Смирнова О. В. - фотография

Смирнова Ольга Владимировна

Вчера записался 1 человек

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

Хороший доктор. Меня она устроила абсолютно по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло отлично.

16.08.17 18:24
Спасибо.

Ольга Владимировна хороший специалист. Я попала к ней в первый раз и осталась всем довольна. Удовлетворительно прошел осмотр и консультация. Очень внимательная и доброжелательная. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Только положительное впечатление.

07.07.17 13:34
Спасибо. Ольге Владимировне очень приятно.

Водила к этому доктору своего ребенка. Врач очень чуткая, внимательная и позитивная женщина. Аккуратно сделала осмотр, дала нам качественную консультацию. Я с удовольствием рекомендую этого врача.

27.06.17 17:50
Спасибо большое за отзыв. Детский гинеколог это отдельная специализация и очень важно попасть к доктору, который не испугает ребенка. Спасибо! Ольге Владимировне очень важна обратная связь.
Врач УЗИ

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек