Максимчук Иван Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
2.8
5.4

Максимчук Иван Игоревич

Максимчук Иван Игоревич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-14.

Обновлено 18.01.2022

Московская(2,1км)
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(812) 318-40-67

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
  • 2020
    Первый Петербургский учебный центр зубной Имплантации и Стоматологии "Интан" (стоматология хирургическая)

«Основы детальной имплантации»
    «Предупреждение осложнений в имплантационной хирургии. Работа над ошибками вместе с системой Alpha-Bio tec»
    «КЛКТ в ежедневной практике стоматолога»
    «Моделирование твердых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных ситуациях»
    «Концепция All-on-four»
    «Ортопедические и хирургические аспекты при планировании имплантации»
  • 2020
    Конференция Квинтэссенции «Стабилизация костного уровня в области имплантатов»
  • 2021
    «Эстетика мягких тканей планирование и реализация», г. Санкт-Петербург
  • 2021
    «Модульный курс по дентальной имплантологии. От функции к эстетике. Регенеративная хирургия при дентальной имплантологии», Nobel Biocare г. Санкт-Петербург

Проверено
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинику попал по случаю: срочное удаление зуба мудрости. Тянуть не стали и приняли без отсрочек, за что больше всего благодарен. Кстати, специалист по совместительству и главврач, как я понял. Во всяком случае, прям видно мудрое и заботливое отношение к пациентам.
Стоматология «Mia Clinic»-ул. Константина Заслонова, д. 4, лит. А
Посетили врача Сентябрь 2020
Стоматология «Интан» на Стачек-пр. Стачек, д. 69А
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач проводил удаление 4 корней и вживление сразу имплантов. Операция длилась часа два, было не приятно когда зашивали нитками, но не больно. Из кабинета я вышла подуставшая, голова не кружилась, но была общая слабость. Принимала 5 дней антибиотики, и обезболивающие выписанные врачом. Челюсть была бесчувственной, но с каждым днем чувствительность возвращалась. Снятие швов прошло безболезненно и мгновенно. На 10 день уже все неприятные ощущений прошли. Иван Игоревич врач от Бога. Огромное спасибо! У врача золотые руки! Ассистент при операции Арсаналиев В. Ю., очень профессионально выполнял свою работу, не было ни малейшего дискомфорта. Здоровья Вам, успехов в работе и много благодарных пациентов!
Не понравилось
Такого не было.
Огромное спасибо! Рекомендую обращаться.
Стоматология «Интан» на Солдата Корзуна-ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2