Никора Александр Дмитриевич,психолог - Санкт-Петербург
6.4

Никора Александр Дмитриевич

Нет данных о стаже

Никора Александр Дмитриевич, Санкт-Петербург: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 05.09.2019

Озерки(2,1км)

Политехническая(2,5км)
(812) 332-53-18

Никора Александр Дмитриевич
Понравилось
Искренне благодарен Александру за его помощь! По-настоящему классный специалист! Обратился к нему, потому что нервы уже начали сдавать: тревога, стресс, злость и другие "прелести". Работая с Александром, я и сам не заметил, как избавился от всего этого. Ощутил, что по-настоящему хочу жить и есть надежда!
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сотруднике, передали его Александру Дмитриевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
К Александру попала по рекомендации общего знакомого. Многолетняя депрессия, апатия, тревоги, панические атаки, периодическое желание умереть и ещё много чего. После первой же консультации вышла буквально окрылённая, такой лёгкости и уверенности я давно не чувствовала. На данный момент совсем избавилась от привычной фоновой тревоги, постоянных нервных срывов и панических атак. Больше нет желания умереть. Сменила работу, вошла в новую для себя сферу, и безумно радует, что сейчас у меня хватает сил и мотивации на всё. Прежней апатии нет. Оказывается, мир яркий и красочный. Спасибо Александру, что помогает мне его раскрашивать.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, передали его Александру Дмитриевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
С Александром было приятно поработать, была проблема, которую не мог сам разобрать, а именно переживал из-за ответственности, которую сам же на себя и накинул, разобрали этот вопрос за 3-4 занятия и жить стало гораздо легче. Самое главное - доверьтесь настоящему профессионалу, работайте над собой и все у вас будет хорошо!
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Александру Дмитриевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.