Милейко Екатерина Сергеевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
3.6

Милейко Екатерина Сергеевна

Нет данных о стаже

Милейко Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 08.10.2019

Невский проспект(747м)

Садовая(788м)
(812) 317-68-95

Милейко Екатерина Сергеевна
Понравилось
Очень приветливый, внимательный и доброжелательный человек. Она профессионально подошла и к осмотру, и к беседе со мной. В целом, она мне очень понравилась. Более того, я хочу отметить ответственность специалиста, потому что она позвонила мне на следующий день, как мы и договаривались. Молодец! Я не шла именно к ней, меня просто записали в этой клинике к гастроэнтерологу. К Милейко Е.В. я попала случайно, но осталась довольна. Приходила я к доктору уже с результатами обследований, хотела с ней проконсультироваться. Врач ответила на мои вопросы доступным языком. Врачебные термины она использовала, но при этом разъяснила то, о чем говорила. У меня было ощущение, что время на пациента не ограничено. Как только мы все закончили, так сразу же, спокойно, разошлись. Врач сказала мне дообследоваться и выписала назначения. Я приду к ней потом на контроль. Спасибо ей.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за обратную связь.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59