Заруднева-Бабий Е. А. - фотография

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём.

Клиника «Медем»
М Маяковская (104м)
М Площадь Восстания (315м)
М Владимирская (522м)

• 1983 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Отзывы о Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Хороший врач. У меня синусит был, так она уже на первом приеме диагноз определила и назначила лечение. Вопреки всем моим опасениям, не назначала ничего лишнего, только то, что мне действительно помогло. Я не сомневалась в лекарствах, она про каждый мне целую лекцию прочитала, что за препарат, для чего применяется и как поможет в моем случае. После таких объяснений даже вопросов не осталось. Хотела сказать спасибо за человеческое обращение и за то, что вылечила так быстро. Рада, что ошиблась в своих подозрениях,

Помощь ЛОРа мне понадобилась, когда у меня были проблемы с носом. Из-за постоянной заложенности мне было очень тяжело. Моя подруга это заметила и рекомендовала обратиться к этому специалисту. Елене Анатольевне я поверила, ведь она всё понятно и просто объяснила, ответила на мои вопросы. Считаю её опытным и грамотным специалистом, ведь назначенные ей препараты помогли мне. Благодарю доктора за профессионализм и добросовестность в работе, а также за хорошее отношение ко мне.

Борковая Е. Е.
Борковая Е. Е.