Поспелов Алексей Викторович,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог - Санкт-Петербург
6.7

Поспелов Алексей Викторович

Поспелов Алексей Викторович, Санкт-Петербург: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

Обновлено 09.10.2019

пр. Богатырский, д. 26, корп. 1
Комендантский проспект(976м)
Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,7км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

"Травматология и ортопедия"

Поспелов Алексей Викторович
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора Поспелова мы были впервые, я водила к нему на прием своего восьмимесячного ребенка. Но выше, чем на три балла, я не могу оценить прием у этого врача. Он мне понравился по манере общения, как он общался с ребенком, насколько был аккуратным. Но я не согласна с его выводами о том, что у нас все прошло. Плюс к тому мне не понравилось, что наш прием длился всего двадцать минут, хотя, конечно, минут на десять мы опоздали. Я записалась к нему на прием, потому что читала в интернете отзывы, связанные с такой же проблемой, как у нас. У нас закупорка носослезного канала. Ранее мы уже пытались решить эту проблему. Сделали в глазной клинике зондирование носослезного канала, но оно нам не помогло. Пришли к Алексею Викторовичу, он сказал, что у нас уже все нормально. Он провел манипуляцию, теперь нужно месяц наблюдать, если что-то будет не так, то опять обращаться к врачу. В общем, я не знаю как мне быть: идти к другому доктору, стоит ли опять обращаться к остеопату с такой проблемой или подождать месяц?
Спасибо.
Посетили врачаАпрель 2019
Остеопата мы искали на медицинских форумах, читали про доктора Поспелова. Приезжали к нему с годовалым ребенком. Алексей Викторович провел осмотр, я объяснила врачу, в чем именно у нас проблема. Сразу скажу, что Алексей Викторович нам очень понравился и очень помог, у ребенка уже сейчас виден прогресс. Малышу остеопат провел процедуры, было удивительно, что сын не плакал, лежал минут тридцать спокойно, даже смеялся. Мы его, конечно, отвлекали, как могли, но обычно на массажах ребенок всегда плакал. Алексей Викторович дал нам дополнительные рекомендации по ортопедии, все объяснил и подробно расписал. После консультаций нам пока не нужно будет приезжать к остеопату, доктор пригласил нас на следующий прием через год. Врач отличный, рекомендую его. Если вдруг в этом году возникнет необходимость в помощи такого специалиста, непременно придем к Алексею Викторовичу.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор быстро нашел подход, ко мне, как к пациенту. Хорошо и вежливо со мной общался. Он меня проконсультировал, и провел определенные манипуляции, после которых, мне стало немного легче. Но, доктор предупредил меня о том, что окончательный результат я увижу только через 2 недели. Поспелов Алексей Викторович кажется мне хорошим профессионалом. Буду его всем советовать.
Спасибо
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло очень спокойно. Алексей Викторович показался мне профессионалом в своем деле. Он ответил на все интересующие меня вопросы. Ничего лишнего не предлагал и не навязывал. Свою работу он знает. К сожалению, или к счастью, но по его профилю у меня все в порядке. В повторном посещении нет необходимости.
Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
С чем обратились, все было объяснено и оказана помощь. У нас была травма и доктор подкорректировал ее. Он никуда не торопился. Очень хорошо относился к проблеме: все досконально изучил и проконсультировал помимо того вопроса, с которым обратились. Доброжелательный человек. Советую обращаться к нему.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! с уважением? коммерческий директор Клиники Залманова Мария Светашова
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились советы доктора и его рекомендации. Он поставил нам предварительный диагноз, который не могли поставить нам очень долгое время другие специалисты. Также могу отметить его хорошее доброе отношение к моему ребенку. Доктор все время улыбался и играл с ним. Я считаю, что он настоящий профессионал. Мы уже записались на повторный прием к нему через неделю.
спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
Я был первый раз на приеме у доктора и могу отметить его отличное отношение к пациентам. Он провел мне консультацию, где ответил на все мои вопросы. Но, мне не понравился сам массаж. Я не заметил никакого эффекта. Я имею некий опыт работы с мануальными терапевтами, поэтому мне есть с кем сравнить. К Алексею Викторовичу я больше не приду.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень признательны за честную оценку. Но, разные бывают ситуации, разные диагнозы, и остеопатия и мануальная терапия не всегда могут помочь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Поспелов Алексей Викторович все подробно мне объяснил и рассказал. Я получила ответы на все свои вопросы. Доктор сразу наладил контакт с моим ребенком, очень хорошо к нему относился. В целом, уделил нам достаточно времени и внимания. Думаю, что мы еще придем к нему на повторный прием.
спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Поспелов Алексей Викторович как доктор мне понравился. Мой первичный прием прошел хорошо, даже здорово. Доктор дал мне рекомендации и все подробно рассказал. Назначенное лечение, мне уже помогло. Я считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Буду рекомендовать его своим друзьям и сама буду ходить, когда возникнет необходимость.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Именно у Алексея Викторовича я была в первый раз, но к остеопатам обращалась и есть с кем сравнить. Сеанс был один и о результате не могу говорить. Нормально относится к пациенту, но вот не хватает каких-то рекомендаций на будущее для профилактики. В остальном все хорошо на данный момент.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Алексею Викторовичу передадим Ваши пожелания.
С уважением, Мария Светашова, представитель Клиники залманова
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом доктор Поспелов Алексей Викторович мне понравился. Я была у него на приеме впервые и могу сказать, что у него очень доброжелательное отношение к пациентам. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Я бы хотела записаться к нему на повторный прием, но в клинике у него уже все расписано. Это мне не нравится.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое за отзыв! К сожалению, у Алексея Викторовича действительно большая запись. Но всегда есть возможность попасть на прием, если записаться в лист ожидания. Пациенты записываются заранее, а потом планы меняются и они не могут прийти, снимают прием и таким образом появляется возможность записи. При необходимости, врач может увеличить время приема по договоренности. Всегда есть возможность маневров! Звоните. Попробуем Вам помочь.
С уважением, Мария Светашова, коммерческий директор Клиники Залманова
Алексей Викторович - суперврач! У него дар просто, потому что есть с кем сравнить! Малышу помог, когда был сглажен напрочь один теменной бугор, была просто голова треугольная. Мне предлагали другие сеансы по 10 тысяч, годами ходить как на работу. Была асимметрия всего тела, застаивался один глазик, и все от родовой травмы мышц спины и шеи. За небольшое количество сеансов все исправилось! Это просто чудо! Осталась, конечно, легкая асимметрия головы, но это минимальное последствие. Спустя несколько лет все в порядке по УЗИ, на мозг воздействия нет, ура! Очень ему благодарны до сих пор!
Клиника натуральной медицины Залманова
Как замечательно! Спасибо большое за отзыв, и здоровья Вам и Вашему малышу!
Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26 - пр. Богатырский, д. 26, корп. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
Поспелов Алексей Викторович приятный и улыбчивый человек. Доктор достаточно подробно все мне объяснил после осмотра и сделал общие рекомендации и дал советы. Оветил на мои вопросы. В целом все прошло хорошо. Нет нареканий к нему.
Спасибо!
Супер-врач! Никто не мог помочь, а он помог за один сеанс. Нужно ещё два, обязательно пойду. Даже не ожидала, что такое волшебство возможно. Спасибо Вам! Лечила руки, после рождения ребёнка, носила его на руках в течение двух месяцев. Потом не могла взять на руки, вытащить из коляски, боль была дикая! Мази не помогали, многие нельзя, так как грудничок! Ещё раз, огромное спасибо!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо! Очень приятно читать. Тем более, что это чистейшая правда. Алексей и правда волшебник. И иногда кажется, что остеопатия и не медицина вовсе, а какая то магия) (остеопаты это отрицают))
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору, Алексею Викторовичу, за его высокий профессионализм и, столь редко сейчас встречающиеся, человеческие качества. С первых минут общения, я поняла, что пришла не зря. Я поверила в этого доктора и не ошиблась! Поэтому, всем тем, у кого есть проблемы, которые может решить врач-остеопат, хочу посоветовать сходить на приём к Алексею Викторовичу.
В моем случае не помог. Спина как болела так и болит. Пилатес и йога больше помогают. Сходил на 7 сеансов.
Очень жаль(
Мне очень понравилось! Руки у него нежные просто балдёж на сеансе. После 4 сеанса стала боль в голове проходить и давление почти в норму пришло. Буду всем советовать.
Понравилось
Всё понравилось. Пришла с болью в шее, уже в той стадии, когда всю ночь не спала, рука уже отнялась, и боль - вместе с кожей всей спины. Врача сразу предупредила, что до спины мне не дотронуться, такая боль. Шея набок. Алексей Викторович сказал, что полечим щадяще. С трудом уложил на спину, на массажный стол. Подложил одну руку под шею, другую сверху на ключицы. Боль ушла через 2 минуты. Через три я уже спала, просыпаясь только когда он менял рукоположение. Через час сеанса, я встала со стола сама. Без боли. Осталась только тяжесть.
Не понравилось
Это просто чудеса какие-то)
Понравилось
Лечение понравилось, Алексей Викторович очень внимательный, тактичный человек и высококвалифицированный доктор. Пришла на приём с жалобами на головную боль. После нескольких сеансов почувствовала себя значительно легче.
Не понравилось
Насколько мне известно, доктор успешно работает и с детьми. Мне лечение у Поспелова А. В. - очень понравилось.