Лукин Алексей Викторович, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Лукин Алексей Викторович

кандидат наук
стаж 31 год

Лукин Алексей Викторович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 19.07.2019
ул. Кирочная, д. 13
☎(812) 317-69-46
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Рами» на Кирочной
М Чернышевская (288м)
М Маяковская (1,4км)
М Площадь Восстания (1,4км)
Акушер - от 3440 р. / на дом - от 7150р.
Гинеколог - от 3440 р. / на дом - от 7150р.

1987 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (лечебное дело)

1990 Курсы по лапароскопии у proff K.Zemm , proff Popp ,proff Metler
1991 Курсы по лапароскопии proff Brua
1991 Курсы по лапароскопии у proff K.Zemm , proff Popp ,proff Metler
1992 Клинический курс по лапароскопии академика Кулакова
2008 Аттестационные курсы

Отзывы о Лукин Алексей Викторович

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

В общем, я довольна всем: и диагнозом, и лечением. В первый раз я обращалась к доктору 15 лет назад. Я потом искала Лукина А.В. В свое время он очень мне помог. Он сразу увидел то, что другие врачи не замечали на протяжении нескольких лет. Я считаю заслугой доктора то, что я родила двоих детей. К врачу я шла по рекомендации своей коллеги. Кстати, она тоже его потом искала и планировала обратиться. Алексей Викторович внимательный, сдержанный, доброжелательный. Я считаю, что он специалист высокого уровня. И в первый, и во второй раз он решил проблемы, которые не могли решить другие. Ему хватило одного приема, чтобы во всем разобраться. Я пришла к нему со множеством обследований. Сначала он сделал предположение, а потом по УЗИ оно подтвердилось. 15 лет назад я делала операцию, а сейчас мы хотим ограничиться лекарственной терапией (у меня сейчас похожая ситуация). Доктор назначает правильное лечение. Через 3 месяца мне нужно будет к нему прийти, чтобы он посмотрел, помогла терапия или нет. Мне еще нравится, что врач контролирует процесс лечения. Ведь многие дают назначения и отпускают. Алексей Викторович неравнодушный. У него все на высоком уровне.

Я думаю, что многим известно, что Лукин А.В. - потомственный врач. Я много хорошего слышала и об его отце, и о его учениках. Я очень высокую оценку ставлю этому доктору.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

Огромное спасибо. Врач с золотыми руками. Ставили бесплодие. А благодаря этому чудо доктору двое детишек.

Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

После родов мне поставили диагноз "выпадение матки 3 степени". Говорят, что это потому, что роды у меня третьи, дети всегда крупные. Вот и последствия. Я обратилась к Алексею Викторовичу Лукину потому, что знала, что это - хороший специалист по этой проблеме. Он предложил несколько вариантов, я выбрала лапароскопический метод - мне показалось, что он самый надежный, хоть и может привести к бесплодию. Ну, а я и так богатая в этом плане - 2 молодца и красна девица. Операция прошла успешно, швов не осталось, места прокола уже зажили давно. Была недавно на осмотре - 3 месяца после операции прошло, все хорошо, никаких изменений в положении матки нет. Никаких негативных последствий от операции тоже. Так что, теперь через год на осмотр, если ничего не будет беспокоить.

14.05.19 16:30
Большое спасибо за добрые слова!
Все отзывы (14)Оставить отзыв

Багашул Екатерина Николаевна, Акушер - Санкт-Петербург
Багашул Е. Н.
Акушер

Варданян Руслана Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Варданян Р. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Музыченко Анна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Музыченко А. Ю.
ул. Рылеева, д. 15, лит. А
(812) 317-76-09

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.