Сафиулина А. А. - фотография

Сафиулина Аида Аседулловна

без степени
(812) 603-45-52

Сафиулина Аида Аседулловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Массажист - от 1000 р.

6%Межпозвонковая грыжа
6%Ожирение
6%Язва желудка

Высшее образование

1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )

Отзывы о Сафиулина Аида Аседулловна

Отношение ко мне было прекрасным. Аида Аседулловна очень внимательная и доброжелательная. Уделила мне достаточно времени. Были осмотр и беседа. Доктор порекомендовала мне, что делать в дальнейшем. Мне все понравилось. Это был первичный прием. Перед началом не было никаких задержек. Приду снова.

14.06.18 16:50
Спасибо за отзыв!

Сафиулина Аида Аседулловна очень хорошо меня приняла. Во-первых, все вовремя. Во-вторых, во время консультации ответила все мои вопросы. Тщательно провела осмотр, отнеслась доброжелательно. По итогу приема подобрала мне необходимое лечение.

03.05.18 18:58
Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными!

Сафиулина Аида Аседулловна очень квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня по многим моим вопросам, касающимся не только ее специфики. Видно, что она уделяет много времени каким-то тонким нюансам. Мы с ней общались почти час. Она дала мне различные рекомендации. В целом, все прошло просто волшебно. Я буду и дальше ее посещать, остался очень доволен.

11.04.18 18:41
Спасибо! Очень приятно!