Королёва Надежда Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
7.0

Королёва Надежда Александровна

Королёва Надежда Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 27.05.2020

Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,5км)
(812) 643-21-66

• 1996
    Волгоградский медицинский колледж (акушерское дело)
  • 2002
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Королёва Надежда Александровна
Посетили врачаМай 2020
Наблюдаюсь в клинике "Медикал Он Груп" в связи с беременностью, а если быть точнее, то наблюдаюсь у Королевой Н. А. Всё очень нравится, врач обходительный и внимательный. Все результаты анализов и процедур пришли очень быстро. Врач проявляет должное внимание по всем вопросам и моим беспокойствам. Если будет второй ребенок, то снова приду сюда. Постараюсь опять попасть к Королевой в таком случае потому что она отвечает моим представлениям о том какой должен быть врач. О ней я могу сказать, что она Доктор с большой буквы. Большое спасибо ей и всему персоналу клиники за все что они делают для пациентов!
Посетили врачаАпрель 2020
Надежда Александровна - приятная и интеллигентная женщина. Была очень внимательна ко мне во время приема, выслушала и самостоятельно сделала УЗИ. У неё на приёме чувствуешь себя уверенно и спокойно, объясняет каждое действие, отвечает на вопросы. Приятный и компетентный врач, как по мне. Отдельная благодарность сотрудникам клиники. Очень вежливый внимательный персонал, чего не скажешь о персонале других больниц. Спасибо доктору и сотрудницам за радушный прием и профессиональное обслуживание! Буду обращаться еще и рекомендовать, в случае необходимости, друзьям, знакомым и родным.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Надежда Александровна - очень хороший врач, настоящий профессионал и отличный психолог. С ней можно обсудить не только свой недуг, но и жизненную ситуацию. После общения с ней становится все понятно, уходят лишние надуманные страхи, она понятно объяснила причину моих дискомфортов. Лечение было эффективным. В самой клинике все чисто, аккуратно, встречают и провожают вежливо. В эту клинику и к такому врачу, как Н. А. Королева, хочется вернуться, если тебе понадобится помощь. Выражаю свою благодарность и признательность Надежде Александровне!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была в клинике "Медикал Он Груп" у гинеколога. Замучилась искать хорошего специалиста и решила обратиться в частную клинику, которую мне рекомендовали знакомые. Посоветовали обратиться к доктору Королёвой Надежде Александровне. Я записалась на прием и осталась очень довольна обращением сюда. Очень понравилась Надежда Александровна. Доктор мне подобно объяснила все интересующие вопросы, назначила доп обследование и после него подобрали мне лечение. Буду наблюдаюсь теперь у этого доктора и советовать знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Королёва Надежда Александровна — очень внимательная и добрая. Всё понятно объясняет. Первое впечатление очень положительное. Обратилась к ней по совету подруги. Никаких особенных у меня не было. Да и осмотр, анализы нарушений не выявили. Так что для меня это история чисто о заботе о здоровье. Думаю, что Надежда Александровна станет моим постоянным врачом, очень мне понравилось как она работает, да и она сама. Выражаю ей благодарность. В целом девушки на ресепшене и сама обстановка в клинике — располагающая. Все чистенькое, светлое, новое. Персонал приветливый и с улыбкой рассказывают все, что непонятно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Королевой Н.А. за её чуткость, внимательность и профессионализм. Я в течение года наблюдалась у данного специалиста и с уверенностью могу сказать, что она - настоящий профессионал своего дела. Ни с одним доктором мне не было так приятно общаться. Я действительно чувствовала, что она озабочена моей проблемой и намерена решить её! Она всегда была со мной на связи и могла ответить на любой вопрос. Мне сделали УЗИ, я сдала необходимые анализы, доктор назначила лечение. И после непродолжительного лечения я уже почувствовала улучшение, что дало мне уверенность в том, что я выбрала верного врача! Буду рекомендовать именно её.
+0.4нормально
Возможно
26 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Встретила меня доктор вежливо, спокойно, дружелюбно и с улыбкой. Хамского отношения не было. Осмотр она провела аккуратно, разговаривала грамотно, рассказывала подробно. Некоторые лекарства, которые назначают при цистите она выписала.
Не понравилось
Возможно, врач грамотный, и, даже, очень хороший, но у меня сложилось впечатление, что я пришла за помощью, а мне хотели назначить побольше анализов. Доктор не посмотрела результаты УЗИ, с которыми я к ней пришла, она спросила жалобы и сразу стала выписывать анализы на 6000 рублей. Это сразу вызвало у меня недоверие. Она меня даже не посмотрела! Может они мне не нужны! Я спросила доктора: "Может быть Вы меня сначала осмотрите, а потом мы выберем на какие микроорганизмы мне сдать анализы?" Королева Н.А. ответила: "Ну, давайте!" Наверное, в клинике такие правила в ведении приема. Доктор сказала, что нормальное лечение она сможет мне назначить только после того, как я сдам все анализы. У меня не оставалось выбора. Когда я спросила, нужно ли мне будет платить повторно, чтобы узнать результаты и назначения, врач сказала, что да. Когда я спросила врача, за что платить, если у меня все будет нормально, то она ответила, что примет меня тогда бесплатно. Мне показалось, что это было сказано, как будто мне сделали одолжение. На ресепшне мне сказали, что результаты анализов вышлют мне на электронную почту, но как я поняла, к доктору мне все равно нужно будет обратиться, потому что я могу не понять результаты. В субботу я иду к врачу повторно. В следующий раз в эту клинику я не пойду. У меня есть опыт обращения в другие клиники, и там намного лучше отношение к пациентам.
У меня было подозрение на цистит и я записалась к любому доктору на ближайшее время. Сначала я сделала УЗИ, а потом с результатами пошла к Надежде Александровне. Это было мое первое к ней обращение.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приеме у врача акушер-гинеколога Королевой Надежды Александровны. Надежда Александровна очень внимательный врач, чувствуется квалификация и опыт. Во время осмотра врач информировала меня о том, что она осматривает и для чего, что очень успокаивало. Самое важное, что Надежда Александровна умеет расположить к себе пациента и найти с ним общий язык. Спасибо за качественную работу!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Попала к этому врачу по совету подруги. Осталась довольна, чувствуется, что человек на своем месте. Осмотр провела аккуратно, внимательно. Все мне объяснила, обстоятельно назначила лечение. И что самое главное, помогла справиться с проблемой! Спасибо ей! Я бы порекомендовала ее! Внимательный, тактичный, обходительный доктор.
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8