Махлин Илья Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4
7.0

Махлин Илья Александрович

Махлин Илья Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

Обновлено 01.07.2021

Старая Деревня(3,0км)
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
(812) 615-80-62

Профиль лечения

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургическая стоматология)

«Первый синус-лифтинг. Методы открытого и закрытого синус-лифтинга»
    «Первый имплантат. Основы имплантологического лечения»
    «Первая костная пластика. Костный блок. Расщепление. Основные принципы, методики»
    Nobel Biocare Symposium, Одесса
    The Chicago Center of Advanced Dentistry «Advanced soft and hard tissue reconstruction around implants» «Achieving optimal esthetics with soft tissue reconstruction»
    «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»
    The Chicago Center of Advanced Dentistry «Surgical Periodontics: Basic course» «Surgical Periodontics: Regeneration Utilizing Bone and Membranes in Periodontal and Implant Therapy»
    «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
    The Chicago Center of Advanced Dentistry «Cosmetic and pre-prosthetic procedures in periodontology» «Recession coverase techniques»
    Masa Young Dentists Program (Israel) 400 hours in Preparatory course in Dentistry.
    Семинар для руководителей стоматологических клиник. Платонов И. А.
    All-on-4. Решетников Алексей.
    Немедленная зубоальвеолярная реконструкция. Методика IDR. Бернацкий Борис.
    Цифровые технологии в комплексной реабилитации пациентов при полном отсутствии зубов. Болонья, Италия.
    Курсы «Мукогингивальная хирургия вокруг импланта», «Лечение заболеваний пародонта», «Закрытие рецессий зубов. Мукогингивальная хирургия вокруг зуба». Февралёва А. Ю.

С Ильей Александровичем мы провели серьезную процедуру - имплантацию. Доктор провел операцию очень профессионально, более того, даже находился со мной на связи в [...]! Если возникали вопросы, всегда можно было к нему обратиться. Более того, доктор дал рекомендации по профилактике и уходу, а этому мало кто уделяет внимания. После имплантации я уехала заграницу на ПМЖ, но готова приезжать к нему на контроль.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской
Добрый день.
Благодарим Вас, что так подробно описали Ваш опыт лечения, который, несомненно, будет полезен нашим будущим пациентам.
Мы с радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности нашему доктору Илье Александровичу. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед и становиться еще лучше! Спасибо, что доверяете и выбираете нас! Будьте всегда здоровы!
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Смоленской.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской-ул. Смоленская, д. 9
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошо выполненная работа. Доктор на связи после приема, можно спросить, если есть вопросы.
Доктор провел все стадии имплантации - удаление зуба, наращивание кости, установку импланта, пластику десны. На всех этапах доктор работу выполнил профессионально, качественно.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской
Здравствуйте.
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Ильи Александровича. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника семейной стоматологии МедГарант.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской-ул. Смоленская, д. 9
Посетили врача Июнь 2021
Решилась на импланты. Обратилась в "МедГарант" к Махлину Илье Александровичу. Удачное начало. Будем продолжать.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Добрый день.
Благодарим за обратную связь и оказанное доверие.
Желаем вам здоровья и успехов в дальнейшем лечении.

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Бадаева.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Все прошло отлично! Сначала удалял 2 восьмёрки, потом ставил штифт! Потрясающе! Быстро, аккуратно, легко, профессионально! Очень внимательное отношение к пациенту! Спасибо большое! Рекомендую только его!
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Команда "Медгарант на Бадаева" выражает Вам благодарность за доверие и обратную позитивную связь!
Наши доктора - наша гордость и мы счастливы, что Вы остались довольны.
Берегите себя!
Всегда Вам рады, приходите на профилактический осмотр.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6