. Пытался развести на 52 тысячи лечения! Очень не советую этого «специалиста».
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По Вашей ситуации в данный момент разбирается главный врач клиники. Пожалуйста, укажите в комментариях (или пришлите на почту старшего менеджера клиники ) свои Фамилию Имя и Отчество, дату посещения клиники или срок прохождения комплекса процедур. Мы обязательно свяжемся с Вами и предложим варианты разрешения ситуации. С уважением, администрация клиник "ДалиМед"