Николаева Ольга Николаевна,гинеколог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург
6.5

Николаева Ольга Николаевна

Николаева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гирудотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018

ул. Типанова, д. 29
Московская(2,0км)
Проспект Славы(2,2км)

Международная(2,2км)

• 1972
    Ярославский медицинский колледж (гинекология)
  • 1978
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (акушерство гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)

Николаева Ольга Николаевна
Очень благодарна Ольге Николаевне за маленькое чудо в моей жизни! Очень профессионально, грамотно и позитивно ведёт прием. Оксана Исакова.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо! И мы радуемся вместе с Вами!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Николаевой Ольги Николаевны была в первый раз. Нашла доктора по отзывам в интернете. Внимания и времени Ольга Николаевна уделила мне достаточно. Прием прошел в форме консультации. Врач дала мне ряд рекомендаций. Уже придерживаюсь, и записалась на вторичный прием.
Спасибо за отзыв!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Посетили врачаМай 2018
Ольга Николаевна хорошо провела мне первичный прием. Меня полностью устроило то, как она меня приняла и ее квалификация. У нее было очень понимающее отношение. Она назначила мне лечение. В принципе все было так, как и должно быть. У меня осталось положительное мнение. Приду еще.
Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помогла справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от всей души ее поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Рекомендую!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за теплые слова! Передадим Ольге Николаевне обязательно!
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Николаеву Ольгу Николаевну, у которой проходила лечение по поводу эндометриоза, нарушений цикла, кровотечений. Лечение помогло! Наладился цикл, прекратились кровотечения - значительно улучшилось самочувствие и качество жизни. Ольга Николаевна - замечательный доктор, которому действительно можно доверить свое здоровье. Спасибо, жаль, что не все доктора такие!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо огромное! Передадим Ольге Николаевне эти теплые слова. Она всегда так печется о "своих девочках" и ей (впрочем и каждому врачу) очень важна обратная связь. Спасибо еще раз.
С уважением, Мария Светашова
Ольга Николаевна очень внимательный и тактичный специалист, который всесторонне подходит к решению проблемы. А главное, что теперь в нашей семье есть ребёнок!
Клиника натуральной медицины Залманова
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что старания доктора не прошли даром. Растите и радуйте близких!
С уважением, Светашова М. А.
Ольга Николаевна - отличный врач! Очень внимательная, с хорошим чувством юмора. Я езжу к ней из Гатчины. Лучше гинеколога ещё не встречала. Надеюсь, скоро стану мамой.
Клиника натуральной медицины Залманова
Удачи! Спасибо, что нашли время написать приятные слова.
Мне очень нравится, как в клинике Залманова проводят гирудотерапию, остеопаты хорошие работают, я к своему доктору обращалась ни раз. Но в особенности хотелось бы отметить Ольгу Николаевну Николаеву за ее профессиональное, серьезное отношение к работе. Никаких безумных назначений и отправлений на анализы, чувствуется, что не с бизнесменом имеешь дело, а всё-таки с доктором, сейчас такая редкость найти хорошего врача. Я всем довольна, спасибо.
Клиника натуральной медицины Залманова
И вам спасибо! Всего наилучшего!
Ольга Николаевна - действительно очень внимательный врач. У нас в городе уже давно лечат только теми лекарствами, которые фарм компании продвигают. А в клинике Залманова - пиявочки и фитолечение. Витаминчики и доброе отношение. Никакой помпезности. Плохо, что далеко, но все равно буду ездить к Ольге Николаевне.
Спасибо!
Много лет мучалась с воспалением бартолиновой железы. Кругом все врачи предлагают только хирургию и антибиотики. Ольга Николаевна справилась с моей проблемой за один раз. И конечно, пиявки творят чудеса. После одной процедуры прошел отек, боль и я смогла жить, не думая об этом. Все понравилось. Было немного больно, но не доктор в этом виноват. Сама болезнь такая, болезненная. Вскрытие абцесса это неприятно.
Ольга Николаевна - отличный специалист и приятный в общении человек. Всегда подробно расскажет о проблемах организма и о том, как от них избавиться. Понравилось то, что не спешат в клинике таблетками пичкать, а выбирают альтернативные методы лечения - фитотерапию и гирудотерапию.
Ходила на приём к Ольге Николаевне, очень понравилось отношение, очень внимательный доктор, очень долго собирала анамнез, в том числе наследственность, приятно с доктором было общаться! Очень довольна результатом лечения, пиявочки творят чудеса, все симптомы прошли... Всё очень понравилось, довольна результатом лечения.
У каждой женщины должен быть свой гинеколог. Много лет по любым вопросам обращаюсь к Ольге Николаевне. Ей можно и по телефону позвонить, всегда готова помочь, выслушать и совет дать. Все анализы только у неё сдаю. Готовы в тот же день.