Смирнова О. В. - фотография

Смирнова Ольга Владимировна

За последний месяц записалось 5 человек

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Информация о враче

6%Беременности невынашивание
5%Аменорея
3%Бартолинит

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( детская и подростковая гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

На приеме мы были с маленьким ребенком (5 месяцев). Ольга Владимировна очень тактичная, деликатная и аккуратная. Подробно все объяснила. Лишнего ничего не назначала. Определенные рекомендации сделала по лечению. Нам врач очень понравилась.

15.11.17 17:20
Спасибо за отзыв!

Смирнова Ольга Владимировна внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. С первой консультации она произвела на меня впечатление профессионала своего дела. Сейчас мы находимся в процессе обследования. В будущем планируем консультироваться у Ольги Владимировны. Надеюсь, что и дальнейшее наше сотрудничество будет положительным. Рекомендую.

07.11.17 17:31
Спасибо за отзыв.

Замечательно прошел прием. Смирнова Ольга Владимировна, как специалист, мне понравилась. Аккуратно осмотрела и очень подробно все мне объяснила. Прием не торопила. Только положительное впечатление о враче. Я всем довольна.

04.09.17 15:46
Спасибо!