Аракелян Мариам Арташесовна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
8.9

Аракелян Мариам Арташесовна

Аракелян Мариам Арташесовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 27.09.2020

Профиль лечения

• 1996
  • 2001
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

Аракелян Мариам Арташесовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Грамотнейший специалист. Самый добрый, внимательный, чуткий доктор.
Помогла родиться нашей девочке, очень поддерживала и подбадривала! Лучший доктор! За следующими только к ней! Всем советую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Безумно благодарна Мариам Арташесовне за ее профессионализм, индивидуальный подход, чуткость.
Супердоктор!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач от Бога! Внимательная, добрая, профессионал. Рожать только с такими докторами!
Не понравилось
Все понравилось!
С Мариам Арташесовной родила 2 ребёнка, очень поддерживала меня. Рекомендую ее!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аракелян Мариам Арташесовне. Рожала 13.04.20. Беременность была нелёгкой, когда поступила в 18 роддом, сначала было страшно, потому что первые роды, которые начались раньше срока и не знала, как все пройдёт и были свои сложности при беременности. Но потом страх быстро прошёл, потому что Мариам Арташесовна всегда была рядом, все объясняла, успокаивала, всегда все с улыбкой и заботой не только обо мне, но и о ребёнке! Родила прекрасную, здоровую девочку благодаря профессионализму Мариам Арташесовны, обязательно в следующие разы буду рожать только у неё и советовать другим, очень долго искала такого врача, который по настоящему очень любит своё дело. Также хочу поблагодарить приёмное отделение, приехала со схватками, очень быстро оформили, сделали все необходимые анализы, все было на высшем уровне.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Аракелян Мариам Арташесовне за наивысший профессионализм, за ее чуткость, понимание, заботу. Огромное спасибо и низкий Вам поклон, дорогая Мариам Арташесовна! Спасибо за мою чудесную дочь! Спасибо за ваше чуткое и заботливое отношение. За такие легкие роды, за Вашу поддержу и заботу в послеродовом пребывании! Не хватит слов, чтобы описать все положительные качества этого чудо доктора! Вы моя фея! 1000 раз спасибо! За вторым малышом только к Вам, хоть на край света. Вы - врач от Бога! Я счастлива, что попала именно к Вам! Всем рекомендую, Вы никогда не пожалеете и будете все время вспоминать Мариам Арташесовну добрым словом и теплом в сердце! С уважением, Господинова М. В.
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Мариам Арташесовна помогла появиться на свет нашей прекрасной дочке. Удачному процессу родов предшествовали преждевременные роды и короткая пуповина. Доктор настолько профессионально сделала своё дело, что обошлось без хирургического вмешательства и каких-либо последствий. Наша семья навсегда будет благодарна Мариам Арташесовне! Свои наилучшие воспоминания о родовом и послеродовом периоде я связываю только с этим доктором! Низкий поклон Вам, Мариам Арташесовна!
Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. И.П. Павлова
Посетили врачаДекабрь 2014
Понравилось
Врач с большим сердцем и с большой буквы. Таких поискать. С момента первого визита и до выписки с ней чувствовала уверенность и спокойствие. Очень внимательна, заботливая, тактична и профессиональна. Вела мою беременность, рожала с ней дочку, все прошло идеально. Если будет второй, то только к ней.
Посетили врачаМай 2012
Понравилось
Замечательный врач, знает своё дело. Всегда очень внимательна к пациенту. Тактична, при этом всегда все по делу. Полностью ей доверяю и рекомендую другим, как отличного специалиста. Рожала с ней первую доченьку. Безмерно благодарна за индивидуальный подход, внимательное отношение в родах. Благодаря профессионализму Мариам Арташесовны все прошло отлично!
Первый Медицинский
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Очень понравился профессионализм и личное отношение.
Марьям Арташесовна вела две моих беременности и принимала роды. После первых родов вопрос не стоял, где рожать второго. Только с ней. Это суперквалифицированный специалист. Это отзывчивый и внимательный, добрейшей души человек. Марьям Арташесовна - врач высшей категории.
Роддом №18 на Солидарности - просп. Солидарности, д. 6
Понравилось
Прекрасный, знающий специалист. Профессионал своего дела. Очень тактичная, вежливая, все по делу, без лишней "воды". Сразу вызывает доверие. Проникаешься к ней с первой минуты. Не назначает лишнего. Если соберусь за вторым ребёнком - наблюдаться и рожать буду однозначно у Мариам Арташесовны. Рекомендую на все 100%!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Наблюдаюсь у Мариам Арташесовны несколько лет, она вела мои беременности, принимала роды. После того, как попала к ней на прием первый раз, сразу поняла, что это мой доктор. У меня несколько диагнозов, есть проблемы со здоровьем, поэтому я пациент непростой, но, благодаря знаниям и опыту Мариам Арташесовны, у меня беременности и роды прошли без осложнений. Вне всяких сомнений, рекомендую.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Рожала у Мариам Арташесовны три раза. Врач очень внимательная и знающая. Ей настолько доверяешь, что уходят все страхи. Знает, что нужно сказать и как помочь. Вне всяких сомнений, могу рекомендовать ее как высококвалифицированного специалиста. Кроме родов, так же наблюдалась у нее во время беременности. Не назначает лишних анализов, манипуляций. Все четко и по делу.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Мариам Арташесовна врач с большой буквы! Рожала у неё в 2016 году, были партнёрские роды. Прошло все просто идеально. До конца не понимала что мне делать, она положила руку на живот и спокойно объяснила дальнейшие действия. Очень внимательная, ответственная, прекрасный специалист. За вторым только к ней!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Замечательный человек и врач с большой буквы! Наблюдалась и рожала у неё 4 года назад. Мы с мужем очень ей благодарны. И за вторым обязательно пойдём к ней. 😉 Чуткая, ненавязчивая, но при этом компетентная и в меру строгая. А что ещё нужно беременной женщине с перепадами настроения. 😊 Рекомендую всем своим подругам.
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Я очень благодарна доктору Мариам Арташесовне, благодарна уже 10 лет! Две беременности вела и рожала вместе с Мариам А. Врач располагает к себе с первой минуты. Профессионализм в тандеме с порядочностью дают прекрасный результат. Все 10 лет за советом и на плановые обследования только к Мариам! Огромное спасибо Вам! 🌷
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень нравится врач! Внимательная, профессионал своего дела, грамотный специалист. Даже малоприятные процедуры делает безболезненно. Все понятно объясняет. Всегда доброжелательна и приветлива. Сейчас редко встречаются такие высококвалифицированные специалисты! Всем рекомендую Мариам Арташесовну Аракелян!
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2
Понравилось
Прекрасный доктор: отзывчивый, внимательный, а самое главное - высокопрофессиональный! Уже больше 10 лет наблюдаюсь у этого врача. Обоих своих сыновей рожала у неё, а также наблюдалась всю беременность. Помогает решить многие женские проблемы. Лечение назначается четко, ясно и эффективно. Советую и рекомендую.