Якушев Дмитрий Игоревич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
7.2
8.9

Якушев Дмитрий Игоревич

Якушев Дмитрий Игоревич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 565-25-78.

поблагодарить

Московская(1,6км)
Парк Победы(1,9км)

Международная(2,3км)

• 2017 — 2019
    СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №4"
    Врач скоро помощи
  • 2017 — 2019
    СПБ ГБУЗ "Городская больница №20"
  • 2019 — н. в.
    СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №51"
  • 2019 — н. в.
    СПБ ГБУЗ "Детская поликлиника №31"
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Лонга Вита"
    Врач оториноларинголог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лор)

• «Скорая медицинская помощь», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Проверено (2)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Не всегда есть свободные окошки, когда очень нужно к нему попасть.
Дмитрий Игоревич стал нашим семейным врачом! Также у него суперполезный блог! Рекомендую всем, кому дорого здоровье, время и деньги, обращаться к этому чудесному специалисту! Докмед - это по его части однозначно. Первый раз обратились с соплями старшего ребёнка, после приема мы умели промывать нос и перестали бояться красного горла, потому что Д.И. разрешил даже мороженое!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Если бы обратилась сразу - избежала лишних трат денег и нервных клеток. Диагноз предыдущего доктора и назначенное лечение слегка повергли в шок. Дмитрий Игоревич провёл осмотр, все объяснил и рассказал. Назначил лечение, адекватное поставленному диагнозу. Большое ему спасибо. Побольше бы таких специалистов.
Клиника «Медицинская коллегия»
Спасибо. Нам очень приятно слышать такие слова о нашем докторе.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
История моя началась с отита старшей дочки. Лечение одного врача могло бы довести моего ребёнка до реанимации, как оказалось. 🙄 Я очень благодарна тому, что в нужный момент появился «волшебный» врач - Якушев Дмитрий Игоревич. Он смог вылечить обеих дочек без назначения антибиотиков и капель в уши. А самое главное, доходчиво объясняя все человеку, у которого нет медицинского образования. Это очень важно! Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое за такое отношение к маленьким и большим пациентам!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Наблюдались у Якушева Д. И. в поликлинике №31 по месту жительства. Очень жаль, что теперь он там не работает. Лечим аденоиды. Хороший врач. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Игоревичу который нам помог. Профессионал, человек с большим сердцем. Очень здорово организован сам приём. Это врач который может сделать ребёнку эндоскопию. И не один раз! Всё разъяснит, всегда примет.
Не понравилось
Здоровья вам, Дмитрий Игоревич, и процветания!
С двух лет ребёнок страдал аденоидами. Прошёл не одну дюжину врачей. В 6 лет проведена аденотомия. Несмотря на это осталось затруднённое дыхание, храп ночью.
Посетили в апреле 2021
Детская поликлиника №31 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 38
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Игоревичу! Это специалист высокого уровня! Конечно, первая задача врача вылечить пациента (что ему, безусловно, удалось), но при этом мы получили прекрасное человеческое отношение! Дмитрий Игоревич относиться к проблемам пациента как к своим. Хочу так же отметить оптимизацию процесса приема пациентов - продумано все (заранее приготовить документы, грамотно распределить время приема пациентов на вторичный приём, помочь пациентам с острой болью в первую очередь). Побольше бы таких врачей! Отдельное спасибо помощнице доктора Марине Груздевой. Вы - отличная команда!
Ощущение, что попали на прием к врачу элитной клиники.
Посетили в марте 2020
Детская поликлиника №31 на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 38
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Дмитрию Игоревичу, решившему мою проблему, мучившую меня более двух лет, и которую безуспешно пытались решить многие специалисты. Это не только высочайший профессионал, но и замечательный человек, всей душой болеющий за своих пациентов. Здоровья вам, доктор, успехов, счастья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью!
Не понравилось
Я не могу оставить эту графу пустой. Но нет того, чтобы не понравилось. Понравилось абсолютно все! Подход доктора к пациенту и сам доктор!
Замечательный доктор!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
У Дмитрия Игоревича нам понравилось все! Попав к нему на приём в первый раз, сразу возникло ощущение, что мы в хороших руках! Проблема у ребенка 10 лет была с потерей слуха в очень длительный период и почти год лечения до этого. И Дмитрий Игоревич нам очень грамотно помог! Он составил точный план лечения, со сроками и выводами. Я понимала, что происходит и почему. Он сумел договориться с моим сыном, который уже порядком был измучен лечением и не особо верил в результат, о том, что они должны работать в команде. И все получилось! Слух восстанавливается, и мы избежали повторной операции! Больше всего мне понравилось, что я всегда понимала, что и почему происходит, и чувствовала, что от нашей проблемы не отмахиваются! Крайне редко встречаешься сегодня с тем, что твоё здоровье волнует кого-то кроме тебя! С Дмитрием Игоревичем сомнений никаких - ему действительно есть дело до пациентов! Квалифицированная помощь оказывается вовремя, лекарствами лишними никто не пичкает, все обоснованно и уважительно, и можно быть уверенным, что тебе обязательно помогут. Теперь пойду к нему сама. :)
Не понравилось
Минус только один - к нему уже не так просто попасть.
И мне, и ребёнку было очень комфортно и спокойно! Никаких осуждений или отсылок, когда врачи не знают, что с тобой делать.
Посетили в феврале 2020
Медицинский центр «ЧудоДети»-ул. Бухарестская, д. 80
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Игоревич - высококвалифицированный специалист, компетентный, внимательный, грамотный, чуткий. Профессионал своего дела. Вылечил мое горло и нос, я с детства страдала ангинами и насморком, а тут никаких ангин. Прошел страх перед отоларингологом. Лечение назначил грамотное, эффективное и дал необходимые рекомендации по каждой проблеме. Огромное спасибо за Ваш труд.
Не понравилось
У меня не возникло никаких негативных эмоций при посещениях.
Очень довольна осмотром, лечением. Своим родным и знакомым буду советовать при необходимости такого специалиста к посещению и сама в случае чего обращусь к этому доктору!
Проверено (1)
Понравилось
Якушев Дмитрий Игоревич - очень ответственный врач, не только назначает эффективное лечение, но и наблюдает вас в процессе вашего исцеления, всегда может грамотно ответить на все интересующие вас вопросы, попасть к такому врачу - большая удача, особенно для тех, кто давно никак не может вылечить хронические заболевания горла и носа, рекомендую всем лечиться именно у него, спасибо вам большое, Дмитрий Игоревич, побольше бы таких хороших специалистов, как вы. Самое интересное, что каждый раз когда я сидела в очереди и общалась с другими пациентами, абсолютно все говорили только хорошее, некоторые даже специально не ходили в свою поликлинику, а шли именно к нему, а это о многом говорит.
Проверено (1)
Понравилось
Обратились по совету друзей и не пожалели! Наблюдаемся всей семьей. Очень хороший доктор, внимательное отношение, адекватное лечение! Для меня было важно, что врач является сторонником доказательной медицины. Теперь буду рекомендовать данного врача всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за работу, вы спасли нас от проблем с носом!
Проверено (1)
Понравилось
Я очень рада, что однажды встретила Дмитрия Игоревича! Наблюдаемся и лечимся у него всей семьёй, от мала до велика. Компетентный специалист, всегда индивидуально подходит к разным случаям, индивидуально и рационально назначает качественное лечение, достигая наилучшего эффекта. Очень ценим, доверяем и всегда смело делимся его контактом!
Посетили в мае 2019
Больница №20 на Гастелло-ул. Гастелло, д. 21
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Дмитрию Игоревичу с проблемой осипшего голоса, ребёнку 3 месяца. После посещения педиатра, который сказал не страшно, пройдёт, но не проходило! Дмитрий Игоревич был у нас на дому, приехал, оперативно осмотрел малышку, поставил диагноз и назначил лечение, в этот же день ребёнку стало легче, а через три дня малышка поправилась! Рекомендую всем у кого маленькие детки, и нет возможности ходить по поликлиникам! Дмитрий Игоревич - профессионал своего дела!
👍🏻
Проверено (1)
Понравилось
Якушев Дмитрий Игоревич - замечательный врач: очень чуткий и отзывчивый! Обращалась не один раз, делает все очень аккуратно, хорошо объясняет и доносит информацию что, как и для чего! Обращусь ещё не раз, обязательно посоветую знакомым и друзьям! Лечит по медицинским стандартам, что я считаю очень важным!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор с исключительно бережным и внимательным отношением. Он очень подробно и доступно рассказал о лечении, необходимости той или иной процедуры, проводимой мне. При этом все манипуляции производил очень аккуратно. На всех этапах лечения с Дмитрием Игоревичем я чувствовала себя максимально комфортно.
Посетили в марте 2019
Больница №20 на Гастелло-ул. Гастелло, д. 21
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Дмитрию Игоревичу на операцию с запущенным полипозным риносинуситом больше года назад. Операция прошла успешно, а послеоперационный период быстро. Благодаря лечению и дальнейшим рекомендациям Дмитрия Игоревича, я снова смогла нормально дышать и даже чувствовать запахи. На данный момент из-за беременности проблемы с носом вернулись, и Дмитрий Игоревич снова мне помог, решив мою проблему за неделю. Это настоящий врач, нацеленный на результат, который не лечит симптомы, а ищет корень проблемы. За всё время нашего знакомства не было ни единого лекарства и рекомендации, которые мне бы не помогли. Спасибо Вам за всё!
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Дмитрий Игоревич - прекрасный специалист и отзывчивый, внимательный человек. Очень рада, что мне удалось попасть к такому замечательному врачу. Все проблемы он устранил быстро и с должным профессионализмом. Все необходимые процедуры делает безболезненно и аккуратно. Подробно проконсультировал меня о мерах, которые нужно принять для сохранения результатов лечения. Если возникнет необходимость, обязательно еще обращусь за помощью к Дмитрию Игоревичу. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Выражаю огромнейшую признательность и благодарю Вас за оказание не просто услуг, а именно оперативной, добросовестной врачебной помощи. За Ваш профессионализм, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к нам, пациентам. Спасибо Вам от всей души и, отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, достойного признания и вознаграждения за Ваш труд! Дмитрий Игоревич, Вы замечательный врач! Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение! Это как раз то, с чем я покинула Ваш кабинет. Спа-си-бо! Это – огромное счастье, что такие молодые, компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные специалисты работают именно там, где они больше всего нужны! С глубочайшим уважением и признательностью, Никифорова Н. И.
Посетили в августе 2019