Королёва Надежда Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.8

Королёва Надежда Александровна

Королёва Надежда Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Вчера записалось 2 человека

Бухарестская(997м)

Московские ворота(2,4км)
(812) 643-20-35

• 1996
    Волгоградский медицинский колледж (акушерское дело)
  • 2002
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Королёва Надежда Александровна
Возможно
Понравилось
Встретила меня доктор вежливо, спокойно, дружелюбно и с улыбкой. Хамского отношения не было. Осмотр она провела аккуратно, разговаривала грамотно, рассказывала подробно. Некоторые лекарства, которые назначают при цистите она выписала.
Не понравилось
Возможно, врач грамотный, и, даже, очень хороший, но у меня сложилось впечатление, что я пришла за помощью, а мне хотели назначить побольше анализов. Доктор не посмотрела результаты УЗИ, с которыми я к ней пришла, она спросила жалобы и сразу стала выписывать анализы на 6000 рублей. Это сразу вызвало у меня недоверие. Она меня даже не посмотрела! Может они мне не нужны! Я спросила доктора: "Может быть Вы меня сначала осмотрите, а потом мы выберем на какие микроорганизмы мне сдать анализы?" Королева Н.А. ответила: "Ну, давайте!" Наверное, в клинике такие правила в ведении приема. Доктор сказала, что нормальное лечение она сможет мне назначить только после того, как я сдам все анализы. У меня не оставалось выбора. Когда я спросила, нужно ли мне будет платить повторно, чтобы узнать результаты и назначения, врач сказала, что да. Когда я спросила врача, за что платить, если у меня все будет нормально, то она ответила, что примет меня тогда бесплатно. Мне показалось, что это было сказано, как будто мне сделали одолжение. На ресепшне мне сказали, что результаты анализов вышлют мне на электронную почту, но как я поняла, к доктору мне все равно нужно будет обратиться, потому что я могу не понять результаты. В субботу я иду к врачу повторно. В следующий раз в эту клинику я не пойду. У меня есть опыт обращения в другие клиники, и там намного лучше отношение к пациентам.
У меня было подозрение на цистит и я записалась к любому доктору на ближайшее время. Сначала я сделала УЗИ, а потом с результатами пошла к Надежде Александровне. Это было мое первое к ней обращение.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Была на приеме у врача акушер-гинеколога Королевой Надежды Александровны. Надежда Александровна очень внимательный врач, чувствуется квалификация и опыт. Во время осмотра врач информировала меня о том, что она осматривает и для чего, что очень успокаивало. Самое важное, что Надежда Александровна умеет расположить к себе пациента и найти с ним общий язык. Спасибо за качественную работу!
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Попала к этому врачу по совету подруги. Осталась довольна, чувствуется, что человек на своем месте. Осмотр провела аккуратно, внимательно. Все мне объяснила, обстоятельно назначила лечение. И что самое главное, помогла справиться с проблемой! Спасибо ей! Я бы порекомендовала ее! Внимательный, тактичный, обходительный доктор.
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8