Темирян Лусинэ Олеговна,дерматолог - Санкт-Петербург
2.0
8.4

Темирян Лусинэ Олеговна

Дерматолог29 отзывов

Темирян Лусинэ Олеговна, Санкт-Петербург: дерматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 21.06.2021

Розовый лишай

• 2019 — 2019
    ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург», город Санкт-Петербург
    Дерматовенеролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Темирян Лусинэ Олеговна
Понравилось
Всё прекрасно. Очень информативно рассказывает о состоянии и лечении. Лечение помогло.
Обратился по рекомендации. Осмотрели и опросили чётко, по пунктам. Лечение подобрано идеально.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всегда были проблемы с волосами (мало и очень тонкие, плохо росли, выпадали). Накануне операции под общим наркозом, понимая, что будет совсем плохо, записалась на приём к Лусинэ Олеговне. После операции волосы не выпадали - просто «уходили» с головы. Выполняла всё, что порекомендовала врач. Прошло три месяца - не проходит дня, чтобы я не сказала доктору спасибо! Не только перестали выпадать, но стали активно расти и выглядят очень здоровыми и ухоженными! Готова порекомендовать Лусинэ Олеговну, как очень внимательного, готового выслушать и понять пациента, грамотного и неравнодушного врача! Ещё раз, спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Темирян Лусинэ Олеговна просто замечательный доктор! Провела тщательное обследование, назначила необходимые анализы и подобрала нужное лечение. Благодаря ей я смогла избавиться от проблем с кожей, которые беспокоили меня на протяжении 4 лет.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Сентябрь 2020
Когда пришла в центр по отзывам, думала, что у меня возрастные изменения и волосы я теряю по этой причине, хотя это понимать и очень обидно, ведь мне немногим больше 45. Врач Темирян Лусинэ Олеговна развеяла мои опасения, назначено было лечение, которое почти устранило мою проблему, больше нет по утрам клоков волос на расческе. Сыпаться волос еще продолжает, но уже в десятки раз меньше, а это что-то. Спасибо большое, Лусинэ Олеговна. Клинике - 10 балов из 10 за чистоту, сервис и обслуживание!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Благодарю за помощь доктора Темирян Лусинэ Олеговну. Внимательный, профессиональный доктор с индивидуальным подходом к пациенту и с душевной теплотой, дает уверенность в желаемом результате. Обратилась с сильным выпадением волос, доктор посоветовала курс мезотерапии кожи головы. Оказанной процедурой очень довольна: быстро, безболезненно и аккуратно, хотя ожидала от инъекций более неприятных ощущений. А главное - результат, даже мой парикмахер отметила, что начали расти новые волоски. Большое спасибо! Обязательно вернусь к Лусинэ Олеговне в случае возникновения каких-либо проблем по ее специализации. С уважением!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо.
Я обратилась с обычной подкожной сыпью на лице и думала, что у меня там ничего серьезного. Ну проблемная кожа, зачем анализы для обычного акне, казалось бы. Но Лусинэ Олеговна меня сразу же отправили на анализ, не из самых комфортных и приятных, но зато результаты получила в тот же вечер - демодекс. Хорошо, что доктор сразу его заподозрила и отправила на анализы, по ее назначению уже купила все необходимые препараты для лечения, они оказались не самыми дорогими, как сказали в аптеке, они считаются базовыми для лечения. Мне сложно пока что судить о профессиональной квалификации, это покажет лечение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выбрал медицинский центр ближайший к дому и обратился за консультацией к дерматологу Темирян Лусине Олеговне. Консультация была очень внимательной со стороны доктора и помогла выявить основную проблему со здоровьем. Было мне назначено лечение после сдачи анализов. После приема я убежал и забыл о сдаче анализов, но доктор перезвонила и напомнила. Все разъяснения были очень полезными и помогли мне в лечении. Я благодарен доктору за квалифицированную своевременную помощь, внимательное обращение, чувство такта. Сейчас врачей таких поискать. В клинике вообще хорошие медики, персонал и врачи.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приёме, Люсине Олеговна - просто чудо! Расположила с первой минуты, выслушала, досконально задала все вопросы, обследовала и назначила лечение. Душевный человек и прекрасный доктор! Всем рекомендую Темирян Л. О. Побольше таких докторов! Осталось хорошее впечатление о клинике, впредь буду обращаться и советовать друзьям! На ресепшене девушки тоже все вежливые!
Не понравилось
Всё понравилось!
Лусине Олеговна соответствует всем стандартам и представлениям! Истинный врач, человек во всех смыслах!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Дерматолог Лусинэ Олеговна Темирян - очень внимательный, деликатный и чуткий врач. Всегда объяснит, что происходит с организмом, ответит на вопросы, не назначает лишнего и входит в ситуацию пациента. Моя ситуация с кожей была довольно деликатной и сложной для обсуждения, но благодаря внимательному отношению я нормально чувствовала себя на приеме. Предположения врача оказались верными, после расшифровки анализов и объяснений врача мне стало спокойнее - способ лечения оказался не таким уж сложным и дорогим. Главное, что лечение комплексное, и все препараты направлены не только на улучшение состояния кожи, но и на изменения гормонального фона. Очень благодарна Лусинэ Олеговне уже сейчас, хотя еще только начинаю лечение.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень рада, что наконец нашла квалифицированного врача! Ранее мне лечили только следствие моей болезни, назначая разные крема, меняя их N количество раз, когда мое терпение иссякло, начала искать врача сама. К Лусине Оленовне записалась по отзывам, она действительно мастер своего дела, очень рада, что попала к ней, она подошла к моей проблеме комплексно, выявила причины и назначила лечение, все рассказала подробно, болезнь мы полностью ликвидировали, теперь хожу к доктору на косметические процедуры.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
10 лет страдаю угревой болезнью, обращалась в десятки клиник, никто ничем не мог помочь, выписывали бесполезные мази, становилось всё хуже, руки опустились. Проблема довела до осложнения по неврологии, невролог посоветовал мне Лусинэ Олеговну. Записалась после долгих раздумий, доктор была очень вежлива, объяснила мне причины, взяла соскоб и анализы, выписала первый этап лечения. Первое время у меня пошло обострение, хоть доктор и предупреждала, я уже хотела всё бросить, но доктор в чате (один из важных плюсов клиники) настояла на продолжении, успокоила меня. Сейчас есть небольшая краснота, наверное, заметная только мне, но высыпаний нет, новые тоже не появляются, я на такое и не надеялась. Сейчас мы продолжаем лечение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Лусинэ Олеговны, обследовала кожу головы и структуру волоса. Доктор всё подробно объяснила, мы посмотрели всё под микроскопом, выявили все проблемы. Также мне подобрали лечение. Очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Уже заметны первые результаты, уверена, что теперь доведу лечение до конца благодаря профессионализму доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На сайте прочитала замечательные отзывы о докторе-дерматологе Темирян Лусинэ Олеговне. Поэтому решила обратиться со своей проблемой именно к ней. Я ни капельки не пожалела о своем выборе! Лусинэ Олеговна - замечательный доктор и профессионал своего дела. Прием прошел хорошо: доктор меня внимательно выслушала и назначила лечение. Уже через неделю высыпания прошли, за что я ей очень благодарна. Спасибо большое вашей клинике! Обязательно посоветую этого доктора своим близким.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Темирян Л.! Очень подробно опросила, чтобы составить медицинскую карту, поставила диагноз с первого взгляда, была очень вежлива. Очень точно озвучила предварительный диагноз (совпал на сто процентов уже по результатам анализов) и дала отличные рекомендации. Что немаловажно, с врачом всегда можно списаться и уточнить какой-то вопрос. Собираюсь всем рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору-дерматологу Темирян Л. О. за первичный прием и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Специалист подошла с полной ответственностью к делу, провела осмотр и дала рекомендации. Могу с уверенностью сказать, что как профессионалом я ею осталась довольна и обязательно в скором времени запишусь на следующий прием.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Врач очень внимательная, приятная, доброжелательная и видно, что профессионал в своем деле. Она выслушала все мои жалобы, записала и назначила пару анализов чтобы выявить причину возникновения моей проблемы. Если до этого я была у врачей-дерматологов, мне почему-то сразу выписывали препараты, не узнав причину. В целом я очень довольна приемом и обязательно буду рекомендовать доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Срочно нужен был дерматолог, записался к Лусинэ Олеговне. Доктор мне понравился, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она провела осмотр, задавала вопросы, назначила анализы, дала первые рекомендации, на повторном приеме дополнила лечение, прошло 9 дней, все высыпания исчезли, буду рекомендовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
За свои 60 лет я повидала многих специалистов, за Лусинэ Олеговну могу сказать, что она очень добрая, внимательная, вежливая, отличный специалист. Я рада, что у нас в стране есть такие доктора. Записалась к ней по отзывам и совсем не пожалела об этом. Сейчас нахожусь на завершающей стадии лечения, высыпания прошли процентов на 90, спасибо большое, доктор, дай бог Вам здоровья.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Июнь 2019
Хотела бы поблагодарить врача Темирян Лусинэ Олеговну. Замечательный врач! Помогла решить мою проблему с кожей за несколько недель, хотя я мучилась с ней полгода. Не пожалела ни капельки о том, что обратилась к данному доктору. Врач провел быстрый и качественный осмотр. Очень внимательный, деликатный и аккуратный специалист. Я чувствую себя просто прекрасно! Спасибо Вам, Лусинэ Олеговна! Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Лусинэ Олеговна, приём начался вовремя, доктор представилась и спросила о жалобах, было очень много наводящих вопросов, мне, как человеку без мед образования, они ни о чем не говорили, оказалось, что все это было связано, и стало причиной моей болезни, далее доктор назначила перечень анализов, неделю спустя она внесла коррективы в лечение, и уже неделю как я полностью избавилась от высыпаний, очень благодарна доктору, настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У Лусинэ Олеговны делала мезотерапию, очень понравилось, что доктор все сделала безболезненно. Я ничего не почувствовала, очень вежливый и компетентный доктор, во время процедуры я задавала много вопросов, касающихся косметологии. Доктор все разъяснила от а до я, могу сказать, что я осталась довольна на все 100%.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась к специалисту с ожогами от соприкосновения с растением, на которое у меня к тому же началась аллергическая реакция. Лусинэ Олеговна очень доброжелательная, чувствовала себя комфортно в общении с ней. Прием прошел хорошо. Для точного диагноза и его правильного лечения у меня взяли несколько анализов. Лусинэ Олеговна - очень внимательный специалист, назначила лечение, все объяснила до мельчайших деталей. Она спокойно и подробно отвечала на все мои вопросы. Мне понравилось, что она не прописала дорогие препараты, а назначила вполне адекватное лечение, результаты которого не заставили себя ждать. На данный момент меня уже ничего не беспокоит, а от ожогов не осталось и следа. Очень довольна. Большое спасибо).
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Был на удалении невуса у Лусинэ Олеговны. От всей души хочется поблагодарить врача за профессионализм, за внимание и просто за то, что я ничего не почувствовал при удалении. Все было быстро. Были сразу даны рекомендации, доктор все объясняла мне до мельчайших деталей. Очень открытая и добрая девушка. Прошло около трёх недель, от удаления не осталось и следа. Всегда буду рекомендовать своим друзьям врача Лусинэ Олеговну и эту клинику.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Июль 2019
Лусинэ Темирян – очень хороший доктор! Спасибо ей за внимание, тщательный осмотр и отличное отношение к клиенту! Меня очень удивило в хорошем смысле такое внимание к моей проблеме, совсем не то, с чем я сталкивалась в других клиниках. Она уделила мне достаточно времени, вникла во все и нашла способ, как мне помочь. Приятный и заботливый человек! Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Был на приеме после предыдущего неудачного похода к другому дерматологу. В отличие от предыдущего, из другой клиники, назначила верное лечение. Результаты не заставили себя ждать. Отношение врача очень порадовало, видно, что девушка очень ратует не только за свою репутацию, но и за здоровье пациента.
Не понравилось
Анализы крови в клинике недешевы, но это уж точно не вина врача.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Благодарен Лусинэ Олеговне, остался очень доволен. С доктором очень легко в общении. Доктор провела осмотр, назначила лечение, все объяснила до мельчайших деталей. Первые результаты появились на третий день лечения. На данный момент лечение окончено, однозначно буду рекомендовать доктора.
Не понравилось
Все понравилось.