Завалина Татьяна Викторовна,невролог - Санкт-Петербург
8.0
5.9

Завалина Татьяна Викторовна

Кандидат наук

Завалина Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 02.12.2019

клиника "СМТ"
    Врач-невролог

• 1998
  • 1999
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 2002
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотеpапия)

Диагностика и лечение заболеваний, сопровождающихся нарушением слуха и головокружения

Завалина Татьяна Викторовна
Понравилось
Я не в первый раз была у этого доктора, мне у нее все нравится. Врач выписала мне лечение. У Татьяны Викторовны очень хорошее отношение к пациентам, ранее она мне уже помогла. Татьяна Викторовна вежливо и доброжелательно со мной разговаривала. Доктор проводила мне осмотр, она мне все объяснила по моей ситуации и направила меня на обследование. Мне все было понятно на приеме, врач уделила мне достаточно времени. Ранее мне помогали назначения доктора. Я думаю, что Татьяна Викторовна хороший профессионал, она очень внимательно относится к больным людям. Я осталась довольна визитом.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
К доктору Завалиной я обратился впервые. Я считаю, что мне повезло попасть к этому специалисту. Конечно, Татьяна Викторовна смогла оказать мне помощь, поэтому я хоть ходить стал, спасибо большое! Завтра мне будут проводить процедуру магнитно-резонансной томографии, после чего я пойду на повторный прием к врачу для того, чтобы она поставила мне блокаду и составила план дальнейших действий. По моему мнению, доктор Завалина — очень внимательный и замечательный врач. Дело в том, что изначально меня к ней привезли, а уехать домой я уже смог сам. Доктор сделала мне блокаду, поставила два укола и выписала необходимые препараты. На следующий день я уже смог встать и хоть танцевать. Я очень ей благодарен — молодец! Меня приняли абсолютно вовремя, на самом деле времени я не засекал, но доктор сделала все, что могла и ни в одном вопросе мне не отказала. Мне кажется, что мы нашли с ней общий язык. Безусловно, этого специалиста я рекомендую и оцениваю ее работу на высший балл. Я хочу продолжать лечиться дальше именно у нее.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22