Смирнова О. В. - фотография

Смирнова Ольга Владимировна

За последний месяц записалось 7 человек

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Информация о враче

6%Беременности невынашивание
5%Аменорея
3%Бартолинит

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( детская и подростковая гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

Теле2-Санкт-Петербург

Ольга Владимировна очень хороший специалист. Мне она очень понравилась. В принципе в моем вопросе Ольга Владимировна помогла разобраться. Все подсказала, все понятно объяснила. На моем приеме была проведена консультация и забор анализов.

14.06.18 16:51
Спасибо за отзыв!
Теле2-Санкт-Петербург

Мне очень понравилось, как прошел прием у Ольги Владимировны. Очень приятная женщина. Я обращалась к ней впервые. Ольга Владимировна сделала мне УЗИ и ответила на все мои вопросы. Я узнала все, что хотела, и осталась довольна посещением. Обращусь снова при необходимости.

28.05.18 17:55
спасибо!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Ольга Владимировна - хороший специалист. Я попала к ней в первый раз и осталась всем довольна. Недавно записалась снова. На сегодняшний день это лучший врач-гинеколог, на мой взгляд.

24.05.18 16:30
О! спасибо! да да, чистая правда! Мы как то советовали Ольгу Владимировну на каком то форуме, по такому запросу: «Порекомендуйте гинеколога, который
- опирается на современные исследования,
- заинтересован не в снятии симптомов, а в оздоровлении,
- сотрудничает с другими врачами,
- и самое главное - не лезет в личную жизнь, не выступает психологом или старшей подругой, не дает советов, как жить, а дает рекомендации строго по своей компетенции.
Порекомендуйте вашего гинеколога, если он существует)»
Врач УЗИ

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек