Тихомирова Ирина Анатольевна, детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург

Тихомирова Ирина Анатольевна

доктор наук
категория неизвестна

Тихомирова Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-43.

Обновлено 20.03.2019
ул. Марата, д. 6
☎(812) 317-75-43
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)
Детский ЛОР - от 5400 р.
ЛОР - от 5400 р.
Хирург - от 5400 р.

1992 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (педиатрия) С отличием
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)

2000 Цикл лекций Cornell University Medical College
2006 Стажировка в Университете Кельна Prof. K.-B. Hüttenbrink (отохирургия)

Отзывы о Тихомирова Ирина Анатольевна

МегаФон

Спасибо за помощь, оказанную моему ребёнку, даже в ночное время. Низкий поклон от всей семьи за успешное лечение и освобождение от боли моей дочери прекрасным доктором Тихомировой Ириной Анатольевной. После приёма в клинике "MEDEM" и общения с мудрой и интеллигентной женщиной Ириной Анатольевной, моя девочка задумалась о выборе профессии врача. С сердечной благодарностью, Воронцова Ольга, г. Полярный, Мурманской области.

Хочу выразить сердечную благодарность ЛОР-врачу д. м. н. Тихморовой Ирине Анатольевне за искусно проделанную операцию по поводу хронического заболевания апноэ в тяжелой форме. Когда у меня обнаружили это заболевание, у меня было 65 остановок дыхания ночью в 1 час. Назначением мне была прописана Синап-терапия, т. е. дышать ночью через аппарат. Это неудобно и мучительно, у меня это не получалось, и тогда я обратилась к Ирине Анатольевне, которая после обследования предложила хирургическое лечение, которое увенчалось успехом. Результат неожиданно хороший, всего 5 остановок дыхания в час, что соответствует норме. Ирина Анатольевна сделала невозможное, за что ей большое сердечное спасибо. Конечно, все это стало возможным, благодаря большому опыту и высокому профессионализму всех врачей, а также высокой технической оснащенности клиники "Медем". Успехов и удачи всем вам! Пациентка.

Ирина Анатольевна - прекрасный врач. Удалила аденоиды моей дочке (5 лет), после этой операции мы попрощались со всеми проблемами. Ирина Анатольевна очень грамотно подбирает лекарства. Научила нас мазать гланды фукорцином, очень хорошо помогает при первых симптомах боли в горле. Внимательный, грамотный врач. Я очень довольна лечением. Рекомендую и взрослым, и детям.

Олейник Наталья Федоровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Олейник Н. Ф.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

(812) 317-75-43

Рогудеева Анастасия Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Рогудеева А. А.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Жеребцов Антон Викторович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург