Филиппова Татьяна Алексеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
6.8
9.0

Филиппова Татьяна Алексеевна

Филиппова Татьяна Алексеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 26.07.2021

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Национальный институт профессионального образования (диетология)

«Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин», Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И.Мечникова, г. Санкт-Петербург.

Филиппова Татьяна Алексеевна
Посетили врача Июль 2021
Изначально Татьяна Алексеевна вызвала неподдельный интерес своим блогом в Инстаграм, наблюдала, читала, взвешивала все за и против. И вот я на первом приеме у доктора. Вежливость, внимательность, такой тщательный сбор анамнеза, сам осмотр подтвердили мой правильный выбор доктора. Сдала необходимые анализы, сделала УЗИ, скоро повторный прием. Отличный доктор, отличная клиника!
Посетили врача Июль 2021
Сразу видно: врач - специалист! Татьяна Алексеевна внимательно выслушала все мои проблемы со здоровьем и подобрала курс лечения, а главное - назначила только нужные препараты и ничего лишнего. Врач-профессионал своего дела! Всем рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач внимательно меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и развеяла сомнения, расшифровала анализы, с которыми я пришла (доступным для меня языком). Татьяна Алексеевна - грамотный специалист! Рекомендую!
Не понравилось
Я обратилась к специалисту с целью исключения проблем с эндокринной системой.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Мне очень приятно слышать такие рекомендации. Стараюсь быть лучше для Вас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Первый раз обратился к эндокринологу и остался доволен. Врач соответствует предыдущим отзывам. Чуткое отношение к пациенту. Анализы лишние не навязали. Обследование назначили по существу. Внимательная и знающая доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Я очень рада, что Ваш первый визит к эндокринологу оставил положительные впечатления. Здоровья Вам!
Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»)-ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Понравилось отношение со стороны врача. Прием начался в назначенное время. Опозданий не было. На мой взгляд, Татьяна Алексеевна - очень внимательный, вежливый и тактичный специалист. Она внимательно слушала меня, подробно и развернуто отвечала на все интересующие вопросы. Мне все было понятно. Все по существу, по факту. Врач не назначала ничего лишнего. Она не только провела визуальный осмотр, но и пропальпировала, а также измерила обхват талии и узнала вес. Так как я обращалась по поводу выпадения волос, доктор посмотрела на волосы. Она написала, какое обследование мне нужно пройти. Я спросила, обязательно ли мне делать анализы в клинике, в которой работает врач, и доктор сказала, что нет. Бывает, что врачи навязывают услуги, чтобы пациент заплатил больше денег, при этом в клинике эти услуги в 3 раза дороже. На этот раз я не заметила ничего подобного. Татьяна Алексеевна ни на чем не настаивала. Она даже предупредила меня, что один анализ из назначенных будет дороже других, поэтому если у меня сейчас не будет возможности, я могу сдать его попозже. Прием продлился минут 15. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и просторно. Не было ничего, что напрягло бы меня во время консультации.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Алексеевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. Первое впечатление положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Алексеевне.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Я очень рада знать о том, что Вы остались довольны. И мне особенно приятно, что Вы меня рекомендуете. Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна очень грамотный специалист! Я очень довольна, что попала к ней на прием! Я рекомендую Татьяну Алексеевну! Такой доктор для пациентов - это находка! Если вы обратитесь к ней за помощью, вы точно не пожалеете! Я очень благодарна ей!
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! И огромное спасибо за такие теплые и приятные слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с проблемой лишнего веса. Татьяна Алексеевна предложила сначала обследовать и привести в норму общее состояние здоровья, подробно объяснила возможные варианты лечения, терпеливо ответила на все вопросы и в итоге предложила скорректировать питание, назначила необходимые препараты и объяснила, как их правильно принимать. Всегда приветливая и доброжелательная, если появляются вопросы вне приёма - отвечает.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Вы сделали большой шаг на пути к достижению своей цели - пришли на консультацию:) Теперь проблема лишнего веса разрешится самым простым и легким для Вас способом. А я приложу все свои знания и опыт, чтобы помочь вам на этом пути!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный врач, не первый раз к ней обращаюсь, каждый раз в восторге, очень доброжелательная, внимательно относится к симптомам и доступно объясняет, как справляться с проблемой. С удовольствием буду рекомендовать Татьяну Алексеевну!
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Как же приятно читать такие слова! Именно такие отзывы и мотивируют меня становиться еще лучше для Вас.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на прием к Татьяне Алексеевне. Понравилась вежливость, доброжелательность и внимательность ко мне и описываемым мной симптомам. Доктор объяснила, как правильно принимать и сочетать витамины и микроэлементы. Чувствуется, что Татьяна Алексеевна профессионал своего дела и рассматривает проблему с разных сторон. С удовольствием рекомендую.
Не понравилось
Татьяна Алексеевна с вниманием отнеслась к описываемым мной симптомам и назначила соответствующее лечение. Мое самочувствие стало улучшаться уже через несколько дней.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Добрый день,благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Алексеевне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Очень рада слышать, что мои рекомендации поспособствовали улучшению Вашего самочувствия. Здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательная, вежливая. Татьяна Алексеевна оставила очень приятное впечатление. С моим вопросом справилась очень быстро, лишних анализов не назначала. По результатам анализов дала точную оценку моего состояния. Ответила на все мои вопросы.
Спасибо большое! Я могу рекомендовать Татьяну Алексеевну, как грамотного эндокринолога. Также могу рекомендовать клинику, в которой принимает Татьяна Алексеевна, "Гранти-мед" на Рылеева, 15. Врачи все профессионалы, доброжелательные и отзывчивые.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Добрый день, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники «Гранти-мед».
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Ваши рекомендации очень ценны. Стараюсь быть лучше для Вас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Татьяна Алексеевна, Вы - профессионал своего дела и специалист с большой буквы! Она с порога, посмотрев на вас внешне, даже без результатов анализов, сможет рассказать вам о вашей проблеме. Спасибо Вам за Ваши консультации, советы и помощь в выборе препаратов. Удалось выявить причину моего недуга, а назначенное лечение нормализовало мое питание и вернуло здоровый вид волос и кожи! Все рекомендации пошли на пользу! Грамотный подход, доброжелательность, отзывчивость и дельные советы! Теперь за консультацией только к Вам.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! И огромное спасибо, что доверили мне самое ценное - Ваше здоровье.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач мне очень понравилась - сразу верно поставила диагноз, исходя из моих жалоб, назначенные анализы его подтвердили. Все грамотно и доступно объяснила. Не было назначено кучи дорогостоящих лекарств, только один дешевый препарат. Прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Кроме того, Татьяна Алексеевна оставила свои контакты, что позволяет консультироваться с ней, не посещая клинику.
Кроме вышеописанного, это единственный врач, который помог мне избавиться от заедов. Рекомендовала сдать анализы на витамин В12, которого оказалось нехватка в моем организме. Теперь пью этот витамин в форме таблеток, и проблема уже не беспокоит. До этого мучилась с ней несколько месяцев.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Я очень рада узнать, что мои рекомендации помогли устранить Вашу проблему. Со своими пациентами я на связи даже после приема в клинике. Всегда рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась для общего обследования узла в щитовидке. Были назначены все виды анализов, причем не все сразу, а один за другим, чтоб постепенно исключать прочие диагнозы. Назначила доп. Обследования. По результатам я спокойна. Врач вызывает только положительные эмоции. Были неурядицы в самой клинике, которые врач решал на "ура".
К врачу вопросов нет вообще! А вот к клинике огромные. Три раза сделать не те анализы - надо ещё так уметь!
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Меня тоже очень расстроили эти ошибки. Сделала со своей стороны всё, что было в моих возможностях. Очень надеюсь, что больше Вам никогда не придется с таким столкнуться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Таблетки по назначению. Вежливая, чуткая.
Не понравилось
Разве что почерк.
Чуткий специалист с хорошим опытом. Радует, когда врач действительно заинтересован в тебе и твоем выздоровлении, и желает тебе помочь. Таблетки были дороговаты, но действенные - за такие деньги не жалко. Вырезать боюсь и хорошо, что не понадобилось. Доктору большое спасибо!
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Рада, что Вы ощутили мою искреннюю заинтересованность и желание помочь. По поводу почерка - теперь это уже не проблема, я выдаю рекомендации в печатном виде;)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нашел через [...], сказала как и где можно записаться на прием. Сильно в болячки не вникаю, поэтому сильно и не грузила. Вылечился быстро, спрашивала как самочувствие между приемами. Доходчиво объяснила, что и для чего пить и делать, когда понимаешь - зачем, процедуры пропускать уже неохота, мне это важно. Да и таблетки были недорогие. Доволен.
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Для меня особенно ценно, что я смогла донести до Вас важность соблюдения назначенных рекомендаций. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень вежливый и грамотный специалист. При первом посещении подробно расспросила о моей болезни, провела осмотр, назначила обследования - никаких сверхдорогих суперсовременных, все доступно. По результатам назначила лечение - и всего-то одну таблеточку в день, и годы мучений как рукой сняло! Буду наблюдаться теперь только у этого доктора!
Филиппова Т. А.
Благодарю Вас за обратную связь! И большое спасибо за доверие!