Королёва Надежда Александровна,акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Венеролог
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
7.6
1.0

Королёва Надежда Александровна

Королёва Надежда Александровна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 15.04.2021

• 2015 — 2017
    Луганская городская поликлиника №11
    Заведующая женской консультацией
  • 2018 — 2019
    Всеволожская клиническая межрайонная больница»
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»
  • 2019 — н. в.
    Токсовская межрайонная больница, поликлиника Новодевяткино

• 1996
    Волгоградский медицинский колледж (акушерское дело)
  • 2002
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Луганский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)

«Лабораторная диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Харьков
    Гинекологическая эндокринология», г. Киев

Королёва Надежда Александровна
Понравилось
Профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение.
Надежда Александровна - прекрасный врач и очень приятный и гуманный человек. Я наблюдаюсь у нее по беременности и более чуткого и аккуратного отношения к себе, как доктора к пациентке, я не встречала. Всегда всё понятно объяснит, поддержит, и скажет нужные слова. Очень благодарна Надежде Александровне за её профессионализм и доброе отношение к пациенту, что так важно в наше время. Спасибо!
Медицинский центр Гевди на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
Внимательность и тактичность.
Всё очень чутко. Спасибо. Пришла по рекомендации подруги. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень профессионально определила цель. И мы к ней пошли. Счастье в семье наступило после установки спирали. Всем-всем советую этого врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Попала к хорошему доктору Королевой Н. А. и хочу выразить свою благодарность за профессионализм и чуткое руководство! Врач назначил лечение и я полностью доверяю свое здоровье ей. Специалист проводил сбор анализов, проконсультировал и объяснил все на пальцах! Я с удовольствием посоветовала девочкам этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось — Королёва Надежда Александровна очень тактичная, вежливая, подробно все рассказала, доступно и очень понятно все объяснила. Обратилась я к специалисту, поскольку у меня были жалобы, я получила рекомендации, приступила к их выполнению, но пока мне еще сложно сказать об их эффективности. Мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием, я сдавала анализы и по поводу результатов я и буду к ней обращаться.
Я к доктору на прием, можно сказать, случайно попала. При моем выборе не было особых критериев — я смотрела просто на удаленность и месторасположение самой клиники. Приняла специалист меня вовремя, трудно сказать, сколько я по времени пробыла у врача на приеме, но для меня его было достаточно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень.
Я пришла к Надежде Александровне, по рекомендации. Счастлива, что она появилась в моей жизни, потому что 1. 5 года меня не могли вылечить, а точнее залечивали то, что не надо было. Благодарю вас, доктор, за индивидуальный подход, за успокоение и то, что вы всегда на связи и готовы ответить на вопросы, которые меня беспокоят. У вас есть одно большое отличии от других - человечность. Благодарю вас и желаю вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктору Королёвой Надежде Александровне за ее работу я могу поставить оценку «5»! У меня осталось очень положительное впечатление о посещении! Мне понравилось то, что доктор общалась легко и непринужденно, но при этом все было достаточно тактично. Специалист всегда предупреждала о том, что она собирается делать и зачем, для чего это нужно. Я получила от врача рекомендации, она назначила мне лечение и посоветовала сдать анализы, так что, скорее всего, еще будет повторный прием после того, как появятся результаты. Объясняла Надежда Александровна все понятным и доступным языком. Лечение я уже начала применять, могу отметить, что симптомы сошли на нет буквально через сутки. Однозначно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Я к доктору Королёвой на прием попала в первый раз. При выборе специалиста я читала отзывы других пациентов. Приняла врач меня даже чуть-чуть раньше моего времени. В общей сложности я пробыла там практически час, потому что мне сначала провели УЗИ, у них для этого отдельный врач-узист, и потом я пошла на прием к доктору.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Осталась довольна как врачом-гинекологом, так и клиникой в целом. Надежда Александровна - замечательный человек и хороший специалист. Всё объяснила, взяла только необходимые анализы, приём и осмотр прошёл очень комфортно, по времени не менее получаса (в то время как в другой клинике приём проходил не более 15 минут). Я довольна. Однозначно рекомендую. И большое спасибо персоналу, была впервые, девочки на ресепшен очень приветливы, всё показали-рассказали. При записи онлайн перезвонили спустя 5 минут, как и было указано на сайте.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Октябрь 2020
Отличный врач-гинеколог - Королева Надежда Александровна, к которой мне посчастливилось попасть. Врач очень толково мне все пояснила на счет моей проблемы, назначила самые необходимые анализы, чтобы проверить подозрения. Когда диагноз подтвердился, было назначено комплексное лечение. Через 10 дней я сдала повторные анализы и увидела результат. Надеюсь, следующий раз не скоро. Но очень рада, что встретила «своего» гинеколога!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился прием врача-гинеколога Королевой Надежды Андреевны, на котором я побывала 16 июля 2020 года в клинике «Медикал Он Групп» на Восстания, 1. Я осталась довольна на 100%, то, как прошел прием, превзошло все мои ожидания. Все процедуры и манипуляции были проделаны замечательно, на все вопросы я получила четкие, понятные и развернутые ответы, без недоступных для меня терминов. Доктор дала полезные советы и рекомендации по поддержанию женского здоровья, проконсультировала меня по оральным контрацептивам и другим методам контрацепции, которые мне подойдут. Большое спасибо, буду теперь наблюдаться у этого гинеколога, и всем своим подружкам посоветую перейти именно к ней - сейчас многие не могут найти хорошего специалиста, а вот я уже нашла.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Александровне. Очень внимательная, вежливая, сложные вещи объясняет простым языком; отвечает на все вопросы, а главное, помогла решить мою проблему, с которой другие только разводили руками, несколько месяцев мне не могли помочь, пророчили операцию и благодаря ей все обошлось. Спасибо доктору за ее профессионализм и умение помогать людям, и еще Надежда Александровна обладает даром вселять веру в выздоровление, что очень важно в болезни. Низкий ей поклон и признательность!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Единственное, Королёва Надежда Александровна озвучила мне по-женски проблему и я ее сейчас лечу. На половину она была права, а на половину нет. Я бы посоветовал ей поднимать свою квалификацию, поскольку в плане общения она очень приятная женщина, у нее хорошая энергетика, но вот как в специалисте я в ней разочаровалась.
Не понравилось
Когда я приехала в Москву, мой врач когда я дала ему документы сделала большие глаза и сказала у тебя взяли анализ крови, перед тем как выписывать в вену антибиотик. Это очень серьезная капельница вплоть до судорог, потери сознания и анафилактического шока. Выписала "Цефтриаксон" и "Тиосульфат натрия", который в моем случае категорически нельзя принимать. Единственное правильно прописала - "Мильгамму" и "Метрогил". Во-вторых, когда врач увидел рану он спросил почему ее не обработали, потому что они очень сильно сильно вздулись. Врач в Санкт-Петербурге написала фурункулез, а у меня были маленькие гнойнички от порезов. Соответственно получается, что таблетки Надежда Александровна тоже не верно выписала, то есть половина правильно, половина нет. На самом деле я почитала отзывы о ней поэтому и пришла. Теперь могу сказать, что как человек она хорошая, как специалист, к сожалению, нет. Во всяком случае я разочаровалась после того как приехала в Москву и узнала что, она совершенно не то мне выписала. Надежда Александровна выписала недорогие средства от которых у меня могла бы развиться аллергия. Например свечи "Бетадин", московский врач сказала, что они не о чем. Надежда Александровна написала что на лобковую область нужно накладывать "Банеоцин гель" под повязку, а мой врач сказал что тогда был бы парниковый эффект, то есть рана бы разрослась наоборот и соответственно выписал другое лекарство, чтобы все успокоилось и все прошло. Надежда Александровна времени и внимания достаточно уделила, все подробно рассказала. Хорошо в Москве у меня есть свои врачи, которые назначили мне правильное лечение и я уже вылечилась. Советовать я ее никому не буду, не буду рисковать.
Если не считать, что она рану не обработала, то УЗИ она сделала хорошо, за это можно и "отлично" поставить. Как человек в плане объяснить и рассказать, да, она меня устроила, но больше было слов чем действий, так как опять же рана не обработана, лекарства выписаны неправильно, анализы не взяты и мазки. Я уверена что у нее все получится, потому что специалист она неплохой, но опыта еще стоит набраться.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Посетили врача Июль 2020
Истина познается в сравнении. Доктора порекомендовала подруга и очень кстати на тот период. Надежда Александровна очень правильно и оперативно назначила мне лечение в тот момент, когда был риск выкидыша. Я была уже беременна, и у меня началось небольшое кровотечение. Но благодаря действиям доктора все прошло, и я благополучно выносила своего малыша. Он у меня второй, первого рожала в городском роддоме, где со мной так вообще не возились, хотя поборы требовали не меньшие чем плата в частной клинике. С тех пор на протяжении уже многих лет наблюдаюсь только у нее, так как до этого посещала разные клиники и было множество врачей, но вот подход ее к работе очень импонирует.
Посетили врача Май 2020
Наблюдаюсь в клинике "Медикал Он Груп" в связи с беременностью, а если быть точнее, то наблюдаюсь у Королевой Н. А. Всё очень нравится, врач обходительный и внимательный. Все результаты анализов и процедур пришли очень быстро. Врач проявляет должное внимание по всем вопросам и моим беспокойствам. Если будет второй ребенок, то снова приду сюда. Постараюсь опять попасть к Королевой в таком случае потому что она отвечает моим представлениям о том какой должен быть врач. О ней я могу сказать, что она Доктор с большой буквы. Большое спасибо ей и всему персоналу клиники за все что они делают для пациентов!
Посетили врача Апрель 2020
Надежда Александровна - приятная и интеллигентная женщина. Была очень внимательна ко мне во время приема, выслушала и самостоятельно сделала УЗИ. У неё на приёме чувствуешь себя уверенно и спокойно, объясняет каждое действие, отвечает на вопросы. Приятный и компетентный врач, как по мне. Отдельная благодарность сотрудникам клиники. Очень вежливый внимательный персонал, чего не скажешь о персонале других больниц. Спасибо доктору и сотрудницам за радушный прием и профессиональное обслуживание! Буду обращаться еще и рекомендовать, в случае необходимости, друзьям, знакомым и родным.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Надежда Александровна - очень хороший врач, настоящий профессионал и отличный психолог. С ней можно обсудить не только свой недуг, но и жизненную ситуацию. После общения с ней становится все понятно, уходят лишние надуманные страхи, она понятно объяснила причину моих дискомфортов. Лечение было эффективным. В самой клинике все чисто, аккуратно, встречают и провожают вежливо. В эту клинику и к такому врачу, как Н. А. Королева, хочется вернуться, если тебе понадобится помощь. Выражаю свою благодарность и признательность Надежде Александровне!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Королёва Надежда Александровна — очень внимательная и добрая. Всё понятно объясняет. Первое впечатление очень положительное. Обратилась к ней по совету подруги. Никаких особенных у меня не было. Да и осмотр, анализы нарушений не выявили. Так что для меня это история чисто о заботе о здоровье. Думаю, что Надежда Александровна станет моим постоянным врачом, очень мне понравилось как она работает, да и она сама. Выражаю ей благодарность. В целом девушки на ресепшене и сама обстановка в клинике — располагающая. Все чистенькое, светлое, новое. Персонал приветливый и с улыбкой рассказывают все, что непонятно.
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность доктору Королевой Н.А. за её чуткость, внимательность и профессионализм. Я в течение года наблюдалась у данного специалиста и с уверенностью могу сказать, что она - настоящий профессионал своего дела. Ни с одним доктором мне не было так приятно общаться. Я действительно чувствовала, что она озабочена моей проблемой и намерена решить её! Она всегда была со мной на связи и могла ответить на любой вопрос. Мне сделали УЗИ, я сдала необходимые анализы, доктор назначила лечение. И после непродолжительного лечения я уже почувствовала улучшение, что дало мне уверенность в том, что я выбрала верного врача! Буду рекомендовать именно её.
+0.4 нормально
Возможно
26 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Встретила меня доктор вежливо, спокойно, дружелюбно и с улыбкой. Хамского отношения не было. Осмотр она провела аккуратно, разговаривала грамотно, рассказывала подробно. Некоторые лекарства, которые назначают при цистите она выписала.
Не понравилось
Возможно, врач грамотный, и, даже, очень хороший, но у меня сложилось впечатление, что я пришла за помощью, а мне хотели назначить побольше анализов. Доктор не посмотрела результаты УЗИ, с которыми я к ней пришла, она спросила жалобы и сразу стала выписывать анализы на 6000 рублей. Это сразу вызвало у меня недоверие. Она меня даже не посмотрела! Может они мне не нужны! Я спросила доктора: "Может быть Вы меня сначала осмотрите, а потом мы выберем на какие микроорганизмы мне сдать анализы?" Королева Н.А. ответила: "Ну, давайте!" Наверное, в клинике такие правила в ведении приема. Доктор сказала, что нормальное лечение она сможет мне назначить только после того, как я сдам все анализы. У меня не оставалось выбора. Когда я спросила, нужно ли мне будет платить повторно, чтобы узнать результаты и назначения, врач сказала, что да. Когда я спросила врача, за что платить, если у меня все будет нормально, то она ответила, что примет меня тогда бесплатно. Мне показалось, что это было сказано, как будто мне сделали одолжение. На ресепшне мне сказали, что результаты анализов вышлют мне на электронную почту, но как я поняла, к доктору мне все равно нужно будет обратиться, потому что я могу не понять результаты. В субботу я иду к врачу повторно. В следующий раз в эту клинику я не пойду. У меня есть опыт обращения в другие клиники, и там намного лучше отношение к пациентам.
У меня было подозрение на цистит и я записалась к любому доктору на ближайшее время. Сначала я сделала УЗИ, а потом с результатами пошла к Надежде Александровне. Это было мое первое к ней обращение.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Попала к этому врачу по совету подруги. Осталась довольна, чувствуется, что человек на своем месте. Осмотр провела аккуратно, внимательно. Все мне объяснила, обстоятельно назначила лечение. И что самое главное, помогла справиться с проблемой! Спасибо ей! Я бы порекомендовала ее! Внимательный, тактичный, обходительный доктор.
Медицинский центр Гевди на Бухарестской-ул. Бухарестская, д. 8

Врач УЗИ Чуличенко Н. А. рекомендует как гинеколога (27.10.2020)

“Отличный врач знающий свое дело. Всегда приветлива, позитивна, очень доброжелательна к пациентам. Постоянно учится и развивается в своей любимой специальности.”