Смакотина Александра Игоревна,ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
6.4
5.2

Смакотина Александра Игоревна

Смакотина Александра Игоревна, Санкт-Петербург: ревматолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Яхтенная, д. 33, к. 1, лит. А
Комендантский проспект(1,8км)
Беговая(2,5км)

Старая Деревня(2,5км)

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)

• «Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    • «Экстренная медицинская помощь», академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

Смакотина Александра Игоревна
Понравилось
Очень понравился врач, Смакотина Александра Игоревна. Несмотря на молодость, чувствуется хорошая теоретическая подготовка, т. к. я в прошлом сама медработник, то знаю о чем говорю. Вдумчивость, желание помочь и вникнуть в проблемы здоровья пришедшего на приём пациента. С наилучшими пожеланиями для данного врача - пациент из Германии Шилина Лидия. Июль 2019.
Желаю и в дальнейшем не утратить чуткость и внимание к пациенту на протяжении всей врачебной карьеры.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте, Лидия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Посетили врачаИюнь 2019
Александра Игоревна - очень хороший доктор. На прием я сопровождала бабушку 80 лет. У нас была первичная консультация, в ходе которой доктор нам все разъяснила и поставила уколы для того, чтобы снять воспаление в коленях. Нам еще требуется дальнейшее лечение, поэтому мы уже записались на повторный прием через две недели. Мы уже приступили к выполнению рекомендаций доктора. Она назначила нам дополнительное обследование и выписала медикаментозное лечение. Я считаю, что для пожилого человека лечение ударило по карману. Мы заплатили за прием и за уколы в две коленки 5000 и потратили 5000 на лекарства. То есть, 10 000 сразу выкинули. Плюс к этому нам требуется пройти ультразвуковое исследование, электрокардиографию и снова прийти на повторный прием - это очень дорого. Скидка предусмотрена только за второй визит в размере 200 рублей. В целом, у нас сложились хорошие впечатления. Доктор Смакотина - хорошая девушка, все досконально нам объяснила. Нам она понравилась и приняла нас без задержек. Я считаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А