Левицкая Мария Александровна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2 рекомендации
5.7
2.2

Левицкая Мария Александровна

Левицкая Мария Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 09.04.2021

Городская больница №5, г. Тула
    Врач-эндокринолог
  • 2004 — 2019
    ООО «Поликлиника ВИРМЕД»
    Врач-эндокринолог и врач ультразвуковой диагностики
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп», г. Санкт-Петербург
    Врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по коррекции веса

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

«Организация и проведение школы обучения больных ожирением»

Левицкая Мария Александровна
Понравилось
В целом врач нравится, рассказывает толково, объясняет простыми словами. Также проводит сама УЗИ, не надо отдельно еще у кого-то его проходить. Спасибо за уважительное и внимательное отношение. Пришла по рекомендации другого врача. После врача в поликлинике - небо и земля по подробным ответам на мои вопросы.
Не понравилось
Прием задержался минут на 15.
Наблюдаюсь по поводу повышенного ТТГ, на приеме была второй раз, назначено лечение. О результатах и эффективности можно будет судить на следующем приеме через 3 месяца и после сдачи анализов...

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Качество и уровень обслуживания врача Левицкой Марии Александровны, уровень знаний врача и грамотное и понятное донесение медицинской информации, спасибо за уважительное и внимательное отношение к пациенту, желание реально помочь решить мои медицинские проблемы.
Обратилась к данному врачу по поводу проблемы с щитовидной железой по совету и хорошим отзывам знакомых. Врач сама сделала УЗИ, причем терпеливо мне все рассказала и показала даже во время исследования, также во время приема популярно и доходчиво простыми словами объяснила мне мою проблему и пути решения. Рекомендации по дообследованию и лечению все обоснованы. Я полностью удовлетворена консультацией и буду наблюдаться только у этого доктора. Большое спасибо клинике за предоставленную возможность наблюдаться на хорошей аппаратуре, возможность аккуратно взять анализы в процедурном кабинете и спасибо за работу докторов, особенно Левицкой Марии Александровны!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
-0.8 плохо
Нет
19 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Доктор совершенно невнимательно отнеслась ко мне, как к пациенту, работает как на конвейере. Большую часть приёма была занята заполнением документов, на вопросы отвечала будто нехотя, периодически даже раздражённо. Эффективность лечения оценить не могу, следовать указаниям врача не стала, так как ни врач, ни само лечение не вызывает доверия. Выброшенные деньги.
К доктору попала по направлению от дерматолога, прием вместе с УЗИ проходил не более 20 минут. Доктора не посоветую.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме сегодня, очень понравилось, как врач всё объясняет понятным и доступным языком практически "на яблочках". Мне ещё и повезло, в клинике проходила акция, в стоимость первого посещения также обследование УЗИ щитовидной железы входило. Я о многих последствиях сбоя щитовидной железы даже не догадывалась, теперь думаю, надо успеть всю семью проверить по данному предложению.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень!
Огромная благодарность Левицкой Марии Александровне за квалифицированную помощь и грамотное лечение! Замечательный человек и специалист своего дела! 100% буду рекомендовать знакомым Марию Александровну!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший доктор УЗИ. Всё внимательно смотрит, хорошо объясняет. Очень приятная в общении, что мне понравилось, на приёме комфортно себя чувствовала. Спасибо.
Не понравилось
Мне все понравилось. Все прошло отлично.
Это самый лучший доктор УЗИ. У меня осталось очень хорошее настроение после приема.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом, она была вежлива и учтива.
Не понравилось
Некоторые вопросы, которые можно было бы обсудить на первом приеме, врач сознательно перенесла на следующий, говоря, что мы обсудим это потом. Доктор порекомендовала настоятельно сделать платное исследование - биоимпеданс, пройти его можно в этой же клинике, при этом обсудить результаты данного тестирования мне не удалось с врачом. То есть мы сначала договорились с Марией Александровной, что я его прохожу, а потом мы побеседуем. И уже после того, как я все сделал, доктор сказала, что обсудим исследование при следующем посещении, что меня вовсе не устроило! Про термины, если спросить, то специалист объясняет, но мне кажется, доктор старается решить вопрос не за одни прием, а долгосрочным лечение, как я понимаю, чтобы было больше посещений было. Я приходил к эндокринологу на прием, заранее прочитал в интернете, какие нужно анализы сдать, что я сделал заранее, и пришел с результатами уже. Мне показалось, что доктор явно этого не ожидала, возможно, врач думала что при первом визите она просто скажет мне список исследований, а потом назначит прийти еще раз. С учетом того, что мне не объяснили про дополнительное тестирование, которое я там прошел, то информирование я оцениваю на "3". Специалист сразу назначила мне 2 препарата, остальные она сказала обсудим на последующих приемах, после дополнительных анализов.
У доктора я был первый раз на приеме. Обратиться к данному врачу решил по отзывам. Хочу добавить, что, по моему мнению, анализы в клинике очень дорогие.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я бы поставила этому доктору «5+»! Приём прошёл отлично и замечательно, мне всё очень понравилось. К Марии Александровне я обратилась в первый раз, ориентируясь на близкое расположение клиники и хорошие отзывы. Доктор проводила только визуальный осмотр, в другом не было необходимости. Дело в том, что это не первый врач, к которому я ходила, и у меня были на руках все результаты анализов. То есть, у я принесла то, что доктор могла посмотреть. Она поставила мне предварительный диагноз и направила на обследования. Медикаменты не выписала, но дала письменные рекомендации по соматическому заболеванию. Отмечу, что другой врач подтвердил то, о чём говорила Мария Александровна. Она очень приятная женщина, и я осталась довольна приёмом после ужасного опыта с другим специалистом. В общем, я просто в восторге, большое спасибо доктору за компетентность. Приём начался в назначенное время и длился минут 40. Приду к врачу после сдачи анализов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Мария Александровна Левицкая – внимательный и талантливый врач-эндокринолог, она ответила на все мои вопросы понятно и доступно. У меня гипотиреоз, заболевание щитовидной железы. Наблюдаюсь время от времени, всегда принимаю необходимые препараты. Мария Александровна интересуется моим состоянием, тщательно все записывает, отправляет сдать анализы – чтобы убедиться, что не появились какие-то новые нарушения. Мне нравится такой подход, в котором врачу не все равно, он максимально стремиться помочь. Я планирую дальше лечиться у нее. Хочу пожелать клинике поощрять таких хороших врачей. Желаю процветания и благодарных пациентов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Врач была очень приятна в общении, и все рекомендации, она все подробно рассказала, не было навязано никаких дополнительных услуг. Я могу сказать, было понятно все - для чего и как. С собой у меня были на руках анализы крови, потому что я шла к эндокринологу по направлению от другого доктора. Мария Александровна все результаты посмотрела, осмотра не было, но врач провела УЗИ, прокомментировала все, что там наблюдает, дала мне рекомендации. Специалист прописала мне лечение, но для достижения эффекта нужно, чтобы прошло время. Мне нужно будет на повторный прием, и я пойду к Марии Александровне. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
У доктора Левицкой Марии Александровны я была впервые, обратилась я к ней как к врачу-эндокринологу. Этого специалиста я выбрала, основываясь на отзывах. Прием начался с задержкой минут 10, я не помню, сколько мне было уделено времени, но доктор не торопилась, все было нормально.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинике большие просторные кабинеты, новое оборудование. Ходим в вашу клинику по необходимости всей семьей. Нравится, что за короткое время (в один день) проходим диагностику, получаем консультацию, сдаем анализы и, если необходимо, начинаем лечение. Спасибо девочкам на ресепшен за внимание и помощь. Здесь качественно получаем медицинское обслуживание.
Посетила врача Левицкую Марию Александровну, прошла диагностику УЗИ. Очень благодарна за внимательное отзывчивое отношение, квалифицированный и деловой подход врача. Время прошло незаметно и с пользой. Лечение прописано, диагноз поставлен.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Левицкой я была в первый раз. Меня привлек ее стаж работы, поэтому я решила записаться именно к ней. Мария Александровна показалась мне вполне компетентным специалистом, который четко и без сомнений отвечает на все вопросы. Врач проводила мне ультразвуковое исследование, в процессе которого доступно изъяснялась. По крайней мере, я не помню, чтобы она использовала термины. УЗИ мне проводилось для профилактики, но также я получила от доктора некоторые рекомендации. Для проведения данной процедуры клиникой были предоставлены одноразовые простыни и салфетки. На мой взгляд, Мария Александровна говорила все правильно, по своей части она сделала все необходимое. Она высказала свои предположения, но не стала их развивать, как делают многие неопытные врачи. Доктор не стала додумывать и накручивать, хотя я часто с таким сталкивалась, а направила к конкретным специалистам. Это мне понравилось. Мария Александровна смогла вызвать к себе доверие. Она приняла меня в назначенное время, а в ходе посещения не торопилась. Во всяком случае, я такого не почувствовала. На мой взгляд, данного врача можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я бы посетила ее снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Посещением осталась довольна! Внимательный врач, все подробно рассказала, какой препарат для чего принимать, уже после первого посещения, рассказала примерный план лечения, после подтверждения диагноза был откорректирован план лечения, все действия и рекомендации были последовательны и обоснованы!
Не понравилось
Была на приеме у Левицкой Марии Александровны не раз, после первого приема сразу стало понятно, что врач - неравнодушный, профессионал своего дела. Все четко и по делу: анализы, рекомендации. Рада, что попала именно к Марии Александровне!
Посетили врача Апрель 2020
Впервые я влюблена в своего врача! Левицкая Мария Александровна – невероятно человечный врач, очень отзывчивая и внимательная. После того, как выслушала все мои жалобы относительно старой моей болячки, удивила тем, как точно описала некоторые симптомы и объяснила причину этого и даже связь с питанием! Я просто поразилась, как много знает врач и как стремится помочь и вылечить своего пациента. Назначила лекарства, объяснила их действие. Профессионализм 100%! Берегите наших врачей! Всем советую Марию Александровну как прекрасного специалиста, врача-эндокринолога. Спасибо! Здоровья Вам и счастья!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала УЗИ у эндокринолога Левицкой Марии Александровны. Очень профессиональный врач. Проконсультировала меня после анализов крови, объяснила что в порядке, а что - нет, какие есть отклонения. Очень понравилось, что врач так относится к своей работе и пациентам. Чётко и ясно объяснила диагноз и что нужно делать. На все вопросы заданные мной ответила подробно. Очень полноценная консультация и хорошие рекомендации. Всем советую записываться к ней. В дальнейшем буду к Марии Александровне обращаться. В клинике все приветливые и дружелюбные. Очень приятно такое отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Начала лечение у Марии Александровны. Доктор объяснила, почему мне очень трудно сбросить вес. Сначала назначила исследования и только потом подтвердила свой предположительный диагноз. Принимаю назначенные препараты. Сладкого действительно хочется в разы меньше! И вообще, общее самочувствие лучше, несмотря, что ноябрь месяц, утомляемость стала меньше. Эмоциональная восприимчивость тоже уменьшилась, что меня очень радует. Жить по принцу "буря в стакане воды", то ещё удовольствие. Буду продолжать лечение! Мария Александровна, спасибо! Вы очень компетентный специалист!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Левицкой Марии Александровне, за её профессионализм, внимательность и чуткость. Я у неё наблюдаюсь и лечусь больше 3-х лет. После назначения лечения улучшилось состояние здоровья. Замечательный врач высокого уровня! Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в Российскую медицину и её будущее. Огромное Вам, спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор Левицкая! Пришла к ней по рекомендациям многих друзей в том числе и врачей. Сразу скажу, что уже неоднократно по своей проблеме обращалась к другим эндокринологам и безрезультатно. И забросила себя. Сейчас могу сказать, что доктор Левицкая назначила принципиально новые обследования и другое лечение, от которого мне стало легче уже через 2 недели! А до этого легче не было годами! Буду лечиться у этого доктора. Она легко расположила к себе, подробно все объяснила. Спасибо ей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу Левицкой М. А. за помощь в лечении. Врач четко объяснила мне, назначила недорогое и небольшое лечение, от которого стало лучше. Очень корректно отозвалась о враче, лечившей меня до нее, несмотря на явно допущенные ошибки предыдущим врачом в моем лечении и от которых мне стало плохо и я вынуждена была обратиться к Левицкой М. А. Важно, что врач не гоняет долго по исследованиям, а УЗИ делает сразу сама в кабинете.
Спасибо за грамотные рекомендации врача и внимательное обращение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мария Александровна очень надежна. Я пришел к ней с полным недоверием. Уже походил по врачам. Не сразу понял, что она достаточно грамотна. Она ведет меня 24/7. Всегда на связи. На приеме все подробно. Меня полностью устраивает этот доктор. Надеюсь, она еще долго будет работать. И я смогу ее посещать.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Лечусь у Марии Александровны долгие 13 лет и очень довольна ей. Внимательный врач, душевный человек. К каждому пациенту относится, в первую очередь, как к человеку. Рекомендую. Всегда расскажет все подробно и объяснит, если что-то не ясно. И даже если пациент не выполняет рекомендации, не будет вылит на него ушат с водой, а ещё раз расскажет важность и необходимость того или иного приема лекарств.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилась врач! Внимательная, отзывчивая, дети ее любят и не боятся, она грамотно и четко объясняет. Прочитала предыдущие отзывы - как будто не про нее. Могу лишь сказать, что только она смогла помочь мне с моей медицинской проблемой. Всем ее рекомендую!
Спасибо отличному, внимательному, грамотному, неравнодушному доктору за помощь в моем излечении! Всем настоятельно рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Мне очень понравилась врач Левицкая! Все четко и по делу! Все объективно и конкретно! Умеет и объяснить по проблеме и назначить точное верное обследование. Народу у нее всегда много и никогда не отказывала, даже если есть необходимость прийти без предварительной записи. Знаю, что она ушла из "[...]", где ей не давали адекватно работать. Спасибо ей и за маму, и за сестру, она всем помогла.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2017
Не понравилось
Приём 1 минута! Показала врачу анализы на гормоны, врач сделала быстро себе фото на телефон! Ничего не сказала, написала на маленьком квадратном листике - пить гормоны, название! И до свидания, приходите на УЗИ щитовидки! Разве врач в платной клинике и на таком серьезном месте должен так принимать? Разве должен назначать пить гормоны за 2 минуты, ничего не зная и не изучив анамнез пациента?! Больше ни ногой! Ушла и никому не советую! И это в платной клинике!
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
М. А Левицкая - очень хороший врач, специалист своего дела. Пройдя кучу платных врачей в разных клиниках Тулы, я уже методом тыкв попала к ней на приём. Она, сделав мне УЗИ, посмотрев анализы, сразу поставила мне правильный диагноз (проблемы с щитовиткой) и правильно подобрала лечение. Спустя некоторое время я сразу почувствовала облегчение. У неё лечилась с 2014 г., затем забеременела, хотя многие врачи гинекологи и эндокринологи отговаривали меня рожать из-за проблем с щитовиткой, пугали рождением ребёнка с отклонением. И только она уверяла меня, что все будет хорошо, настроила на роды. Вела всю мою беременность, все анализы, поддерживала в норме, всегда корректировала дозировку лекарств, и, слава богу, все хорошо, роды прошли хорошо. Даже когда я не могла приехать на приём, всегда консультировала меня по телефону. Очень добросовестная и отзывчивая. Низкий поклон такому врачу. Планирую в ближайшее время обратиться к ней для снижения веса. Я целиком и полностью доверяю этому врачу.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Мария Александровна отличный врач! Я ей очень благодарна, она лечит меня уже более 2-х лет и результаты отличные при моём заболевании (уменьшилась значительно в размере аденома). Она чуткий и отзывчивый врач, несколько раз принимала меня бесплатно! Мне очень нравится, что она быстро обслуживает, никакой воды, всё по делу. Да, лечение сейчас дорогое, но главное, когда есть результат! В моём случае только Мария Александровна нашла причину моих проблем сразу, другие врачи пальцем в небо: "Может щитовидка, может дисбактериоз" и т. д. Можно до бесконечности ходить и платить деньги. Спасибо, Мария Александровна!
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Были сегодня у Левицкой с дочкой, так как по результатам УЗИ щитовидной перед школой нашли маленькие кисты. В общем, больше дочь я к этому врачу не поведу. Во-первых, ждали ее 20 минут возле кабинета. Во-вторых, осмотр она не провела (написала много в карту, по факту смотрела только руки). Длительность приема - 3 минуты. Дала направление на гормоны и стала прощаться. Тогда я попыталась ее расспросить. Нехотя она сказала, что ничего без анализов не скажет. Я попросила ее рассказать примерную картину заболевания по УЗИ. Она также нехотя ответила, что эти кисты - серьезно и на всю жизнь, что могут повлечь за собой мастопатию и заболевания репродуктивной системы. И теперь надо внимательно следить, чтоб не переросло в онкологию и что все может дойти до освобождения от занятий спортом и физкультурой и т. д.. Залезла на врачебный форум. Там врачи пишут, что подобные образования наблюдаются у очень многих детей, что это совсем не повод впадать в панику, что они с возрастом склонны к уменьшению в размерах. В общем, спустить тысячу рублей за то, чтобы дали направление на анализы и напугали. Слов нет просто...
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Ни о чем! Больше слов нет. Была у нее 2 раза, ничего дельного, на втором приеме про питание было сказано в 2 словах, выброшенные на ветер деньги.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Прочитала отзывы. Действительно, иногда М. А. бывает как бы "спящая". Но я оцениваю врачей по результатам лечения. А меня она вылечила. Буду к ней ходить, пусть хоть во сне мне говорит, что надо делать. Лишь бы помогло.
0.0 нормально
Проходила курс снижения веса. Врач рассказала основы правильного питания, заложила мой фундамент знаний в этой области. Спустя несколько лет обратилась к ней по проблеме с эндокринологией. И началось лечение на полгода препаратами с недоказанной эффективностью (вобэнзим и т. д. ) по заоблачным ценам. Эффекта от этого лечения никакого не было, в этот раз похудел только мой кошелёк.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Была на приеме у Левицкой, как у эндокринолога. Заплатила за консультацию + УЗИ щитовидки. Итог: прием включая УЗИ длился 5 минут. Она как будто витала в своих мыслях, более того она даже в карточку не записала ни единого слова. Деньги просто выброшены.
-1.0 плохо
Заплатила за консультацию, не получила ничего, кроме длинного списка анализов, которые необходимо сдать. Доктор равнодушная, витает где-то в облаках и не слушает, что ей говорит пациент. Каждое слово приходится тянуть из нее клещами. Время и деньги потрачены впустую. Единственный плюс - к ней нет очереди, думаю, ясно почему.
Медицинский центр «Вирмед»-ул. Болдина, д. 98
Замечательный доктор. Помогла мне и многим моим знакомым с лишним весом, очень хороший специалист. Никаких очередей - всё очень быстро и профессионально.
Замечательная доктор, очень помогла мне в проблеме снижения веса. Также отлично делает УЗИ! Всегда внимательная, уважительная, честная, всегда выслушает и разберётся в проблеме.
Эндокринолог Левицкая М. А. - прекрасный специалист. Помогла справиться с моими проблемами щитовитки и с лишним весом. Отзывчива и внимательна.

Трихолог Вишнягова Н. О. рекомендует как эндокринолога (23.10.2020)

“Много раз направляла к этому доктору своих пациентов. В заключениях вижу только грамотные и современные рекомендации по лечению. Врач разноплановый, охватывает все области эндокринологии. Разбирается в генетических тестах, что очень помогает иногда понять причины нарушений. Да и сами пациенты были очень довольны его консультациями.”

Врач-косметолог Красавина С. М. рекомендует как эндокринолога (06.11.2020)

“Мария Александровна - это лучший эндокринолог из всех, с которыми мне удалось поработать. Спасибо вам за то, что вы есть и это значит, что наши пациенты всегда будут здоровы и красивы, а это вдвойне радует! Всяческих вам благ и карьерных успехов!”