Борисова Инна Анатольевна,дерматолог - Санкт-Петербург
7.2
0.9

Борисова Инна Анатольевна

Дерматолог35 отзывов

Борисова Инна Анатольевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 04.07.2021

• 2003 — 2004
    ООО «Каннель»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог
  • 2004 — 2018
    МЦ «Центр красоты и здоровья»
    Врач-дерматовенеролог,косметолог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог.

• 1999
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

• «Применение препаратов Рестилайнового ряда в дерматокосметологии», Москва, Клиника Валлекс М
    • «Применение препарата Коллост в дерматокосметологии», Москва, Биофармахолдинг
    • «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», СПбГМУ им. И.П. Павлова
    • «Общее усовершенствование по дерматовенерологии», СПбГМУ им. И.П. Павлова
    • «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    Цикл семинаров по дерматоскопии меланоцитарных новообразований
    Современные клинические протоколы в пазерных технологиях
    Практикум «Применение Ботулакса в коррекции возрастных изменений кожи».
    Системная терапия грибковых инфекций
    Выпадение волос после COVID-19. Протоколы лечения
  • 2020
    Практикум "Лечение рубцов постакне препаратом Коллост.

Борисова Инна Анатольевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный и приятный специалист. Я пришла с одной основной проблемой и тремя другими вопросами по её профилю. Ответила на все, а также посоветовала, к каким докторам стоит ещё обратиться, исходя из анализов. Несмотря на то, что это платная клиника, не было ощущения (как это часто бывает) вытягивания денег, наоборот, чувствовалась искренняя забота о пациенте и полезные рекомендации. Сейчас я выполняю предписания и уверена, что избавлюсь от проблемы.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Только Инна Анатольевна предложила лабораторно обследовать соскоб с головы. Только Инна Анатольевна назначила комплексное лечение, чтобы действовать со всех сторон. Ну и только Инна Анатольевна предложила сделать более полное обследование, чтобы найти причины возникновения болезни. Очень рада, что нашла такого специалиста.
Давно страдаю от болезни кожи головы. Была у разных врачей, назначали разное лечение.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Прекрасный внимательный доктор! Настоящий специалист своего дела. Скрупулёзна, внимательна к пациентам. Буду рекомендовать всем!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась с о. нейродермитом. Назначенное лечение помогло. Зуд был снят на вторые сутки.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Понравилось обслуживание клиники, врач приятный и отзывчивый человек, доходчиво всё проконсультировала и объяснила, в общем советую этого врача.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность дерматологу Борисовой Инне Анатольевне. Обращалась к доктору по рекомендации. У меня постоянная проблема – акне. Чего уже только не перепробовала, разные процедуры проходила, но эффект временный. Доктор понравилась тем, что предложила пройти обследования, причем не навязывала ничего, объяснила, что кожа - отражение здоровья остальных органов. Поэтому сначала нужно выяснить причину, а потом лечить последствия. Меня очень порадовал этот подход, за что большое спасибо доктору. Надеюсь, мне помогут.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Борисова И.А. - замечательный косметолог, внимательная и компетентная. Установила диагноз, провела скорейшее лечение, также была проведена ультразвуковая чистка лица, курс пилингов и мезо. На уход за кожей лица - только к ней. Благодарю Вас.
Посетили врача Ноябрь 2020
Сегодня была у врача-дерматолога Борисовой Инны Анатольевны. Осталась очень довольна! Верный диагноз, точное лечение. Медикаменты, назначенные доктором Борисовой, оказали на мое здоровье быстрое положительное влияние. Я не ожидала. Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Борисовой И. A. Мне очень понравился специалист. Всё четко и по делу говорила. Помогла мне справиться с проблемой, которой я страдаю много месяцев. Болезнь моя не ушла насовсем, но ушла в ремиссию. Спасибо врачу, а также клинике за данного специалиста. Буду рекомендовать.
-0.5 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у Инны Анатольевны в первый раз, выбирала по отзывам и расположению. Обратилась по поводу зуда и аллергии. Я рассказала о своей проблеме, врач меня проконсультировала и мы составили план лечения. Предварительный диагноз доктор поставила, а также пояснила, что необходимо сделать для более точного. Врач спокойная, милая, доброжелательная и приветливая, только в конце моё впечатление испортилось.
Не понравилось
Я не довольна тем, что, как мне кажется, врач навязывала мне много лишних процедур, на общую сумму 30 000 рублей, я считаю это перебор. Я на 100% уверенна, что некоторые анализы мне не нужны. Ещё не устроило, что она вынуждала приобрести услуги именно в этой клинике. Говорила мол, если я не начну лечение прямо сейчас, мне станет только хуже. По-моему это давление с её стороны. Я не буду следовать её рекомендациям и советовать тоже не буду.
Мне не понравилось поведение администраторов клиники. Во-первых, когда я зашла они даже не поздоровались, во-вторых, они обсуждали свои личные проблемы на рабочем месте. А мне, как пациенту, не хотелось бы этого слышать, я считаю, что это недопустимо.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Уважаемый пациент! Не могу не ответить на Ваш отзыв в адрес Борисовой Инны Анатольевны. Я вам звонила, мы разговаривали, я пыталась до Вас донести реальность ситуации, но по разговору с Вами поняла, что вы меня не услышали, поэтому отвечаю письменно.
Инна Анатольевна врач с профессиональным взглядом на современную дерматовенерологию, огромным опытом работы, внимательный, деликатный и корректный человек.
Записываясь на прием к врачу, вы понимали, что идете в частную клинику, в которой все процедуры платные. Врач Вам составила два плана лечения: первый на лабораторные исследования, второй на проведения лечения в условиях клиники процедурном кабинете с привлечением медицинской сестры общей суммой не 30.000 тысяч рублей, а 12.573 тысяч рублей (сканы планов обследования и лечения с Вашей подписью сохранены в карте). Вы пришли с острым состоянием, просьбой – помочь решить Вашу проблему.
Как можно решать Вашу проблему, не назначая обследования и лечения? Лабораторные исследования и лечение назначенное доктором Вы можете пройти в поликлинике по месту жительства, воспользовавшись правом бесплатного оказания помощи в рамках полиса ОМС. Вам не навязывали процедуры, а рекомендовали провести в экстренном режиме, так как аллергическая реакция может привести к серьезным осложнениям и это Вам должно быть известно, как уверенному пользователю ПК. Следовать или нет рекомендациям Врача – это Ваше личное дело. Врач всегда старается донести до пациента – необходимость проведения лечения, особенно при острых состояниях, а где, когда и в каком объеме – принимает решение сам пациент.
Желаю Вам крепкого здоровья. Главный врач «Медикал Он Груп».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Потрясающий врач-косметолог Борисова Инна Анатольевна помогла мне в борьбе с акне. Назначила правильный уход за кожей, а также дополнительные чистки, пилинги. Мне удалось набраться терпения, поскольку правильное лечение довольно длительное и должно быть комплексным. Но я уже вижу хороший знак – стало меньше сыпать намного, некоторые участки кожи полностью чистенькие. Очень благодарна Инне Анатольевне за неравнодушие и компетентный подход!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У доктора Борисовой я была впервые и осталась очень довольна. У меня была консультация и осмотр. По моему мнению, специалист уделила мне достаточно внимания, она подробно ответила на мои вопросы. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Я считаю, что в процессе диалога, доктор все доходчиво объясняет, она не использовала сложные медицинские термины, поэтому мне было все понятно. Как мне показалось, обследование врач проводила очень деликатно и аккуратно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. Доктор была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и держала постоянный контакт с мной. После всех манипуляций, специалист выписала мне несколько вариантов лечения и дала много советов. Я считаю, что Инна Анатольевна замечательный специалист и очень приятная женщина.
При необходимости, я повторно обращусь к этому дерматологу и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Мне очень понравилось, как доктор относится к пациенту. Инна Анатольевна проводила мне консультацию и осмотр. Во время беседы, специалист мне все подробно рассказывала и внимательно выслушала, я считаю, что она была очень заинтересована в решении моей проблемы. Осмотр врач проводила аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. По моему мнению, специалист очень тактичная, понимающая и, как мне показалось, она очень любит свое дело и вникает в проблемы пациентов. Прием длился около 40 минут, за это время врач ответила на все мои вопросы. В итоге, доктор выписала мне направления на дополнительные анализы, назначила лечение и порекомендовала прийти на повторный прием. Я осталась очень довольна визитом.
У Борисовой И.А. я была впервые. Нашла ее на сайте ПроДокторов, ориентировалась я на рейтинг, стаж работы, отзывы и удобное местоположение. Я хочу повторно посетить данного специалиста, как только вернусь в город и, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Август 2020
Записалась на прием к прекрасному врачу-косметологу Борисовой Инне Анатольевне. Она мне очень помогла. Ведь всю жизнь я мучилась от воспалений и покраснений на коже. Постоянные хождения по докторам, дорогущие мази, крема, тучи таблеток – все это помогало мне лишь временно. Но потом проблема вновь возвращалась. Честно говоря, я уже просто отчаялась. Но повстречавшись с действительно профессиональным подходом, когда помимо анализов врач еще назначила обследование у гастроэнтеролога, была выявлена основная проблема, которую другие доктора не нашли. Только лечили одно, а при этом хором говорили, что кожа отражает состояние всего организма. В общем, я рада, что попала к замечательному доктору. Спасибо за помощь, Инна Анатольевна!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
2 августа я была на приеме у врача дерматолога Борисовой Инны Анатольевны в вашей клинике. Центр посещаю уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Очень хороший персонал и квалифицированные специалисты у вас работают. По сервису клинику совершенно не сравнить с моей местной поликлиникой. Сама доктор Инна Анатольевна мне понравилась - внимательная, приятная и доброжелательная. Все объясняет спокойно и выслушивает жалобы. Назначила мне сдать анализы, один из которых сразу взяла на приеме. Вернусь обязательно на повторный прием за результатами и необходимым лечением.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Борисова Инна Анатольевна отлично провела прием. Врач была очень доброжелательна, у нее был комплексный подход. Она назначила мне анализы, медикаменты и кое-какую наружную терапию. Прошла всего лишь неделя и улучшения уже заметны, даже без сдачи анализов, так скажем. Дело в том что меня беспокоила проблема с кожей. Инна Анатольевна предположила что это розацея, не знаю так оно на самом деле или же нет, поскольку даже не успела пройти дополнительное обследование, а состояние стало намного лучше. Общалась врач со мной очень хорошо, доброжелательно и внимательно. Сам прием прошел просто прекрасно. На мой взгляд,она однозначно профессионал, ее уровень я оцениваю на 5 из 5. Всем рекомендую к посещению.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Борисова Инна Анатольевна, Выражаю ей огромную благодарность за помощь в борьбе с акне, которое мучило долгое время. Это было нелегко, Инна Анатольевна четко прописала лечение, которому следую и вижу результат. Наверно, секрет профессионализма врача в том, что проблема рассматривалась комплексно. Очень внимательная, корректная, грамотная, вежливая, и с пониманием относилась ко мне, как к пациенту. Выражаю Инне Анатольевне большую благодарность.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Борисова Инна Анатольевна - один из лучших врачей, которых я когда-либо видела! Выражаю ей огромную благодарность за помощь в борьбе с акне, которое меня мучило достаточно длительное время... Это было нелегко! Была использована, перепробована сотня масок, принятых медикаментов, я посещала личного косметолога, но все было без толку... И только в клинике "Медикал он Груп", этот замечательный врач помог мне подобрать необходимое для меня лечение. Поэтому, еще раз огромное спасибо!
И коротко о клинике: хорошая, европейского уровня прямо, жаль, что далековато от меня и мне неудобно добираться, но не пожалела потраченного на дорогу времени!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравился специалист! Тактичная, внимательная, современная, общительная. Это был третий дерматолог, к которому я обращалась. Инна Анатольевна посоветовала грамотный способ лечения, все разъяснил. Очень ей благодарна, после посещения осталось только положительное впечатление. Рекомендую данного специалиста, все чётко и по делу, отвечает на все интересующие вопросы. Пожалела, что сразу к ней не обратилась, а потратила время впустую. Это тот случай, когда врач слышит и понимает пациента. Ещё раз спасибо.
Все замечательно! Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Май 2020
Выражаю благодарность доктору Борисовой Инне Анатольевне за четко прописанное лечение, которому я следую и вижу результат. Думаю, что секрет профессионализма врача в том, что проблема рассматривается комплексно, а не узкоспециализированно. То есть, я обращалась с проблемами на коже, а меня опросили обо всем, о моем самочувствии в целом, об имеющихся болезнях, о питании. Такой врач дорогого стоит. Клинику тоже для себя отметила. Адекватные цены, и главное, такие хорошие специалисты. Анализы тоже принимают, с этим все в порядке. Можно наблюдаться здесь полностью и доверить им свое здоровье.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Апрель 2020
Присутствовала на приеме у Борисовой Инны Анатольевны, врача-дерматолога. Она действительно профессионал своего дела, дала мне все подробные рекомендации по поводу решения моей проблемы, вежливо и с пониманием отнеслась ко мне как к пациенту. Выражаю Инне Анатольевне большую благодарность. Также хочу отметить, что она не просто дала рекомендации, но и рассказала причину появления заболевания и что нужно сделать, чтобы в будущем оно не появлялось. Объяснила, что кожа – это показатель работы всего организма в целом и нужно лечить все вместе, а не только ее. В общем, приятно удивлена доступностью изложения интересующего меня вопроса.
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Инна Анатольевна очень хороший специалист. Приятная в общении, компетентная, даёт развёрнутые индивидуальные рекомендации, подбирается соответствующие препараты и косметику относительно индивидуальных особенностей пациента. Все объясняет для чего и как. Вообще я изначально записалась к ней на чистку лица, но врач подошла ко мне с профессиональной точки зрения и полностью проконсультировала по моему типу кожи и предложила прости некоторые процедуры. Это было не навязчиво, что мне очень понравилось. Я сама решила, что воспользуюсь рекомендациями доктора. Также приятно удивили акции на некоторые услуги. Спасибо вам большое.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатление. Я была у этого специалиста в первый раз, мне понравилось ее дружелюбное отношение. Инна Анатольевна мне все рассказала и показала, она доброжелательно со мной разговаривала. Все прошло хорошо. Доктор провела мне визуальный осмотр, она проверила мои кожные покровы. Врач достаточно меня проинформировала, она мне все объяснила и выписала мне препараты согласно моей ситуации, но она не назначала ничего серьезного. Инна Анатольевна направила меня на анализы, она уделила мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Борисова Инна Анатольевна как врач мне очень понравилась, а особенно ее заинтересованность в пациенте. Мне кажется, что такого специалиста как она я вполне мог бы порекомендовать. Она провела мне консультацию в полном объеме, обо всем узнавала, все рассказала. Не скажу, что прием был особо длительным, примерно минут 40 или 50 мы общались. Этого в общем-то было достаточно. Можно сказать, что Инна Анатольевна мне помогла, то есть полностью проконсультировала и назначила лекарственные препараты. Диагноз она определила на основании проведенного ею осмотра. О каких-либо результатах еще слишком рано говорить, я только начал выполнять все ее рекомендации. Но она мне пояснила о том, что это за препараты, как они применяются и собственно для чего. О профессионализме доктора я пока не могу судить, но доверие Инна Анатольевна определенно вызывает и к себе располагает. Во всяком случае, мне с ней было очень комфортно общаться, не было никакого напряжения или чувства скованности.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я могу сказать, что мне все понравилось, все прошло нормально. Доктор хорошо меня осмотрела и я осталась довольна своим визитом, специалист мне все объяснила. Лечение мне она назначила, мне еще нужно будет сдать анализы. Инна Анатольевна мне очень понравилась и за ее работу я могу поставить ей оценку "5" по пятибалльной шкале!
Я сама приходила на прием к доктору Борисовой и посетила ее в первый раз. Специалиста я выбрала через интернет, нашла ее и посмотрела на ее приемные дни и часы. На прием я попала вовремя, как записывалась, я сама приехала чуть раньше. Пробыла я у доктора около часа.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел замечательно. Самое главное, чего я жду от врачей - чтобы они вызывали доверие. Инна Анатольевна милая, располагающая к себе и очень приятная в общении женщина. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. Я была у нее в первый раз, мне срочно нужно было попасть к дерматологу, также я почитала о ней отзывы и думаю, что я не ошиблась врачом. Инна Анатольевна вежливо и культурно со мной разговаривала, она очень располагает к себе. Врач провела мне осмотр, она сделала все что нужно. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Доктор мне все объяснила, мы с полуслова друг друга поняли. Инна Анатольевна уделила мне достаточно времени на приеме, она дала мне необходимые рекомендации. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось у доктора, все прошло отлично. Инна Анатольевна грамотный и образованный врач. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Сначала я обращалась к ней, как к трихологу, а потом приходила к ней, как к детскому дерматологу с ребенком. Получается, что у врача я была 2 раза. Мое мнение, что она все делает хорошо. По назначениям она объясняет: что, когда, почему, как и зачем. Как трихолог, она провела осмотр, определила, что со мной, выписала рекомендации. Думаю, что через полтора месяца я приду к ней на плазмолифтинг. Как детский дерматолог, она поняла, что с ребенком и выписала направления к смежным специалистам. Нам еще нужно будет сдать анализы. На данный момент назначено только местное лечение мазями. Препараты только собираемся покупать. Через месяц к ней нужно будет обратиться с ребенком повторно. Хочу сказать, что врач она замечательный, и я всем ее рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить врача-дерматолога Борисову Инну Анатольевну за ее профессионализм, внимательность и чуткость ко мне, как к пациенту, за душевную теплоту и заботу. В своей жизни я впервые имел честь побывать у самого лучшего из всех врачей-дерматологов. Очень жаль, что зайдя на эту страницу, я увидел только один отзыв. Инна Анатольевна достойна иметь только одни положительные отзывы, у кого есть сомнения - рекомендую обратиться именно к ней. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, чтоб и дальше она могла лечить нас, своих пациентов.
Комментарии тут излишни, все вышеизложенное полностью подтверждаю.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, хороший врач. Инна Анатольевна вежливо общалась со мной. Она внимательно слушала и очень тактично задавала вопросы. Провела осмотр и выписала лекарство. Все рассказала и объяснила, напечатала назначения на фирменном листе. Консультация продлилась минут пятнадцать. Мне было уделено достаточно времени. Я уже начала придерживаться рекомендаций врача и мне помогает.
Я первый раз была на консультации у Борисовой Инны Анатольевны. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу и у нее было свободное окошко в тот же день, поэтому я записалась к ней. Ожидания долгого не было. Я подождала пару минут и меня приняли. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Инны Анатольевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5

Проктолог Якунина Е. Н. рекомендует как дерматолога (04.09.2020)

“Великолепный, грамотный, аккуратный врач. Очень корректно, деликатно проводит косметологические процедуры.”