Ендржеевская Диана Вадимовна,детский психиатр, детский психолог - Санкт-Петербург
Детский психиатр
Детский психолог
8.8
6.2

Ендржеевская Диана Вадимовна

Ендржеевская Диана Вадимовна, Санкт-Петербург: детский психиатр, детский психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 28.11.2019

(812) 407-17-42

• 2009 — 2019
    ЦВЛ Детская психиатрия им. С.С. Мнухина
    Детский психиатр, детский психотерапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

Психотерапия психосоматических расстройств
    Музыка и речь ребенка

Ендржеевская Диана Вадимовна
Водила сына на приём к Диане Вадимовне. Врач - молодец, подход к детям, как уже в других отзывах писали, легко находит. Задавала вопросы, уточняла. Пообщалась сначала с ребёнком, потом со мной. Рассказала о проблеме и как правильно проводить лечение. Сейчас только начинаем назначенный нам курс, надеюсь, что все будет хорошо, и лечение нам поможет. Спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Диана Вадимовна действительно индивидуально подходит к каждому пациенту, стараясь внимательно разобраться с каждой причиной обращения. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что результаты не заставят себя долго ждать!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Визит прошел спокойно, как обычный прием у доктора. Диана Вадимовна очень доброжелательная женщина, мой ребенок пошел к ней на контакт, он ей все рассказывал и отвечал на все вопросы. Врач дала нам назначения. Мы обращались к этому специалисту в первый раз, нам нужно было проконсультироваться с детским психиатром. Я водила к доктору свою дочь, ей 9 лет. Диана Вадимовна сумела найти подход к моему ребенку, она с ним общалась. Моя дочь адекватно на все реагировала. Доктор достаточно нас проинформировала, она расспрашивала нас, подумала о том, что у нас может быть и выписала нам рецепт. Врач не употребляла в разговоре сложные медицинские термины, мне все было понятно. Диана Вадимовна старалась подобрать нам препараты по режиму приема, чтобы ребенку было удобно пить таблетки, так как в школе этого делать не разрешают. Диана Вадимовна очень улыбчивая женщина, она доброжелательно к нам отнеслась, это было приятно. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Я не поняла причину нашего заболевания и доктор не озвучила наш диагноз. Диана Вадимовна дала нам рекомендации по лечению, выписала рецепт, но про болезнь ничего не сказала, но может быть мне самой нужно было уточнить. Также получилась не очень корректная ситуация с рецептом: на тот объем применения препарата, который нам прописали, одного рецепта мало. Так как его у нас забрали, мне пришлось связываться с Дианой Вадимовной и придется ехать к ней повторно, что очень неудобно.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
В прошлом году переехали всей семьей в Санкт-Петербург. Дочери 13 лет, переезд перенесла трудно. Думали, пройдёт само, найдет подруг, привыкнет. Забили тревогу, когда начало сказываться на успеваемости. Очень рады, что нас правильно сориентировали и записали к Диане Вадимовне. К нашему счастью, всё устаканилось. Дочь влилась в привычную жизнь, поправила оценки, завела подруг. Искренняя благодарность от всей нашей семьи.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Были на приеме у детского психиатра Ендржеевской Д. В. После осмотра и беседы с сыном, доктор назначил обследование. Боялась за ЭЭГ, но к нашему счастью, ничего криминального не выявили. По назначению врача, пока ходим на психотерапию. Есть результат - стал спокойным, засыпает хорошо. И что немаловажно для психики ребёнка, обстановка в клинике доброжелательная.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма доктора. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".