Николаева О. Н. - фотография

Николаева Ольга Николаевна

Николаева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

ул. Типанова, д. 29
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)

Отзывы о Николаева Ольга Николаевна

Теле2-Санкт-Петербург

Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от всей души ее поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Рекомендую!

08.08.17 16:26
Спасибо за теплые слова! Передадим Ольге Николаевне обязательно!

Хочу поблагодарить замечательного специалиста Николаеву Ольгу Николаевну, у которой проходила лечение по поводу эндометриоза, нарушений цикла, кровотечений. Лечение помогло! Наладился цикл, прекратились кровотечения - значительно улучшилось самочувствие и качество жизни. Ольга Николаевна - замечательный доктор, которому действительно можно доверить свое здоровье. Спасибо, жаль, что не все доктора такие!

15.05.17 18:59
Спасибо огромное! Передадим Ольге Николаевне эти теплые слова. Она всегда так печется о "своих девочках" и ей (впрочем и каждому врачу) очень важна обратная связь. Спасибо еще раз.
С уважением, Мария Светашова

Ольга Николаевна очень внимательный и тактичный специалист, который всесторонне подходит к решению проблемы. А главное, что теперь в нашей семье есть ребёнок!

24.04.17 14:16
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что старания доктора не прошли даром. Растите и радуйте близких!
С уважением, Светашова М. А.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?