Сафиулина Аида Аседулловна,врач общей практики, гирудотерапевт, массажист, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Гирудотерапевт
Массажист
Терапевт
8.0

Сафиулина Аида Аседулловна

Сафиулина Аида Аседулловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гирудотерапевт, массажист, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 26.10.2020

Клиника им. Залманова
    Терапевт, гирудотерапевт

• 1999

Сафиулина Аида Аседулловна
Понравилось
Прекрасный доктор. Использует свои оригинальные методы лечения, интересные, нетравматичные и эффективные. Очень приятна в общении, впечатляет широкий профессиональный кругозор. Уже много лет доверяю ей здоровье свое и своих близких. Большое спасибо за ваш труд, Аида Аседуловна!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Понравилось
Лечимся всей семьей. Врач с обширными фундаментальными знаниями и отличной интуицией. Всегда позитивно настроенный человек, не только лечит, но и заряжает на преодоление трудностей. После массажа почувствовал значительное улучшение, а назначенный курс пиявок закрепил проделанную работу.
Рекомендую Аиду Аседулловну, как терапевта, так и массажиста.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе у меня остались положительные впечатления. На сайте ПроДокторов я читал отзывы и смотрел стаж работы специалиста. У меня такая проблема, что навряд ли мне кто-то поставит диагноз. Я приходил к врачу на разговор. Мне она показалась квалифицированным доктором, разбирающимся в моем вопросе. Я получил от нее достаточно информации, более чем. Мой прием занял полтора часа по моей инициативе, я не уходил. Не она меня задержала. Я был удивлен, что от доктора не было даже намека на то, чтобы закончить прием. Она хорошо относится к пациентам, разговаривает приятным тоном, к себе располагает. Она дала мне советы и на днях, скорее всего, я пойду к ней еще. Она оправдала мои ожидания. Если через 3-4 месяца еще и мой вопрос решится, то я буду всем ее рекомендовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Аиды Аседулловны я была впервые, и точно могу сказать, что буду обращаться ещё. Она вовремя начала приём, внимательно провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор уделила мне очень много времени и ответила на большее количество вопросов, чем я рассчитывала. От приёма препаратов уже есть положительный эффект, работой врача я довольна.
Посетили врачаМай 2018
Отношение ко мне было прекрасным. Аида Аседулловна очень внимательная и доброжелательная. Уделила мне достаточно времени. Были осмотр и беседа. Доктор порекомендовала мне, что делать в дальнейшем. Мне все понравилось. Это был первичный прием. Перед началом не было никаких задержек. Приду снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Сафиулина Аида Аседулловна очень хорошо меня приняла. Во-первых, все вовремя. Во-вторых, во время консультации ответила все мои вопросы. Тщательно провела осмотр, отнеслась доброжелательно. По итогу приема подобрала мне необходимое лечение.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными!
Посетили врачаАпрель 2018
Сафиулина Аида Аседулловна очень квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня по многим моим вопросам, касающимся не только ее специфики. Видно, что она уделяет много времени каким-то тонким нюансам. Мы с ней общались почти час. Она дала мне различные рекомендации. В целом, все прошло просто волшебно. Я буду и дальше ее посещать, остался очень доволен.
Спасибо! Очень приятно!
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший, простой специалист. Объясняет доступно. У меня непростой случай. Вот надеюсь, что процедуры помогут. О докторе хорошее впечатление. Старается хорошо выполнить работу. Буду обращаться к ней.
Посетили врачаИюль 2017
Сафиулина Аида Аседулловна провела хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Дала назначения и рекомендации. Думаю, что врач профессиональный. Вполне могу ее посоветовать своим знакомым. Все в порядке. Я осталась довольна.
Посетили врачаИюнь 2017
Все отлично, хорошо. Специалист своего дела. Я полностью удовлетворена полученной консультацией и проведенным осмотром. Отношение к пациентам очень замечательное. Могу советовать такого специалиста своим знакомым.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое! Всегда приятно быть полезными)
Аида Аседулловна отличный врач, спасает меня постоянно: боли в пояснице, проблемы с поджелудочной, даже при обычной простуде уделит максимум внимания и даст нужные рекомендации. Очень рекомендую!
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что существует обратная связь. Аида Аседулловна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Приходите!
Лечилась в клинике им. Залманова в декабре 2015 г. по поводу повышенного давления и плохого состояния после транзиторной ишемической атаки. Рекомендована гирудотерапия и висцеральный массаж живота. Очень внимательный доктор. Массаж живота сделан квалифицированно, плюс лечение пиявками и я почувствовала себя намного лучше. Доктора рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Делала у доктора висцеральный массаж (обдавливание живота). Приятная, безболезненная процедура. Длилась около часа. Сама процедура стоит столько, сколько общий массаж, но гораздо более действенная.
Не понравилось
Прохладно в массажном кабинете. Хотелось бы утеплить.
После массажа прошли боли в животе, нормализовался стул.
Понравилось
Всё понравилось, отношение, никогда еще на терапевтическом приёме, так тщательно мной не занимались. Очень квалифицированный врач. После назначенного лечения почувствовала себя лучше почти сразу. Притом, что были отменены обычные дорогостоящие препараты, которые назначают при моём заболевании в других клиниках.
Не понравилось
Очень советую доктора, и клинику - в целом.