Цветкова Анастасия Ильинична,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
3.1

Цветкова Анастасия Ильинична

Нет данных о стаже

Цветкова Анастасия Ильинична, Санкт-Петербург: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, .

Обновлено 04.12.2019

Цветкова Анастасия Ильинична
Понравилось
Мне доктор очень понравилась! Заметно, что Анастасия Ильинична знающая и идет в ногу со временем. Я сама мама врача и могу сказать, сразу видно, что доктор посещает семинары. И с ребенком специалист общалась, она находит подход, нам ее так и рекомендовали и это действительно оказалось правдой. У меня сложилось такое мнение, что Анастасия Ильинична способна найти контакт к каждому ребенку, определяет по возрасту, как с ним общаться, так что, я считаю, что специалист находится на своем месте. И осмотр доктор проводила, и беседовала с нами. У нас с собой были результаты анализов, потому что мы и в городской поликлинике были, а также ребенок месяц назад находился в санатории, поэтому были свежие исследования, невролог их просмотрела и прокомментировала. И назначения свои Анастасия Ильинична сделала, они касаются лечения, а также того, какие анализы нам нужно еще сдать, сделать. Рекомендациям врача мы уже начали следовать. Доктор Цветкова всю информацию сообщает абсолютно на доступном языке, и мне очень понравилось то, что специалист выслушивает и уточняет, если ли еще вопросы, невролог нам очень понравилась. Мы сейчас должны выполнить все назначения доктора и после этого мы пойдем к специалисту на повторный прием. Невролог посоветовала нам вести табличку головных болей, скинула, что необходимо сделать. Мне бы хотелось пожелать доктору Цветковой счастья и здоровья, а так видно, что она и сама заинтересована в своем профессиональном развитии. Еще терпения врачу, потому ее пациентам, особенно маленьким, к каждому из них нужен свой подход. Она молодец!
Мы обратились к доктору Цветковой как к детскому неврологу, я приводила на прием своего сына, которому полных 12 лет. Мы побывали у этого специалиста впервые и пошли к ней по рекомендации, нам ее советовали как знающего доктора и что у нее есть подход к детям. Прием у врача начался вовремя и времени нам доктор уделила, по моим ощущениям, больше 20-ти минут, мы прилично пробыли у невролога, потому что мы обратились с тем, что ребенка беспокоили головные боли.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова - ул. Николая Рубцова, д. 9