Мошир Амир Резаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
7.2

Мошир Амир Резаевич

Кандидат наук

Мошир Амир Резаевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-34.

Обновлено 23.12.2021

Гражданский проспект(891м)
Академическая(2,2км)

Девяткино (Мурино)(3,0км)

Курский государственный медицинский университет
    Курский государственный медицинский университет (кафедра хирургической стоматологии и челюстно лицевой хирургии)
    Аспирантура

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, большой опыт, челюстно-лицевой хирург. Я рада, что доверилась Амиру Резаевичу!
У меня был сложный случай — 8-ка росла неправильно, давила на 7-й зуб. Удаление оттягивала до тех пор, пока не появилась давящая боль. Врача искала долго. В [...] наткнулась на видео - процесс удаления зуба мудрости в клинике "Наша стоматология". Записалась к Амиру Резаевичу. Замечательный врач: позитивный, спрашивал о самочувствии. Удаление было сложным, судя по тому, что зуб сидел наполовину в нижней челюсти. Но анестезию врач сделал хорошую, я ничего не чувствовала. Да, было страшно, что что-то там сверлят и вынимают, но в целом удаление очень и очень комфортное. Никогда бы не подумала, что так бывает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистота и стерильность.
Когда я поняла, что имплантация неизбежна, начала подбирать клинику и врача. Начала с Военно-медицинской академии, затем посетила знакомых стоматологов и решилась только на операцию, пообщавшись с доктором Мошир. После консультации все страхи и сомнения отпали. Я не ошиблась, снятие моста, удаление зубов и установка 2 имплантантов прошло безболезненно и на высоком профессиональном уровне. Планирую установить у Амира Резаевича следующие "новые зубы". Клиника замечательная, кураторы внимательные и заботливые.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Smile».
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессиональный подход к работе. Внимательность и аккуратность. Человеческий подход к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу и человеческий подход к пациентам. Проводил сложное удаление «восьмёрок», зубы были большие и лежали в дёснах. В других клиниках хирурги даже не брались. Восстановление прошло удачно. Рекомендую обращаться именно к этому доктору. Спасибо большое за за проделанную работу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не надо бояться врачей-стоматологов... Таких, как Амир Резаевич!
Не понравилось
Все отлично!
Удалял нижний зуб с большой кистой! В другой клинике мне прогнозировали не очень малоинвазивную процедуру. Амир Резаевич, спасибо Вам за ваши золотые руки! Зуб вынули с кистой за считанные минуты. Жду с нетерпением имплантации, пошел заживать.
Стоматология «Сафия» на Учительской-ул. Учительская, д. 23
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Амир Резаевич - настоящий профи, работает чисто и аккуратно.
Отличный врач, удалял мне сложный зуб всего за 1,5 часа. Аналогичный зуб в другой клинике мне удаляли 5 часов и очень больно, ещё и рот поранили. Я и мои знакомые только к нему, где бы он ни работал.
Стоматология «Алеф дент»-пр-кт Юрия Гагарина, д. 18, корп. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Амира Резаевича я была 2 раза и пока нахожусь на стадии принятия решения об имплантации зубов. В выборе специалиста я ориентировалась на превосходные мнения всех людей, которые были у него пациентами. На мой взгляд, доктор обаятелен, внимателен, доброжелателен, и конечно, всё объясняет «от» и «до», показывает снимки и рассказывает в доступной форме о том, что и как. Во всяком случае, я хотя бы морально подготовилась к тому, что меня ждёт. Меня беспокоит отсутствие зубов на верхней челюсти, предстоит операция на имплантацию и удаление оставшихся зубов. Мне подсчитали и выдали план лечения, уже скоро будем приступать. Когда я пришла в первый раз к Мошир А.Р., мы беседовали более 3-х часов. Это был инструментальный осмотр, разговор о моём здоровье, поскольку мне уже 65 лет. Он в буквальном смысле пошагово показывал и рассказывал по моей компьютерной томографии о том, что и где находится, сколько костной ткани, хватает её или нет. Доктор настолько детально подошёл к этому вопросу и буквально на чертеже показал мою ситуацию, был очень обстоятельным. Тщательность осмотра и консультацию я бы оценила больше чем на «5» баллов при такой возможности. Своими объяснениями врач дал мне толчок на то, чтобы я зашла в интернет и внимательно всё изучила. Он не просто сказал о нужных действиях, а дал небольшую лекцию по поводу того, как что устроено. Мне просто очень нравится доктор Мошир! Он замечательный человек, вызывающий доверие. Отмечу открытость, детальность, и в общем, у него есть абсолютно все качества в превосходной степени! Он объяснил настолько, насколько мне позволил запас базовых знаний о зубах, и даже более того. Я бы посоветовала сходить к доктору на консультацию, а в дальнейшем посмотрим.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный отзыв о докторе. Мы будем рады вам помочь обрести красивую и здоровую улыбку! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.
Проверено
Понравилось
Доктор Амир Резаевич - настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Сложно записаться к доктору, запись на несколько месяцев вперёд.
Большое спасибо доктору Моширу А.Р. Доктор провел мне несколько операций по установке зубных имплантов. Очень боялась, но доктор сделал все на высочайшем уровне! После операций контролировал весь процесс сам, приглашал на осмотры. Качество работы и человеческие качества на высшем уровне. Рекомендую!
«Наша Стоматология»
Добрый день! Благодарим за искренний отзыв о такой сложной процедуре! Амиру Резаевичу очень приятно слышать такие слова!
Ждем на профилактические осмотры! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Эстетики & Имплантации «Наша Стоматология».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо, все было быстро и качественно. Во время визита мне проводили процедуру удаления. Я считаю, что доктор старался все сделать максимально аккуратно, никаких дискомфортных ощущений я не испытывала. В ходе приема, врач, как мне показалось, был вовлечен в процесс, он ни на что не отвлекался. Приняли меня вовремя, без задержек, а также доктор уделил мне достаточно внимания. По моему мнению, врач объяснял все доступно, он не использовал сложных терминов, вопросов у меня не осталось. Я считаю, что Амир Резаевич профессионал своего дела, видно, что у него большой опыт работы. Как мне показалось, все было чисто и стерильно. В конце процедуры доктор выписал мне рекомендации. Я осталась довольна приемом.
У этого челюстно-лицевого хирурга я была впервые. Нашла его через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как еще нахожусь в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
«Наша Стоматология»
Здравствуйте! Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы, которую выполнил Амир Резаевич. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательная стоматология, отличный персонал. Доброжелательные администраторы.
Не понравилось
Нет как такового.
Хочу выразить благодарность стоматологу Мошир Амиру Резаевичу. У него очень лёгкие руки, благодаря которым удаление зуба мудрости с кистой прошло абсолютно безболезненно. Даже на следующий день ничего не болело. Лично я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Благодаря Амиру Резаевичу я забыла о страхе перед стоматологиями, хотя когда шла на прием очень нервничала, так как сильно боюсь боли. Чуткий подход к пациенту, уверенность в своих действиях, которые исходили от него во время процесса, поразили меня до глубины души и подействовали весьма успокаивающе. Далее предстоит дальнейшее лечение зубов, но я уже не боюсь, потому что уверена в своем докторе. Спасибо Вам большое!
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
На приеме у доктора Мошир я была в первый раз. К Амиру Резаевичу я приходила на консультацию, в процессе которой он проводил осмотр, а также в клинике мне сделали ЗD снимок. Когда мне сделали снимок, то сказали, что с зубами и десной все в порядке. Амир Резаевич мне сообщил, что у меня, возможно, что-то с мышцей или подвывих, после чего назначил 2 препарата. Я начала их принимать, но потом, как оказалось, нужно было пить другие. К сожалению, в «Нашей Стоматологии» мне не смогли помочь. После этого я попала в больницу, пролежала там 5 дней и проблему мою все-таки решили, ставили мне уколы и капельницы. Как оказалось причиной моей жалобы было воспаление слюнной железы. Если бы я приехала на скорой буквально через день или 2, то была бы уже операция. Мне кажется, если доктор Мошир позиционирует себя как челюстно-лицевой хирург, то как минимум, мне бы хотелось, конечно, больше комментариев услышать. Я ушла со снимком и с диагнозом — возможно, что-то с мышцей и все. На мой взгляд, информация была очень обтекаемая. Я считаю, если уж врач не может поставить определенный диагноз, то он должен давать рекомендации пациентам о том, чтобы они посещали других специалистов.
Информацию об этом специалисте я нашла сама. Сейчас очень мало клиник, которые работают, поэтому я искала с помощью интернета людей, которые могли бы мне экстренно помочь. В принципе, доктор был компетентен, но так как мне мало уделили внимания, то вопрос, в принципе, не был решен. Наверное, доктору стоило более внимательнее отнестись ко мне. В целом, у меня нет претензий к врачу, но советовать его я бы не стала. Я записывалась именно к хирургу-врачу-стоматологу для того, чтобы меня сориентировали по действиям. Все могло обернуться операцией, поэтому, конечно, мне неприятно. В общем-то, претензий у меня нет, все закончилось хорошо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Получил подробную консультацию. Имплантация была сделана оперативно и безболезненно. Потрясающий доктор и человек! Высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к пациенту, очень рекомендую. Доктор - действительно профессионал. Произвел имплантацию 2-х зубов симметрично справа и слева так, что утром я полноценно уже мог питаться, ни болей, ни отека не было. Рука мастера, сразу видно. Советую его всем своим знакомым, все, кто у него был, остались довольны. Ещё доктор отлично справился со сложным удалением долго мучающей меня восьмерки.
Не понравилось
Мне все понравилось!
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за отзыв и доверие нам самого ценного - своего здоровья! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.