Поспелов А. В. - фотография

Поспелов Алексей Викторович

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Поспелов Алексей Викторович, Санкт-Петербург: остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

4%Травма связок
4%Разрыв мениска

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2013 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Поспелов Алексей Викторович

В целом доктор Поспелов Алексей Викторович мне понравился. Я была у него на приеме впервые и могу сказать, что у него очень доброжелательное отношение к пациентам. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Я бы хотела записаться к нему на повторный прием, но в клинике у него уже все расписано. Это мне не нравится.

14.12.17 14:32
Спасибо большое за отзыв! К сожалению, у Алексея Викторовича действительно большая запись. Но всегда есть возможность попасть на прием, если записаться в лист ожидания. Пациенты записываются заранее, а потом планы меняются и они не могут прийти, снимают прием и таким образом появляется возможность записи. При необходимости, врач может увеличить время приема по договоренности. Всегда есть возможность маневров! Звоните. Попробуем Вам помочь.
С уважением, Мария Светашова, коммерческий директор Клиники Залманова

Алексей Викторович - суперврач! У него дар просто, потому что есть с кем сравнить! Малышу помог, когда был сглажен напрочь один теменной бугор, была просто голова треугольная. Мне предлагали другие сеансы по 10 тысяч, годами ходить как на работу. Была асимметрия всего тела, застаивался один глазик, и все от родовой травмы мышц спины и шеи. За небольшое количество сеансов все исправилось! Это просто чудо! Осталась, конечно, легкая асимметрия головы, но это минимальное последствие. Спустя несколько лет все в порядке по УЗИ, на мозг воздействия нет, ура! Очень ему благодарны до сих пор!

27.10.17 15:54
Как замечательно! Спасибо большое за отзыв, и здоровья Вам и Вашему малышу!

Поспелов Алексей Викторович приятный и улыбчивый человек. Доктор достаточно подробно все мне объяснил после осмотра и сделал общие рекомендации и дал советы. Оветил на мои вопросы. В целом все прошло хорошо. Нет нареканий к нему.

31.08.17 16:35
Спасибо!