Нехай Адам Нулидович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
8.7

Нехай Адам Нулидович

Нехай Адам Нулидович, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-79.

Обновлено 21.02.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Торжковская, д. 13

Врач стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Стоматология доктора Лившиц
    Врач-стоматолог-терапевт-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Восстановление анатомической формы боковой группы зубов».
    «Построение контактов между передними зубами».
    «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях»
    «Применение современных никель-титановых инструментов Dentsply Maillefer».
    «Эстетическая рестав.рация с применением материалов Dentsply».
    «Direct esthetic restoration for the posterior segments».
    «Clinical appliance of contemporary microbiology»
    «Implant supported oral rehabilitation»
    «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике».
    «Основы дентальной имплантации»
    «Medically compromised patients in dentistry»
    «Основы психологии и маркетинга в стоматологии».
    «Кариес в детской стоматологии».
    «Функциональные и эстетические особенности реставрации жевательной группы зубов. Восстановление контактного пункта. Система SonicFill».

Нехай Адам Нулидович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечение кисты, очень профессиональный подход - только приятные впечатления.
Не понравилось
Я - довольно сложный пациент. У меня проблемы с суставом - смещение, боли при открытии и неполное открытие рта. После КТ выяснилось, что на двух зубах киста, было необходимо срочно лечить и делать это параллельно с установкой каппы для лечения сустава. Прямо скажем, за мой случай возьмется не каждый врач, ведь действовать нужно быстро, процедура непростая, а долго держать широко открытым рот я не могу физически. Сначала я прошла осмотр у главного врача, она и на правила меня к Адаму Нулидовичу Нехаю. Я очень переживала, не все врачи правильно реагировали на мою болезнь сустава, в результате много боли и дискомфорта. После первого приема у Адама Нулидовича я поняла, что все будет хорошо. Лечение в надежных руках. Сразу чувствуется профессионализм. Все процедуры проводит максимально аккуратно, движения четкие и спокойные, при этом даже в условиях ограниченного времени работа шла очень споро. Любой вопрос Адам Нулидович комментирует очень подробно и понятно, в процессе лечения дает подробные инструкции, что и как делать, всегда следит за комфортом пациента. Мой план лечения он выстраивал исходя из моего состояния. Процедуры разбивались так, чтобы сильно не напрягать сустав. Психологически с Адамом Нулидовичем очень комфортно, он всегда спокоен и собран, к каждому своему пациенту относится доброжелательно. Хочу выразить огромную благодарность Адаму Нулидовичу! Он не просто спас мои зубы, но еще сделал этот процесс комфортным настолько, насколько в моей ситуации это возможно. А ведь у других врачей мое лечение могло превратиться в ад с дикой болью и последствиями для сустава. Спасибо большое! Отдельно хочу отметить уровень сервиса в клинике. Он, правда, на высоте. Благодарю весь коллектив: врачей, администраторов и руководство! Наталья Сергеевна С.
Стоматология Доктора Лившиц
Уважаемая Наталья Сергеевна, большое Вам спасибо за такой подробный, теплый отзыв об Адаме Нулидовиче! Отдельное спасибо, что подробно рассказали о своей ситуации и о том как доктор решал ее! Это очень важно для будущих пациентов Адама Нулидовича, которые читают отзывы о докторе! Самое дорогое для любого врача - это здоровье его пациентов, улыбки. удовлетворение результатом лечения! Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы ценим доверие и стараемся быть лучшими для своих пациентов во всем! Приходите. всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приятный врач, только положительные впечатления.
Не понравилось
Полностью доволен.
Лечусь у данного врача, уже много работы проделано, всем доволен. Приятный врач, хорошее отношение к пациентам. Раньше боялся ходить к стоматологам и откладывал на потом. Сейчас совсем не страшно. Попав к данному врачу, все страхи улетучились, грамотный и опытный специалист. Бывает много вопросов, на которые подробно может дать ответ и подсказать как и что. Непременно, если будут спрашивать, куда идти лечить зубы, буду рекомендовать данную клинику в целом.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и доверили заботу о здоровье зубов Адаму Нулидовичу! Он прекрасный специалист, внимательный врач, для которого очень важно, что пациенты получали хороший, долгосрочный результат и он искренне переживает за каждого своего пациента! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Была у этого доктора впервые, но все понравилось. Грамотный специалист, очень вежливый.
Не понравилось
Посещением осталась довольна, для себя не нашла недостатков.
Мне врач понравился. Первый раз у него была, конечно, немного переживала, но, как оказалось, зря. Укольчик анестезии совсем безболезненный, доктор почистил все, как следует и пломбу поставил. Все шустро так сделал, я даже подумать о боли не успела. Думаю, в следующий раз, когда понадобится, пойду снова к нему. Адам Нулидович, спасибо вам большое за качественную работу!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего замечательного врача стоматолога-ортопеда Нехая Адама Нулидовича! Мы гордимся его работой и результатами, которые получают его пациенты! Спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстрое и качественное лечение.
Не понравилось
Пару раз пришлось подождать, пока закончит с предыдущим пациентом.
Нехай Адам Нулидович проводил лечение кариеса на нескольких зубах. Был у него на трех приемах в клинике доктора Лившиц, чтобы пролечить все зубы. Понравилось, хотя я и не любитель таких процедур. Анестезия качественная, действует на все 100%. Врач делал все не торопясь, обстоятельно, каждый прием длился не менее часа. Мне предлагали пополоскать рот если нужно, лечь поудобнее, поправляли подушку. В общем сервис на высоте.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы нашего ведущего специалиста - стоматолога-терапевта-ортопеда Нехая Адама Нулидовича! Мы гордимся его работой и результатами, которые получают его пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Хороший врач, позитивный подход к работе, спасибо Татьяне Львовне за то, что порекомендовала именно этого специалиста.
Не понравилось
Начну с того, что в клинике все отлично. В плане функционала, интерьера и, конечно, сотрудников. Люди работают на результат, это видно сразу, команда сплоченная и отношение к своим пациентам тоже на высоком уровне. Что касается Адама Нулидовича, то это вообще отличный специалист и человек вообще. Не было никаких неприятных ощущений, все объясняет, внимательно относится к пациентам. Я у него лечила зубки под микроскопом. Врачу признательна. Большое спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы действительно работаем комплексно, качественно, всегда в интересах пациента и с максимальным уровнем заботы и создания индивидуального комфорта! А Адам Нулидович - один из лучших наших терапевтов-ортопедов, высокий профессионал и добрейший внимательный человек! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Лечила зуб под микроскопом впервые. Рада, что выдалась возможность сделать это у такого замечательного доктора.
Не понравилось
Я не могу сказать ничего плохого про врача Адама Нуллидовича.
Это хороший стоматолог, профессионал. Я у него была в клинике Доктора Лившиц. Благодаря ему, удалось сохранить зуб от разрушения. Зуб, у которого осталось 2 тонкие стенки, он лечил мне его под микроскопом, чтобы по максимуму убрать кариес и сохранить то, что осталось от зуба. Работа тонкая, поэтому оцениваю на наивысшую оценку.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Адам Нулидович Нехай - доктор-волшебник-:) Он всегда старается сохранить те зубки, за которые стоит бороться! (Дентальный микроскоп ему в этом очень помогает-:) Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Моя самая искренняя и душевная благодарность Нехай Адаму Нулидовичу! Этот врач - не сказочник, а настоящий волшебник. Обратилась в "Стоматологию доктора Лившиц" с безнадежно утрачиваемым зубом: нижняя шестёрка с тремя корнями и на каждом из них киста. Позвонила в клинику, планируя сразу записаться к хирургу на удаление, но замечательная администратор Зарина порекомендовала мне не торопиться, а сначала узнать мнение Адама Нулидовича. На консультации после долгого изучения моей КТ Адам Нулидович сказал: «Давайте попробуем, думаю, у меня получится спасти Ваш зуб». И вот спустя почти 4 месяца от кист не осталось и следа. Слов не найти, чтобы выразить мою признательность и восхищение доктором Адамом! Успехов Вам, самых красивых карьерных высот и, конечно, счастья такого, которое Вы дарите всем нам!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо прекрасный теплый отзыв о нашем добром докторе-волшебнике Нехае Адаме Нулидовиче! Мы гордимся его работой и результатами, которые получают его пациенты! Все мы под Новый год ждем чуда и верим в него, но чудеса в нашей клинике происходят лишь для наших пациентов, а для нас это является следствием большого опыта работы врача, тщательного планирования лечения каждого пациента совместно с коллегами-стоматологами хирургами, терапевтами, ортопедами и при помощи новейшего самого современного стоматологического оборудования! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Адаму Нулидовичу! Спасибо большое! Он мне лечил все зубы, по плану лечения, по-моему, 14 зубов разной сложности. У него очень спокойно себя чувствуешь (хорошая аура), очень ответственно относится к своей работе, не торопится, доводит свою работу до конца. У меня было 3 сложных зуба, на помощь и консультацию пригласили главного врача Татьяну Львовну, она проходила сложные каналы. Хочу этим сказать, что Адам Нулидович не комплексует и, если сомневается, то готов проконсультироваться и, главное, вылечить зуб, работает на совесть! Зубы были действительно сложные, стоял вопрос об удалении, но все же их пролечили! А Татьяна Львовна - молодец, идет в ногу со временем, мое лечение сложных каналов под микроскопом она записала для других врачей на видео, пациента не бросают, сообща решают проблему! Своего врача рекомендую!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего замечательного улыбчивого доктора Адама Нулидовича! Главный врач клиники Татьяна Львовна всегда пропагандирует командный подход и поэтому всегда удается решить наиболее эффективным способом почти любую стоматологическую проблему каждого нашего пациента! Спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Работу специалиста смело могу оценить на отлично! Проблем у меня было много, и лечить нужно было буквально всё, и с выбором специалиста я не ошибся. Особенно понравилась такая метода лечения, как лечение зубов под микроскопом. При помощи этого способа все зубы были вылечены досконально и до конца. Большая благодарность Адаму Нулидовичу!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали стоматологию доктора Лившиц и спасибо за высокую оценку работы нашего прекрасного доктора Адама Нулидовича Нехая!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Благодарю за аккуратность, терпение и нежные руки врача-стоматолога Адама Нулидовича Нехая. Раньше я всегда лечила зуба только у женщин врачей и даже не предполагала, что врач-мужчина может так незаметно и аккуратно лечит зубы. Я довольна очень врачом, да и клиникой и сервисом по отношению ко мне. Доктора всем рекомендую.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и нашего доктора Адама Нулидовича Нехая. Доктор профессионал высокого класса, с большим опытом работы, очень ответственный, внимательный и заботливый. Пациенты с большой теплотой относятся к нему и очень доверяют его рекомендациям. Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Когда первый раз пришла в "Стоматологию доктора Лившиц" на консультацию по лечению зубов под микроскопом, то мне главный врач Лившиц Т. Л. порекомендовала записаться на лечение к доктору Адаму Нулидовичу. Уже несколько раз была у него на приеме. Доктор очень аккуратно все делает, подробно объясняет, внимательно выспрашивает меня о том, как мои ощущения. После приемов, да и во время лечения, неприятных ощущений нет, даже подремываю под приятную музыку в кресле стоматолога. Так что врачу признательна и благодарна. Действительно в клинике все на высоте: и качество лечения, и комфорт для лечащихся. Врача рекомендую.
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо большое, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и написали об одном из наших прекрасных стоматологов-терапевтов с золотыми руками - Адаме Нулидовиче Нехае. Все наши пациенты отмечают комфорт и спокойствие в его руках, внимательность доктора, готовность выслушать и готовность всегда выкладываться по максимуму для решения любых задач своих пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!