Дьяченко Майя Анатольевна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
2.0
8.0

Дьяченко Майя Анатольевна

Дьяченко Майя Анатольевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 28.10.2019

Кардиолог — от 2000₽ Терапевт — от 2000₽ / на дом — от 2300₽ Функциональный диагност — от 890₽
Московский просп., д. 22

Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,5км)
(812) 643-21-66

• 2014 — 2015
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
    Врач-интерн, терапевт
  • 2015 — 2017
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр им В. А. Алмазова
    Врач-ординатор, кардиолог
  • 2017 — 2017
    Медицинский центр «Полис. Euromed Group»
    Врач-терапевт
  • 2017 — 2019
    Национальный медицинский исследовательский центр им В. А. Алмазова
    Врач-кардиолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "СМТ"
    Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики
  • 2019 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач-кардиолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

Дьяченко Майя Анатольевна
Понравилось
Недавно была в клинике "Медикал Он Груп" у доктора кардиолога Дьяченко Майи Анатольевны. Это очень приятный, внимательный и отзывчивый врач. Во время приема ответила на все вопросы, расспросила меня, провела полное обследование, все очень аккуратно. Объяснила мне, чем вызвано мое состояние и что необходимо делать. Назначила лечение. Оставила только положительные впечатления.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
На прошлой неделе ходила на приём к Дьяченко Майе Анатольевне, и спешу сказать, что я очень осталась довольна. Прекрасный доктор кардиолог, сделала мне ЭКГ (электрокардиогра́фию) и расшифровала его. Самое главное - это приятные эмоции после посещения врача, и доктор очень приятной оказалась. Я повторюсь, мне всё понравилось, и я осталась довольна приёмом.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мне, на самом деле, очень понравился прошедший прием у врача, она внимательно выслушала всю историю моей болезни. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня похоже началось обострение дискинезии желчевыводящих путей, но это нужно будет подтвердить с помощью УЗИ. А еще, чтобы я не ходила к ней несколько раз, Майя Анатольевна назначила мне пройти сразу много обследований и мне понравилась эта чуткость со стороны врача. Сейчас я сдаю анализы. Временную терапию специалист мне прописала, там такой препарат, который помогает при проблемах с животом, но я еще не начала лечение. Также доктор Дьяченко меня осмотрела и как врач-кардиолог. Она выслушала мою историю болезни, задавала вопросы, о болезнях в семье, также врач посмотрела прошлые результаты лечения, которые у меня были собой. И так меня Майя Анатольевна прослушала и живот мне прощупала. Я могу отметить, что все было не торопясь, все происходило в хорошем режиме. Я выделю в докторе то, что она вежливая, чуткая и как для специалиста общей практики, на мой взгляд, все было идеально. У меня остались очень хорошие впечатления и от самой клиники в целом и о враче, придраться не к чему.
Если честно, то я никак не выбирала специалиста, я записалась на прием через страховую и мне было удобно по времени. Попала я на прием к специалисту Дьяченко Майе Анатольевне в первый раз. Я думаю, что при необходимости я бы смогла ее порекомендовать. Я сама приехала на прием пораньше, а предыдущего пациента у доктора не было и я зашла. Сам прием продолжался около получаса, но может быть чуть больше.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Доктор Дьяченко Майя Анатольевна - прекрасный и грамотный медик! Все доступно объясняет, назначает понятное, даже для далекого от медицины человека, лечение. Все по делу, ничего лишнего не навязывает. Видно, что заинтересована именно в выздоровлении, а не самом процессе лечения и его намеренном затягивании. Уже посетил доктора второй раз, и мнение осталось прежним.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Майя Анатольевна очень вежливая и внимательная женщина. Все прошло замечательно. Я была у этого врача в первый раз, нашла её через Интернет. Для меня было удобным расположение клиники, это явилось решающим фактором при выборе доктора. Майя Анатольевна очень хорошо со мной разговаривала, как и должен говорить врач. Она провела мне общий осмотр, собрала мои анализы, спрашивала о моих предыдущих болезнях. Мне все было понятно на приеме у доктора. Если что-то было неясно, то я переспрашивала и врач все мне разъяснила. Я жду результатов анализов и заключения Майи Анатольевны. Я осталась довольна приемом.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Очень довольна. Приду к Вам еще.
Не понравилось
Как такое может быть.
Я была на приеме у молодого доктора Дьяченко М. А., мне очень понравился подход врача к делу. Мне сделали ЭКГ и рассказали о дальнейшем лечении. Спасибо большое за профессиональность, индивидуальный подход, чуткость. Прекрасный специалист и человек. К кардиологу - только к нему. Он изменил мое не очень хорошее впечатление о кардиологах в целом.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Майя Анатольевна - прекрасный специалист. Внимательный, ответственный, грамотный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Выполнены все необходимые обследования, назначена необходимая схема терапии.
Бабушка проходила обследование и лечение в "Алмазова", была подобрана идеальная схема терапии, которую уже много лет не могли назначить врачи разных клиник. Чаще все рекомендации сводились к стандартным препаратам, которые употреблялись горстями, а основные проблемы с давлением и отеками не проходили. Но сейчас после того, как мы нашли Майю Анатольевну, бабушка стала себя чувствовать гораздо лучше, давление стабильно не повышается, отеков нет. Лечится будем только у Майи Анатольевны! Это именно тот доктор, который всегда все сделает правильно по последнему слову в медицине, всегда все внимательно выслушает.
ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова"