Смирнова Ольга Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Смирнова Ольга Владимировна

(812) 317-60-87, (812) 509-66-94, (812) 603-45-52
Вчера записался 1 человек

Смирнова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-87.

☎(812) 317-60-87
  Санкт-Петербург, Кировский район
«АльфаМед» на Казакова
М Автово (1,5км)
М Ленинский проспект (1,9км)
М Проспект Ветеранов (2,1км)
Акушер - от 950 р. / на дом - от 1500р.
Врач УЗИ - от 600 р. / на дом - от 1500р.
Гинеколог - от 950 р. / на дом - от 1500р.
ул. Типанова, д. 29
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.
Детский гинеколог - от 1500 р.
Фермское шоссе 20, корпус 2
М Пионерская (1,6км)
М Озерки (2,5км)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1500 р.

Специализация

6%Беременности невынашивание
5%Аменорея
3%Бартолинит

Высшее образование

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( детская и подростковая гинекология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Смирнова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

На прием к Ольге Владимировне я шла целенаправленно. Она поставила предварительный негативный диагноз. На УЗИ все сразу видно. К доктору претензий нет. Отношение ко мне было хорошее. Приняла меня четко по времени. Возможно, я обращусь еще к этому специалисту. Порекомендую тем, кто живет рядом.

06.08.18 15:00
Спасибо огромное! Всегда ждем!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Врач квалифицированный. Свою работу знает. Хорошо относится к пациенту. Я немного опоздала и меня все равно приняли, и уделили мне достаточно времени. Показалось, что обстановка в клинике немного устаревшая в плане дизайна. Я бы порекомендовала Ольгу Владимировну как врача.

25.07.18 15:59
Спасибо за отзыв! В плане ремонт клиники)))
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Я искала доктора по близкому расположению, отзывам и, чтобы время свободное было. Смирнова Ольга Владимировна замечательный доктор. Она ответила на все интересующие вопросы. Выписала лечение и дала рекомендации. Все, что требуется. Мы незамедлительно приступили все выполнять. Отношение к ребенку отличное. Доктор уделила ему должное внимание. Приняла нас вовремя. При необходимости, вернемся к Ольге Владимировне снова.

09.07.18 16:16
Спасибо за отзыв!
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
Акушер