Ульянова Инна Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский инфекционист
Инфекционист
Педиатр
6.2

Ульянова Инна Владимировна

Ульянова Инна Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 564-66-21.

Обновлено 10.08.2021

ДИБ № 3
    Врач

• 1990
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (инфекционные болезни)

Ульянова Инна Владимировна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы впервые посетили доктора Ульянову, при выборе ориентировались на опыт, знания, смотрели это в интернете. Впечатления остались самые добрые и положительные. Я водила к врачу своего ребёнка, 20 лет. Инна Владимировна поставила диагноз, назначила лечение, всё было как положено. С собой у нас были результаты проведённых ранее обследований, также проводился осмотр, врач использовала пальпацию, дискомфорта у пациента не было. Специалист прописала лекарственные препараты, мне рассказала, как правильно их принимать. Мы уже начали лечение, результат будет через неделю, недавно приступили. Доктор назначила повторный приём. Встреча началась вовремя, всё было нормально, Ульянова уделила минут 30, этого хватило, конечно, мы всё успели. Прежде всего, Инна Владимировна грамотная, она рассказала всё, что я хотела, дала информацию, ответила на вопросы, всё объяснила. Доктор опытная, доброжелательная и отзывчивая, у меня о ней только положительный отзыв. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Визит прошел хорошо, мне понравилось, что никаких лишних манипуляций или лишних рекомендаций не было. Все четко по приему лекарственных средств, он минимальный в отличии от других врачей. Ульянова Инна Владимировна поставила достаточно точный диагноз и сама по себе она очень приятная женщина. Мне понравилось, что нет никакой воды в ее словах, все четко, быстро и по делу. Дело в том, что я водила ребенка 5 лет, как оказалось у нас бронхит. Инна Владимировна сразу нашла с ним общий язык, капризов не было. Поскольку она быстро сделала все манипуляции, то это значительно облегчило задачу, то есть был ребенку проведен осмотр и опрос. Также врач правильно послушала со всех точек зрения хрипы и, соответственно, у меня вопросов к осмотру не было никаких. Прием был недолгим, минут 15 примерно, сейчас дочь уже выздоровела. У нее определенно высокий профессиональный уровень. Я осталась качеством обслуживания, у меня претензий нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Благодарю Инну Владимировну за проявленную внимательность к ребёнку, все объяснила, рассказала, был тщательный осмотр. Доктор идёт на контакт. Врач, которому можно доверить своего ребёнка.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательная к каждой мелочи, проводит тщательный осмотр, собирает подробнейший анамнез, чем сразу располагает и вселяет уверенность, что уж теперь-то точно все будет хорошо. А в условиях детской инфекционной, это очень помогает.
Несмотря на то, что познакомился с Инной Владимировной в непростых условиях (поступил с ребёнком в детскую инфекционную), остались только положительные впечатления и как об отзывчивом человеке, так и о профессионале в высшей степени. Назначенное лечение позволило без последствий справиться с начавшейся пневмонией. И не только лекарствами, но и рекомендованными упражнениями. Даже в условиях переполненного стационара, находила время ответить на все вопросы и подробно разъяснить про лечение. И ещё раз отмечу ее внимательное отношение к ребёнку.
Детская инфекционная больница №3-Васильевский остров, Большой пр., д. 77/17
Ужасный врач! Грубая, невоспитанная грубиянка. Я считаю, что профессионал так себя вести не может. Все ее лечение заключалось в смекте и регидроне, так я и дома могла лечиться. Она даже не поставила диагноза, опиралась на диагноз, который поставили врачи скорой помощи. У ребенка была рвота, но температуры и каких-либо других расстройств не было, ребенок был бодр, весел и т. д. Она поселила нас в палату с ребенком, у которого было очень много расстройства и, видимо, серьезная инфекция. Пришлось написать заявление и в срочном порядке уехать. Дома я давала тот же регидрон и смекту, через день все прошло.
Детская инфекционная больница №3-Васильевский остров, Большой пр., д. 77/17