Левицкая Мария Александровна,эндокринолог - Санкт-Петербург
5.3

Левицкая Мария Александровна

Левицкая Мария Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Вчера записался 1 человек

Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(2,5км)
(812) 643-21-66

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Левицкая Мария Александровна
Понравилось
Начала лечение у Марии Александровны. Доктор объяснила, почему мне очень трудно сбросить вес. Сначала назначила исследования и только потом подтвердила свой предположительный диагноз. Принимаю назначенные препараты. Сладкого действительно хочется в разы меньше! И вообще, общее самочувствие лучше, несмотря, что ноябрь месяц, утомляемость стала меньше. Эмоциональная восприимчивость тоже уменьшилась, что меня очень радует. Жить по принцу "буря в стакане воды", то ещё удовольствие. Буду продолжать лечение! Мария Александровна, спасибо! Вы очень компетентный специалист!
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Добрый день, "Медикал Он Груп"! Обратилась за помощью эндокринолога в ваш центр. Левицкая Мария Александровна - отличный специалист, внимательная и заботливая. УЗИ сделала сама, все подробно объяснила, назначила сдавать определенные гормоны. Приду обязательно на повторный прием. Врач очень компетентен. Прием был проведен в хорошей располагающей атмосфере.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Левицкой Марии Александровне, за её профессионализм, внимательность и чуткость. Я у неё наблюдаюсь и лечусь больше 3-х лет. После назначения лечения улучшилось состояние здоровья. Замечательный врач высокого уровня! Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в Российскую медицину и её будущее. Огромное Вам, спасибо!
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Очень понравилась доктор Левицкая! Пришла к ней по рекомендациям многих друзей в том числе и врачей. Сразу скажу, что уже неоднократно по своей проблеме обращалась к другим эндокринологам и безрезультатно. И забросила себя. Сейчас могу сказать, что доктор Левицкая назначила принципиально новые обследования и другое лечение, от которого мне стало легче уже через 2 недели! А до этого легче не было годами! Буду лечиться у этого доктора. Она легко расположила к себе, подробно все объяснила. Спасибо ей.
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу Левицкой М. А. за помощь в лечении. Врач четко объяснила мне, назначила недорогое и небольшое лечение, от которого стало лучше. Очень корректно отозвалась о враче, лечившей меня до нее, несмотря на явно допущенные ошибки предыдущим врачом в моем лечении и от которых мне стало плохо и я вынуждена была обратиться к Левицкой М. А. Важно, что врач не гоняет долго по исследованиям, а УЗИ делает сразу сама в кабинете.
Спасибо за грамотные рекомендации врача и внимательное обращение.
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Мария Александровна очень надежна. Я пришел к ней с полным недоверием. Уже походил по врачам. Не сразу понял, что она достаточно грамотна. Она ведет меня 24/7. Всегда на связи. На приеме все подробно. Меня полностью устраивает этот доктор. Надеюсь, она еще долго будет работать. И я смогу ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечусь у Марии Александровны долгие 13 лет и очень довольна ей. Внимательный врач, душевный человек. К каждому пациенту относится, в первую очередь, как к человеку. Рекомендую. Всегда расскажет все подробно и объяснит, если что-то не ясно. И даже если пациент не выполняет рекомендации, не будет вылит на него ушат с водой, а ещё раз расскажет важность и необходимость того или иного приема лекарств.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Понравилось
Очень понравилась врач! Внимательная, отзывчивая, дети ее любят и не боятся, она грамотно и четко объясняет. Прочитала предыдущие отзывы - как будто не про нее. Могу лишь сказать, что только она смогла помочь мне с моей медицинской проблемой. Всем ее рекомендую!
Спасибо отличному, внимательному, грамотному, неравнодушному доктору за помощь в моем излечении! Всем настоятельно рекомендую!
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Мне очень понравилась врач Левицкая! Все четко и по делу! Все объективно и конкретно! Умеет и объяснить по проблеме и назначить точное верное обследование. Народу у нее всегда много и никогда не отказывала, даже если есть необходимость прийти без предварительной записи. Знаю, что она ушла из "[...]", где ей не давали адекватно работать. Спасибо ей и за маму, и за сестру, она всем помогла.
Нет
Посетили врачаИюль 2017
Не понравилось
Приём 1 минута! Показала врачу анализы на гормоны, врач сделала быстро себе фото на телефон! Ничего не сказала, написала на маленьком квадратном листике - пить гормоны, название! И до свидания, приходите на УЗИ щитовидки! Разве врач в платной клинике и на таком серьезном месте должен так принимать? Разве должен назначать пить гормоны за 2 минуты, ничего не зная и не изучив анамнез пациента?! Больше ни ногой! Ушла и никому не советую! И это в платной клинике!
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
М. А Левицкая - очень хороший врач, специалист своего дела. Пройдя кучу платных врачей в разных клиниках Тулы, я уже методом тыкв попала к ней на приём. Она, сделав мне УЗИ, посмотрев анализы, сразу поставила мне правильный диагноз (проблемы с щитовиткой) и правильно подобрала лечение. Спустя некоторое время я сразу почувствовала облегчение. У неё лечилась с 2014 г., затем забеременела, хотя многие врачи гинекологи и эндокринологи отговаривали меня рожать из-за проблем с щитовиткой, пугали рождением ребёнка с отклонением. И только она уверяла меня, что все будет хорошо, настроила на роды. Вела всю мою беременность, все анализы, поддерживала в норме, всегда корректировала дозировку лекарств, и, слава богу, все хорошо, роды прошли хорошо. Даже когда я не могла приехать на приём, всегда консультировала меня по телефону. Очень добросовестная и отзывчивая. Низкий поклон такому врачу. Планирую в ближайшее время обратиться к ней для снижения веса. Я целиком и полностью доверяю этому врачу.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Мария Александровна отличный врач! Я ей очень благодарна, она лечит меня уже более 2-х лет и результаты отличные при моём заболевании (уменьшилась значительно в размере аденома). Она чуткий и отзывчивый врач, несколько раз принимала меня бесплатно! Мне очень нравится, что она быстро обслуживает, никакой воды, всё по делу. Да, лечение сейчас дорогое, но главное, когда есть результат! В моём случае только Мария Александровна нашла причину моих проблем сразу, другие врачи пальцем в небо: "Может щитовидка, может дисбактериоз" и т. д. Можно до бесконечности ходить и платить деньги. Спасибо, Мария Александровна!
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Были сегодня у Левицкой с дочкой, так как по результатам УЗИ щитовидной перед школой нашли маленькие кисты. В общем, больше дочь я к этому врачу не поведу. Во-первых, ждали ее 20 минут возле кабинета. Во-вторых, осмотр она не провела (написала много в карту, по факту смотрела только руки). Длительность приема - 3 минуты. Дала направление на гормоны и стала прощаться. Тогда я попыталась ее расспросить. Нехотя она сказала, что ничего без анализов не скажет. Я попросила ее рассказать примерную картину заболевания по УЗИ. Она также нехотя ответила, что эти кисты - серьезно и на всю жизнь, что могут повлечь за собой мастопатию и заболевания репродуктивной системы. И теперь надо внимательно следить, чтоб не переросло в онкологию и что все может дойти до освобождения от занятий спортом и физкультурой и т. д.. Залезла на врачебный форум. Там врачи пишут, что подобные образования наблюдаются у очень многих детей, что это совсем не повод впадать в панику, что они с возрастом склонны к уменьшению в размерах. В общем, спустить тысячу рублей за то, чтобы дали направление на анализы и напугали. Слов нет просто...
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Ни о чем! Больше слов нет. Была у нее 2 раза, ничего дельного, на втором приеме про питание было сказано в 2 словах, выброшенные на ветер деньги.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Прочитала отзывы. Действительно, иногда М. А. бывает как бы "спящая". Но я оцениваю врачей по результатам лечения. А меня она вылечила. Буду к ней ходить, пусть хоть во сне мне говорит, что надо делать. Лишь бы помогло.
0.0нормально
Проходила курс снижения веса. Врач рассказала основы правильного питания, заложила мой фундамент знаний в этой области. Спустя несколько лет обратилась к ней по проблеме с эндокринологией. И началось лечение на полгода препаратами с недоказанной эффективностью (вобэнзим и т. д. ) по заоблачным ценам. Эффекта от этого лечения никакого не было, в этот раз похудел только мой кошелёк.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Была на приеме у Левицкой, как у эндокринолога. Заплатила за консультацию + УЗИ щитовидки. Итог: прием включая УЗИ длился 5 минут. Она как будто витала в своих мыслях, более того она даже в карточку не записала ни единого слова. Деньги просто выброшены.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Заплатила за консультацию, не получила ничего, кроме длинного списка анализов, которые необходимо сдать. Доктор равнодушная, витает где-то в облаках и не слушает, что ей говорит пациент. Каждое слово приходится тянуть из нее клещами. Время и деньги потрачены впустую. Единственный плюс - к ней нет очереди, думаю, ясно почему.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Замечательный доктор. Помогла мне и многим моим знакомым с лишним весом, очень хороший специалист. Никаких очередей - всё очень быстро и профессионально.
Замечательная доктор, очень помогла мне в проблеме снижения веса. Также отлично делает УЗИ! Всегда внимательная, уважительная, честная, всегда выслушает и разберётся в проблеме.
Эндокринолог Левицкая М. А. - прекрасный специалист. Помогла справиться с моими проблемами щитовитки и с лишним весом. Отзывчива и внимательна.