Вязников Дмитрий Андреевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
1.2
1.0

Вязников Дмитрий Андреевич

Вязников Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 02.09.2020

ЛОР (от 3 лет) — от 1750₽
ЛОР — от 3950₽
(812) 317-53-06

• 2017 — 2019
    "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи"
    Врач-оториноларинголог-клинический ординатор
  • 2019 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач-оториноларинголог

Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

II Всероссийский Конгресс Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России "Лазурный Сочи"
    VII Петербургский Международный форум оториноларингологов России
    VIII Петербургский Международный форум оториноларингологов России
  • 2020
    «Радиохирургические методы лечения заболеваний ЛОР-органов в амбулаторно-поликлинической практике», семинар-практикум для ЛОР-врачей, Москва (проф. Лейзерман М.Г.)
  • 2020
    Конференция с международным участием КИНДЕР 3.0, курс инновационной детской эндоскопической ринофаринголарингохирургии с кадаверной диссекцией

Вязников Дмитрий Андреевич
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Конкретного у этого доктора на приеме я был в первый раз. Дело в том, что у меня были острые боли, а это был ближайший врач и время, которое мне подходило в тот момент.
Прием немного задержали, так как сказали, что не работает программа, поэтому приблизительно минут 20 я ждал. На продолжительности моего приема это никак не отразилось, врач меня повел на компьютерную томографию и все сделал. Единственное, что мне не понравилось это то, что доктор, как мне показалось, навязывал мне ненужные услуги. Когда я пришел, у меня были боли в подлобной части, а Дмитрий Андреевич начал говорить о том, что это может быть из-за гланд и объяснял все научными, медицинскими терминами, естественно, чего я не понимаю. Далее он назначил мне дополнительно КТ и ФГДС непонятно зачем, хотя я пришел с болями в пазухах, а также порекомендовал какие-то промывания. Врач все расписал и сказал, что у них в клинике это стоит 1 500, это 5 000, а это 10 000. То есть он пытался продать какие ненужные услуги, на мой взгляд. Кроме КТ, которое необходимо было в тот момент, чтобы посмотреть, нет ли у меня чего-нибудь в пазухах, от остального я отказался, поэтому что это мне не нужно. Он даже не предложил снимок сделать, а направил именно КТ всего черепа, где мне и сделали снимок в 3D. Он выписал мне медикаменты и я их принимаю, но именно в тот день, когда у меня были острые боли, я выпил какие-то обезболивающие и боли больше не повторялись. Такое ощущение, что если бы я к доктору не пошел, то и так все бы прошло. Однако в тот момент мне казалось, что лучше, конечно, сходить и узнать, может быть, это хроническое заболевание или еще что-то. В принципе, как врач он возможно толковый, но мне не понравилось, что он пытался продать ненужные мне услуги. В этой клинике я уже бывал, но только у окулиста и он так не навязывал. Я тогда просто пришел, врач рассказал, что нужно сделать, поэтому как по факту нужно было, меня так и вылечили. Тем не менее этот специалист написал мне целый лист А4 непонятных услуг, которые, как мне кажется, вообще не относятся к головной боли и боли в лобной доли. Он смог установить диагноз, я думаю, что он более или менее верный. Врач провел со мной ориентировочно полтора часа, потому что мне делали КТ и доктор мне обо всем рассказывал, показывал. В принципе, он нормально меня проинформировал по всей больнице. В целом, вроде бы он вызвал у меня доверие, но не понравилось то, что он пытался продать услуги. Полагаю, что в следующий раз я бы просто пошел к другому специалисту.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Администратор и персонал в регистратуре достаточно приветливы.
Не понравилось
Разве нормально, что врач назначает процедуры независимо от показаний к их проведению? Как выяснилось, травмировал миндалины. А прописанное лечение очень пагубно сказалось на здоровье.
Прописал промывание миндалин. При процедуре не вымылось ни единой пробки. Ранее я никогда не страдал от тонзиллита, но зачем-то послушал этого "врача". Теперь начались проблемы с миндалинами. Появились пробки. Также прописал полоскание агрессивными растворами без разведения водой. Прошло уже больше месяца... Я просто мечтаю вернуться в состояние, которое у меня было до посещения Вязникова Дмитрия
Да
Понравилось
На приеме у доктора Вязникова я была впервые, чему осталась довольна. Мне кажется, что все прошло хорошо, врач внимательно провел необходимые мероприятия, от которых, собственно, уже есть результат, по крайней мере, я его чувствую. Мне понравился этот специалист. Он выписал мне лечение на основании осмотра, обследования, а также направил на анализы и провел процедуры. Завтра мне предстоит повторный прием, судя по результатам анализов, мы сможем понять, как все идет. Для меня все было понятно, логично и разумно. Меня приняли вовремя, а сам прием занял около получаса вместе с процедурами. Не могу сказать, что у меня были болезненные ощущения в процессе манипуляций врача, но как от любой процедуры присутствовал дискомфорт. Например, если проводить промывание, то это, все-таки, вмешательство в организм. Дмитрий Андреевич понял, с чем я к нему обратилась, ответил на вопросы и сделал какие-то выводы, поэтому, я думаю, что он профессиональный доктор. Конечно, я бы обратилась к нему в будущем при необходимости. Пока мне трудно сказать, так как я была на одном приеме, но «4» балла по пятибалльной шкале точно могу поставить.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Я получила хорошую полную консультацию. Доктор хорошо провел осмотр, все выслушал и полностью собрал анамнез, а также дал рекомендации и составил предварительный план дальнейших действий. Я уже придерживалась рекомендаций предыдущего врача и хотела узнать мнение другого специалиста, а также пройти более тщательное обследование. Дмитрий Андреевич посоветовал придерживаться тех рекомендаций, которые у меня уже есть, и прийти на повторную консультацию после того, как будут готовы результаты обследования. Он напечатал все рекомендации. На мой взгляд, очень хороший врач.
Я первый раз была на консультации у Вязникова Дмитрия Андреевича. Мне нужно было быстро попасть на консультацию к специалисту. «СМ-Клиника» находится рядом со мной и мне было удобно прийти на прием в данное время перед работой. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 45-60 минут. Мне было уделено достаточно времени. Была возможность задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.