Каракетова Ольга Валерьевна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
1.2
7.7

Каракетова Ольга Валерьевна

Каракетова Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 448-13-89.

Обновлено 18.10.2019

Электросила(325м)
Парк Победы(1,1км)

Московские ворота(1,7км)

• 2016 — 2018
    Городская больница №4. Эндокринологический центр. г. Ростов-на-Дону.
    Врач-ординатор
  • 2018 — 2018
    Городская поликлиника №51. Санкт-Петербург.
    Врач-эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Medical ON Group» , г. Санкт-Петербург.
    Врач-эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Городская больница №4, г. Ростов-на-Дону (эндокринология)

Каракетова Ольга Валерьевна
Понравилось
Внимательно изучила всю историю болезни, прокомментировала каждый принесённый с собой анализ, подробно и доступным языком рассказала план лечения и выписала необходимые анализы. Всю эту информацию распечатал на 3 листах!
Не понравилось
Их нет.
Очень рада, что попала к Ольге Валерьевне. С собой была куча уже сданных анализов и огромная история болезни. На всю эту огромную пачку Ольга Валерьевна отнеслась с пониманием и все изучила, параллельно задавая вопросы и слушая все мои переживания по поводу здоровья. Очень грамотный и добрый врач, который серьёзно относится к своей работе. В общей сложности приём длился больше 1,5 часов! По результату я получила на руки чёткий план лечения, который вышел на целых 3 листа! Буду рекомендовать Ольгу Валерьевну своим близким и друзьям. Спасибо ей большое.
Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1 - пр-кт Московский, д. 25/1
Понравилось
Огромное спасибо доктору Каракетовой Ольге Валерьевне. Несмотря на молодой возраст, она - уже большой специалист. Хороший грамотный врач. В следующий раз на прием только к ней. Понравились внимательное отношение и доступное разъяснение без навязывания ненужных процедур. Еще раз спасибо, приведу всю семью в вашу клинику и буду ее советовать знакомым!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Внимательный специалист, старается, хоть она и молодая. Ольга Валерьевна очень хорошо меня встретила, тщательно отнеслась к проблеме. Специалист проводила осмотр, она все проверяла и документы, и щитовидную железу. Дополнительно врач посоветовала мне пройти обследование. Если будет нужно, то я врача я порекомендую.
Я была у нее первый раз на приеме. Моего эндокринолога не было, и пошла к Каракетовой О.В., просто у нее была ближайшая свободная дата. Лечение она пока не назначала, так как я после операции на сердце. Но доктор дала мне рекомендации.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Сам прием прошел хорошо, по времени довольно много занял, так как мы подробно общались по поводу заболевания. Каракетова Ольга Валерьевна рассказала мне как и что происходит, пояснила какие есть дальнейшие варианты развития событий. Причем она говорила очень доходчиво, чтобы у меня хоть что-то отложилось в голове, а не заумными фразами. Пока в моем случае есть 3 возможных диагноза, поэтому Ольга Валерьевна направила меня на сдачу анализов, чтобы уточнить. Манера общения у нее весьма приятная, на мой взгляд. Она безусловно располагает к себе и вызывает доверие. Я задавала ей много вопросов и получила полные на них ответы. Доктор и без этого все мне рассказала более чем подробно. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Оплата вполне тому соответствует. Я обязательно посоветую ее близким для посещения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Ольга Валерьевна - грамотный, современный и честный врач. Очень рада, что попала именно к ней. Внимательно выслушала все мои жалобы и прокомментировала каждую. Назначила лечение и рассказала про каждый анализ подробно! Зачем он нужен, и почему я его должна сдать. Очень удобно, что анализы можно сдать в этой же клинике и получить комментарии у врача. Рекомендую именно этого эндокринолога! Остались только приятные впечатления.
Не понравилось
Их нет.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Рекомендую Каракетову Ольгу Валерьевну как прекрасного специалиста. Подходит к своей работе ответственно, ищет первопричину симптомов. ПО ее рекомендации я посетила врача гастроэнтеролога, что помогло разобраться в цепочке событий развития заболевания в моем организме. Продолжаю лечение и наблюдение у Каракетовой Ольги Валерьевне и всем ее рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Молодой и внимательный специалист. Месяц назад обратилась к ней с жалобами на хроническую усталость, раздражительность. Сдала анализы, сделала по рекомендации врача УЗИ. После доктор назначила лечение. Сейчас выполняю все рекомендации, жду хороших результатов. Пока все идет хорошо, и могу сказать, что сложилось исключительно позитивное впечатление.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Каракетова Ольга Валерьевна. Спасибо ей большое, что разобралась в моей проблеме. Уже год другие врачи хотят уложить меня под нож хирурга. Я очень боюсь операций и Ольга Валерьевна нашла решения и лечение именно для меня. Я безумно счастлива, что если такие врачи от Бога, с чистым сердцем, понимающие, как Ольга Валерьевна! Спасибо от всей души! Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Очень внимательный и знающий врач. Ответила на все мои вопросы, расписала и подробно рассказала весь план лечения, какие анализы и для каких целей их необходимо сдать. Очень приятно, когда врач так серьезно относится к своей работе и действительно настроен на лечение. Остались только приятные впечатления, буду рекомендовать Ольгу Валерьевну своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Не понравилось
Пришла на плановый прием. Никаких отклонений не было, с собой были результаты анализов. Второй раз к ней точно не пойду и никому не советую! Весь прием задавала вопросы из анкеты которую я заполнила еще до приема. В следующий раз пойду к более опытному врачу, который [...] выпишет нормальное лечение, если оно понадобится!
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Я была у эндокринолога Каракетовой Ольги Валерьевны несколько раз. Врач мне понравилась, компетентная и понимающая, несмотря на возраст. Моя проблема не самая редкая, тем не менее, требует точно установить диагноз. Ольга Валерьевна справилась и сейчас я прохожу назначенное ею лечение. Спасибо большое за внимательность и доброжелательность к пациенту.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
06.06. приходила на прием к Ольге Валерьевне Каракетовой. Меня встретила хрупкая девушка, но позже я поняла, что она - мощный врач. Назначила мне лечение, мне стало лучше. Причем основные симптомы ушли буквально дня через 2 после начала лечения. С большим удовольствием вернусь к врачу, а еще буду советовать этого молодого специалиста всем знакомым с похожим диагнозом.