Смирнова Ольга Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Смирнова Ольга Владимировна

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-87.

Обновлено 02.10.2019
☎(812) 317-60-87
  Санкт-Петербург, Кировский район
«АльфаМед» на Казакова
М Автово (1,5км)
М Ленинский проспект (1,9км)
М Проспект Ветеранов (2,1км)
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (853м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Детский гинеколог - от 1700 р.

Специализация

6%Кольпит
6%Беременности невынашивание
5%Аменорея
3%Бартолинит

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская и подростковая гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гирудотерапии)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2019 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

Йота
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1

Здравствуйте. Наконец добралась написать отзыв. До приёма у Ольги Владимировны была у другого врача, который назначил мне УЗИ в определённый день цикла. Предыдущий врач не вызвал доверия, поэтому долго выбирала и пошла к Ольге Владимировне на УЗИ. УЗИ Ольга Владимировна сделала быстро, в процессе УЗИ я пыталась рассказать, в общем-то, почему я здесь и попросила как-то прокомментировать сам процесс, на что врач мне сказала: "Я вам ничего говорить не буду" (подразумевая, что это не консультация, и я за неё не платила). Я сказала, что я пришла не хитрить и получить консультацию и УЗИ в одном, а что я готова заплатить за консультацию, но какой-то отклик во время УЗИ же должен быть всё равно. Ольга Владимировна сказала, что у неё нет времени на консультирование, чтоб я записалась снова. Дала несколько коротких ответов, я уговорила хотя бы сказать мне, какие анализы стоит сдать перед приёмом, чтобы не тратить на это всю следующую консультацию. В общем, короткие, не заинтересованные ответы. И я, в принципе, всё могу понять, но посыл врача и впечатления были ужасными. Как будто я пришла вас обмануть или что-то ещё. Я, в общем-то, даже сказала Ольге Владимировне, что выбирала её долго и тщательно и хотела бы, чтобы со мной были вежливее и внимательнее. Ну и вишенкой на торте было то, что по телефону мне озвучили стоимость УЗИ 1100, а после приёма Ольга Владимировна выдала мне квитанцию на 1500. На вопрос "почему?" никто внятного ответа не дал. В общем, больше не приду. Очень жаль.

Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Наблюдалась у доктора Смирновой по поводу эрозии шейки матки. Первый приём длился около 5 минут, были взяты необходимые анализы и предложена герудотерапия! А все последующие приемы - не более 3 минут. Прошла курс пиявок. Врач грамотно умеет располагать к себе. Не понравилось, что осмотры и процедуры проходили в какой-то спешке, почти ни разу не попадала в кабинет по времени, иной раз ждала по 30 минут. Во-вторых, не раз сталкивалась с тем, что лечение назначалось без результатов анализов, на авось! В результате потрачены немаленькие средства на лекарства, которые так и не пригодились... Поскольку абсолютно неверно назначено лечение.

08.05.19 10:54
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои искренние извинения за неприятные впечатления о посещении клиники и лечение, которое не принесло результатов. Мы примем меры по поводу более четкого назначения времени приёма — заставлять пациентов ждать своей очереди по 30 минут действительно недопустимо. Что касается остальных замечаний, в них трудно разобраться, так как они противоречивы. Вы пишите, что на первом приеме анализы были взяты, затем, что лечение было назначено без анализов. Приём занимал не более 3 минут, но Вы прошли курс гирудотерапии. Процедуры гирудотерапии занимают как минимум от 20 минут, в зависимости от зоны постановки пиявок. Мы занимается традиционной медициной, которая активизирует функции организма — это не панацея от всех болезней (как и доказательная медицина впрочем). Гирудотерапия способствует лечению эрозии шейки матки, но это не механическое воздействие лазером, а мягкий метод, максимально щадящий для пациентки и тем не менее отказывающий благотворное воздействие. Ольга Владимировна — высококвалифицированный специалист с опытом работы более 15 лет, мы не можем сомневаться в её компетенции. Ещё раз благодарим за отзыв. Удачи!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Супер доктор! Уже 6 лет с ней! И УЗИ и осмотры только у нее. Клиника, конечно, напоминает 90-е годы, но старое гинекологическое кресло не показатель, когда смотрит такой доктор! Ни разу не выписала бесполезных анализов или других процедур. Все по делу. Знаю за что и кому отдаю деньги!

08.05.19 10:55
Спасибо за отзыв! Клинику отремонтируем, когда-нибудь((
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Тимофеева Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Тимофеева Е. А.
площадь Конституции 1 корп. 2
(812) 504-80-93

Музыченко Анна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Музыченко А. Ю.
ул. Корнеева, д. 6
(812) 317-76-09

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шпакова Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Шпакова Н. В.
(812) 317-60-87

Чинчаладзе Александр Сергеевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Чинчаладзе А. С.

Чернисская М. В.

Атаджанова Надира Султановна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Атаджанова Н. С.
(812) 317-60-87

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Подшибякина Э. А.
Пр. Маршала Жукова 28к2
Эскендерова Гюлюшан Абдулаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Эскендерова Г. А.
Пр. Маршала Жукова 28к2