Заруднева-Бабий Е. А. - фотография

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

ул. Марата, д. 6   Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси»( ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)

Информация о враче

Высшее образование

1983 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Отзывы о Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Ужас, прождали приема целый час, пока ждали врач несколько раз уходил куда-то, громко разговаривала по телефону в кабинете решая свои проблемы (судя по разговору). Может это нам только так повезло?..

Хороший врач. У меня синусит был, так она уже на первом приеме диагноз определила и назначила лечение. Вопреки всем моим опасениям, не назначала ничего лишнего, только то, что мне действительно помогло. Я не сомневалась в лекарствах, она про каждый мне целую лекцию прочитала, что за препарат, для чего применяется и как поможет в моем случае. После таких объяснений даже вопросов не осталось. Хотела сказать спасибо за человеческое обращение и за то, что вылечила так быстро. Рада, что ошиблась в своих подозрениях,

Помощь ЛОРа мне понадобилась, когда у меня были проблемы с носом. Из-за постоянной заложенности мне было очень тяжело. Моя подруга это заметила и рекомендовала обратиться к этому специалисту. Елене Анатольевне я поверила, ведь она всё понятно и просто объяснила, ответила на мои вопросы. Считаю её опытным и грамотным специалистом, ведь назначенные ей препараты помогли мне. Благодарю доктора за профессионализм и добросовестность в работе, а также за хорошее отношение ко мне.

Шаталов В. А.
Шаталов В. А.