Славик Анастасия Халитовна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
Детский ЛОР
7.4

Славик Анастасия Халитовна

Славик Анастасия Халитовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 565-23-92.

Обновлено 06.10.2021

ЛОР — от 2700₽
(812) 565-23-92
ул. Победы, д. 17

• 2003
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
  • 2020

• 2020
    Временные методические рекомендации "Профилактика, диагностика и лечение новой корановирусной инфекции (COVID-19)

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Нет такого.
Пришла к врачу с аллергическим кашлем, хрипами, забитым носом и постоянно болящим горлом. Врач - умничка, все подробно объяснила, прописала препараты, также рекомендовала пойти к пульмонологу. Прошел месяц, с теми препаратами, которые она мне прописала, мне намного лучше, спасибо огромное! Я 3 года мучилась с болями в горле, и, наконец-то это закончилось, кашля практически нет, на очереди у меня пульмонолог, но уже сейчас мне хочется жить, намного лучше себя чувствую! Также на прием к ней ходил мой муж с отитом, соблюдали все рекомендации, все очень быстро прошло! Спасибо вам большое, Анастасия Халитовна! ♥️
Клиника «Источник»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что врач избавил вас от давно тревожившей проблемы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный осмотр, назначение эффективного лечения, доктор - очень доброжелательный и приятный в общении человек.
Не понравилось
Были на приеме у Анастасии Халитовны в клинике ЕМС на Энгельса с двумя детьми после перенесённой ангины. До этого уже один раз обращались к доктору в другом месте в связи с острым отитом у ребёнка, тогда доктор внимательно осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы, назначила лечение, которое помогло. Анастасия Халитовна также была на связи после приема и отвечала на вопросы уже после окончания лечения. Первый приём оставил очень хорошее впечатление, поэтому решили обратиться к доктору ещё раз. Анастасия Халитовна провела осмотр детей, дала подробные рекомендации относительно лечения, необходимых обследованиях и профилактических мерах после перенесённого заболевания. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и небезразличное отношение Анастасии Халитовны к своим пациентам.
Клиника «ЕМS» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 61, корп. 2
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мы впервые обратились к доктору Славик, я записывала к врачу свою маму, при выборе ориентировалась на внутренние чувства, интуитивно выбрала специалиста. Маме на приёме всё понравилось. Анастасия Халитовна выслушала её, собрала анамнез, посоветовала что делать, а что нет. Оказалось, что мама действовала изначально правильно, у неё тоже есть медицинское образование, они сошлись с доктором во многих моментах, всё было отлично. Мама ходила для общего обследования, было назначено профилактическое лечение, нетрадиционное, наверное, для сегодняшней медицины, ведь обычно доктора прописывают антибиотики, что сильно бьет по печени и иммунной системе. Так вот у нас был вопрос с гайморитом, пазухами носовыми, врач сказала делать всё то, что мы и так делали. Повторный визит не требуется. Могу отметить у Анастасии Халитовны профессионализм, возможность выслушать человека, не зашоренность взглядов, применение как традиционных, так и нетрадиционных техник, действие не по протокольному шаблону, как иногда бывает. Это классический доктор, хороший специалист. Объясняет врач доступно, мама у меня образованный человек, не думаю, что там были слова непонятные для неё. Встреча началась вовремя, уделили 35-40 минут, этого хватило, на все вопросы мама получила ответ. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Источник»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У Анастасии Халитовны меня всё устроило: профессионализм, сервис. Я обратился к ЛОРу по поводу слуха. Она проводила осмотр с использованием инструментов, неприятных ощущений у меня не было. Также проверяли слух с помощью специального прибора, который посылает сигналы в наушники, а врач смотрела частоты, затем проконсультировала по дальнейшему лечению, рассказала о приёме препаратов. Мне было рекомендовано делать операцию, но уже у другого специалиста. Славик А.Х. посоветовала клинику, и теперь я буду решать самостоятельно, выбирать медицинское учреждение. Доктор полностью меня проконсультировала насчёт операции, чтобы у меня появилось понимание. Никаких улучшений не будет до тех пор, пока я не сделаю операцию, но в целом я осознаю, что делать дальше — это самое главное. Славик А.Х. уделила мне в районе часа, но точное время приёма я не помню.
К Славик А.Х. я обращался в первый раз. Ни на что не смотрел при выборе врача, у меня не было предпочтений. Пошёл к тому, кто смог принять в определённое время и в тот день, который мне был удобен.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время на подробный развёрнутый отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача.
Будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор! Сыну 2.7, поход к врачу всегда тяжело проходит. Доктор нашла подход.
Остались довольны. У сына постоянные синуситы, переходящие в отиты. Доктор назначила необходимые обследования для выявления причин. Согласовала со страховой компанией. Приятная в общении, всё очень доходчиво объясняет. Рекомендую.
Клиника «ЕМS» на Победы
Благодарим вас за теплые слова!
Клиника «ЕМS» на Победы-ул. Победы, д. 17