Лукин Алексей Викторович, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Лукин Алексей Викторович

кандидат наук
стаж 31 год

Лукин Алексей Викторович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

☎(812) 317-69-46

1992 Клинический курс по лапароскопии академика Кулакова
2008 Аттестационные курсы

Отзывы о Лукин Алексей Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13

После родов мне поставили диагноз "выпадение матки 3 степени". Говорят, что это потому, что роды у меня третьи, дети всегда крупные. Вот и последствия. Я обратилась к Алексею Викторовичу Лукину потому, что знала, что это - хороший специалист по этой проблеме. Он предложил несколько вариантов, я выбрала лапароскопический метод - мне показалось, что он самый надежный, хоть и может привести к бесплодию. Ну, а я и так богатая в этом плане - 2 молодца и красна девица. Операция прошла успешно, швов не осталось, места прокола уже зажили давно. Была недавно на осмотре - 3 месяца после операции прошло, все хорошо, никаких изменений в положении матки нет. Никаких негативных последствий от операции тоже. Так что, теперь через год на осмотр, если ничего не будет беспокоить.

+2.0 Отлично Роддом ВМА (военно-медицинской академии) - ул. Клиническая, д. 4

С диагнозом "множественная миома матки" 13 марта 2018 г. оперировал Лукин Алексей Викторович. Очень боялась, но благодаря навыкам, умениям и заботе доктора, операция прошла, и теперь идёт процесс восстановления. Операция сложная, но точно могу сказать, милые дамы, смело идите к Алексею Викторовичу! Доктор с золотыми руками, всё сделал максимально аккуратно и правильно! Здоровье восстанавливается и хочется сказать огромное спасибо доктору Лукину Алексею Викторовичу. Ещё раз благодарю доктора за помощь и рекомендую его при лечении гинекологических диагнозов, этот доктор вызывает доверие и уверенность, что всё будет хорошо.

Алексей Викторович профессионал, хирург от Бога, врач, который многим помог сохранить беременность, женское здоровье. Лечилась у него в 2007 и 2011 годах. Сначала киста - лапароскопия, потом многочисленные полипы - гистероскопия. Оба раза, без лишних эмоций и слов, пролечились и в дальнейшем появились дети. Масса женщин на отделении ему благодарна была, знаю истории болящих, множество деток родилось.

Радченко Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Радченко И. В.

2200 р.
Зенич Ю. Г.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Багашул Екатерина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
1700 р.
Багашул Е. Н.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ривина Екатерина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог, Радиолог - Санкт-Петербург
Ривина Е. В.
ул. Парадная, 7