Якушев Дмитрий Игоревич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
6.4
8.4

Якушев Дмитрий Игоревич

Якушев Дмитрий Игоревич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

Московская(1,6км)
Парк Победы(1,9км)

Международная(2,3км)

• 2017 — 2019
    СПБ ГБУЗ "Городская больница №20"
  • 2017 — 2019
    СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №4"
    Врач скоро помощи
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Лонга Вита"
  • 2019 — н. в.
    СПБ ГБУЗ "Детская поликлиника №31"
  • 2019 — н. в.
    СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №51"
    Врач оториноларинголог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лор)

• «Скорая медицинская помощь», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Якушев Дмитрий Игоревич
Понравилось
Дмитрий Игоревич - высококвалифицированный специалист, компетентный, внимательный, грамотный, чуткий. Профессионал своего дела. Вылечил мое горло и нос, я с детства страдала ангинами и насморком, а тут никаких ангин. Прошел страх перед отоларингологом. Лечение назначил грамотное, эффективное и дал необходимые рекомендации по каждой проблеме. Огромное спасибо за Ваш труд.
Не понравилось
У меня не возникло никаких негативных эмоций при посещениях.
Очень довольна осмотром, лечением. Своим родным и знакомым буду советовать при необходимости такого специалиста к посещению и сама в случае чего обращусь к этому доктору!
Поликлиника №51 на Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 35
Понравилось
Якушев Дмитрий Игоревич - очень ответственный врач, не только назначает эффективное лечение, но и наблюдает вас в процессе вашего исцеления, всегда может грамотно ответить на все интересующие вас вопросы, попасть к такому врачу - большая удача, особенно для тех, кто давно никак не может вылечить хронические заболевания горла и носа, рекомендую всем лечиться именно у него, спасибо вам большое, Дмитрий Игоревич, побольше бы таких хороших специалистов, как вы. Самое интересное, что каждый раз когда я сидела в очереди и общалась с другими пациентами, абсолютно все говорили только хорошее, некоторые даже специально не ходили в свою поликлинику, а шли именно к нему, а это о многом говорит.
Поликлиника №51 на Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 35
Понравилось
Обратились по совету друзей и не пожалели! Наблюдаемся всей семьей. Очень хороший доктор, внимательное отношение, адекватное лечение! Для меня было важно, что врач является сторонником доказательной медицины. Теперь буду рекомендовать данного врача всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за работу, вы спасли нас от проблем с носом!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я очень рада, что однажды встретила Дмитрия Игоревича! Наблюдаемся и лечимся у него всей семьёй, от мала до велика. Компетентный специалист, всегда индивидуально подходит к разным случаям, индивидуально и рационально назначает качественное лечение, достигая наилучшего эффекта. Очень ценим, доверяем и всегда смело делимся его контактом!
Не понравилось
СПб ГБУЗ 20
Понравилось
Обратились к Дмитрию Игоревичу с проблемой осипшего голоса, ребёнку 3 месяца. После посещения педиатра, который сказал не страшно, пройдёт, но не проходило! Дмитрий Игоревич был у нас на дому, приехал, оперативно осмотрел малышку, поставил диагноз и назначил лечение, в этот же день ребёнку стало легче, а через три дня малышка поправилась! Рекомендую всем у кого маленькие детки, и нет возможности ходить по поликлиникам! Дмитрий Игоревич - профессионал своего дела!
👍🏻
Городская поликлиника 51
Понравилось
Якушев Дмитрий Игоревич - замечательный врач: очень чуткий и отзывчивый! Обращалась не один раз, делает все очень аккуратно, хорошо объясняет и доносит информацию что, как и для чего! Обращусь ещё не раз, обязательно посоветую знакомым и друзьям! Лечит по медицинским стандартам, что я считаю очень важным!
Городская поликлиника 51
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Доктор с исключительно бережным и внимательным отношением. Он очень подробно и доступно рассказал о лечении, необходимости той или иной процедуры, проводимой мне. При этом все манипуляции производил очень аккуратно. На всех этапах лечения с Дмитрием Игоревичем я чувствовала себя максимально комфортно.
СПБ ГБУЗ "Городская больница №20"
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Попала к Дмитрию Игоревичу на операцию с запущенным полипозным риносинуситом больше года назад. Операция прошла успешно, а послеоперационный период быстро. Благодаря лечению и дальнейшим рекомендациям Дмитрия Игоревича, я снова смогла нормально дышать и даже чувствовать запахи. На данный момент из-за беременности проблемы с носом вернулись, и Дмитрий Игоревич снова мне помог, решив мою проблему за неделю. Это настоящий врач, нацеленный на результат, который не лечит симптомы, а ищет корень проблемы. За всё время нашего знакомства не было ни единого лекарства и рекомендации, которые мне бы не помогли. Спасибо Вам за всё!
Медицинский центр «Лонга вита» - пр-кт Большеохтинский, д. 31
Дмитрий Игоревич - прекрасный специалист и отзывчивый, внимательный человек. Очень рада, что мне удалось попасть к такому замечательному врачу. Все проблемы он устранил быстро и с должным профессионализмом. Все необходимые процедуры делает безболезненно и аккуратно. Подробно проконсультировал меня о мерах, которые нужно принять для сохранения результатов лечения. Если возникнет необходимость, обязательно еще обращусь за помощью к Дмитрию Игоревичу. Спасибо!
Медицинский центр «Лонга вита» - пр-кт Большеохтинский, д. 31
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Выражаю огромнейшую признательность и благодарю Вас за оказание не просто услуг, а именно оперативной, добросовестной врачебной помощи. За Ваш профессионализм, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к нам, пациентам. Спасибо Вам от всей души и, отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, достойного признания и вознаграждения за Ваш труд! Дмитрий Игоревич, Вы замечательный врач! Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение! Это как раз то, с чем я покинула Ваш кабинет. Спа-си-бо! Это – огромное счастье, что такие молодые, компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные специалисты работают именно там, где они больше всего нужны! С глубочайшим уважением и признательностью, Никифорова Н. И.