Смирнова О. В. - фотография

Смирнова Ольга Владимировна

Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 4 человека

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Информация о враче

6%Беременности невынашивание
5%Аменорея
3%Бартолинит

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( детская и подростковая гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

На прием к Ольге Владимировне я шла целенаправленно. Она поставила предварительный негативный диагноз. На УЗИ все сразу видно. К доктору претензий нет. Отношение ко мне было хорошее. Приняла меня четко по времени. Возможно, я обращусь еще к этому специалисту. Порекомендую тем, кто живет рядом.

06.08.18 15:00
Спасибо огромное! Всегда ждем!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Врач квалифицированный. Свою работу знает. Хорошо относится к пациенту. Я немного опоздала и меня все равно приняли, и уделили мне достаточно времени. Показалось, что обстановка в клинике немного устаревшая в плане дизайна. Я бы порекомендовала Ольгу Владимировну как врача.

25.07.18 15:59
Спасибо за отзыв! В плане ремонт клиники)))
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Я искала доктора по близкому расположению, отзывам и, чтобы время свободное было. Смирнова Ольга Владимировна замечательный доктор. Она ответила на все интересующие вопросы. Выписала лечение и дала рекомендации. Все, что требуется. Мы незамедлительно приступили все выполнять. Отношение к ребенку отличное. Доктор уделила ему должное внимание. Приняла нас вовремя. При необходимости, вернемся к Ольге Владимировне снова.

09.07.18 16:16
Спасибо за отзыв!