Ярцева Марина Александровна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Ярцева Марина Александровна

кандидат наук
стаж 34 года

Ярцева Марина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

Обновлено 21.08.2018
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач УЗИ - от 990 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.

Специализация

8%Беременность замершая
8%Недостаточность коры надпочечников
8%Гирсутизм
6%Тиреотоксикоз

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гинекологическая эндокринология)
2016 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство гинекология)

Отзывы о Ярцева Марина Александровна

Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Все понравилось на приеме. Марина Александровна все мне рассказала по-умному, по делу. Она отзывчивая, добрая, и знает свое дело. Я была у нее в первый раз. Хотелось к врачу возле дома. Почитала отзывы о ней. Доктор дала мне рекомендации по лечению. Я сейчас в процессе. Уже могу порекомендовать врача своим знакомым.

21.08.18 19:36
Спасибо! Ваш отзыв очень ценен для нас, тем более, что Марина Александровна очень неординарный доктор и не всем (с "улицы", в смысле без рекомендаций) нравится ее подход. Еще раз огромное спасибо! С уважением, Мария Светашова, коммерческий директор Клиники Залманова.
Теле2-Санкт-Петербург

Ярцева Марина Александровна замечательный специалист. Отлично провела прием. Я была у нее в первый раз и мне все очень понравилось. Доктор много времени мне уделила. Все подробно узнала и проконсультировала по всем вопросам. Спешки вообще не было. Теперь буду наблюдаться у нее. Осталось очень хорошее впечатление о докторе.

11.12.17 15:19
Спасибо! очень радостно читать положительные отзывы. Всегда рады видеть Вас у нас!

Хочу оставить негативный отзыв о работе врача Ярцевой М. А. В течение многих лет я наблюдалась у эндокринолога по поводу гипотиреоза на фоне аутоиммунного тиреоидита. Диагноз был подтвержден лабораторными данными. Принимала в течение многих лет тироксин, на фоне приема которого гипотиреоз был компенсирован, пока не попала к данному врачу. Врач отменила мне тироксин, ссылаясь на то, что "всех залечивают, зачем Вам пить гормоны, только гробить железу. Видите, какой у Вас высокий титр антител!" При этом на руки мне заключения не выдавала, только рукописную схему, как снижать тироксин до полной отмены. И настойчивые назначения принимать БАДы. При отмене лечения я закономерно впала в тяжелый гипотиреоз, на который доктор не обращала внимания, продолжая назначать БАДы. Ужасный непрофессионализм. Пожалуйста, будьте осторожны.

07.06.17 12:09
Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв