Олейник Екатерина Андреевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
2.8
6.5

Олейник Екатерина Андреевна

Олейник Екатерина Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 615-80-62.

Обновлено 29.07.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(812) 336-63-49

Профиль лечения

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Мастер-класс «Применение новейших эндоинструментов Dentsply»
    Препарирование корневых каналов, система трехмерной обтурации корневых каналов", Амфодент
    Семинар и мастер-класс «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов», ЗАО Центродент
    Курс «Пластическая хирургия в области зубов и имплантатов», Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии
    Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга, Санкт-Петербургский институт стоматологии
    Всероссийская конференция стоматологов Дентальная Палитра «Стоматология: возможности и перспективы»
    Сломанные инструменты. Biology&Biomechanics vs. Marketing, Endodontic Medical Center
    Практический курс «Композитная и керамическая эстетика»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, выполнение манипуляций и план действий по лечению зубов.
Не понравилось
Пришла к Екатерине Андреевне на осмотр, врач провела тщательную диагностику, рассказала и указала на мои проблемы. Сделала фото протокол для визуализации состояния зубов и рентгенодиагностику для определения состояния костной ткани. Процедура была сделана совсем не больно и быстро. Рекомендую всем данного специалиста.
Стоматология «МедГарант» на Туристской
Добрый день.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Благодарим за отзыв.
С уважением, клиника "МедГарант" на Туристской.
Стоматология «МедГарант» на Туристской-ул. Туристская, д. 10
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравился профессионализм врача и оборудование клиники.
У меня была киста переднего зуба. Зуб болел и десна сильно опухла, сначала я обратилась в другую клинику (где я всегда лечу зубы), мне там не смогли помочь, сказали у них нет микроскопа, канал очень маленький, и они боятся, что сделают ещё хуже и в конце концов придется его вырвать. А зуб-то передний! И мне посоветовали клинику "МедГарант". Я пошла к врачу Олейник Екатерине Андреевне, за 3 приема она мне вылечила зуб. Она мне смогла распломбировать канал, поставила лекарство. На втором приеме сменила лекарство. На 3 приеме запломбировала канал. Все лечение проходило под микроскопом, работает четко и быстро. Всегда была на связи после приема, ей можно было задавать вопросы, если что-то беспокоило. Спасибо ей огромное за то, что спасла мой зуб!
Стоматология «МедГарант» на Туристской
Здравствуйте.
Мы очень благодарны Вам за отзыв и еще больше рады, что смогли помочь и сохранить зуб. Вся работа наших клиник проходит под философией бережного лечения зубосохраняющими методиками. Для этого наши клиники оборудованы новейшими стоматологическими микроскопами и эндомоторами, которые позволяют нашим докторам вывести лечение зубных каналов на самый высокий уровень.
Благодарим Вас, что отметили высокий уровень профессионализма и эмпатии нашего доктора-эндодонтиста. Екатерина Андреевна - специализируется на лечении зубов и каналов под микроскопом. Благодаря её бесценным опыту и знаниям, а так же четкой и слаженной работы с ассистентом, лечение таких сложных клинических случаев увенчивается успехом. И как следствие - счастливым пациентом со здоровой улыбкой.
Мы гордимся нашей уникальной докторской командой.
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники.
Берегите себя и приходите на профилактические осмотры, чтобы выявить очаг проблемы на ранней стадии.
Всего Вам доброго и будьте всегда здоровы!
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Туристской.
Стоматология «МедГарант» на Туристской-ул. Туристская, д. 10
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень тщательная диагностика. Информирование, что и где надо лечить, всё лечение строится в диалоге (с моими пожеланиями). Аккуратность доктора, всё спокойно и чётко. Нет ощущения, что пытаются навязать 100500 ненужных манипуляций.
Не понравилось
Обратилась к Екатерине Андреевне, потому что мой супруг тоже лечил зубы, всем остался доволен. Теперь уже больше полугода двигаемся в сторону здоровой улыбки.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской
Здравствуйте.
Спасибо, что выбираете нас!
Обратная связь от пациентов для нас высоко ценна.
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Смоленской.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской-ул. Смоленская, д. 9