Сафиулина Аида Аседулловна, врач общей практики, гирудотерапевт, массажист, терапевт - Санкт-Петербург

Сафиулина Аида Аседулловна

без степени
(812) 509-66-94, (812) 603-45-52
Вчера записался 1 человек

Сафиулина Аида Аседулловна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Массажист - от 1000 р.
Клиника «Рута»
М Удельная (324м)
М Пионерская (1,6км)
М Озерки (2,5км)
Гирудотерапевт - от 1300 р.
Массажист - от 1000 р.

6%Межпозвонковая грыжа
6%Ожирение
6%Язва желудка

Высшее образование

1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )

Отзывы о Сафиулина Аида Аседулловна

+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

У Аиды Аседулловны я была впервые, и точно могу сказать, что буду обращаться ещё. Она вовремя начала приём, внимательно провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор уделила мне очень много времени и ответила на большее количество вопросов, чем я рассчитывала. От приёма препаратов уже есть положительный эффект, работой врача я довольна.

Отношение ко мне было прекрасным. Аида Аседулловна очень внимательная и доброжелательная. Уделила мне достаточно времени. Были осмотр и беседа. Доктор порекомендовала мне, что делать в дальнейшем. Мне все понравилось. Это был первичный прием. Перед началом не было никаких задержек. Приду снова.

14.06.18 16:50
Спасибо за отзыв!

Сафиулина Аида Аседулловна очень хорошо меня приняла. Во-первых, все вовремя. Во-вторых, во время консультации ответила все мои вопросы. Тщательно провела осмотр, отнеслась доброжелательно. По итогу приема подобрала мне необходимое лечение.

03.05.18 18:58
Спасибо за отзыв! Всегда рады быть полезными!
Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
Врач общей практики