Шервуд Анна Владиславовна,логопед - Санкт-Петербург
21 год
5.7

Шервуд Анна Владиславовна

Стаж 21 год

Шервуд Анна Владиславовна, Санкт-Петербург: логопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 04.09.2019

пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Удельная(941м)
Озерки(2,1км)

Политехническая(2,5км)
(812) 332-53-18

Шервуд Анна Владиславовна
Понравилось
Хочу оставить свой положительный отзыв от занятий с логопедом Анной Владиславовной! Моей дочери (5, 5 лет) потребовался логопед, по рекомендации попали на консультацию к прекрасному специалисту, с первого занятия она установила прекрасно контакт с ребёнком, ходим с огромным удовольствием! Ну и самое главное, что речь исправляется очень быстро. За 6 месяцев поставили почти все звуки, а их было не мало! С удовольствием буду рада рекомендовать своим друзьям нашего логопеда! Алексеенко Анна Александровна и Мария
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Анне Владиславовне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Шервуд А. В.
Спасибо за слова и за старания Маше и маме!
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Анна Владиславовна - отличный специалист, помогала сыну с русским языком. Ее занятия всегда проходят интересно. Сын очень внимательно слушал и выполнял задания. Анна Владиславовна обладает такими качествами, как грамотная речь, знание предмета, умение находить общий язык с учениками, терпение, пунктуальность, ответственность. Были очень рады сотрудничеству. Огромное ей спасибо!
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Шервуд А. В.
Спасибо за добрые слова. Рада помочь.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1