Сафиулина А. А. - фотография

Сафиулина Аида Аседулловна

без степени
За последний месяц записалось 5 человек

Сафиулина Аида Аседулловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Массажист - от 1000 р.
Терапевт - от 1100 р.

Отзывы о Сафиулина Аида Аседулловна

Сафиулина Аида Аседулловна провела хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Дала назначения и рекомендации. Думаю, что врач профессиональный. Вполне могу ее посоветовать своим знакомым. Все в порядке. Я осталась довольна.

26.07.17 18:49
Спасибо!

Все отлично, хорошо. Специалист своего дела. Я полностью удовлетворена полученной консультацией и проведенным осмотром. Отношение к пациентам очень замечательное. Могу советовать такого специалиста своим знакомым.

27.06.17 17:47
Спасибо большое! Всегда приятно быть полезными)
Скартел (Йота)

Аида Аседулловна отличный врач, спасает меня постоянно: боли в пояснице, проблемы с поджелудочной, даже при обычной простуде уделит максимум внимания и даст нужные рекомендации. Очень рекомендую!

16.11.16 17:57
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что существует обратная связь. Аида Аседулловна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Приходите!
Врач общей практики

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек