Поспелов А. В. - фотография

Поспелов Алексей Викторович

без степени
Всего записалось 64 человека

Поспелов Алексей Викторович, Санкт-Петербург: остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

4%Травма связок
4%Разрыв мениска

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2013 "Травматология и ортопедия"

Отзывы о Поспелов Алексей Викторович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Мне понравились советы доктора и его рекомендации. Он поставил нам предварительный диагноз, который не могли поставить нам очень долгое время другие специалисты. Также могу отметить его хорошее доброе отношение к моему ребенку. Доктор все время улыбался и играл с ним. Я считаю, что он настоящий профессионал. Мы уже записались на повторный прием к нему через неделю.

20.06.18 14:42
спасибо!

Я был первый раз на приеме у доктора и могу отметить его отличное отношение к пациентам. Он провел мне консультацию, где ответил на все мои вопросы. Но, мне не понравился сам массаж. Я не заметил никакого эффекта. Я имею некий опыт работы с мануальными терапевтами, поэтому мне есть с кем сравнить. К Алексею Викторовичу я больше не приду.

25.03.18 11:54
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень признательны за честную оценку. Но, разные бывают ситуации, разные диагнозы, и остеопатия и мануальная терапия не всегда могут помочь.

Поспелов Алексей Викторович все подробно мне объяснил и рассказал. Я получила ответы на все свои вопросы. Доктор сразу наладил контакт с моим ребенком, очень хорошо к нему относился. В целом, уделил нам достаточно времени и внимания. Думаю, что мы еще придем к нему на повторный прием.

18.01.18 17:44
спасибо за отзыв!