Силков Вячеслав Борисович,детский онколог - Санкт-Петербург
Детский онколог
4.2

Силков Вячеслав Борисович

Силков Вячеслав Борисович, Санкт-Петербург: детский онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.01.2020

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

Силков Вячеслав Борисович
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Настоящий профессионал, таких единицы.
Настоящий профессионал, лучший врач, которого я когда-либо встречал. Спас жизнь моему сыну, провёл четыре сложнейшие операции. Находились на лечении с ноября 2017 г. по март 2018 г. при переезде с 31 больницы. Наша семья бесконечно благодарна этому замечательному доктору. Таких врачей в нашей стране единицы и они нам очень нужны. Без церемоний всяких всегда говорит правду и по делу. Это был наш лечащий врач и хирург, на протяжении лечения жёстко всё контролировал и не давал слабины. Спасибо, Вячеслав Борисович!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Понравилось
Отношение к ребенку, профессионализм, честность, отзывчивость.
Не понравилось
Огромное спасибо Вячеславу Борисовичу за лечение дочери. У дочери была фиброаденома МЖ, которая росла прямо на глазах. Попали в Онкоцентр по совету знакомого врача-радиолога из этого же центра и ни разу не пожалели об этом. В.Б. назначил УЗИ, провел трепанобиопсию и назначил дату госпитализации, к которой необходимо было собрать все анализы. По моей вине поступить в указанную дату не смогли, не было части анализов и тогда В.Б. без разговоров перенес дату, чтоб мы успели собрать все анализы. После операции В.Б. регулярно навещал дочь и интересовался ее самочувствием, сам отводил на перевязки, успокаивал, когда она переживала. Да, этот врач не сюсюкается с родителями, но в сложных ситуациях этого и не надо. Нужна рассудительность, объективность и профессионализм, а всё это у Вячеслава Борисовича есть в полном объеме.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Отвратительная консультация, наплевательское отношение. На предмет пограничного, растущего, пигментного невуса на стопе ребенка, осмотрел за одну секунду. После чего сказал, приходить, когда будет видоизменяться, после чего уткнулся в монитор компьютера. На этом консультация была окончена.
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Выражаю огромную благодарность доктору с золотыми руками и большим и добрым сердцем Вячеславу Борисовичу. Он сотворил чудо в прямом смысле это слова! В. Б. подарил жизнь нашей доченьке Сыпченко Дарье. Низкий ему поклон от нашей семью. Спасибо Всевышнему что послал нам такого чудесного человека, это действительно врач от Бога и просто очень хороший, добрый и чуткий человек! Пока ваш ребёнок в его руках можете быть спокойны!
Городской онкологический центр - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Замечательный доктор! Спас моего сына, 4 операции за полгода. Компетентен во всех вопросах и очень добрый, хороший человек. Низкий поклон ему.
Не помог. Ребёнку лучше не стало. Не знаю, что причиной - некомпетентность, или, что мы намёков не понимаем...
Я бесконечно благодарна этому доктору за помощь моему ребенку! Поклон земной Вячеславу Борисовичу за его врачебный труд, радение за маленьких пациентов, добропорядочность и коммуникабельность. Кроме того, что он компетентный доктор, он и человек сам по себе очень хороший! Отзывчиво и с пониманием относился к моим переживаниям за ребенка, отвечал на вопросы и объяснял все.