Смирнова Ольга Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург
6.9

Смирнова Ольга Владимировна

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Всего записалось 274 человека
Обновлено 02.10.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2000₽ Детский гинеколог — от 1700₽
ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская(853м)
Парк Победы(2,2км)

Ленинский проспект(2,4км)
(812) 363-16-78
Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽ Гирудотерапевт — от 1000₽ Детский гинеколог — от 1200₽
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1

Василеостровская(318м)
Спортивная(1,3км)

Приморская(2,2км)

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская и подростковая гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гирудотерапии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)

Смирнова Ольга Владимировна
Нет
Здравствуйте. Наконец добралась написать отзыв. До приёма у Ольги Владимировны была у другого врача, который назначил мне УЗИ в определённый день цикла. Предыдущий врач не вызвал доверия, поэтому долго выбирала и пошла к Ольге Владимировне на УЗИ. УЗИ Ольга Владимировна сделала быстро, в процессе УЗИ я пыталась рассказать, в общем-то, почему я здесь и попросила как-то прокомментировать сам процесс, на что врач мне сказала: "Я вам ничего говорить не буду" (подразумевая, что это не консультация, и я за неё не платила). Я сказала, что я пришла не хитрить и получить консультацию и УЗИ в одном, а что я готова заплатить за консультацию, но какой-то отклик во время УЗИ же должен быть всё равно. Ольга Владимировна сказала, что у неё нет времени на консультирование, чтоб я записалась снова. Дала несколько коротких ответов, я уговорила хотя бы сказать мне, какие анализы стоит сдать перед приёмом, чтобы не тратить на это всю следующую консультацию. В общем, короткие, не заинтересованные ответы. И я, в принципе, всё могу понять, но посыл врача и впечатления были ужасными. Как будто я пришла вас обмануть или что-то ещё. Я, в общем-то, даже сказала Ольге Владимировне, что выбирала её долго и тщательно и хотела бы, чтобы со мной были вежливее и внимательнее. Ну и вишенкой на торте было то, что по телефону мне озвучили стоимость УЗИ 1100, а после приёма Ольга Владимировна выдала мне квитанцию на 1500. На вопрос "почему?" никто внятного ответа не дал. В общем, больше не приду. Очень жаль.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Наблюдалась у доктора Смирновой по поводу эрозии шейки матки. Первый приём длился около 5 минут, были взяты необходимые анализы и предложена герудотерапия! А все последующие приемы - не более 3 минут. Прошла курс пиявок. Врач грамотно умеет располагать к себе. Не понравилось, что осмотры и процедуры проходили в какой-то спешке, почти ни разу не попадала в кабинет по времени, иной раз ждала по 30 минут. Во-вторых, не раз сталкивалась с тем, что лечение назначалось без результатов анализов, на авось! В результате потрачены немаленькие средства на лекарства, которые так и не пригодились... Поскольку абсолютно неверно назначено лечение.
Клиника натуральной медицины Залманова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приносим свои искренние извинения за неприятные впечатления о посещении клиники и лечение, которое не принесло результатов. Мы примем меры по поводу более четкого назначения времени приёма — заставлять пациентов ждать своей очереди по 30 минут действительно недопустимо. Что касается остальных замечаний, в них трудно разобраться, так как они противоречивы. Вы пишите, что на первом приеме анализы были взяты, затем, что лечение было назначено без анализов. Приём занимал не более 3 минут, но Вы прошли курс гирудотерапии. Процедуры гирудотерапии занимают как минимум от 20 минут, в зависимости от зоны постановки пиявок. Мы занимается традиционной медициной, которая активизирует функции организма — это не панацея от всех болезней (как и доказательная медицина впрочем). Гирудотерапия способствует лечению эрозии шейки матки, но это не механическое воздействие лазером, а мягкий метод, максимально щадящий для пациентки и тем не менее отказывающий благотворное воздействие. Ольга Владимировна — высококвалифицированный специалист с опытом работы более 15 лет, мы не можем сомневаться в её компетенции. Ещё раз благодарим за отзыв. Удачи!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Супер доктор! Уже 6 лет с ней! И УЗИ и осмотры только у нее. Клиника, конечно, напоминает 90-е годы, но старое гинекологическое кресло не показатель, когда смотрит такой доктор! Ни разу не выписала бесполезных анализов или других процедур. Все по делу. Знаю за что и кому отдаю деньги!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! Клинику отремонтируем, когда-нибудь((
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Ольга Владимировна - профессионал с большой буквы. Обследование, лечение, консультации все на уровне. Развернуто и четко все объясняет рассказывает, всегда позитивна и в хорошем настроение. Рекомендую.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Ольга Владимировна - замечательный врач! Очень чуткая, внимательная и добрая. Всё расскажет и объяснит.
Спасибо, всегда рады!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Была на приеме у Ольги Владимировны. Очень внимательный и чуткий доктор. Помогла мне решить мои проблемы. За один прием был осмотр и сделано УЗИ. Очень довольна, что получила сразу полное обследование и необходимые рекомендации. Спасибо ей большое.
Посетили врачаАвгуст 2018
На прием к Ольге Владимировне я шла целенаправленно. Она поставила предварительный негативный диагноз. На УЗИ все сразу видно. К доктору претензий нет. Отношение ко мне было хорошее. Приняла меня четко по времени. Возможно, я обращусь еще к этому специалисту. Порекомендую тем, кто живет рядом.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо огромное! Всегда ждем!
Посетили врачаИюль 2018
Врач квалифицированный. Свою работу знает. Хорошо относится к пациенту. Я немного опоздала и меня все равно приняли, и уделили мне достаточно времени. Показалось, что обстановка в клинике немного устаревшая в плане дизайна. Я бы порекомендовала Ольгу Владимировну как врача.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! В плане ремонт клиники)))
Посетили врачаИюль 2018
Я искала доктора по близкому расположению, отзывам и, чтобы время свободное было. Смирнова Ольга Владимировна замечательный доктор. Она ответила на все интересующие вопросы. Выписала лечение и дала рекомендации. Все, что требуется. Мы незамедлительно приступили все выполнять. Отношение к ребенку отличное. Доктор уделила ему должное внимание. Приняла нас вовремя. При необходимости, вернемся к Ольге Владимировне снова.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна очень хороший специалист. Мне она очень понравилась. В принципе в моем вопросе Ольга Владимировна помогла разобраться. Все подсказала, все понятно объяснила. На моем приеме была проведена консультация и забор анализов.
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось, как прошел прием у Ольги Владимировны. Очень приятная женщина. Я обращалась к ней впервые. Ольга Владимировна сделала мне УЗИ и ответила на все мои вопросы. Я узнала все, что хотела, и осталась довольна посещением. Обращусь снова при необходимости.
спасибо!
Ольга Владимировна - хороший специалист. Я попала к ней в первый раз и осталась всем довольна. Недавно записалась снова. На сегодняшний день это лучший врач-гинеколог, на мой взгляд.
Клиника натуральной медицины Залманова
О! спасибо! да да, чистая правда! Мы как то советовали Ольгу Владимировну на каком то форуме, по такому запросу: «Порекомендуйте гинеколога, который
- опирается на современные исследования,
- заинтересован не в снятии симптомов, а в оздоровлении,
- сотрудничает с другими врачами,
- и самое главное - не лезет в личную жизнь, не выступает психологом или старшей подругой, не дает советов, как жить, а дает рекомендации строго по своей компетенции.
Порекомендуйте вашего гинеколога, если он существует)»
Посетили врачаМай 2018
Консультацией у доктора я осталась удовлетворена. Считаю, что все прошло нормально. Она хорошо общалась с моим ребенком. По интересующему меня вопросу она мне все очень понятно разъяснила. В итоге назначила лечение. Ее профессионализм на нормальном уровне, на мой взгляд. К ней мы пришли бы снова.
спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
С проблемой которая у нас возникла мы с ребенком не к одному специалисту обращались и только Ольга Владимировна отнеслась более ответственно. Назначила обследование и по всем вопросам проконсультировала. Она очень внимательная и добродушная. Теперь и я сама решила к ней тоже записаться.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться!
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я знаю уже несколько лет, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее профессионализм и отзывчивость. Назначенное ею лечение, мне всегда помогало. Ее консультации меня тоже полностью устраивают, она всегда отвечает на все вопросы. При необходимости я посоветую ее своим знакомым и сама тоже приду вновь. Побольше бы таких докторов, как она.
Спасибо! Очень приятно!
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Владимировна хороший доктор. Во время консультации мы разобрали все интересующие нас вопросы. Я обращалась к ней в первый раз с ребенком и мне понравилось как она проводит прием. Доходчиво все объяснила и обозначила план обследования.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме мы были с маленьким ребенком (5 месяцев). Ольга Владимировна очень тактичная, деликатная и аккуратная. Подробно все объяснила. Лишнего ничего не назначала. Определенные рекомендации сделала по лечению. Нам врач очень понравилась.
Посетили врачаНоябрь 2017
Смирнова Ольга Владимировна внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. С первой консультации она произвела на меня впечатление профессионала своего дела. Сейчас мы находимся в процессе обследования. В будущем планируем консультироваться у Ольги Владимировны. Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет положительным. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательно прошел прием. Смирнова Ольга Владимировна, как специалист, мне понравилась. Аккуратно осмотрела и очень подробно все мне объяснила. Прием не торопила. Только положительное впечатление о враче. Я всем довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Меня она устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло отлично.
Спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Ольга Владимировна хороший специалист. Я попала к ней в первый раз и осталась всем довольна. Удовлетворительно прошел осмотр и консультация. Очень внимательная и доброжелательная. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Только положительное впечатление.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо. Ольге Владимировне очень приятно.
Посетили врачаИюнь 2017
Водила к этому доктору своего ребенка. Врач очень чуткая, внимательная и позитивная женщина. Аккуратно сделала осмотр, дала нам качественную консультацию. Я с удовольствием рекомендую этого врача.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое за отзыв. Детский гинеколог это отдельная специализация и очень важно попасть к доктору, который не испугает ребенка. Спасибо! Ольге Владимировне очень важна обратная связь.
Профессионализм врача для меня на первом месте, с этим у Шаньгиной всё на высоте. И личные качества не уступают. Я лечилась у нее от своего заболевания, симптомами были частые и обильные кровотечения, цикл у меня сбился вконец и месяца 4 всё было вот так с перебоями. Но хотя бы болей не было, собственно, поэтому я и задержалась с визитом к гинекологу. Спасибо Ольге Владимировне за грамотно и оперативно оказанную помощь.
Всегда рады помочь!
Замечательный, внимательный, грамотный врач, обратилась по поводу мастопатии, сделали УЗИ. Всё посмотрела, описала, рассказала, что надо делать, назначила лечение. Всё очень чётко и достаточно быстро! Спасибо большое, я очень довольна!
Медицинский центр «Традиции»
Благодарим за отличную оценку квалификации нашего специалиста!
Понравилось
Диагноз бесплодие был 4 года. Где только и чем только не лечилась! Ходила на гирудотерапию к Ольге Владимировне около полугода. Потом забеременела. Пока была беременная, ходила в женскую консультацию, и к Ольге Владимировне - просто на приём и осмотр. Мне так было спокойней. Беременность и роды без осложнений. Жаль, что нельзя совсем не ходить в женскую консультацию.
Не понравилось
Огромное спавибо доктору за дочку! Нам уже 11 месяцев.
Клиника «Рута»
Спасибо за отзыв!
Ольга Владимировна очень чуткий и внимательный доктор. Огромное внимание уделяется именно натуротерапии, травам, а не медикаментозным препаратам. Не является специалистом по УЗИ, связанным с беременностью (показатели и пр.), но это не является недостатком, просто на каждую область - свой специалист Советую всем подругам!
Наблюдалась во время беременности у врача-гинеколога Смирновой О.В. Могу сказать, что на приёме тебя не слушают о твоих ощущениях и самочувствии. Спрашивать всё нужно самой (а надо мне принимать этот или иной препарат, а будет лучше сделать так? и т.д.). Здесь врач ведёт разговор с вашей медкартой и её же лечит! Давление измеряют только один раз, когда ставят на учёт, а потом просто пишут его в карту. На учёт меня поставили до 12 недель, а вот в карту написали, что на 12/13 неделе, что потом пришлось мне ещё и доказывать. Про очередь отдельный разговор, всегда много пациентов у кабинета. И ведь ни медсестра, ни врач не выйдет и не скажет, как ведётся приём: что беременная заходит через одного пациента по номерку. А то все приходят и беременные, и пациенты по номеркам и начинается базар, так как все записаны на одно время. И тогда в кабинет начинается живая очередь. И иногда приходилось сидеть и ждать приема 1,5 часа. А многим ещё на работу бежать, но кого это волнует... Медсестра врача-гинеколога Смирновой больше идёт на контакт, чем сам врач. Получается, что к медсестре на приём и приходишь, даже присаживаться к столу надо сразу к ней. Врач молча сидит и пишет, а медсестра отвечает на вопросы беременной?! А ещё узнали, что хожу дополнительно платно к врачу, то вообще нос воротили от сделанных УЗИ и анализов в другом месте. И если платный врач рекомендовал сделать какой-то анализ, необходимый в данный период времени, то они только под сильным натиском могли выписать направление на бесплатную сдачу крови и др. Беременным положены бесплатные препараты, которые может выписывать их врач-гинеколог. Пока сама четыре раза (четыре приёма) не просила, как попугай, то так и не выписывали витамины. Наблюдаться к такому врачу не пойду и не советую, ходила только для галочки.