Смирнова О. В. - фотография

Смирнова Ольга Владимировна

Вчера записался 1 человек

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

Водила к этому доктору своего ребенка. Врач очень чуткая, внимательная и позитивная женщина. Аккуратно сделала осмотр, дала нам качественную консультацию. Я с удовольствием рекомендую этого врача.

Профессионализм врача для меня на первом месте, с этим у Шаньгиной всё на высоте. И личные качества не уступают. Я лечилась у нее от своего заболевания, симптомами были частые и обильные кровотечения, цикл у меня сбился вконец и месяца 4 всё было вот так с перебоями. Но хотя бы болей не было, собственно, поэтому я и задержалась с визитом к гинекологу. Спасибо Ольге Владимировне за грамотно и оперативно оказанную помощь.

28.01.16 14:05
Всегда рады помочь!

Замечательный, внимательный, грамотный врач, обратилась по поводу мастопатии, сделали УЗИ. Всё посмотрела, описала, рассказала, что надо делать, назначила лечение. Всё очень чётко и достаточно быстро! Спасибо большое, я очень довольна!

04.10.16 13:23
Благодарим за отличную оценку квалификации нашего специалиста!
Врач УЗИ

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек