Левицкая Мария Александровна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Эндокринолог

Левицкая Мария Александровна

Стаж 21 год

Левицкая Мария Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 11.09.2020

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 643-21-66

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Левицкая Мария Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Мария Александровна Левицкая – внимательный и талантливый врач-эндокринолог, она ответила на все мои вопросы понятно и доступно. У меня гипотиреоз, заболевание щитовидной железы. Наблюдаюсь время от времени, всегда принимаю необходимые препараты. Мария Александровна интересуется моим состоянием, тщательно все записывает, отправляет сдать анализы – чтобы убедиться, что не появились какие-то новые нарушения. Мне нравится такой подход, в котором врачу не все равно, он максимально стремиться помочь. Я планирую дальше лечиться у нее. Хочу пожелать клинике поощрять таких хороших врачей. Желаю процветания и благодарных пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Врач была очень приятна в общении, и все рекомендации, она все подробно рассказала, не было навязано никаких дополнительных услуг. Я могу сказать, было понятно все - для чего и как. С собой у меня были на руках анализы крови, потому что я шла к эндокринологу по направлению от другого доктора. Мария Александровна все результаты посмотрела, осмотра не было, но врач провела УЗИ, прокомментировала все, что там наблюдает, дала мне рекомендации. Специалист прописала мне лечение, но для достижения эффекта нужно, чтобы прошло время. Мне нужно будет на повторный прием, и я пойду к Марии Александровне. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
У доктора Левицкой Марии Александровны я была впервые, обратилась я к ней как к врачу-эндокринологу. Этого специалиста я выбрала, основываясь на отзывах. Прием начался с задержкой минут 10, я не помню, сколько мне было уделено времени, но доктор не торопилась, все было нормально.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике большие просторные кабинеты, новое оборудование. Ходим в вашу клинику по необходимости всей семьей. Нравится, что за короткое время (в один день) проходим диагностику, получаем консультацию, сдаем анализы и, если необходимо, начинаем лечение. Спасибо девочкам на ресепшен за внимание и помощь. Здесь качественно получаем медицинское обслуживание.
Посетила врача Левицкую Марию Александровну, прошла диагностику УЗИ. Очень благодарна за внимательное отзывчивое отношение, квалифицированный и деловой подход врача. Время прошло незаметно и с пользой. Лечение прописано, диагноз поставлен.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Левицкой я была в первый раз. Меня привлек ее стаж работы, поэтому я решила записаться именно к ней. Мария Александровна показалась мне вполне компетентным специалистом, который четко и без сомнений отвечает на все вопросы. Врач проводила мне ультразвуковое исследование, в процессе которого доступно изъяснялась. По крайней мере, я не помню, чтобы она использовала термины. УЗИ мне проводилось для профилактики, но также я получила от доктора некоторые рекомендации. Для проведения данной процедуры клиникой были предоставлены одноразовые простыни и салфетки. На мой взгляд, Мария Александровна говорила все правильно, по своей части она сделала все необходимое. Она высказала свои предположения, но не стала их развивать, как делают многие неопытные врачи. Доктор не стала додумывать и накручивать, хотя я часто с таким сталкивалась, а направила к конкретным специалистам. Это мне понравилось. Мария Александровна смогла вызвать к себе доверие. Она приняла меня в назначенное время, а в ходе посещения не торопилась. Во всяком случае, я такого не почувствовала. На мой взгляд, данного врача можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я бы посетила ее снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещением осталась довольна! Внимательный врач, все подробно рассказала, какой препарат для чего принимать, уже после первого посещения, рассказала примерный план лечения, после подтверждения диагноза был откорректирован план лечения, все действия и рекомендации были последовательны и обоснованы!
Не понравилось
Была на приеме у Левицкой Марии Александровны не раз, после первого приема сразу стало понятно, что врач - неравнодушный, профессионал своего дела. Все четко и по делу: анализы, рекомендации. Рада, что попала именно к Марии Александровне!
Посетили врачаАпрель 2020
Впервые я влюблена в своего врача! Левицкая Мария Александровна – невероятно человечный врач, очень отзывчивая и внимательная. После того, как выслушала все мои жалобы относительно старой моей болячки, удивила тем, как точно описала некоторые симптомы и объяснила причину этого и даже связь с питанием! Я просто поразилась, как много знает врач и как стремится помочь и вылечить своего пациента. Назначила лекарства, объяснила их действие. Профессионализм 100%! Берегите наших врачей! Всем советую Марию Александровну как прекрасного специалиста, врача-эндокринолога. Спасибо! Здоровья Вам и счастья!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравился прием у доктора Левицкой. Подробная консультация, разъясняет результаты всех анализов и назначений. Грамотный, вежливый доктор. Назначила план лечения и дополнительных анализов. Всё пояснила, рассказала и показала буквально на пальцах. Я осталась очень довольна консультацией и посещением центра в целом. Ранее мне не доводилось бывать в частных клиниках, но после посещения "Медикал Он Груп" желание возвращаться в государственную поликлинику нет совершенно. Здесь нет очередей, к тебе внимательно и уважительно относится и врачи, и администраторы, предлагают чай/кофе, приём длится положенное время. Это несравнимо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность замечательному, грамотному врачу-эндокринологу Левицкой Марии Александровне за оказанную мне медицинскую помощь, которая была мне очень необходима. Спасибо вам, что у вас в коллективе есть такие грамотные, душевные специалисты. Видно, что человек действительно любит свою работу и вкладывает всю душу в лечение пациентов. Она порекомендовала пройти мне дополнительное обследование и назначила сдать необходимые анализы. А также выражаю благодарность врачу Красавиной Софье Марковне, которая знает свое дело и бережно заботится и лечит своих пациентов.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Делала УЗИ у эндокринолога Левицкой Марии Александровны. Очень профессиональный врач. Проконсультировала меня после анализов крови, объяснила что в порядке, а что - нет, какие есть отклонения. Очень понравилось, что врач так относится к своей работе и пациентам. Чётко и ясно объяснила диагноз и что нужно делать. На все вопросы заданные мной ответила подробно. Очень полноценная консультация и хорошие рекомендации. Всем советую записываться к ней. В дальнейшем буду к Марии Александровне обращаться. В клинике все приветливые и дружелюбные. Очень приятно такое отношение к пациентам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Начала лечение у Марии Александровны. Доктор объяснила, почему мне очень трудно сбросить вес. Сначала назначила исследования и только потом подтвердила свой предположительный диагноз. Принимаю назначенные препараты. Сладкого действительно хочется в разы меньше! И вообще, общее самочувствие лучше, несмотря, что ноябрь месяц, утомляемость стала меньше. Эмоциональная восприимчивость тоже уменьшилась, что меня очень радует. Жить по принцу "буря в стакане воды", то ещё удовольствие. Буду продолжать лечение! Мария Александровна, спасибо! Вы очень компетентный специалист!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Левицкой Марии Александровне, за её профессионализм, внимательность и чуткость. Я у неё наблюдаюсь и лечусь больше 3-х лет. После назначения лечения улучшилось состояние здоровья. Замечательный врач высокого уровня! Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в Российскую медицину и её будущее. Огромное Вам, спасибо!
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Очень понравилась доктор Левицкая! Пришла к ней по рекомендациям многих друзей в том числе и врачей. Сразу скажу, что уже неоднократно по своей проблеме обращалась к другим эндокринологам и безрезультатно. И забросила себя. Сейчас могу сказать, что доктор Левицкая назначила принципиально новые обследования и другое лечение, от которого мне стало легче уже через 2 недели! А до этого легче не было годами! Буду лечиться у этого доктора. Она легко расположила к себе, подробно все объяснила. Спасибо ей.
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу Левицкой М. А. за помощь в лечении. Врач четко объяснила мне, назначила недорогое и небольшое лечение, от которого стало лучше. Очень корректно отозвалась о враче, лечившей меня до нее, несмотря на явно допущенные ошибки предыдущим врачом в моем лечении и от которых мне стало плохо и я вынуждена была обратиться к Левицкой М. А. Важно, что врач не гоняет долго по исследованиям, а УЗИ делает сразу сама в кабинете.
Спасибо за грамотные рекомендации врача и внимательное обращение.
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Понравилось
Мария Александровна очень надежна. Я пришел к ней с полным недоверием. Уже походил по врачам. Не сразу понял, что она достаточно грамотна. Она ведет меня 24/7. Всегда на связи. На приеме все подробно. Меня полностью устраивает этот доктор. Надеюсь, она еще долго будет работать. И я смогу ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечусь у Марии Александровны долгие 13 лет и очень довольна ей. Внимательный врач, душевный человек. К каждому пациенту относится, в первую очередь, как к человеку. Рекомендую. Всегда расскажет все подробно и объяснит, если что-то не ясно. И даже если пациент не выполняет рекомендации, не будет вылит на него ушат с водой, а ещё раз расскажет важность и необходимость того или иного приема лекарств.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Понравилось
Очень понравилась врач! Внимательная, отзывчивая, дети ее любят и не боятся, она грамотно и четко объясняет. Прочитала предыдущие отзывы - как будто не про нее. Могу лишь сказать, что только она смогла помочь мне с моей медицинской проблемой. Всем ее рекомендую!
Спасибо отличному, внимательному, грамотному, неравнодушному доктору за помощь в моем излечении! Всем настоятельно рекомендую!
Лаборатория «АльфаМед» на Демонстрации - ул. Демонстрации, 27 к. 1
Мне очень понравилась врач Левицкая! Все четко и по делу! Все объективно и конкретно! Умеет и объяснить по проблеме и назначить точное верное обследование. Народу у нее всегда много и никогда не отказывала, даже если есть необходимость прийти без предварительной записи. Знаю, что она ушла из "[...]", где ей не давали адекватно работать. Спасибо ей и за маму, и за сестру, она всем помогла.
Нет
Посетили врачаИюль 2017
Не понравилось
Приём 1 минута! Показала врачу анализы на гормоны, врач сделала быстро себе фото на телефон! Ничего не сказала, написала на маленьком квадратном листике - пить гормоны, название! И до свидания, приходите на УЗИ щитовидки! Разве врач в платной клинике и на таком серьезном месте должен так принимать? Разве должен назначать пить гормоны за 2 минуты, ничего не зная и не изучив анамнез пациента?! Больше ни ногой! Ушла и никому не советую! И это в платной клинике!
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
М. А Левицкая - очень хороший врач, специалист своего дела. Пройдя кучу платных врачей в разных клиниках Тулы, я уже методом тыкв попала к ней на приём. Она, сделав мне УЗИ, посмотрев анализы, сразу поставила мне правильный диагноз (проблемы с щитовиткой) и правильно подобрала лечение. Спустя некоторое время я сразу почувствовала облегчение. У неё лечилась с 2014 г., затем забеременела, хотя многие врачи гинекологи и эндокринологи отговаривали меня рожать из-за проблем с щитовиткой, пугали рождением ребёнка с отклонением. И только она уверяла меня, что все будет хорошо, настроила на роды. Вела всю мою беременность, все анализы, поддерживала в норме, всегда корректировала дозировку лекарств, и, слава богу, все хорошо, роды прошли хорошо. Даже когда я не могла приехать на приём, всегда консультировала меня по телефону. Очень добросовестная и отзывчивая. Низкий поклон такому врачу. Планирую в ближайшее время обратиться к ней для снижения веса. Я целиком и полностью доверяю этому врачу.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Мария Александровна отличный врач! Я ей очень благодарна, она лечит меня уже более 2-х лет и результаты отличные при моём заболевании (уменьшилась значительно в размере аденома). Она чуткий и отзывчивый врач, несколько раз принимала меня бесплатно! Мне очень нравится, что она быстро обслуживает, никакой воды, всё по делу. Да, лечение сейчас дорогое, но главное, когда есть результат! В моём случае только Мария Александровна нашла причину моих проблем сразу, другие врачи пальцем в небо: "Может щитовидка, может дисбактериоз" и т. д. Можно до бесконечности ходить и платить деньги. Спасибо, Мария Александровна!
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Были сегодня у Левицкой с дочкой, так как по результатам УЗИ щитовидной перед школой нашли маленькие кисты. В общем, больше дочь я к этому врачу не поведу. Во-первых, ждали ее 20 минут возле кабинета. Во-вторых, осмотр она не провела (написала много в карту, по факту смотрела только руки). Длительность приема - 3 минуты. Дала направление на гормоны и стала прощаться. Тогда я попыталась ее расспросить. Нехотя она сказала, что ничего без анализов не скажет. Я попросила ее рассказать примерную картину заболевания по УЗИ. Она также нехотя ответила, что эти кисты - серьезно и на всю жизнь, что могут повлечь за собой мастопатию и заболевания репродуктивной системы. И теперь надо внимательно следить, чтоб не переросло в онкологию и что все может дойти до освобождения от занятий спортом и физкультурой и т. д.. Залезла на врачебный форум. Там врачи пишут, что подобные образования наблюдаются у очень многих детей, что это совсем не повод впадать в панику, что они с возрастом склонны к уменьшению в размерах. В общем, спустить тысячу рублей за то, чтобы дали направление на анализы и напугали. Слов нет просто...
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Ни о чем! Больше слов нет. Была у нее 2 раза, ничего дельного, на втором приеме про питание было сказано в 2 словах, выброшенные на ветер деньги.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Прочитала отзывы. Действительно, иногда М. А. бывает как бы "спящая". Но я оцениваю врачей по результатам лечения. А меня она вылечила. Буду к ней ходить, пусть хоть во сне мне говорит, что надо делать. Лишь бы помогло.
0.0нормально
Проходила курс снижения веса. Врач рассказала основы правильного питания, заложила мой фундамент знаний в этой области. Спустя несколько лет обратилась к ней по проблеме с эндокринологией. И началось лечение на полгода препаратами с недоказанной эффективностью (вобэнзим и т. д. ) по заоблачным ценам. Эффекта от этого лечения никакого не было, в этот раз похудел только мой кошелёк.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Была на приеме у Левицкой, как у эндокринолога. Заплатила за консультацию + УЗИ щитовидки. Итог: прием включая УЗИ длился 5 минут. Она как будто витала в своих мыслях, более того она даже в карточку не записала ни единого слова. Деньги просто выброшены.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Заплатила за консультацию, не получила ничего, кроме длинного списка анализов, которые необходимо сдать. Доктор равнодушная, витает где-то в облаках и не слушает, что ей говорит пациент. Каждое слово приходится тянуть из нее клещами. Время и деньги потрачены впустую. Единственный плюс - к ней нет очереди, думаю, ясно почему.
Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98
Замечательный доктор. Помогла мне и многим моим знакомым с лишним весом, очень хороший специалист. Никаких очередей - всё очень быстро и профессионально.
Замечательная доктор, очень помогла мне в проблеме снижения веса. Также отлично делает УЗИ! Всегда внимательная, уважительная, честная, всегда выслушает и разберётся в проблеме.
Эндокринолог Левицкая М. А. - прекрасный специалист. Помогла справиться с моими проблемами щитовитки и с лишним весом. Отзывчива и внимательна.