Поспелов Алексей Викторович, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат - Санкт-Петербург

Поспелов Алексей Викторович

без степени
(812) 603-45-52

Поспелов Алексей Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

4%Травма связок
4%Разрыв мениска

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2013 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Поспелов Алексей Викторович

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

В принципе, мне все понравилось. Доктор быстро нашел подход, ко мне, как к пациенту. Хорошо и вежливо со мной общался. Он меня проконсультировал, и провел определенные манипуляции, после которых, мне стало немного легче. Но, доктор предупредил меня о том, что окончательный результат я увижу только через 2 недели. Поспелов Алексей Викторович кажется мне хорошим профессионалом. Буду его всем советовать.

19.12.18 23:30
Спасибо
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Все прошло очень спокойно. Алексей Викторович показался мне профессионалом в своем деле. Он ответил на все интересующие меня вопросы. Ничего лишнего не предлагал и не навязывал. Свою работу он знает. К сожалению, или к счастью, но по его профилю у меня все в порядке. В повторном посещении нет необходимости.

19.12.18 23:32
Спасибо!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

С чем обратились, все было объяснено и оказана помощь. У нас была травма и доктор подкорректировал ее. Он никуда не торопился. Очень хорошо относился к проблеме: все досконально изучил и проконсультировал помимо того вопроса, с которым обратились. Доброжелательный человек. Советую обращаться к нему.

07.09.18 20:03
Спасибо за отзыв! с уважением? коммерческий директор Клиники Залманова Мария Светашова

Евсеев Валерий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Евсеев В. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Колядин Максим Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Колядин М. А.
(812) 385-55-43

Козлов Валерий Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Козлов В. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Лесечко Анатолий Федорович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Лесечко А. Ф.
(812) 385-55-43

Петров Артем Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Петров А. В.
(812) 385-55-43

Карапетян Сергей Вазгенович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Карапетян С. В.

Оксимец Виталий Михайлович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Оксимец В. М.
Московский проспект, д. 121А
(812) 490-74-53

Прокопович Евгений Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Прокопович Е. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78
Поспелов Алексей Викторович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат - Санкт-Петербург
Поспелов А. В.
Ортопед