Цыпурдеева Анна Алексеевна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Санкт-Петербург
8.4

Цыпурдеева Анна Алексеевна

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

За последний месяц записалось 9 человек
Обновлено 12.11.2019

Акушер — от 3200₽ / на дом — от 5800₽ Гинеколог — от 3200₽ / на дом — от 5800₽ Онколог-гинеколог — от 3200₽ Хирург — от 2900₽ / на дом — от 5800₽
ул. Ильюшина, 4/1

Ленинградский городской онкологический диспансер
    Врач-онколог
  • 1999 — 2006
    Военно-медицинская академия
    Заведующая Онкогинекологическим отделением клиники Акушерства и гинекологии –врач-гинеколог –онколог
  • 2005 — н. в.
    "Медси" Санкт-Петербург
    Ведущий оперирующий врач-гинеколог-онколог
  • 2006 — н. в.
    НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта РАМН
    Ст. научный сотрудник, заведующая Отделением оперативной гинекологии

• 1983
    Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 1984
    Роддом №1, г. Нижний Новгород (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Ординатура по акушерству и гинекологии при Первом Санкт-Петербургском медицинском институте им. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

• 1995
  • 1998
    "Лапароскопическая хирургия"
  • 1999
  • 2000
    "Лапароскопия гинекологическая с гистероскопией"
  • 2002
    "Оперативная гинекология" на базе Военно-медицинской академии
    "Клиническая онкология с курсом радиологии"
    «Экономика и управление в здравоохранении»

Цыпурдеева Анна Алексеевна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Доктор-профессионал Ципурдеева Анна Алексеевна. В 2016 году пришла к ней на приём в институт Отта с проблемой отсутствия беременности и болезненных месячных. Анна Алексеевна поставила диагноз сразу, назначила лечение и сделала мне лично операцию, после мы провели контрольную гистероскопию с доктором Поленовым, где мне сообщили о выздоровлении. После лечения мне «разрешили» беременеть в течение года и у нас с мужем наконец-то это получилось. Беременность и роды прошли успешно. Сейчас нашему малышу уже 8 месяцев. Спасибо Вам за ваш труд, вашу работу и главное - за результат!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Замечательный доктор! Оперировалась у Анны Алексеевны, все прошло быстро и хорошо. Очень внимательная, и самое главное очень грамотный и компетентный доктор. Была эндометриоидная киста, удалили, все проверили - проходимость труб и т. д., шовчик маленький на яичнике, быстро все зажило. Спасибо доктору!
Посетили врачаМай 2019
Я пришла к доктору Цыпурдеевой впервые. Ранее я обращалась к другим врачам, но точного ответа на мои вопросы никто так и не дал, а Анна Алексеевна внимательно меня выслушала, изучила мою историю болезни и только от нее я получила удовлетворительные ответы на мои вопросы. К доктору я пришла из другой клиники и все сразу стало ясно. В целом, все прошло очень положительно. Доктор дала мне рекомендации, думаю они окажутся полезными для меня. Приняли меня вовремя, записалась на самый длительный прием - 40 минут, доктор посвятила все время мне и моей ситуации, встретила меня очень доброжелательно. По уровню профессионализма 10 из 10. Скорее всего буду продолжать лечение именно у нее. Хотела бы всем порекомендовать данного доктора. Анна Алексеевна отличный специалист и те, кто к ней будет обращаться никогда не пожалеет!
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Профессионализм и человечность. Четко, доброжелательно. Огромное спасибо. Буду обращаться только к Анне Алексеевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я специально из другого города ехала к Анне Алексеевне. Узнала о ней по опросу людей, и их отзывы подтвердились. У меня общее впечатление осталось хорошее. Врач вызывает доверие и успокаивает. Я получила от доктора профессиональную консультацию. Мне все было объяснено, и на все мои вопросы врач ответила. Я вышла из кабинета с полной уверенностью, что все будет хорошо, я была рада. Чувствуется, что она, действительно, специалист высокого уровня.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме мне абсолютно все понравилось. Цыпурдеева Анна Алексеевна очень хорошо меня встретила. Ее консультация, меня тоже удовлетворила. На все свои вопросы я получила ответы. В моем случае, конкретных назначений не было, но мы выработали с доктором план моих дальнейших действий. Я думаю, что она очень серьезный профессионал. Теперь, намерена наблюдаться только у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось, все прошло нормально. Отношение, общение доктора и ее обслуживание меня тоже устроило, все было хорошо. Она меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и подсказала мне в каком направлении мне дальше двигаться и что необходимо дальше делать. Она кандидат наук, у нее высшая категория и я думаю, что мне судить о ее профессионализме судить даже не стоит, Все говорит само за себя. Я продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Цыпурдеевой Анне Алексеевне! Это врач от Бога! Своё дело она знает на 100%. Да у неё своеобразная манера общения, особо она не церемонится. Без всяких разжоваваний и соплей. Четко и ясно даёт понять кто, что и зачем. Я у неё оперировалась. Специально приехала в Санкт Петербург с Башкортостана, к ней на приём и операцию о чем ни на секунду не жалею! Спасибо ей огромное!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Оперировалась у Цыпурдеевой. Анна Алексеевна сделала всё на высшем уровне, эндометриоз 4 степени. За что я ей очень благодарна. Кстати, у Анны Алексеевны потрясающее чувство юмора. Настроение поднимала прекрасно. Но это я уже на отделении оценила. При первой консультации показалась суховатой. Так что не судите по первому впечатлению. Она мастер своего дела.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Наверное, это лучший доктор, к которому я вообще в жизни приходила на прием. Возникла проблема, пошла в эту клинику сдавать анализы, и у меня обнаружили полип, я страшно расстроилась, конечно, сейчас полно онкологии, в интернете такого начиталась, что шла, как на эшафот. Прием вела Цыпурдеева Анна, после беседы с ней я принялась сдавать анализы, чтобы получить полную картину заболевания. На следующем приеме Анна Алексеевна меня успокоила, объяснила все подробно про эти полипы, что они доброкачественные, главное вовремя их удалять и рассказала все данные по анализам. Также рассказала по шагам операции и после провела ее тут же и всего за минут 10, я даже не ожидала, что все пройдет так быстро и безболезненно благодаря ей и лазерному аппарату! Во время операции она всячески меня подбадривала и отвлекала. В общем, лучше этого доктора для меня нет и езжу только к ней на прием! Советую всем так же найти своего гинеколога и ходить только к нему.
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке - Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
Хочу выразить огромную благодарность Цыпурдеевой А. А. Это действительно врач с большой буквы! Я из другого города приехала на приём к Анне Алексеевне, очень внимательно выслушав меня, провела осмотр, подсказала, что в моём случае мне можно оформить квоту на операцию, после чего меня смогут прооперировать в клинике по квоте. На тот момент у меня уже были две операции и диагноз "эндометриоз 3 степени", но кисты продолжали рецидивировать. Получив квоту, назначали дату планируемой операции. Операция прошла успешно! Операция была проведена в апреле 2016 года! После успешной операции и удаления множества очагов эндометриоза, я самостоятельно забеременела с одним действующим яичником, выносила и родила здорового сыночка 20.04.2018! Считаю, что у Вас, Анна Алексеевна, золотые руки! Огромное Вам человеческое спасибо!
Не понравилось
Не могу не оставить свой отзыв о данном докторе. Мне очень ее рекомендовали. И было сложно попасть на приём. В итоге я очень пожалела, что рвалась к Анне Алексеевне, потратив силы, время и деньги. Моя ситуация достаточно сложная, почти критическая, но не опасная для жизни. Дело в вопросе о детях, для меня он стал болезненным и сложным. Доктор, видя мое моральное состояние, а я почти плакала, не стала проявлять ко мне ни интереса, ни желания помочь. Она просто мне в лоб сказала: да что вы вообще хотите. Шансов никаких нет. Лечение было неправильное. Не надо даже мечтать. И все в таком духе. Причём все это несколько раз, в разных интерпретациях и как выговор. В результате мою истерику пришлось успокаивать маме, а иначе было невозможно. После такого приема. Анна Алексеевна вела себя достаточно высокомерно, общалась со мной, как будто я пришла бесплатно и ещё что-то хочу. Было сказано пару фраз очень неприятных для меня, которые доктору, может, не стоит говорить. Я знаю и осознаю сложность моей ситуации, но, простите, я пришла к вам за лечением, за помощью. А в итоге выслушала, что я недостаточно умна, чтоб осознать, что шансов нет. Потому что меня 10 лет не так лечили. Я понимаю, что доктору виднее. Но уметь сообщить людям неприятные новости, разве не это врачебная этика? Могу сказать одно: рекомендовать врача такого я не буду. Остался неприятный осадок. И ощущение, что доктору вообще все равно. Ни человечного и человеческого подхода, ни желания помочь.
А мне она жизнь спасла. Много лет назад удалили миому. Очень большую. Анну Алексеевну мне посоветовали на Березовой аллее. Когда я спросила, что есть ли возможность не удалять все, доктор сказал, что попробуйте обратиться к Цыпурдеевой Анне Алексеевне. Она взялась за сложнейшую операцию и сделала все очень хорошо. Несмотря на то, что случай был очень критичный! Очень ей благодарна! Врач от Бога.
Анну Алексеевну рекомендовали, как хирурга, который сделает как лучше, а не как проще. Она успокоила меня после "страшных" рекомендаций онкологов, взялась меня оперировать и, судя по всему (операция была проведена в июне), выбрала правильную тактику и объём операции. Очень все конкретно, по делу, без лишних эмоций, только результаты анализов и рекомендации. Никаких домыслов на пустом месте или рассказов о том, в операции поймём, что делать. Она разговаривает, хоть и немногословна, и объясняет. Это позитивно влияет на самочувствие пациента.
В 13 году попала в городскую больницу с огромными кистами на яичниках, врачи, завед. отделения гинекологии два дня не знали что со мной делать, и, наконец, развели руками, вынося вердикт: "удаление предикатов". До операции оставалось 2 дня, как выжила с этой мыслью - не знаю, ведь мне на тот момент было 24 года, детей не было - казалось, жизнь кончена. Как объяснить мужу, что я никогда не стану матерью его детей? Суррогатное материнство, и то под вопросом. Знакомые посоветовали Наталью Игоревну, как отличного специалиста. Попав к ней на прием, получила грамотную консультацию, верно был поставлен диагноз (эндометриоз, 4 степень), направление на операцию и курс лечения на 6 мес. Направление на операцию Наталья Игоревна дала в институт имени ОТТО, там меня прооперировала зав. отделением Цыпурдеева Анна Алексеевна, низкий поклон этим двум врачам! Операция прошла успешна, без удаления чего-либо. 14 год было интенсивное лечение, а в декабре 2015 года я стала мамой прекрасного мальчика. В декабре 2016 года я стала мамой прекрасной девочки. Теперь у меня двое деток-погодок. Я очень люблю своих детей, безумно благодарна Тапильской Н.И. и Цыпурдеевой А.А. за эту чудесную работу, за их золотые руки и неизмеримый профессионализм. Эти доктора дали мне возможность знать, что такое материнство.
Прекрасный врач с золотыми руками. Строгая и немногословная, но хирург - каких мало. Оперировалась у неё и считаю, что мне очень повезло. Операция длилась более 2 часов, сложность не обсуждается. Сейчас наблюдаюсь у неё и каждая встреча с ней, как с родным человеком. Всем рекомендую. Дай Бог ей сил и здоровья. Ольга Ф.
Очень благодарна Анне Алексеевне за проведенную операцию (удаление кисты яичника). Операция была долгой и сложной из-за большого размера кисты. Благодаря ее усилиям и профессионализму, удалось сохранить яичник. Несмотря на ее немногословность и холодность в момент, когда на меня напал приступ отчаяния, она просто подошла и что-то такое сказала (не помню уже что), что помогло собраться и настроиться на правильные мысли.
Врач с большим опытом! Большой профессионал своего дела! Строгая и немногословная. Не любит лишних разговоров и обсуждений. Это считаю единственным ее минусом. После проведенной лапароскопии хотелось услышать разъяснений об операции. Спасибо за Вашу работу!
Я ей безумно благодарна за настрой на лечение и на результат. А результат после 3-х гистероскопий и плохой онкологии - замечателен. Здоровый сынишка и жду второго!
Для молодых девушек, желающих иметь детей, наверное - лучший врач. Но для женщин категории 40+ к ней лучше не обращаться. К сожалению, при назначении лечения не проводится поправка на букет сопутствующих заболеваний. Результат такого подхода очевиден.
Отзывы о враче у меня самые замечательные! Я безумно благодарна Анне Алексеевне за помощь, мне была сделана сложная операция, длившаяся несколько часов. Мои волнения и вечные сомнения (перед самой операцией я едва не запаниковала и не отказалась) Анна Алексеевна сумела погасить, поддержала меня добрым словом и настроила правильно. Операцию мой хирург проводила совместно с хирургом Ульянцом М. Н. , ему тоже моя большая благодарность. А также медсестрам, младшему медицинском персоналу, всем спасибо от всего сердца. Замечательные, добрые люди работают там в гинекологическом отделении, относились как к родным, а не просто больным. Анна Алексеевна провела всё идеально, сейчас я не знаю проблем по женской части. К кому же еще, как не к гинекологу Цыпурдеевой мне теперь ходить наблюдаться планово! Всем ее рекомендую!