Заруднева-Бабий Елена Анатольевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Заруднева-Бабий Е. А., Санкт-Петербург: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Марата, д. 6
Маяковская(100м)
Площадь Восстания(313м)

Владимирская(522м)

• 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Заруднева-Бабий Е. А.
Ужас, прождали приема целый час, пока ждали врач несколько раз уходил куда-то, громко разговаривала по телефону в кабинете решая свои проблемы (судя по разговору). Может это нам только так повезло?..
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Хороший врач. У меня синусит был, так она уже на первом приеме диагноз определила и назначила лечение. Вопреки всем моим опасениям, не назначала ничего лишнего, только то, что мне действительно помогло. Я не сомневалась в лекарствах, она про каждый мне целую лекцию прочитала, что за препарат, для чего применяется и как поможет в моем случае. После таких объяснений даже вопросов не осталось. Хотела сказать спасибо за человеческое обращение и за то, что вылечила так быстро. Рада, что ошиблась в своих подозрениях,
Помощь ЛОРа мне понадобилась, когда у меня были проблемы с носом. Из-за постоянной заложенности мне было очень тяжело. Моя подруга это заметила и рекомендовала обратиться к этому специалисту. Елене Анатольевне я поверила, ведь она всё понятно и просто объяснила, ответила на мои вопросы. Считаю её опытным и грамотным специалистом, ведь назначенные ей препараты помогли мне. Благодарю доктора за профессионализм и добросовестность в работе, а также за хорошее отношение ко мне.