Милейко Екатерина Сергеевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
5.6

Милейко Екатерина Сергеевна

Нет данных о стаже

Милейко Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

Адмиралтейская(238м)
Невский проспект(747м)

Садовая(788м)

Милейко Екатерина Сергеевна
Понравилось
Благодарю Милейко Екатерину Сергеевну за внимательное, чуткое отношение, за высокий профессионализм. Всем рекомендую записываться именно к ней, получите быструю и квалифицированную помощь. Клиника, в целом, произвела на меня очень благоприятное впечатление. При необходимости, обязательно обращусь на Варшавскую, 59.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш отзыв
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Понравилось
Очень приветливый, внимательный и доброжелательный человек. Она профессионально подошла и к осмотру, и к беседе со мной. В целом, она мне очень понравилась. Более того, я хочу отметить ответственность специалиста, потому что она позвонила мне на следующий день, как мы и договаривались. Молодец! Я не шла именно к ней, меня просто записали в этой клинике к гастроэнтерологу. К Милейко Е.В. я попала случайно, но осталась довольна. Приходила я к доктору уже с результатами обследований, хотела с ней проконсультироваться. Врач ответила на мои вопросы доступным языком. Врачебные термины она использовала, но при этом разъяснила то, о чем говорила. У меня было ощущение, что время на пациента не ограничено. Как только мы все закончили, так сразу же, спокойно, разошлись. Врач сказала мне дообследоваться и выписала назначения. Я приду к ней потом на контроль. Спасибо ей.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за обратную связь.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59