Сафиулина А. А. - фотография

Сафиулина Аида Аседулловна

без степени
(812) 603-45-52

Сафиулина Аида Аседулловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52

Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Массажист - от 1000 р.
Терапевт - от 1100 р.

Отзывы о Сафиулина Аида Аседулловна

Скартел (Йота)

Аида Аседулловна отличный врач, спасает меня постоянно: боли в пояснице, проблемы с поджелудочной, даже при обычной простуде уделит максимум внимания и даст нужные рекомендации. Очень рекомендую!

16.11.16 17:57
Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что существует обратная связь. Аида Аседулловна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Приходите!

Лечилась в клинике им. Залманова в декабре 2015 г. по поводу повышенного давления и плохого состояния после транзиторной ишемической атаки. Рекомендована гирудотерапия и висцеральный массаж живота. Очень внимательный доктор. Массаж живота сделан квалифицированно, плюс лечение пиявками и я почувствовала себя намного лучше. Доктора рекомендую.

Делала у доктора висцеральный массаж (обдавливание живота). Приятная, безболезненная процедура. Длилась около часа. Сама процедура стоит столько, сколько общий массаж, но гораздо более действенная.

Прохладно в массажном кабинете. Хотелось бы утеплить.

После массажа прошли боли в животе, нормализовался стул.

Врач общей практики

Врач общей практики