Вязников Дмитрий Андреевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
0.8
3.5

Вязников Дмитрий Андреевич

Вязников Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 19.11.2019

от 3 лет
Детский ЛОР — от 1600₽ ЛОР — от 1600₽
ш. Выборгское, д. 17/1
Проспект Просвещения(1,3км)
Парнас(1,9км)

Озерки(2,0км)
(812) 317-53-06

Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

VII Петербургский Международный форум оториноларингологов России
    II Всероссийский Конгресс Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России "Лазурный Сочи"
    VIII Петербургский Международный форум оториноларингологов России

Вязников Дмитрий Андреевич
Да
Понравилось
На приеме у доктора Вязникова я была впервые, чему осталась довольна. Мне кажется, что все прошло хорошо, врач внимательно провел необходимые мероприятия, от которых, собственно, уже есть результат, по крайней мере, я его чувствую. Мне понравился этот специалист. Он выписал мне лечение на основании осмотра, обследования, а также направил на анализы и провел процедуры. Завтра мне предстоит повторный прием, судя по результатам анализов, мы сможем понять, как все идет. Для меня все было понятно, логично и разумно. Меня приняли вовремя, а сам прием занял около получаса вместе с процедурами. Не могу сказать, что у меня были болезненные ощущения в процессе манипуляций врача, но как от любой процедуры присутствовал дискомфорт. Например, если проводить промывание, то это, все-таки, вмешательство в организм. Дмитрий Андреевич понял, с чем я к нему обратилась, ответил на вопросы и сделал какие-то выводы, поэтому, я думаю, что он профессиональный доктор. Конечно, я бы обратилась к нему в будущем при необходимости. Пока мне трудно сказать, так как я была на одном приеме, но «4» балла по пятибалльной шкале точно могу поставить.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Я получила хорошую полную консультацию. Доктор хорошо провел осмотр, все выслушал и полностью собрал анамнез, а также дал рекомендации и составил предварительный план дальнейших действий. Я уже придерживалась рекомендаций предыдущего врача и хотела узнать мнение другого специалиста, а также пройти более тщательное обследование. Дмитрий Андреевич посоветовал придерживаться тех рекомендаций, которые у меня уже есть, и прийти на повторную консультацию после того, как будут готовы результаты обследования. Он напечатал все рекомендации. На мой взгляд, очень хороший врач.
Я первый раз была на консультации у Вязникова Дмитрия Андреевича. Мне нужно было быстро попасть на консультацию к специалисту. «СМ-Клиника» находится рядом со мной и мне было удобно прийти на прием в данное время перед работой. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 45-60 минут. Мне было уделено достаточно времени. Была возможность задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1