Поспелов А. В. - фотография

Поспелов Алексей Викторович

без степени
(812) 603-45-52

Поспелов Алексей Викторович, Санкт-Петербург: остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Ортопед - от 1000 р.
Остеопат - от 2800 р.

2007базовое образование Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Курсы

• 2013 "Травматология и ортопедия" (слушатель)

Отзывы о Поспелов Алексей Викторович

Поспелов Алексей Викторович приятный и улыбчивый человек. Доктор достаточно подробно все мне объяснил после осмотра и сделал общие рекомендации и дал советы. Оветил на мои вопросы. В целом все прошло хорошо. Нет нареканий к нему.

31.08.17 16:35
Спасибо!

Супер-врач! Никто не мог помочь, а он помог за один сеанс. Нужно ещё два, обязательно пойду. Даже не ожидала, что такое волшебство возможно. Спасибо Вам! Лечила руки, после рождения ребёнка, носила его на руках в течение двух месяцев. Потом не могла взять на руки, вытащить из коляски, боль была дикая! Мази не помогали, многие нельзя, так как грудничок! Ещё раз, огромное спасибо!

10.01.17 17:22
Спасибо! Очень приятно читать. Тем более, что это чистейшая правда. Алексей и правда волшебник. И иногда кажется, что остеопатия и не медицина вовсе, а какая то магия) (остеопаты это отрицают))

Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору, Алексею Викторовичу, за его высокий профессионализм и, столь редко сейчас встречающиеся, человеческие качества. С первых минут общения, я поняла, что пришла не зря. Я поверила в этого доктора и не ошиблась! Поэтому, всем тем, у кого есть проблемы, которые может решить врач-остеопат, хочу посоветовать сходить на приём к Алексею Викторовичу.

Ортопед

Ортопед